2. Мафееня Марина Михайловна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Марина Мафееня

Анастасия Латюк
Фантазийный и креативный макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Марина профессионал своего дела, вложила всю душу в образ (причёска и мэйк на вечеринку в стиле 90-х)! Все было настолько идеально подобрано (Марина заранее искала, подбирала и обсуждала со мной все детали), настолько аккуратно и красиво сделано😍 Мэйк был сложный, но Марина справилась на ура, я почувствовала себя настоящей моделью! Спасибо огромное! Очень рекомендую!👏🫶
Марина Мафееня
Спасибо огромное за обратную связь! Рада, что вам все понравилось 🙏🏻🩷

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Марина очень внимательная к мелочам и деталям, поэтому получилось именно то, что было необходимо. Ранние сборы ребенка на соревнования прошли по запланированному таймингу, все во время, без задержек и заминок. Марина профессионал в своем деле, аккуратная, спокойная и очень организованная. Нас собирают не первый раз, на мой взгляд, этот лучший, рекомендую!
Марина Мафееня
Елена, спасибо за высокую оценку моей работы. Довольные клиенты- лучшая награда для меня 🙏🏻🌸

Свадебные причёскиПричёски
Выглядела как принцесса💕
Анастасия, вы красотка! Я лишь подчеркнула вашу красоту 🌸

Макияж для фотосессии
Марина отличный специалист. Приехала заранее, подобрала подходящий макияж и прическу, образ получился огненный! С гигиеной все отлично, косметика хорошая. Планирую обращаться в будущем и с удовольствием рекомендую)
Марина Мафееня
Светлана, спасибо за такую высокую оценку моей работы 🙏🏻 довольный клиент- лучшая награда 🩷

Дневной макияж
у меня был день рождения в стиле пижамной вечеринки Марина всё грамотно уточнила с сделала идеальный образ - всё мои гости это отметили. Отдельное спасибо за массаж лица, а основа под макияж, которую нанесли волшебные руки Марины помогла сохранить макияж на целых 13 часов. Моё лицо выглядело очень молодо и свежо, для 46 лет практически фантастика ! Ещё раз огромное спасибо

Прекрасный мастер , всем довольна 🙏🏻оч чуткая и профессиональная девушка
Марина Мафееня
Ольга, спасибо ?? очень приятно! Рада, что вам все понравились)
Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Быстро договорились, мастер приехал во время, быстро все сделала, все красиво без нареканий, прическа и макияж продержались целый день, выдержали даже дорогу, т к из Москвы ехали в Подмосковье.
Марина Мафееня
Анна, довольный клиент- моя лучшая награда! Спасибо ??

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Марина - мастер своего дела!!!Профессиональный, ответственный и индивидуальный подход. Макияж был невероятен!
Чувствовала себя Богиней=) Держалось все отлично, не приходилось, что-то подправлять в течение вечера. Образ был совершенный и стильный, а я просто охапками собирала с гостей комплименты=) Причёска была очень невероятно шикарной, кудри приобрели непревзойденный шик)
Благодарю за голливудский образ!!!)
Марина Мафееня
Светлана, спасибо вам за такую высокую оценку моей работы! Рада, что вам и гостям всё понравилось ?
Олимпиада
Вечерний макияж
Опытный специалист, профессионал своего дела! Спасибо большое за макияж, он был свеж до конца дня, даже смывать было жалко) советую 👍
Марина Мафееня
Олимпиада, спасибо вам! Рада, что все понравилось ?
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Марина, приехала во время. Работу закончила в оговоренное время. Учла все пожелания. Результат выше всяких похвал. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Макияж для фотосессии
Спасибо огромное мастеру за волшебный макияж на конкурс по танцам! Все мои пожелания были учтены, макияж подходил под мероприятие. Стойко продержался все соревнования!
С мастером было очень комфортно, она создала прекрасную атмосферу во время работы)
Очень рекомендую!
Яна Бурхат

