1. Другое
  2. Мокринский Игорь Евгеньевич
  3. Отзывы: Мокринский Игорь Евгеньевич

Игорь Мокринский

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Игорь Мокринский

Ремонт замка
Приехал быстро, сделал ещё быстрее! Работа качественная. Рекомендую!

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
В короткий срок смог приступить к работе, быстро сделал и убрал мусор - все как договаривались
БОРИС
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хорошая работа, Рекомендую.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приехал добродушный парень быстренько снял замок поехал купил новый и быстренько поставил. Все хорошо работает
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень плохой специалист. Три раза договаривались и три раза сказал что не может прийти. В итоге неделя бесполезной переписки. :(
Игорь Мокринский
*** Я ничего не сломал и не испортил. Не мог прийти причин для этого много, заболел, не выспался, на работу вызвали. У меня еще основная работа есть я токарь. Прежде чем писать плохие отзывы надо разобраться и узнать причины. Мастеров итак немного а по мелкому ремонту еще меньше
Ремонт замков входной двери
Все качественно, мастер сделал даже больше заявленного
Договорились в начале работ, в итоге отказался
Игорь Мокринский
в анкете указано что я имею право отказаться от заказа

Ремонт дверных ручек
Качественно проведена замена дверной ручки. Работа сделана достаточно оперативно и в срок. Специалист также предложил провести диагностику и других ручек в доме, что несомненно плюс. Мастер вежлив и приятен в общении.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер с ответственным подходом к делу.
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Была проблема с входной дверью: она заедала и сломалась ручка, мы её просто вырвали, пытаясь захлопывание дверь силой. Игорь подправил дверь, установил новую ручку. Всё работает, всё качественно.

Замена замка
Оперативно, удалось починить старый замок без покупки нового.
Рекомендую специалиста.
Быстро и аккуратно сделал свою работу, в процессе съездил за необходимым деталями в магазин.
Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Работой в целом доволен. Специалист отзывчивый и смог приступить к работе на следующий день.
Результат работы видно на фото (не сделан порог, но это моя вина, а не исполнителя).

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Все отлично, быстро и качественно. Объяснил причину проблемы и как в дальнейшем ее избежать
Роман Пушкарёв
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Всё сделано
Александра Кембель
Ремонт дверных ручек
быстро и качественно
ПлиточникиРезка плиткиРеставрация плитки
Предложил вариант с наименьшими затратами. Самостоятельно закупил и привёз необходимые материалы. Всю работу выполнил в соответствии с договорённостью. После пыльной работы помещение оставил чистым.
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер очень пунктуален, что важно, предлагает свои варианты как лучше сделать. Мы довольны и готовы рекомендовать. Порадовало, что стоимость оказалась ниже ожидаемой.

Ремонт межкомнатной двери
Очень большое спасибо, работы выполнена отлично , очень порядочный парень

Замена дверных петель
Отличный мастер! День в день приехал , все починил👍🏽 Рекомендую!

Демонтаж плитки со стен
Откликнулся на запрос демонтажа кафельной плитки со стен в ванной. На следующий день уже работал. Сам приобрел мешки для строительного мусора, снял всё аккуратно, ничего не повредил. Дополнительно снял реечный потолок, люстру вернул на место. Прикрутил обратно полочки. Всё за собой убрал и ещё договорился о вывозе строительного мусора. Мы остались очень довольны работой специалиста. Если понадобятся услуги по его профилю, обязательно к нему обратимся. Специалиста советую!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Игорь выполнил работу достойно, по ходу уточнял разные нюансы, если что-то не нравилось - спокойно переделывал. Как и обещал, уложился в 3 дня

Спустя почти год мучений дополняю отзыв. Нам нужно было обложить плиткой ванную. Все необходимые материалы были закуплены, по требованию всё покупалось. Но стык оказался не герметичен, протекает, всё пошло плесенью, после каждого использования ванны приходится лезть под ванну собирать лужи. Придется всё снимать и переделывать.

Работу сделал отлично, быстро, качественно! Результатом доволен! Всем рекомендую данного специалиста!
Устранение засоровРемонт раковины
Своевременно выполнен заказ . Все хорошо
Светлана Анатольевна
Мастер отзывчивый, обязательный, пунктуальный. Провел ревизию короба, просушил его, дополнительно отремонтировал защелку (замок) в межкомнатной двери, розетку. Все сделал аккуратно. Не боится небольших объёмов работы. Делает скидку пенсионерам, для кого-то это важно. Спасибо, Игорь.

