2. Мерваезов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Мерваезов Константин Сергеевич

Константин Мерваезов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Константин Мерваезов

Светлана Мальцева
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Все сделано оптимально, благодарю
Артём Стародуб

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший мастер, всё сделал быстро, оплата по договорённости, результат работы проверен, буду обращаться ещё

Константин очень ответственный и грамотный специалист. Быстро договорились о встрече, все спланировал, закупил и сделал. Всегда был на связи, приятно общаться. Разводка труб получилась отличная, все красиво, аккуратно и ровно. Однозначно буду советовать и обращаться ещё! Желаю успехов☺️
ПолыСтяжка пола
Всё хорошо, заливка пола, укладка кварц-винила, помощи с заказом из Леруа, подстроился по времени
Маргарита Дереча
Установка водосчётчика
Все отлично, быстро и без проблем

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист приехал быстро, ремонт провел качественно
Аварийные сантехникиУстранение течи
Констатин быстро разобрался в причине течи, в течение этого же дня починил и дар рекомендации по дальнейшим действиям.

СантехникаДемонтаж чугунной ванны
Большое Вам спасибо, Константин!
Укладка линолеума
Всё отлично , мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал демонтаж старого и поклейку нового линолеума

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Сделал всё качественно, быстро и за приемлемую цену! Рекомендую!

Константин, прекрасный мастер. Сделал все быстро, четко и хорошо. Я осталась довольна. Обращусь еще, как только все необходимое будет закуплено ☺️ советую его очень!!
Установка смесителей
Всё сделано отлично!
Устранение течиРемонт унитаза
Адекватная стоимость за работу . Быстро выполнил работу в удобное для меня время.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, качественно

Всё хорошо. Пришёл в нужное время и всё сделал.
Герметизация ванны
Константин выполнил работу как обещал. Цена совпала с той, которую обсуждали ранее. Специалистом осталась довольна. Советую.
Влада Екимова

Устранение засоров
Сделал все быстро и качественно ,спасибо
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все как договаривались, аккуратно,быстро нашел решение.Был вежлив и трезв. Не указывал на изъяны в ремонте,в отличии от многих. Ценник средний, возможно даже чуть ниже среднего.
Вполне рекомендую этого человека.

Устранение течи
Уже несколько раз были протечки под ванной, это ПЕРВЫЙ специалист который указал на причину, все смотрели только трубы, оказалось дело в отсутствии затирки кафеля. Приятный человек, спасибо.

Замена стояка отопления
Быстро, качественно и недорого

Демонтаж унитаза
Быстро, качественно.
Установка смесителей
Всё сделал профессионально, как договаривались, с течением времени всё работает.

Ремонт унитаза
Все сделал как и договаривались.
Качественно!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Пришел, посмотрел обьект, выслушал все замечания. Позже прислал абсолютно другой вариант, о чем мы ему и сообщили, после этого пропал. Вот такой вот мастер. Не рекомендую.
Устранение течи

Всё хорошо, парень молодец. На следующий день приходил и проверял, бежит или не бежит вода, ответственный специалист.
Установка стальной ванны
Из телефонного разговора, делает всё, но так и на приехал.. На этом всё.
Yulia

Ремонт полаРемонт линолеума
Константин — аккуратный мастер, довольно быстро работает! Заменил старый деревянный пол и положил кварц винил.

Пайка полипропиленовых труб
Молодец! Всё сделал вовремя, хорошо, быстро, качественно.
Анастасия Разуваева

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена как было оговорено
Анастасия Тимофеева
Установка водонагревателя
Приехал во время, выполнил работу быстро
Ол
Молодец, хорошо сделал работу

Установка потолочных карнизов
Важно, что пришел вовремя со своим инструментом, выполнил требуемую работу качественно и быстро. Советую.
СантехникаПолыОтделочные работы
Ответственно подошёл к работе, все делали качественно, недочёты исправили

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Внимательно выслушал все пожелания, посоветовал, как лучше все сделать. В работе аккуратен, с клиентами вежлив и доброжелателен. Работу сделал в срок, всё просто отлично. Остались очень довольны. Спасибо огромное🙂