Макияж для фотосессии
Мне нужен был макияж и укладка для фотосессии, такой , что б на камере лицо было обьемным и смоделированным. Высокую работу мастера отметил даже мой фотограф. Фотки получились огонь, даже фотошоп особо не нужен был. Время проведенное с Мариной было наполненной позитивом, мастер зарядила меня позитивной энергией перед фотосъемкой!
Спасибо огромное!
Марина Мафееня
Яна, спасибо вам за высокую оценку моей работы. Рада, что вам и фотографу все понравилось 🙏🏻🌸

Обучение макияжу
Большое спасибо за урок макияжа, я в восторге!
Марина мастер своего дела!
Я не умела наносить макияж да и вообще не разбиралась, какие использовать кисточки для макияжа, какой тон подходит для моего лица и тд. Марина показала как наносить дневной макияж и вечерний, она наносила макияж на одну сторону лица, я на другую, у меня все получилось, за что я ей очень благодарна!

Фантазийный и креативный макияж
Девушка очень выручила, приехала очень быстро!) и макияж получился отличный
Айнура
Локоны
Все отлично, исполнила, все пожелания!
Настя

Свадебный стилист
Очень хороший мастер. В день свадьбы приехала на дом, успели все сделать, даже когда выключили свет во всем доме ))) помогла создать красоту и выглядеть лучше всех остальных невест в загсе. Рекомендую
Вечерний макияж
Хочу начать свой отзыв с того, что многие довольные клиенты не сталкивались с конфликтной ситуацией с участием мастера. Мне был произведён макияж и сделана укладка за 15 минут. Мастеру я не сказала о том, что макияж мне делают на скромную роспись, на которой не было ни загса, ни ресторана, ни фаты, ни платья. Мое мероприятие состояло из 5 самых близких людей и макияж был сделан только лишь для удачного кадра. Мастер подписалась на меня в Инстаграм и увидела фото из 4 человек и по описанию понимала , что у нас было заключение брака !
Я не считаю этот образ свадебным, это обычный макияж из прайса мастера. Не было затрачено ни дополнительно расходника , ни какого невероятного образа. Так вот мастер увидя фото а инсте начала писать сообщения с требованиям денег за «свадебный образ» с угрозами создать мне какие -то там отзывы и звонки. Как по мне это смешно и низко. Я считаю, что требовать наверное можно тогда, когда есть договор подписанный о предоставлении услуг, как минимум . А пока это одна обида и слово против другого. Считаю низко писать такие сообщения , которые мне написал мастер) мною было предложено обратиться в полицию, на что мастер только решила написать *** отзыв про меня )Это говорит о том, как человек держит своё лицо . Человек с человеком живет, друзья 🙏Стоит добавить профессиональный этикет от мастера , которая рассказывала как ей приходится сталкиваться с лицами «с которыми она не знает с какой стороны подойти». На сообщение мастера о моем «обмане» я ответила, что в ее прайсе вечерний макияж заявлен под ценой 3000, которы мне и был произведён. Так же я спросила ни ***ли требовать за увиденные ее фото в белом пиджаке «невесты» двойную цену теперь спустя 3 дня, ведь расходники потрачены теже и не стыдно ли мастеру наживаться пост фактум на обычном макияже, мастер ответа не дала. Мною было предложено обратится с заявлением на меня , раз за ней все чисто и прозрачно, мастер ответила «что мне все в жизни вернётся»😅А я считаю, что наживаться на ровном месте от фото в белом пиджаке это низко и смешно для мастера. Но у каждого своя правда ,решать Вам, дорогие друзья !
Марина Мафееня
В обсуждении с клиентом был задан вопрос это свадебный макияж? Клиентка ответила, что идеи к подруге на свадьбу. Есть переписка.

Цена обычного 5000 р., а свадебного 10000 р.

