2. Михеева Яна Сергеевна
  3. Отзывы: Михеева Яна Сергеевна

Яна Михеева

Визажист, коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Яна Михеева

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Очень быстрая скорость наращивания, хорошая носка
На мои испорченные ресницы посоветовала оптимальный объем и длину, чтобы они могли восстановиться
Наташа

Окрашивание бровей
Была на коррекции бровей, Яна доброжелательная и внимательная, предложила кофе с чаем
Работа тоже очень понравилась, все аккуратно и красиво❤️

Яна ,хочу выразить огромную благодарность за ваше обучение. Долго выбирала куда пойти, пересмотрела все сайты, перечитала все отзывы и решила пойти именно к Яне , хочу отметить высокий уровень профессионализма, очень доходчиво всё объясняет, следит , исправляет, помогает, вдохновляет. Она не просто занимается тем что у неё хорошо и идеально получается , она занимается тем, что по настоящему любит! Всем советую. Спасибо вам за вашу работу,терпение ,за индивидуальный подход к каждому ученику!!!!
Теперь я Brow master
2D-наращивание ресниц
Наращивание выполнено качественно, заполнена каждая ресничка, эффект как и хотела, учли все пожелания, и что немаловажно процедура прошла быстро и комфортно. Удобная локация и студия, предлагают чай и кофе ☕️
Владислава
Объёмное наращивание
Хорошая девушка, чудная работа, прекрасно относится к спящим ))

3D-наращивание ресниц
Умничка!! Яна, спасибо большое, откликнулась в свой выходной и сделала прекрасную работу по моим предпочтениям! Кофе тоже очень вкусный, спасибо)) Желаю дальнейшего развития, до новых встреч!)

2D-наращивание ресниц
Яна прекрасный специалист ,было все быстро и качественно
+ сделала коррекцию бровей
2D-наращивание ресниц
Очень ровно, правильное направление у ресниц, достаточно быстро.
Делали 2-3д, длина 10-11-12.
Спасибо большое, приду еще. 😊
2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Яне. Получилось быстро и аккуратно)
3D-наращивание ресниц
Все понравилось, приятная мастер, быстро и качественно выполнила свою работу✨
Зайтуна

2D-наращивание ресниц
Была в первый раз у мастера Яны, на наращивании ресниц , могу сказать, что я в восторге😍🫠. Долго искала мастера, который сможет понять меня с первого раза, и сделать именно то что я хотела.Нарастили за 1ч 20 минут, для меня это был рекорд по времени. Помимо всего этого, хочу отметить сервис, всегда предложат чай или кофе с конфетками, и поставят любимые песни👌🏻

2D-наращивание ресниц
Очень рада, что рискнула и записалась на реснички к Яне. Настолько красиво и быстро мне еще никто не делал наращивание. Но что самое главное, ресницы держатся очень долго. Теперь хожу только к Яне😊

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер и человек, все делал очень грамотно и красиво. 😍❤️

Коррекция мужских бровей
Все супер! Девушка мастер своего дела.

Наращивание ресниц
Ресницы получились идеальными, всё сделали быстро и качественно.Яна-настоящий мастер своего дела.Очень довольна результатом, буду обращаться ещё, всем советую🫶🏼❤️

1,5D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, очень комфортно прошла процедура. Делала наращивание ресниц и комплекс для бровей.
Это был первый раз, когда я «разлепила» глаза после наращивания и не почувствовала никакого дискомфорта:)
Ваш запрос поймут, даже если Вы совсем не разбираетесь в процедуре, за это огромный плюс.
В общем, огромное спасибо Яне, не могу назвать ни одного минуса.
Быстро и комфортно)

2D-наращивание ресниц
Никто ранее мне с такой скоростью не делал ресницы. Они получились ровно такими как и хотела. Никогда не думала что 2д может быть таким натуральным и классным.
Марья

Обучение наращиванию ресниц
Хочу сказать большое спасибо Яне за ее профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому из учеников. Я побыла на очень мощном обучении по наращиванию ресниц. Яна очень внимательно и трепетно относится к своему делу, она рассказала о всех тонкостях в работе ЛЕШМЕЙКЕРА, все доступно объяснила и разложила по полочкам, с удовольствием ответила на все наши вопросы. Мне было очень приятно обучаться именно у этого мастера😊. Я всем ее рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, подобрали мне идеальный объем для ресниц, все шикарно 🤗

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование у мастера Яны, очень довольна результатом, быстро и качественно!

