2. Маличенко Александр Николаевич
  3. Отзывы: Маличенко Александр Николаевич

Александр Маличенко

Металлоконструкции, навесы и тенты, сварщик

Отзывы: Александр Маличенко

Леван

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работал ответственно, без нареканий. Проверка качества сварных швов лабораторией пройдена без замечаний.

Электрическая дуговая сварка
Новосибирцы, мы очень очень довольны проделанной работой, Александр с помощником сварили крепкий железный каркас, быстро и качественно, люди надёжные, простые, честные, работящие.
22:53
Александр Маличенко
Спасибо большое за содержательный отзыв.
Сварка металлоконструкций
Приехали вовремя, сделали качественно несмотря на сложность. Всё пожелания учли. И в целом было комфортно работать с Александров и его напарником Андреем. Рекомендую.
Сварка ворот
Хорошая работа. Приехал вовремя. Работу выполнили быстро.
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Ответственный мастер, рекомендую
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все хорошо, мастер приехал вовремя, работу сделал нормально!
Сварка
Все сделано отлично и быстро. Спасибо.

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Работа выполнена в срок и качественно.
Ответственный человек с правельным подходом к делу.

Будем сотрудничать.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Всё выполнено оперативно, качественно, в сроки.
После выполненных работ были выявлены непроваренные места - быстро приехал, исправил недочёты.
Работой доволен.
Сварка
Александр приехал в договоренное время,привез необходимые детали,которые были заказаны ему,но работа не была сделана т.к нужно было делать отверстия в бетонном потолке,а он такими услугами не занимается.Как сделаю отверстия,так сразу буду вызывать его!

Сварка ворот
Мастер приехал раньше чем договаривались, но учитывая расстояние - это не принципиально. Пробки на дорогах - это суровая реальность. Лично я вообще не представлял, что надо сделать с воротами чтобы исправить ситуацию - в моем представлении надо было срезать все и варить по новой, но после осмотра Александр решил, что срезать одну петлю будет достаточно. Срезал, зачистил, выровнял ворота (люфта в петле оказалось достаточно), приварил, зачистил еще раз. Шов ровный красивый. Учел пожелания и усилил место сварки дополнительно. Кроме того болгаркой подрезал нижнюю часть ворот, чтобы землю прям точно не цепляло. Работой доволен!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Приехал как договаривались, работу выполнил аккуратно, без суеты. Сразу опрессовали, швы держат давление, сварочный шов аккуратный, с усилением. Работой доволен.
Сварка
Пунктуальность, аккуратно выполнена работа.
Алексей Анатольевич
Ремонт гаражных ворот
Заказ выполнен с хорошим качеством в сжатые сроки, я доволен.
Сварка металлических труб
Роман Паршков

Электрическая дуговая сварка
Вваривал вал на крестовину сушильной машины все отлично центровка совпала шов качественный. Рекомендую.
Сварка металлоконструкций
Специалист безответственный! отработал 1 день, начатую работу бросил, то что сделал придётся переделать, качество не соответствует заявленному им, исправить и продолжить работу отказался!
Ремонт гаражных ворот
Без замечаний
Дмитрий Владимирович

Сварка
Всё замечательно. Работа оказалась куда сложнее, чем предполагалось. Он 6 часов мучался, пока не сделал. Он молодец! Рекомендую.

Точечная сварка
Отличная работа. Все сделано качественно, в срок. Рекомендую этого специалиста.
Александр Маличенко
Спасибо большое, очень приятно.

Сварка металлоконструкций
Переваривали длинные перила на лоджии. Александр сделал все так, как если бы это делал я, умей варить металл))) Пунктуальный, вежливый, порядочный. Уж не знаю, насколько специалисту было трудно справиться с поставленной задачей, насколько заказ был интересен - сделано все четко. Желаю успехов и приятных заказов! Спасибо!
Александр Маличенко
Спасибо большое за откровенный отзыв.

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист, выполнил нестандартную задачу, пунктуален, опрятен, переживает за свою работу. Решительно рекомендую.
Спасибо большое.
Андрей Александрович
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Размещал заказ с расчётом на несколько дней. Сделал за один. Скорость для срочных задач соответствует. Ценник адекватный. Советую обращаться.
Александр Маличенко
Спасибо большое, стараюсь качественно выполнять свою работу.
Еагений

Сварка
Нам необходимо было заварить трансформаторный бак, с чем Александр справился на отлично, показал себя как высококлассный специалист который проварил бак не только снаружи но и согласился сделать провар изнутри(наша хотелка чтобы наверняка). Хороший сварщик и человек, рекомендую!
Александр Маличенко
Спасибо стараюсь свою работу выполнить качественно.

Сварка
Александр приехал вовремя!работу выполнил тщательно качественно профессионально!!!рекомендую!
Спасибо большое.