Уже в процессе работы, которая длилась не 15 минут, а около 2-х часов стало ясно, что клиент собирается на свадьбу. А, спустя сутки в инстаграме появились свадебные фотографии.
После этого я написала, клиентке, что обманывать не очень красиво. Угроз не было, есть переписка, не врите.

В ответ на это был опубликован данный отзыв. Что по-моему очень характеризует клиента, как человека.

Почему-то никого не удивляет разница в цене для обычной фотосессии и свадебного торжества, а в данной ситуации люди пытаются обхитрить и обмануть.

Видимо мне надо было развернуться и не собирать невесту: событие -то обычное, ординарное….

И да, я верю, что всем все возвращается.
Обмануть своего мастера, а потом перекручивать ситуацию … Бог вам судья.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка и крутой мастер, собирала свадебный образ- я получила кучу комплиментов, понимала меня с полуслова, хотя до этого у меня не было опыта взаимодействия с визажистами. Марина, спасибо Вам большое, вы очень хорошая девушка и настоящий мастер)) рекомендую))
Марина Мафееня
Наталья, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рада, что понравилось не только вам, но и всем гостям! Мои невесты самые красивые )))

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень довольна работой Марины. Сделала нужную прическу. Макияж подобрала под платье. Образ получится очень красивым. Макияж продержался отлично!
Марина Мафееня
Надежда, благодарю за доверие и высокую оценку моей работы) довольный клиент- лучшая награда 🌸
Аксана

Свадебный макияж
Огромнейшее спасибо, Марине! Профессионал своего дела))) Свадебный образ- ШИКАРНЫЙ (без репетиции). В зеркале себя не узнала. Очень серьезно подходит к образу. Заранее скидывала фото что именно я хочу, так и сделала. Очень приятный мастер, располагает к себе. Также отметить хочет и моя свидетельница, нереальную красотку из нее сделала))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вечерний макияж
Марина-потрясающий специалист,мастер своего дела.Прическа и макияж выполнены великолепно,с учетом индивидуальных особенностей клиента!Образ получился изумительный,нежно,естественно и со вкусом.Спасибо огромное ,Мариночка,за Вашу работу.
Марина Мафееня
Светлана, рада, что вам все понравилось, а самое главное все держалось весь день! Довольный клиент- самая большая награда!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
В восторге от свадебного макияжа и прически! Всё отлично продержалось до вечера! Марина просто чудо, добрая и очень приятная в общении!🥰🥰
Марина Мафееня
Татьяна, спасибо вам за такой теплый отзыв и вы высокую оценку моей работы. Вы тоже очень добрая, милая и красивая девушка. Счастья вам от всего сердца 🌸
Dashatie

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Марина просто волшебница! Очень ответственная, все продумывает до мелочей! Еще на стадии общения было понятно, что мастеру не все равно. Очень тщательно подбирает образ, спрашивает о желаниях, все до мелочей! Это очень впечатляет! Макияж, как и кудри продержались 2 полноценных дня! Первое фото - это 2 день! Очень приятно, когда человек любит свою работу и это видно по работе! Все были в восторге! Советую очень!!!
Марина Мафееня
Дарья, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Я всегда стараюсь, чтобы мои клиентки были самыми красивыми 🌸

Макияж
Марина оправдала все мои ожидания. Макияж и прическа выдержали сутки, ничего не отлетело и не потекло.
Марина специалист в своей сфере, позитивная и общительная.
Марина Мафееня
Кристина, благодарю вас за высокую оценку моей работы! Всегда стараюсь, чтобы мои клиенты были самыми красивыми 🫶🏻
Гаяне

Вечерние причёски
Благодарю Марину за образы моих красоток все было на высшем уровне