Демонтаж кафеля
Быстро, аккуратно
Установка дверного добора
Специалист приехал быстро, работа выполнена также быстро и без замечаний.
При необходимости буду обращаться, спасибо!
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Все сделал быстро, чётко
Довольна
ЗояВасильевна

РазнорабочиеЗемляные работы
Четко выполнил указанный фронт работ. Буду с ним сотрудничать и в дальнейшем. Работал полдня.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Быстро договорились, все сделано в срок, аккуратно. Была замена дверных полотен и маскировка дефектов двери.
Мастер все что нужно закупил сам, за собой убрал мусор.
Максим Уткин

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Приехал в день заказа, сделал за 1 час, то что мы пытались сделать 2 мес. Спасибо

Всё хорошо
Чингиз

Установка распашных дверей
Молодец приехал поставил помог

Обшивка дверей
Всё отлично сделал, качественно, съездили в леруа мерлен, помог с выбором, вобещем всё понравилось.
Кондратова Нина

Установка смесителей
Очень хороший мастер. Смог преодолеть сложности, работой очень довольны
Демонтаж штукатурки
Игорь с напарником сделали все аккуратно, убрали строительный мусор, организовали его вывоз.
Больше спасибо!
Регулировка металлических дверей
Оперативно отреагировал, приехал точно по договорённости, проблема решена.
Откликнулся, сделал. Благодарю.
Обработка межплиточных швов
После затирки швов от данного "мастера" треснула плитка. Мы в шоке. Человек без спросу зашел на кухню, взял стакан со стола, налил себе воды, сел в рабочей одежде на новый тканевый стул, чувствовал себя как дома. Только после замечания на стул на котором сидел была натянута пленка чтобы не испачкать.
На
Демонтаж стен и перегородок
Всё отлично, за 4 часа снёс стену из гипсокартона со стекловатой, мусор вынес, мешки для строительного мусора сам купил
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошо установил дверь на лоджии, помог с выбором и комплектацией. После работ навёл порядок. Сумма за работы с учётом установки дверного блока, вырезки замка 3,5тр как и предварительно договаривались. Рекомендую
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое за проделанную работу! Мастер на все руки!!!
Демонтаж потолочных покрытий
С пивом потянет, за 3000 демонтировал потолок - частично, где осыпалось. Сначала куда-то торопился, потом накинув 500 р сверху остался и доделывал
Макс Волков

Двери
Быстро, чисто, профессионально, очень рекомендую мастера.
Декоративная отделка дверей
Сделано быстро и аккуратно.
Двери
Добросовестный, честный, понимает задачу, поставленную перед еим
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Починил замок входной двери. Приехал в оговорённое время, разобрал замок, разобрался с проблемой. Купил новый замок и поставил. Работой доволен, быстро и качественно.)
Ремонт деревянных дверей
Всё сделал хорошо. Я довольна. Большое спасибо!
Ремонт замков входной двери
Всю работу сделал качественно. Быстро.
Установка металлической входной двери
Спасибо за работу. Даже больше за смекалку, как с наименьшими потерями добиться результата.

Ключи/замкиЗамена замка
Игорь всегда был на связи, помог подобрать дистанционно замок, скидывал фотографии, сам купил его и качественно поставил.
Arslan Sandzhiev
Все ок
Виктор Волочков
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все сделано быстро, аккуратно и в срок!
Спасибо Игорь еще раз!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приятное общение, сделано все очень быстро в день размещения заказа!
Установка потолочных карнизов
Игорь приехал вовремя, быстро отвечает на сообщения. Работа сделана хорошо.
Галия

Установка кронштейна
Мастер на все руки, знает своё дело👍 Быстро и аккуратно прикрепил кронштейн к стене, бонусом ещё ключница повесил. Спасибо ему большое!
Игорь Мокринский
спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь еще
Ремонт и реставрация мебели
Игорь хороший ,парень старается, всё сделал, ездил в магазин за креплением, спасибо. По цене все как договаривались.Желаю ему удачи.
Ручная уборка снега
Моя цена за работу была указана 1000 руб. ,фото объекта прилагалось. ,Специалист ,, сказал, что его услуга будет стоить 1500 руб, Я согласился. Он приехал, позвонил мне и сказал что у него минималка 2500 руб. Получил отказ. Я вернулся на объект, но человек просто молча уехал. Оценка поставлена соответствующая. Не берешь заказ, перезвони скажи, уведоми что не будешь выполнять работу. А я из-за этого 2 людям отказал...
Игорь Мокринский
на фото одно,вживую другое. вобще я позвонил и сказал что не буду работать