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось, девушка доброжелательная дала советы по уходу. Ламинирование ресниц делала первый раз, пока все устраивает)

2D-наращивание ресниц
Яночка очень сильно выручила меня, мастер у меня слился, а мне крайне необходимо было именно сегодня сделать реснички и так все удачно сложилось, у Яны клиент отменился и я как раз была в том же районе, приехала. Очень удобное расположение уютного салона, сделка все очень аккуратно а самое главное очень быстро! Ручки золотые!!! Результатом я очень довольна, еще вас угостят конфетками и кофе. Просто супер, спасибо вам огромное! Всем рекомендую этого мастера 🙏🏽❤️❤️❤️
Софья Морева

Обучение наращиванию ресниц
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и просто профессионалу своего дела Яне !!! Я прошла обучающий курс по наращиванию ресниц: классическое наращивание, 2D, 3D. Три дня пролетели незаметно в спокойной, дружественной и приятной обстановке! Спасибо за теплый прием, за чуткое, внимательное отношение и, конечно же, за терпение!!! Яна все очень подробно и доходчиво объясняет и показывает! Курс прошел просто на одном дыхании! И, что немаловажно, после обучения, если возникают какие-то вопросы, Яна всегда поможет и даст совет! Мне очень понравилось!!! Всем советую!!! Не пожалеете!!!
Лена

4D-наращивание ресниц
Я просто в восторге , это лучшие ресницы в моей жизни !!! Яна наращивание выполнила быстро и качественно ! Уютная студия , дала мне кофе с собой даже ! И есть таблица где мы можем наглядно увидеть весь ассортимент ресниц их изгиб , длину и подобрать нужный эффект !
Софья Тагнер

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень приятная атмосфера у мастерши💕
Сделала мокрый эффект с лучиками быстро и качественно, всё очень понравилось✨
Амина

Наращивание ресниц
Все понравилось, быстро определились что будем делать. Результат получился лучше чем ожидала. Быстро, а главное качественно. Записалась сразу на следующий раз😁👌
Классическая коррекция бровей
Было очень приятно поработать с Яной, очень внимательная и вежливая мастерица.

Все отлично, мастер очень приятная девушка) Ресницы 10/10

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Яне за мои реснички. Сначала хотела наращивать, но после консультации решили делать ламинирование. И правильно - реснички красивые, длинные, с четким изгибом. Все вокруг замечают и делают комплименты)) отдельно хочу сказать про скорость выполнения работы. Я даже не заметила, как пролетело время. В общем, Яна крутой специалист, рекомендую!
Спасибо большое ,жду вас снова
An Na

2D-наращивание ресниц
Яночка, сделала мне шикарные ресницы.Я безумно довольна результатом, рекомендую без сомнений это лучший мастер на профи!
Спасибо ?
Сафия
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, приятный мастер, работа выше всяких похвал!!!
Радина Едена Андреевна

2D-наращивание ресниц
Все замечательно! Быстро и качественно!!!

Ламинирование ресниц
Первый раз в жизни делала ламинирование ресниц и очень рада, что обратилась к Яне. Результат превзошёл мои ожидания, процедура была сделана быстро и качественно. Обязательно обращусь к Яне ещё и буду рекомендовать своим знакомым)
Наращивание ресниц
Реснички хорошо держались, и что важно - мастер работает быстро. Ну и просто очень милая девушка) спасибо, буду обращаться🌸

1,5D-наращивание ресниц
Понравилась работа Яны! Быстро, приятно и красиво. Приду еще. В конце процедуры Яна одарила меня новогодними подарками 🎄👍

3D-наращивание ресниц
Работа сделана качественно , результатом полностью довольна )
Альбина

2D-наращивание ресниц
Они супеер!! Как я и хотела естественный эффект, кажется, это первый раз, когда мне сделали прям как я и хотела, еще и быстро. мастер очень добрая и приветливая девушка, помогла с выбором ресниц, предложила чай, кофе, сладости, и перед уходом подарила очень милый новогодний подарочек, спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3D-наращивание ресниц
Процедура проходила комфортно,в целом претензий не было,пока не открыла глаза.Расстраивать мастера не стала,но сейчас молчать не могу😭Запрос был 3д лиса в Л изгибе.Я всегда делаю 3д и знаю как оно выглядит на моих глазах,конкретно эта работа мне не понравилась совсем,будто мне просто накрасили ресницы тушью,очень короткие,заполнение не полное,будто вообще классика сделана,утром начали выпадать уже.Фото на второй день.Последнее фото моего обычного наращивания 3д.Это не стоит 3000р..Настроение испорчено.Так плохо мне еще не делали.
Яна Михеева
Спасибо за обратную связь .Данный момент можно было решить на процедуре и исправить то что вас не устроило . Смотря ваши фото , и обращая внимание на фото пучка ресниц - могу заявить что там видны следы туши , я не могу нести ответственность за тот факт если вы нанесли тушь . Наращивание было выполнено исходя от вашего запроса . Натуральных ресниц у вас не так много - на кожу я нарастить для объема не могу - ведать к сожалению, а свои вырвать не нужно для самостоятельного снятия . на ресницы есть гарантия - очень жаль , что вы не стали пользоваться ей . На профи ру , Яндексе ,дикиди у меня много хороших отзывов , я уверенна в качестве своей работы , и компетенции в общении с клиентами . Желаю вам найти нужного для вас мастера , и быть тоже лояльнее к чужому труду ,спасибо 🤝 очень не приятно , когда клиенты не могут сразу сказать о том что их не устроило , не пишут лично для выяснения всего ,но оставляют негативные отзывы . надеюсь новогодний подарок который я дарю каждому клиенту вам понравился и ваше настроение немного меняется и вы его будете использовать ,

1,5D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя две недели после наращивания — это восторг!
Первый раз я так довольна ресницами, ранее делала наращивание в другом регионе и всё носилось плохо.
Ресницы держатся, носибельность отличная всё это время.

