1. IT-фрилансеры
  2. Мондракова Софья Даниловна
  3. Отзывы: Мондракова Софья Даниловна

Софья Мондракова

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Софья Мондракова

Дизайн книг
Спасибо большое! Мне нужен был вариант оформления страницы книги, и был созданный другим дизайнером шаблон. Мне нужен был свежий взгляд другого человека, и Софья как раз оказалось тем человеком))
Теперь буду сводить все идеи вместе!

спасибо
Разработка логотипа
Софья сделала для меня отличный логотип, работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Варя Теплышева
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатовДизайн афиш
Софья профессионально нашла подход к решению вопроса. Оперативно решала все задачи.
Всё вышло очень красиво!

Разработка логотипа
Все просто отлично. Софья сделала все, что просил изначально + дала свое профессиональное видение, что очень отразилось на итоговом результате.
За сроки - отдельное спасибо)

Разработка логотипа
Софья оперативно приступила к разработке. Задала необходимые вопросы, а главное с точностью воплотила то, что я задумала. Огромное спасибо, рекомендую специалиста.

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Просто не описать словами, какой крутой специалист! Делает все мгновенно, Внимательно, от души! Подходит ко всему ответственно. Приятно, когда можно доверить дело надёжном человеку. Спасибо, Софья, вам огромное за проделанную работу!

Графический дизайн
Я выбрала Софью по отзывам. И не пожалела. Заказ - макет медали с двух сторон - Софья сделала очень быстро с учетом всех моих пожеланий.
Очень приятно работать с таким квалифицированным специалистом.
Дизайн ежедневников
Идеи, предложенные Софьей, отражали тз и мое виденье. В целом, на протяжении всей работы было комфортное взаимодействие, четкое следование тз, работа в срок

Дизайн визиток
Очень оперативно, учла все пожелания. Работа на 5+. Спасибо большое.
Марагарита
Графический дизайн
Понравилось работать с Софьей, при отсутствии концепции и четкого описания с нашей стороны сделала хороший каталог, с принятием относилась ко всем нашим правкам.

Редизайн логотипа
Работа сделана очень качественно и быстро (за 1 день). Были учтены все пожелания , я сама не знала что хотела конкретно , но София все поняла и сделала потрясающий дизайн, предоставила несколько вариантов ! Спасибо за качественную и быструю работу

Дизайн плакатов
Прекрасный специалист!
сразу и тонко поняла наш фирменный стиль, сделала 2 макета для штендера оба которых были отличные.

Вносила правки, связанные с нашими загонами и невнимательностью доброжелательно и очень оперативно.

Благодарны всем сердцем!
Продолжаем работу с большой радостью, что нашли такого партнера!
Редизайн логотипа
Софья отлично справилась с задачей!Логотип отрисован быстро и качественно с учетом всех тонкостей ТЗ
Камила
Разработка логотипа
Большое спасибо, всё было сделано оперативно и согласно моим запросам. По цене вышло очень недорого, что является огромным плюсом при небольшом бюджете на старте. Рекомендую!
Федор

Разработка логотипа
Софья очень классный специалист, сделала для моего заказа логотип в 4 вариантах ,ровно управилась в срок ,очень талантливая и исполнительная.Рекомендую всем данного специалиста!

Услуги типографииДизайн полиграфии
Соня - очень творческий человек. Дизайнер - от Бога. Быстро нашла и реализовала дизайнерское решение для нашего стартапа семейной игры. Выполнила дизайн коробки, инструкции и игровых полей. Отличная работа! Спасибо!
Услуги типографииДизайн открыток
Софья, благодарю за отклик и вовлечение в мой проект! Чувствовала ваш профессионализм и желание работать над созданием макета колоды волшебных карт и передачи его в печать. За это отдельное спасибо! Пусть будет у вас так можно больше заказчиков и креативных идей.
Благодпрю

Веб-дизайн
Отличная работа, качественно, в короткие сроки, с учетом всех хотелок нескольких людей)
Ибрагим Исмаилов
Дизайн плакатов
Красотка на все сто. Выполнила все как нужно))
Александр Юрьевич Рябов

Дизайн буклетов
Очень оперативно. Хватило минимум информации что бы выполнить заказ так как мне было надо. Спасибо.