Установка дверного замка
Работа выполнена на 5+
Очень благодарна Игорю за аккуратно установленные замки на входную и межкомнатные двери. Снял старые замки, съездил в магазины купил и установил новые. Мусор за собой убрал. Быстро и качественно.
Сборка дивана
Пришел вовремя, сделал все качественно и убрал за собой. Большое спасибо!

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Быстро, качественно, в соответствии с договорённостями, буду обращаться ещё.
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Всё хорошо, спасибо

Спасибо огромное.
Очень довольны. Всё грамотно и качественно сделал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Если еще понадобится установка двери - обращусь к данному специалисту! Спасибо!
Очистка потолковДемонтаж штукатурки
Быстро работал, собрал мусор
Очень добрый, вежливый специалист.
Подробно рассказал о всем что делает и дал пару советов.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Приехал быстро, работу выполнил быстро и качественно. Рабочее место за собой прибрал. Цена и качество удивило в приятную сторону!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил работу хорошо. Купил все необходимые материалы сам.
Ремонт кровати
Всё было как и должно было быть. Нареканий нет.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа выполнена отлично.
Все на уровне,,,,специалистом довольна
Установка напольного плинтуса
Отменил встречу в день работы

Штукатурка стен
Игорь очень быстро и качественно выполнил заказ!
Плюс сам закупил материалы! Огромное спасибо!

Штукатурка откосов дверей
Быстро, качественно и все по делу.

Муж на часНавес полок
Оперативно принял заказ по лояльной цене. За что большое спасибо. Всем советую !

Отличный специалист! Все сделал как мы хотели. Исполнительный и аккуратный. Рекомендую!

Установка дверной ручки
Все сделал согласно ТЗ
Установка оконных откосов
Благодарна Игорю за выполненные работы. Быстро договорились, приехал уже на следующий день. Обязательно ещё к нему обращусь, потому что нелегко найти хорошего специалиста на мелкий объем работ

Регулировка металлических дверей
Очень редко встречается специалист, заинтересованый в результате.
Все сделано на отлично. Я остался крайне доволен.
Штукатурка стен
Порядочный открытый приятный человек. И руки растут откуда должны. Игорь, спасибо Вам! Желаю новых благодарных заказчиков!
Отделка стен панелями ПВХ
Договорились на пятницу,у итоге позвонил перенес на субботу...по приезду было оговорен фронт работы,и если не хватает каких либо материалов ...в итоге за 3 дня работы установил только стартовые профиля,изнохратил несколько панелей и более ничего!!!зато ценники озвучил космос!!! наклеить плитку потолочную ПВХ 750р за квадратный метр!!!!не кафель а именно дешёвую плитку!!! установить ванную и раковину 10000!!!
В общем разобрал весь санузел и бросил на третий день работы все!!!
Взялся за работу в которой сам полный 0!!!

Игорь прекрасно выполнил работу. Быстро договорились, на следущий день уже был у нас. Сделал доводчик, утеплил дверь, глазок на дверь. Даже еще дополнительно попросили повесить одну вещь на стену - тоже помог нам) Сам купил все нужные детали. Очень довольны.
Джураева Марям
Все хорошо сделано

Ремонт межкомнатной двери
Вот супер, приехал во время, устроил неисправность двери (чужой косяк) , за собой прибрал. Всë быстро. Спасибо.
Матвей
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все чудно. В один день все обсудили, в тот же мастер приехал и разобрался с проблемой. Работает быстро и аккуратно
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Доброжелательный, приятный мастер. Сработал аккуратно, даже вынет мусор.
Ремонт замков входной двери
Все отлично, заменили замок на входной двери. Все сделали быстро и даже замок подобрали и купили самостоятельно.
Конохова Анастасия Юрьевна
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Оперативно выполнена задача.
Ремонт замков входной двери
Специалист приступил к работе вовремя, все сделал аккуратно, претензий нет
Гипсокартон
Спасибо за работу,рекомендую!
Марк
Отлично справился с задачей. Рекомендую
Олеся Петровская
Спасибо большое Игорю за хорошо и аккуратно выполненную работу. Пунктуален, все пожелания учёл, вежлив и доброжелателен. Желаю дальнейшего роста и процветания!Рекомендую данного мастера.
Решетник Анастасия

