2. Малышев Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Малышев Андрей Валерьевич

Андрей Малышев

Компьютеры, системный администратор, диагностика компьютера

Отзывы: Андрей Малышев

Чистка системного блока
Нужно было почистить системный блок от накопившейся за 2 года пыли (привет моим пушистым кошкам!).
Андрей согласился на работу. Приехал, как и было согласовано, в течение 2х часов.
Работал очень быстро, со знанием дела ;)
По ходу работы было обнаружено, что вентилятор на системном блоке начинает "умирать". Именно он издавал клокочущие звуки при включении.
Попросила Андрея сходить вместе со мной в ближайший DNS за углом, чтобы купить новый и сразу поставить (не хотелось откладывать). Андрей, к счастью, согласился.
В итоге дополнительно был заменен еще и вентилятор.
Работа по чистке заняла около 20 минут, плюс еще 15 минут на покупку и замену вентилятора.
Спасибо, что согласились на срочную работу вечером воскресенья. Надеюсь, что теперь смогу к Вам обращаться при необходимости :)
Анастасия Невейко

Ремонт ноутбуков
Заказ выполнен качественно, мастер смог приехать очень быстро. Спасибо
Алина Гросс

Всё понравилось
Ремонт ноутбуков
Приехал быстро. Нашёл причину проблемы. + ещё сделал мне дополнительно (установил программу и подключил к телефону). Я довольна.
Сборка компьютеров
Хороший специалист, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно (нужна была помощь в сборке и первоначальной настройкае ПК). Комп работает хорошо, замечаний нет.
Tali

Установка и настройка Windows
Все отлично! Советую специалиста! Сделал все оперативно и качественно. Даже после предоставления услуги был на связи и отвечал на вопросы.

Андрей очень хороший мастер
Пришёл ровно в то время, что и договаривались, не только заменил термопасту на пк, но и после диагностики и моей просьбы разобрал видеокарту и блок питания, почистил от пыли, плюс ещё установил нужные программки, которые помогают следить за состоянием кампуктера. Если можно было бы поставить 10, я бы поставила. Однозначно рекомендую!
Павел Алексеев

Установка и настройка Windows
Всем доброго времени суток. Сразу простите за много букв, иначе не умею.Значит всё началось с того, что у любимого тестя пришел в негодность его старенький компьютер, служил он верой и правдой, но как говорится, время беспощадно (покупали в 2006 г.). Было решено купить ему ноутбук, и вот спустя нескольких дней поиска красавчик найден, ryzen 5, видеокарта GTX (что бы и в танки поиграть комфортно было) Заказываю, в Новосибирске нет таких, ладно, ждем доставку из Мск. Спустя две недели курьер приносит долгожданную посылку, ну, думаю, сейчас проверю и бегом к тестю(тот уже не может больше ждать) включаю, о там мне Bios говорит привет. Через некоторое время понимаю что самому мне с этим не справиться,захожу на Профи делаю заказ, время ограничиваю двумя часами, жду... через 5 мин. откликнулись несколько мастеров, я ответил двум. После беседы с одним выяснилось что он забирает ноутбук к себе а на следующий день привозит, хотя в заказе было все понятно написано, ладно, нет так нет, пишу Андрею, на что получаю ответ: Буду в течении часа! Вообще супер, мне то нужно как можно быстрее. Ровно через час , а может и быстрее Андрей был у меня на пороге. Объяснил что ноутбук для человека в возрасте и нужно чтобы он (ноут) был полностью готов к использованию. Обговариваем цену (изначально за установку Windows я был готов отдать 2к) по ходу дела решаю что и office нужен, у Андрея конечно же и он был под рукой. Спустя 30-40 минут, я получаю полностью рабочий ноутбук, со всей необходимой начинкой.(приятным бонусом было что Андрей обновил все драйвера в ноутбуке и проконтролировал что бы все работало, и только после этого ушёл). И так, что имеем в итоге:
1. Цена - оказалась ниже чем рассчитывал.
2. Время - Андрей приехал и сделал всё очень быстро. (Для меня это был главный критерий)
3. Общение - всё чётко и по делу, ничего лишнего.
В общем если Вам необходимо сделать все быстро и качественно, то несомненно обращайтесь к Андрею, он профи в своём деле.
А Вам Андрей желаю успехов в вашем труде.
Спасибо что дочитали)

Прошивка БИОС
Приятный молодой человек, достаточно быстро смог сделать свою работу
Настя

Компьютеры
Очень быстро и дёшево! Всем рекомендую Андрея

Установка и настройка Windows
Мастер хороший, работу выполнил быстро и качественно, рекомендую.
Ремонт компьютеров
Мастер приехал, установил Виндоус и необходимые программы. Всё работает хорошо. И берёт недорого)

Ремонт компьютеров
Очень хороший мастер. Быстро откликнулся. И дело своё знает на 5+.