Укладка на плойку
Марина - большая молодец, приехала точно ко времени, хотя надо было в 8 утра, а живу я 80 км от Москвы. Надо было сделать укладку и макияж, у меня длинные нарощенные волосы до пояса, Марина справилась за 2 часа)) делали голливудские локоны, причёска получилась очень красивая, я очень довольна. Большое спасибо! Очень боагодарна!
Приглашала для мамы.
Мама осталась довольна.
Жанна, спасибо за доверие. Рада, что маме все понравилось 🙏🏻🌸
Свадебный стилист
Спасибо Марине за мой свадебный образ и моих родных женщин. Все профессионально и пунктуально. 🌷🌷🌷🌷🌷 очень рекомендую
Макияж для фотосессии
Специалист отменил заказ за 2 дня до назначенной даты. Мы договорились со специалистом, обычно все просят предоплату, но она не попросила, что уже вызвало у меня подозрение. Но я успокоилась и вышла из приложения, уведомления у меня не стояли и я не увидела, что попросили меня уже после окончания разговора оставить точный адрес. За 3 дня до события, я зашла в чат, чтобы уточнить детали, специалист не отвечал. Я написала в личные сообщения по телефону, пришёл ответ, что ответят мне вечером. Но ответа не было, а зайдя в приложение на следующий день, увидела, что заказ отменён, якобы если не оставляют точный адрес, специалист отказывается от заказа, хотя заказ был отменён уже после того как я написала точный адрес! Так что если у вас важное событие, не рекомендую этого специалиста! Жаль, что я отзывы не прочитала, оказывается я не одна такая.
Марина Мафееня
После общения с клиенткой попросила ее прислать свой адрес для подтверждения заказа. Клиентка 3 дня не выходила на связь и я взяла другой заказ.

Накануне заказа Клиентка проявилась и пыталась возобновить общение, но я отказала в услуге и предложила воспользоваться ею в другой раз. В свой адрес получила упреки и негодование.

Предоплату я беру ее только с невест.

Дорогие коллеги, не рекомендую связываться с данным клиентом, чтобы не гадать ответит она, или откажется в последний момент.
Ника

Свадебный макияж
Специалист приехала во время. Очень вежливая и тактичная. Невесте очень понравился результат работы. Рекомендую!🌸
Марина Мафееня
Ника, благодарю за доверие и высокую оценку моей работы. Рада, что невесте и вам понравилась моя работа 🌸
Юлия Рысева

Макияж для фотосессии
Марина очень выручила, когда срочно понадобился хороший визажист рано утром на следующий день.
Макияж был подобран удачно, очень шел к образу. Фотографии получились отличные.
Благодарю и очень рекомендую!

Макияж для фотосессии
Делала макияж и локоны на мероприятие. Работой Марины довольна! Буду ещё обращаться! Рекомендую!
Марина Мафееня
Анна, спасибо за доверие и высокую оценку моей работу 🌸
Макияж для фотосессии
Классна! Рекомендуем ‘ нас дочерью подготовила к фотосесси на 100 баллов! Подсказала много всего по косметологии и уходу до волосами! Профи!🔥🌺🌺🌺
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все хорошо, внимательная. Прислушивалась к запросам, учла тип кожи и форму лица. Все держалось долго без эффекта клея на волосах.

Макияж для фотосессии
Мастер очень общительная и милая девушка! Очень понравилась укладка и макияж, который она мне сделала!) Все были в восторге
Марина Мафееня
Анастасия, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Очень рада, что все были в восторге 😍

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мне очень понравилась работа мастера. Марина помогла подобрать образ под мое платье. Подготовила хорошо кожу. Причёска и макияж выдержали целый день!
Большое спасибо

Мастер была с выездом

Дневной макияж
Спасибо Марине за потрясающий образ!Все мои пожелания были учтены и реализованы.Макияж и прическа продержались весь день.С удовольствием буду обращаться снова❤️
Марина Мафееня
Наталья, я очень рада, что вам все понравилось 🥰 В будущем буду рада создать для вас красивые образы еще 🌸🌸🌸

