2. Монахов Василий Константинович
  3. Отзывы: Монахов Василий Константинович

Мебель, столяр, плотник

Отзывы: Василий Монахов

Сборка стола
Выполнен нужный обьем работы.
В наличии был старый шкаф купе в разобранном виде. Из него собственно мастер сделал мне раскроечный стол.
Мастер слышит и слушает все пожелания и идет на встречу.
Василий Монахов
Спасибо! Юля, пусть этот стол принесет Вам много! много! денег! И конечно же с Наступающим новым годом! Всех благ!

Мастер Супер! Была поставлена задача сделать столешницу на балкон, Василий исполнил все Великолепно! Было много технических нюансов, Мастер Василий справился супер! Спасибо Будем сотрудничать!
Василий Монахов
Спасибо! Кирилл! Очень приятно было познакомиться и общаться! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Изготовление столаСтолы из дерева
Стояла задача сделать складной столик, крепящийся к стене. Конструкция нестандартная, нужно было продумать механизм крепления и складывания. Встретились предварительно с мастером, все обсудили, вроде бы все просто. Когда приступил к работе, оказалось, что петли, которые взял мастер не подходят. Перенесли работу на другой день. Так повторялось несколько раз: то петли не те, то кронштейны не подошли, то нужно забрать детали на завод что-то выпилить, то инструмента с собой не оказалось. При этом встречи часто отменялись: то мастер заболел, то уехал на дачу, то просто решил заняться другим заказом. В общем, работа, которая должна была занять полдня, растянулась на несколько месяцев и в итоге так и не была выполнена. Закончилось все тем, что Василий перестал отвечать на звонки, а я остался с полуготовым столом и лишними дырками в стене.
Данил

Изготовление встроенного шкафа
Всё хорошо, работой доволен.
Василий Монахов
Спасибо,! Мир Вашему дому!
Виктор Белоусов

Изготовление шкафа-купе
Все четко. В срок. Василий всегда на связи и держит в курсе. Пришли с напарником и быстро все установили. Пацаны ваще ребята)
Василий Монахов
Виктор и Соня! Спасибо за отзыв! Приятно с Вами познакомиться и общаться!
Валентин

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Спасибо Василию! Все пожелания были соблюдены, качество отлично! И главное человек отвечает за свои слова и дела. Рекомендую Всем.

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Спасибо, Василию! Отличный специалист! Я IT специалист и у меня много разной техники, для организации рабочего места требовался большой рабочий стол. Василий чётко справился с поставленной задачей. Всё отлично! Всем советую!
Андрей Обломовъ

Изготовление тумбыИзготовление столаИзготовление кресел
Василий, Отличный Специалист! Была поставлена задача, в офисе поставить внутренние перегородки и изготовить стойку ресепшн. Василий предложил оптимальное решение вопроса. Работы были выполнены в срок со всеми пожеланиями заказчика с отличным качеством! Специалист грамотный! Всем советую!

Изготовление столаИзготовление встроенного шкафа
Мастер работает с учетом пожеланий заказчика, согласовывает все нюансы.
Изготовление шкафа-купе
Данного мастера нельзя назвать специалистом,абсолютно халатно относится к работе,грубит.заказывала у него шкаф.Договаривались,что соберет его с помощником за 1день,если один,то за2.В итоге,работу он выполнял по сборке с помощником целых 3дня и то не закончил!постоянно что-то забывал.две двери должны были быть полностью зеркальные,он по своему хотению сделал зеркала меньше размера двери,что выглядело бы просто ужасно!полку сделал с зазором в см2.фурнитуру покупал самую дешевую,например,сам сказал,что вешалки купил за 30₽(самые маленькие и которые вообще не подходят для верхней одежды в шкафу),двери у меня без ручек,а открываться должны по нажатию,в итоге открывные механизмы уже почти вышли из строя.обговаривали,что в углу будут полки,в шкафу2 ящика,2 полностью зеркальные двери-ничего этого нет.Когда я указала ему на все недочеты,он разозлился(я была одна дома)и позволил себе еще и накричать на меня в моем же доме!мне стало страшно и я просто закрылась на балконе.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

Плотницкие работыИзготовление стеллажейИзготовление мебели из дерева
Отличный специалист. Работа выполнена строго по ТЗ и точно в срок.
Будем сотрудничать дальше. 👍
Кондратова Нина

