2. Михайлова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Михайлова Анна Сергеевна

Анна Михайлова

Коррекция бровей, ногти, оформление ресниц

Отзывы: Анна Михайлова

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Анна отличный мастер, всё было сделано быстро, качественно. Обязательно приду к ней ещё 💐

МаникюрДизайн ногтей
Отличный мастер, маникюр очень понравился.Спасибо!
Анна Михайлова
Спасибо за деверие, ждём вас снова)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка выкладывает своё портфолио, дожидается, когда ее выберут и запишутся, а потом объявляет, что записала к «помощнице», а у неё всё занято. Жаль потраченное время.
Марина Почапская

Наращивание ногтей
Очень приятная, обходительная, аккуратная. Очень комфортная обстановка.
Спасибо за отзыв)
Буду рада принять сново)
Анна Кириллова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Долго искала мастера, который сможет аккуратно и качественно сделать французский маникюр, Анна оправдала все мои надежды, свою работу сделала быстро и качественно. Я осталась довольна!

Отличный мастер,маникюр волшебный,очень понравилось😊

Наращивание ногтей гелем
Решила поэкспериментировать и сделать наращивание. Результат великолепный. Мастер очень понравился, обязательно запишусь ещё)
-Анна
Маникюр
Плюсы: Делала аккуратно, спокойно.
Минусы: Жалко , что не оказалось цвета который хотела.
Описание: Анна молодец, маникюр сделан качественно ношу уже 3 недели.Нужно записаться повторно.
Арюна

Маникюр
Очень понравилась Анна. Хороший мастер, делает свою работу качественно.
Мужской маникюр
Аня

Наращивание ногтей гелем
Отличная работа, безумно довольна. Крутой мастер. Ожидания оправданы. И цена того стоит. Совершенно не дорого для такой работы)

Маникюр
Все отлично, мне все понравилось)

Маникюр
Работой Анны очень довольна! Уютный кабинет, чай с конфетами. Маникюр очень аккуратный. Делала френч. Приду к этому мастеру ещё не раз!

Наращивание ногтей гелем
Долго искала мастера, который сделает качественный френч с укреплением! Наконец нашла! Быстро, качественно, очень аккуратно! Анна, большое спасибо!
Катя

Маникюр
Очень хороший мастер. Цена оправдана. Я работой довольна?. К тому же, салон очень уютный и имеет хорошее местоположение. Спасибо за ноготки?

Маникюр
Осталась довольна и счастливая. Очень качественно сделан маникюр и педикюр. А еще не мало важно -БЫСТРО. О безопасности - стерильно! Советую?