Вечерний макияж
Мастер очень приятная девушка) Помогла с подбором образа, и результат превзошёл все ожидания! Макияж очень стойкий, а причёска и на следующий день была огонь! Марина замечательный мастер, рекомендую!
Марина Мафееня
Ангелина, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Рада, что вам все понравилось 🌸🌸🌸

Макияж
Огромное спасибо Марине за наши образы😍😍😍 все на высшем уровне) профессионал своего дела! Макияж и укладка держались с 6 утра до 12 ночи (это ещё при условии, что был сильный дождь), всем рекомендую Марину)) будем обращаться теперь только к ней))

ПричёскиЛоконы
Спасибо огромное Марине! Я пригласила ее к себе домой загород к 6:45 утра, чтобы сделать укладку на регистрацию брака

Очень волновалась, но Марина приехала раньше на 15 минут и сделала потрясающую укладку! Я просто была принцессой — идеальная голливудская волна, которая держится уже третий день😂 и которую можно расчесывать, а она все равно держится! Чудеса))

Марина, вы супер крутой специалист и приятный человек, спасибо огромное❤️
Укладка
Марина отличный мастер! Делала макияж и укладку на дому. Параллельно высушила мне майку, в которой я собиралась идти, но обнаружила пятно за 3 часа до выхода. Естественно постирала и надеялась на чудо. Чудо свершилось в виде успокоившей и приведшей меня в порядок Марины))
Праздник прошёл отлично. И укладка и макияж продержались до утра.

Дневной макияж
Марина профессионал своего дела, очень лёгкая и приятная в общении. Делала макияж, учла все мои пожелания, получилось супер, макияж сохранился до конца мероприятия! Спасибо большое.
Марина Мафееня
Жанна, спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку как специалиста! Рада, что вам все понравилось 🙏🏻❤️
Евгения Балакина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Марине. Макияж просто супер. Я выглядела неотразима. Отличный специалист своего дела. Очень рекомендую. Ещё раз огромное спасибо 🌺🌺🌺🌺Вы супер
Марина Мафееня
Евгения, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Рада, что вы чувствовали себя неотразимой 😍

Вечерний макияж
Лучшая!!! Просто лучшая! Так красиво меня еще ни разу не красили, я была просто огонь! Учла все пожелания, уловила все нюансы! Теперь только к Марине!!! ЛУ-ЧША-Я!
Марина Мафееня
Галина, спасибо, мне очень приятно! Всегда стараюсь слушать своих красоток и учитывать все особенности и пожелания и помогать с образом 🙏🏻❤️
Анастасия Гусева

Вечерний макияж
Марина отлично справилась с поставленной задачей и даже превзошла мои ожидания! Мастер, который может прислушаться к твоим пожеланием — бесценен! С большим удовольствием обращусь снова!

Возрастной макияж
Высокий профессионализм отмечается в каждом штрихе кисточкой.
Теплое, дружеское расположение к клиенту располагает и помогает расслабиться и получить удовольствие от прикосновений. Настоящий художник-творец! Огромное спасибо!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мастер приехал вовремя, быстро откликнулся. Во время оказания услуг была приятная коммуникация. Макияж и укладку сделали быстро и очень качественно. Качественная косметика и средства для волос. Внимательное отношение и чувство вкуса, полностью доверилась вкусу для создания стиля!
Марина Мафееня
Анастасия, спасибо за обратную связь! Рада, что вам все понравилось и укладка продолжалась весь день.
Буду рада создать для вас красивый образ в следующий раз 🌸
Причёски
Очень милая и приятная девушка. Мастер своего дела. Красиво и аккуратно собрала меня на мероприятие. Прическа держалась весь день и вечер. Спасибо ещё раз за красоту🌸
Марина Мафееня
Ольга, спасибо вам за комплименту и высокую оценку моей работы. Рада, что вам все понравилось 🥰
Эльвира
Все очень понравилось 🥰
Очень рада, что вам все понравилось. Вы красотка 😍