Ремонт металлических дверей
Огромное спасибо за отлично выполненную работу!
Svetlana
Ремонт дивана
Благодарю за помощь!
Ремонт замка
Все сделано отлично, плюс помог с еще одной работой
Муж на часРемонт дверей
Мастер ответственный, пунктуальный. Выполнил работу на отлично, сам съездил за необходимыми деталями, починил петли на кухонных шкафах и отремонтировал магнитные замки на межкомнатных дверях, убрал за собой мусор. Рекомендую.

Игорь сделал все очень качественно. Пришлось покупать новый доводчик, сам съездил, купил. Приехал, поставил. Качественно, быстро. Спасибо. Рекомендую.
Ремонт металлических дверей
Приехал в срок, вежлив, профессионал

Штукатурка стен
Всё хорошо, сделал как договаривались, по стоимости вышло как и планировал, ни рублём больше :)

Фото выложу потом, как высохнет штукатурка.

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Качественно выполнил всю работу, быстро разобрался с непредвиденными сложностями. Большое спасибо!
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Оперативно отреагировал на заявку и также быстро приступил к работе. Выполненной работой доволен.

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Очень хороший мастер. Приехал во время, выполнил работу быстро и аккуратно, по деньгам лишнего не просил, все как договаривались.
Замена замкаРемонт замков входной двери
Отличный парень! Приехал, все сделал аккуратно. Спасибо!

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Приступил к работе вовремя, все было сделано быстро, качественно и аккуратно
Евгений Якуб
Навеска зеркал
Все быстро,пунктуально,по адекватной стоимости услуги. Мастер помог с установкой больших зеркал на гипсокартоновую стену
Ремонт межкомнатной двери
Отлично сработал, оперативно, без замечаний!
Демонтаж плитки
Работы выполнены быстро и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший специалист, рекомендую!
Врезка замка
Работа сделана, всё хорошо.
Сделал всё хорошо
спасибо, обращайтесь еще
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Вежливый, ответственный, почти пунктуальный, если задерживается - предупреждает. Оперативно выложил фартук на кухне. Местами кривовато, но, не критично. Побольше бы опыта и хороший плиткорез, и всё было бы гораздо лучше. За собой прибрал, за косячки в выполненной работе сделал скидку.

Устранение засоровРемонт раковины
Благодарю за работу) быстро и качественно.
Пришел, увидел, победил.
Спасибо за работу 👍
Укладка кафеля
Договорились день в день, работу выполнил достаточно быстро! Сам купил необходимый клей. После себя оставил рабочее место в достойно виде, сам вынес мусор.
Но не без замечаний.
Ощущалась нехватка инструмента. Изначально не оказалось ведра для раствора, уголков для выставления зазоров, но оказались шурупы. Уровень я тоже не видел, но площадь была не большой, возможно и не требовался.
По договоренности, под плиткои необходимо было оставить пустоты, со слов мастера, это является причиной, что плитки ровно не легли с первого раза. Перепад между плитками составлял полсантиметра, швы разной толщины. Является ли это истинной причиной - допустим. Попросил поправить, стало аккуратнее. Мастер попросил придержать инструмент до завтра, хотя работа окончена. По мне, дак просто странно, возможно кому-то приемлемо.
+1 звезды за оперативность.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Где Вы его нашли?