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Василий очень хорошо понимает, что нужно делать. Работает быстро и качественно. Разбирал шкаф, который сделан по-старому, но смог это сделать, ничего не сломав и не повредив. Сделал всё быстро, хотя это было непросто. Спасибо большое.
Василий Монахов
Спасибо! Нина Николаевна, Добра Вашему дому!
Изготовление шкафа
Отличный специалист. Была задача сделать не стандартный шкаф. Созвонились, договорились о встрече, в установленные время прибыл, предложил несколько вариантов решения задачи, определились, что мы хотим, Василий произвел расчет и мы определились по срокам. В установленное время он сам привез материал, а на выходные назначили сборку. Работой очень доволен.

Изготовление шкафа
Все отлично , договорились и я получил шкаф как хотел.
Василий Монахов
Дмитрий, Мир Вашему дому!

Замена фасадов
Отличный мастер своего дела! Меняли фасады на верхней части кухни. Сделал всё качественно и быстро!
Остались довольны работой Василия :) Всё сделано аккуратно и в срок.
Юлия, Спа

Изготовление мебели из ЛДСП
Рада, что обратилась к Василию. Отличный мастер, ответственный человек! У нас была задача собрать стеллажи из имеющегося материала и подогнать их под размеры подсобных помещений в загородном доме. Задача была выполнена в краткие сроки и с рациональным использованием материала, от чертежа до монтажа - четко и профессионально. Недостающие материалы мастер докупил, весь необходимый инструмент привёз с собой . Хорошо, что теперь мы знаем такого мастера , к которому обязательно обратимся ещё для решения задач по обустройству дома. Большое спасибо вам, Василий!
Василий Монахов
Спасибо за отзыв!!! ИРИНА! Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться, Вы реально содержательный и глубокий человек.

Василий Монахов
Спасибо! Мир Вашему дому, Здоровья и денег!!!!
Кухонные гарнитурыСборка мебели
Замена фасадов
Своевременное поэтапное выполнение работы, внимание к предложениям заказчика. Василий очень приятен в общении и хорош как специалист.
Василий Монахов
Спасибо, Наталья! С Наступающим, Мира,Добра и Здоровья, Вашему дому!

Замена фасадов
Хочу оценить и поблагодарить за работу Василия!
По ходу проделанной работы возникло очень много проблем, как грамотный специалист Василий нашёл пути решения проблемы быстро и квалифицировано!
Ответственный, трудолюбивый, аккуратный
Советую этого квалифицированного мастера!!!! И при необходимости обращусь сама.
Ольга! Спасибо! Обращайтесь!

Изготовление мебели
Качество исполнения, соответствие рисунку при заказе будки для кошачьего лотка - все на высоте!
Всем удачи!!!)))))))))
Замена столешницы
Здравствуйте. Нам требовалось заменить столешницы и фартук у старого кухонного гарнитура! Старое всегда труднее переделывать, чем собрать новый гарнитур! Василий все сделал достаточно быстро и качественно! Мастер очень внимательный к клиентам и аккуратный в работе!!! Рекомендую!!!
Василий Монахов
Спасибо,Светлана. Родителям здоровья и долгих лет!!!

Сборка мебели
Василий приехал заранее за 10 минут, взял с собой весь инструмент. Я не предусмотрел и не указал в заявке, что нужен уровень и другой инструмент - у Василия всё было, даже то что не просил. Сделал всё как ожидал. Рекомендую - ответственный, аккуратный, грамотный специалист!
Василий Монахов
Иван, Спасибо за отзыв! Иван, Всегда рад сотрудничеству!

Сборка мебели
Василий собирал нам мебель ИКЕА, 5 позиций, к дню рождения нашей дочери, не подвёл, сделал всё быстро и отлично. Цены адекватные. Василию спасибо от нашей семьи!! Желаю большой удачи.
Василий Монахов
Анастасия! Фото Вашей Детской СУПЕР!!!! Новый Домик для Феи! Спасибо за отзыв! Мир Вашему дому!

Спасибо большое. Мастер все выполнил качественно и оперативно.
Василий Монахов
Александра! Рад сотрудничеству! Надеюсь, не в последний раз.

Сборка мебели
Василий пришёл вовремя, как договаривались. Сделал все красиво и качественно!
Вя