Конечно, ресницы уже не такие густые, но и две недели активной носки стоит учитывать. Они не выпадают пучками, что круто! Постепенно просто редеют и всё, меня это очень устраивает.

Плюс ко всему у меня чувствительные, очень плачущие глаза, и Яна справилась на отлично!!
Процедура прошла комфортно, удобная кушетка и красивый кабинет. Есть чай, кофе и вкусняшки)
Яна Михеева
Спасибо большое за обратную связь 🌸❤️ Мне очень приятно читать ваш отзыв , всегда буду рада вас видеть на процедуре у себя в студии ❤️
супер! просто 5
Мария Ешметьева
Ламинирование ресниц
Результатом довольна, процедура прошла достаточно быстро, спасибо мастеру!
Victoria

2D-наращивание ресниц
Качественная работа, все пожелания услышаны и учтены.
Территориально очень удобно, студия чистая и уютная❣️
Мастер вежливая и приятная.
Рекомендую!💐

1,5D-наращивание ресниц
Лучший поход к мастеру, впервые не ощущала дискомфорта и усталости в глазах, как это обычно бывало. Аккуратно и быстро, очень приятная девушка😍
Ламинирование ресниц
Спасибо большое, быстро договорились о времени и месте встречи, по приятной цене ☺️
Irina
Наращивание ресниц
Мастер замечательный!Я хотела одно,но она посоветовала намного лучше!Я даже не ожидала,что так круто получится!!!!
Спасибо Яночка огромное за проделанную работу ❤️❤️❤️
Успехов вам в работе!!!!!!
Огромное спасибо 😊

2D-наращивание ресниц
Долго искала мастера, и видимо наконец то нашла! Отличная работа! Нарастила ресницы очень быстро и качественно! Спасибо, Яночка, огромное!

Наращивание ресниц
Реснички получились как и просила, хотя запрос был немного нестандартный. Яна сделала наращивание очень быстро и качественно, за что ей отдельная благодарность. Ресницы были сделаны 26 ноября, сейчас 8 декабря и пучки на месте, кроме тех, которые выпали с родными ресницами. Спасибо большое Яне за прекрасно выполненную работу!
Окрашивание бровей
Очень хороший мастер. Перекрыла старый перманент, брови получились очень натуральные )
2D-наращивание ресниц
Всё прошло хорошо и быстро ☺️🔥
Спасибо!)👍🌺
Двора

Ламинирование ресниц
Хорошая атмосфера, аккуратная работа! Прилу еще!
Ева

2D-наращивание ресницРесницы с эффектом аниме
Софья Денисова
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Качественно, очень быстро и недорого
Сюзанна

Спасибо большое Яне 🫶🏼
Выручила, приняла, и сделала все на 5+
Обязательно вернусь
Мастер своего дела 🖤
2D-наращивание ресниц
Все отлично, результатом довольна.

2D-наращивание ресниц
Очень классные реснички! Все было сделано очень быстро.
Мастер очень милая и комфортная)
Ещё раз вернусь за такими ресничками
Наращивание ресниц
Доверила свое первое наращивание, все отлично! Результат понравился. Единственное, что смутило - это обработка рук мастера

2D-наращивание ресниц
Приятное общение. Быстрая и качественная работа. Консультация.
2D-наращивание ресниц
Удобное расположение, рядом с метро, очень приятная обстановка, приветливые мастера. Яночка сделала очень быстро и качественно. Буду обращаться ещё не один раз.
Эльза

Коррекция наращённых ресниц
Очень душевный мастер! Безумно приятно было познакомиться и попасть к такому человеку на прием! Реснички держатся очень хорошо, смотрятся просто нереально😻

1,5D-наращивание ресниц
Яна — лучший мастер! теперь свои реснички и бровки доверяю только ей🥹💗

еще вернусь и не один раз🥺

3D-наращивание ресниц
Это было мое первое посещение данного мастера наращивания ресниц, но уверена, что не последнее, так как результат превзошел все мои ожидания.
Спасибо за то, что сделали мои ресницы такими красивыми и объемными! Это просто сказочно! А главное — помогает экономить время с утра, ведь я просыпаюсь с уже идеальным мейкапом. Вы — настоящий профессионал своего дела!

2D-наращивание ресниц
Прекрасная, бережная, аккуратная работа!!! Классное общение, почти почувствовала себя в кампании подруг))) в общем, все шикарно, спасибо!!!