Демонтаж керамогранитаДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
С работой справился прекрасно, остались довольны. Снимал плиточный клей
👍🏻
спасибо за заказ
Укладка плитки (стены)
Мастер справился с поставленной задачей. Претензий и нареканий не имею. Работал достаточно быстро и аккуратно. Спасибо за работу!
спасибо за заказ
Штукатурка откосов
Выполнил хорошо. Заштукатурил откосы и сделал порог.
Игорь Мокринский
спасибо за заказ и отзыв,обращайтесь еще
Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж выполнен быстро и аккуратно. Подмели, мусор сложили. Буду обращаться ещё.
Плиточники
Сама работа выполнена качественно, немного не сошлись в цене. Была озвучена сначала одна стоимость по итогу вышло дороже, с учётом того что демонтаж мы выполнили сами.
Что касаемо самой работы, в этом вопросов и замечаний нет. Спасибо!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Специалист не то что не справился с поставленной задачей , так ещё и добавил новых! Нужно было расширить дверной проем - итог проводка пробита и электричества нет во всей квартире, проем естественно не доделан. И я бы поняла если б человек честно сознался , но начал чинить проводку сам, ничего не сказав..
единственный плюс, что вернул деньги на восстановление проводки, примерную сумму обозначенную электриком
Обработка межплиточных швов
Хороший мастер, приехал в назначеный день, с задачей справился на ура, рекомендую
Установка пластикового фартука
Мастеру спасибо, все сделал хорошо!
Муж на часНавеска штор
Как можно соглашаться на заказ когда ты НИЧЕГО не умеешь делать из тех работ которые там нужно сделать! По факту покрашен стояк и повесил шторы с тюлью и за это я заплатила 1600 рублей. Просто в шоке от данного *** и его так называемой работы.
Установка карнизов
все аккуратно выполнил, мы довольны
Разнорабочие
Игорь отлично справился с работой. Приехал ,как и договаривались, демонтировал летнюю кухню на даче. Работой довольна. Еще раз спасибо.
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Произведен демонтаж потолка на 18кв за 8часов. Мусор вынесен, все хорошо.
Ремонт линолеума
Задача была поставлена так. Восстановить покрытие, что бы было не видно сгоревших точек. Перед этим спрашивал по телефону, вы делали подобную работу? Да! Будет незаметно? Да! У меня есть опыт в таких работах. И вот приехал "мастер" Повырезал квадраты, отрезал от линолеума на балконе кусок для замены, но отрезал не просто, а по диагонали.... То есть ему понадобился треугольник, а не полоса.. Типа, я художник, я так вижу???
По итогу я попал на замену всего покрытия в зале на замену. Спасибо Игорь. Теперь у меня в центре комнаты квадраты Игоря. Жалею, что не заключил договор, так бы Игорь купил новый линолеум, а этот забрал себе. Не рекомендую "специалиста"!!!!!!
В
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер ответственный, купил материал, убрал за собой мусор! Остались довольны.
Игорь Мокринский
спасибо за заказ, обращайтесь еше

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Игорь приехал в тот же день, довольно быстро разобрал балкон, убрал за собой, помог вынести мусор.
Рекомендую)
Рената
ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень быстро договорились, мастер сразу же приехал. Взял ровно столько как договорились в переписке. Предложил ещё сопутствующие работы по другому профилю за дополнительную плату, в которых я тоже нуждалась. По сути мастер на все руки - и отделка и электрика и мелкий ремонт по дому. Были отремонтированы розетки, дверка шкафа на кухне, заделана дыра в потолке от батареи.
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Заказывал установку ручки в ванную две недели назад. Все нормально, ручка держится, сделано достойно.
спасибо за заказ, обращайтесь еще
Укладка плитки (стены)Резка плиткиДемонтаж керамической плитки
Игорь ответственно подошел к задаче, расписал план работ и выполнил демонтаж старой и укладку новой плитки
Всю работу мы с ним контактировали удаленно
Спасибо за работу
Сделал все хорошо.

Установка потолочных карнизов
Всё быстро.
Плотницкие работы
За час до встречи передумал ехать
Демонтаж половДемонтаж плитки
Все выполнил быстро и прибоался за собою
Ремонт металлических дверей
Работа выполнена в тот же день
спасибо, обращайтесь еще

Работы сделаны, всё хорошо и быстро!
Полы
С работой справился. Необходимые инструменты приобрёл сам. Все хорошо.

Плиточники
Все отлично, работа сделана, приехал вовремя, сделал быстро! После себя оставил порядок! Очень рекомендую!
Игорь Мокринский
спасибо за заказ, обращайтесь,приеду еще

Приехал вовремя. Сделал все качественно. Добродушный и веселый парень.
Замена замка
Работа сделана в обговоренный день и время. Вопросов нет. Дверные замки заменены и работают. Мастер сам снял, сам купил новые, сам установил.
Игорь Мокринский
спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь, приеду еще
Оклейка дверей плёнкой
Отличный специалист, приехал быстро , сделал все хорошо , на все руки мастер . Рекомендую.
Игорь Мокринский
спасибо за заказ, обращайтесь, приеду еще
Ремонт ручек входных дверей
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
спасибо за заказ и отзыв

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Веселый и трудолюбивый работник

