2. Мисев Анатолий Валерьевич
  3. Отзывы: Мисев Анатолий Валерьевич

Потолки, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Анатолий Мисев

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отлично выполнил весь объем работ
Румак Ирина Александровна
Всегда приятно иметь дело со специалистами, которые знают своё дело! Очень благодарна Анатолию! Необходимо было подключить электрощиток, установленный в квартире, во всей квартире установить розетки и выключатели. Во время установки Анатолий обнаружил серьёзную ошибку электриков, котороые прокладывали проводку, и устранил её.
Работа выполнена отлично!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Качественная работа.
Приятное общение.
Спасибо что помогли с задачей!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, красиво, качественно! Рекомендуем этого мастера!
Монтаж электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро и оперативно договорились о встрече, вся работа была выполнено качественно и аккуратно. Была заминка по времени по моей вине, были куплены не те розетки и выключатели. Анатолий без лишних осуждений и негатива с пониманием отнесся и подождал, пока мы ездили в магазин. Сотрудничать было комфортно, благодарю вас за вашу работу и терпение!
Людмила Петровна
Потолки
Огромное спасибо Анатолию,очень грамотный специалист ,быстро решил проблему ,все сделал качественно,буду обращаться и дальше

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Анатолий заменил полотно быстро и качественно, без лишних вопросов. Рекомендую к сотрудничеству

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер сделал быстро и качественно!

Установка люстры
Быстро и качественно выполненная работа. Советую
Цындыма
Разводка электропроводки
Требовалось провести проводку на освещение и розетки по всей квартире в новостройке. Необходимые инструменты у Анатолия были. Работы выполнены точно по нашим размерам. После себя всё пропылесосил и вынес мусор. Результатом мы очень довольны. Рекомендую.
Марина Дейс

Установка карнизов
Теперь я знаю хорошего специалиста, к которому можно обратиться. Анатолий устанавливал гардины и подоконники, которые оказалось установить чуть сложнее, чем я представляла, с поставленной задачей справился, подсказал несколько вопросов, еще и запенил. Очень ценю, когда специалисты уважительно общаются и убираются после работы. Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Сделал все быстро .
Анатолий Мисев
быстро и качественно, претензий ни каких не было, пожали руки и разошлись на хорошей ноте. почему 4 не пойму
Наталья Анатольевна

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
После ремонта оставалась куча мелких недоделок. Написала целый список. Там прикрутить, там повесить, там исправить после строителей, там подключить. Вроде не сложно, но требует мужских рук. С Анатолием договорились на ближайшее время, приехал чётко. Инструмент весь свой, работает аккуратнно, вдумчиво. Всё умеет! Решали очень нестандартные ситуации. Выкрутились благодаря смекалке)
Дмитрий Иванов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всем рекомендую Анатолия, очень хороший мастер, обращался для электромонтажных работ, все выполнено отлично! Быстро, не дорого и аккуратно, после работ прибрался, мусора и грязи нигде нет!

Анатолий мастер своего дела!. Приехал в этот же день и справился с нелёгкой задачей!. Спасибо. Очень рекомендую данного специалиста!.
Пелагея Соснина

Установка люстры
всё отлично, не первый раз обращаюсь к мастеру) профессионал!
Данил

Демонтаж натяжных потолков
Установка розетки
Сделано все качественно!
Анжелика
Установка розеткиУстановка силовой розеткиУстановка бра
Качественная работа, сделано в день обращения. Специалист приехал с пылесосом, чтобы убрать после себя. Рекомендую 10/10.
Пелагея Соснина

Установка потолочного светильника
Быстро, качественно и за хорошую цену. Рекомендую!)

Установка потолочных карнизов
Осталась очень довольна работой. Посоветовал, как лучше конпить, какие могут быть нюансы, которые по незнантю не учитываешь. Ненавязчиво, аккуратно, оперативно.