Ремонт ручек входных дверей
Игорь, отлично справился с предложенным заказом. Всё в назначенное время, четко, профессионально.
Замена замка
Сделал все профессионально, быстро)
спасибо за заказ и отзыв
Старательный , делает на совесть
Игорь Мокринский
Спасибо вам за заказ и отзыв, обращайтесь еще

Ремонт линолеума
Отличная работа! Все было сделано быстро и качественно! Рекомендую!
Игорь Мокринский
спасибо за заказ и отзыв обращайтесь еще
Отделка стен панелями ПВХ
Хорошо выполнил свою задачу, панелями за день закрыл ванную комнату, поставил уголки. Прислушивался к замечаниям и сразу исправлял, что не нравилось мне как заказчику, предлагал альтернативу как сделать лучше.
Геннадий

Работа выполнена качественно и в срок .
Игорь Мокринский
спасибо вам за зазаказ обращайтесь еще
Уборка снега
Работу сделал быстро, аккуратно. Игорь спасибо. Буду обращаться еще.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все что было оговорено, всё было выполнено, спасибо большое за работу.
вам спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь
Гипсокартон
Огромное спасибо Игорю за ремонт, качественно, быстро!!! В дальнейшем если встанет вопрос к кому обращаться сразу наберу ему.
вам спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь
Хороший мастер, рекомендую.
Игорь Мокринский
спасибо вам за заказ и отзыв, обращайтесь
Ремонт межкомнатной двери
Рекомендую! Ответственный, порядочный, обдумывающий каждое своё действие работник! Стоящий специалист!
Игорь Мокринский
спасибо вам за заказ и отзыв, обращайтесь, приеду еще

Обработка межплиточных швов
Проблем не возникло, хороший помощник
спасибо за отзыв, приеду еще
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Устанавливали плитку на ревизионный люк, не все прошло гладко с первого раза, приклеили, подождали пару дней, а люк не закрылся, провис. Позвонил мастеру, он приехал и переклеил, теперь все отлично закрывает.
спасибо за отзыв, обращайтесь еще
Установка дверной ручки
Советую Игоря! Сделал все как договорились. быстро и качественно. Спасибо
Игорь Мокринский
спасибо вам большое, обращайтесь еще
Отделочные работыПлиточники
Выполнил поставленную задачу (снять плитки, сломать стену). Проконсультировал, что делать дальше. Приятный в общении.
Игорь Мокринский
спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальность, все согласно договоренности, всегда на связи.
Максимальное внимание к пожеланиям заказчика. Аккуратность в работе и хорошее качество выполнения работы. Стоимость работ четко согласно договоренности.
Рекомендуем.
Игорь Мокринский
спасибо вам за заказ и отзыв, обращайтесь еще
Обшивка дверей
Мастер справился с задачей на ура, если что-то понадобится обязательно позову ещё.
Ручная уборка снега
Заказывала уборку снега с гаража на профи, первый отозвался Игорь. Договорились по времени и цене. Приехал во время, работу сделал. Спасибо! В дальнейшем буду обращаться ещё.
спасибо за отзыв, обращайтесь

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё прошло отлично. Игорь приехал, мы обговорили детали и пожелания по поводу работы. Мастер сам съездил за необходимыми материалами. Выполненной работой я доволен. После себя Игорь все убрал, вынес мусор. За работу взял по меньшему ценнику. Все доброжелательно и цивильно. Спасибо!
Юлия Владимировна
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Оператор опубликовала не верную информацию по мастеру!На кухне он не курил! Больше не обращусь в Профи. Что касается мастера, вся его работа облупилась и пришлось переделывать. Не рекомендую мастера и Профи.
Игорь Мокринский
каждому свойственно ошибиться. почему своевременно нельзя сообщить о браке в работе? я возвращаю деньги за работу в подобных ситуациях, мне невыгодно портить свою репутацию
Хорошо сделал, оперативно.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Добросовестный мастер. У него не много опыта в работе с кафелем, но осень много желания сделать все красиво и аккуратно. Работает быстро, внимателен, аккуратен, прислушивается к пожеланиям и делает все очень чисто. Очень хороший мастер, спасибо ))
спасибо за отзыв, обращайтесь еще

Ремонт потолков
Игорь старательный мастер, который не пытался обмануть, а открыто обсуждал моменты в работе, даже если какие-то из них были не его сильными сторонами. Качество работы устроило, было приятно иметь дело.
спасибо за отзыв, приеду еще
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Игорь ответственно подошел к выполнению работы, предложил несколько рационализаторских решений и сделал все вполне качественно и надежно
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Игорь положил кафель и пластиковый короб быстро и хорошо при ограниченном бюджете. Помог с выбором материалов. Рекомендую.
Игорь Мокринский
спасибо за отзыв, обращайтесь, приеду еще

Укладка плитки (пол)
Вежливый, сделал быстро и аккуратно.
спасибо, обращайтесь, приеду еще
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена
Шпаклёвка стен
Игорь, ответственный молодой человек! Помог с приобретением и доставкой материалов. Приехал заранее, посмотреть фронт работ. На следующей день, работу начал в оговоренное время. Исправил некачественную работу предыдущего "мастера". С поставленными задачами справился полностью- выровнял стену гипсокартоном, зашпаклевал финишной шпаклевкой остальные стены. Игорь старается свою работу выполнить хорошо и качественно.

Возведение стен и перегородок
Требовалось раздолбить стену, убрать грибок и обработать, после заштукатурить, зашпаклевать и наклеить обои( стеклохолст ), далее покраска. Сделал все аккуратно, и в срок (4 дня). После за собой все убрал, свою работу знает и выполнил хорошо. Приятный мастер, работой доволен. Рекомендую.
Нужно больше опыта !!
Я вернул деньги
Демонтаж стен и перегородок
Заказывала демонтаж перегородки квартире. Игорь отлично справился с задачей. Сделал все аккуратно. После работы убрал мусор.
Игорь Мокринский
Спасибо вам большое, обрашайтесь еще
Штукатурка потолка
Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро и хорошо.
Игорь вежливый и внимательный.
Помог с приобретением материалов.
спасибо, рад был помочь

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все прекрасно, сделано на высшем уровне! Договорились, созвонились, проконсультировал что купить. Приехал как и обещал вовремя, сделал короб, зашпаклевал, вывел углы, все прекрасно! Буду обращаться еще!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Работу сделал. Раздолбил нормально. Потом я другого вызвал. Я доволен. По отношению к работе нормальный парень. Профессионализма не достаточно пока. Добросовестный.
Игорь Мокринский
спасибо, на последующие работы скидка
Елена Владимировна Нестреляева
Установка дверных наличников
Хороший мастер.Рекомендую
Покраска стен
Добрый день!
Моим родителям необходимо было срочно переезжать в другую квартиру, в которой мы хотели покрасить стены(в одной комнате) и покрасить обои (в другой комнате). Буквально на следующий день после заявки на Профи Игорь уже приехал на объект, посчитал какие и сколько материалов надо. Т.к. мы не разбираемся в строительных материалах, Игорь сам вызвался их купить в Леруа. В итоге за день, как мы и рассчитывали, Игорь справился со своей работой. Мы остались довольными.
Игорь Мокринский
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, приеду еще

Покраска стен
Потребовалось срочно покрасить стены в офисе. Игорь взялся решить эту задачу. Нужно было все сделать самостоятельно : подобрать и купить краску, шпатлевку, привезти все и выполнить работу . Игорь не только со всем справился , но ещё и самостоятельно принимал взвешенные решения по ходу дела. В итоге качество выполненных работ превысило все ожидания !!! Побольше бы таких специалистов !!! Рекомендую
Спасибо, вам 5+ как заказчику, обращайтесь приеду еще
Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена качественно и в срок, очень ответственный специалист, все убрал за собой и подготовил площадку для следующий рабочих.
Игорь Мокринский
Спасибо за отзыв, обращайтесь, приеду еще
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, все сделал качественно, в срок. Задача была не из простых-переделывал «работу» горе-мастера!
Всем советую!
Игорь Мокринский
Спасибо большое за перспективный заказ и хороший отзыв, обращайтесь, на даььнейшие работы скидка
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Всё хорошо. Приятный в общении. Немного дороже взял, чем планировал, но зато оперативно.
Демонтаж стен и перегородок
Быстро и качественно демонтировал перегородку из пазогребневых плит. Сразу с собой был инструмент, и мастер приступил к работе.
Результат меня устроил, мастер прибирался за собой и унёс мусор в контейнер для строительного мусора.
Игорь Мокринский
Спасибо большое за отзыв, на последующие работы сделаю скидку. Как заказчику ставлю 5 рад был поработать