Дневной макияж
Сделала прекрасный макияж. Спасибо большое)
Марина Мафееня
Спасибо вам за высокую оценку моей работы! 🌸
Виктория Захарочкина
Макияж для фотосессии
Мастер приехала вовремя ко мне в посёлок , приятная в общении, макияж держится весь день, идеи предлагала сама мастер так как у меня с фантазией не очень и мне понравился и очень хорошо подошёл предложенный вариант.
Марина Мафееня
Виктория, спасибо за доверие. Рада, что получилось подобрать для вас подходящий образ, который держится весь день 🌸
Рина

Вечерний макияж
Лучший визажист, которого я встречала
Марина Мафееня
Благодарю за высокую оценку меня как специалиста 🌸
Вечерние причёски
Довольна работой Марины, и прической и макияжем. Изначально из-за некоторого недопонимания прическа на понравилась, но, несмотря на мою излишнюю нервозность и эмоциональность, Марина быстро и спокойно всё привела в соответствие с моими пожеланиями, и получилось даже лучше, чем я изначально задумала! Мариночка, спасибо Вам большое!
Марина Мафееня
Елена, благодарю за положительную оценку моей работы. Очень старалась и рада, что мы нашли вариант, который вас удовлетворил! Самое главное для меня, чтобы вы остались довольны 🌸🌸🌸

Все супер! Результатом осталась довольна
Марина Мафееня
Мария, спасибо вам за доверие! Рада, что получилось создать вам не только красивую, но и стойкую укладку 🌸

Спасибо большое мастеру за великолепный результат. Рекомендую всем !!! Ищите хорошего специалиста? Значит выбирайте Марину)
Марина Мафееня
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы 🙏🏻🤍

Свадебный макияж
Очень красивый макеж и укладка волос😇

Свадебный макияж
Марина , вы просто фея. Доверилась мастеру и не пожалела. Милая , общительная. Вы супер !!!

Очень понравилось.
Были учтены все пожелания.
А с пожеланиями были нюансы. Помогла с творческой составляющей - наклеиванием переводилок.
Марина создала очень дружественную атмосферу и ещё пыталась сделать скидку😂
Марина Мафееня
Спасибо вам за доверие и высокую оценку моей работы! Очень счастлива для вас создать красивый образ! Вы красотка ❤️

Макияж для фотосессии
Я чувствую себя героиней диснеевского фильма, в котором фея крестная превращает девушку в принцессу! Вот такую работу сделал мастер.

Что мне больше всего понравилось: профессионализм, смешанный с юмором. С ней точно можно хорошо провести время, в релаксе и получить великолепный результат!

Марина задаёт вопросы во время создания образа, очень чутко подходит к клиенту. Всегда объясняет, что и как будет делать. И что хочет немного улучшить. Спасибо ей за капельку магии, которую она внесла в мой образ!
Аня

Макияж
Лучший визажист, профессионал в своём деле и отличный человек!

Огромное спасибо Марине! Макияж получился огонь и причёска тоже🔥
Марина умеет расположить к себе. Два часа пролетели незаметно. Марина учла все пожелания. Профессионал с большой буквы!!!
Марина Мафееня
Спасибо огромное за высокую оценку моей работы. Рада, что мне удалось воплотить все ваши пожелания и создать для вас такой красивый образ. Вам самые мои наилучшие пожелания 🌸

Вечерний макияж
Огромное спасибо, Марине за работу! Было очень приятно и продуктивно) Получился шикарный образ, а также очень качественно и надежно, все держалось до последнего в отличном виде. Очень советую обращаться к Марине, не пожалеете)
Марина Мафееня
Валентина, благодарю за высокую оценку моей работы! Очень рада, что получилось угадать ваши желания и воплотить их! Самое главное, что вы довольны ❤️❤️❤️

Макияж для фотосессии
Спасибо большое Марине,что собрала девочек к назначенному времени+ внепланово успела собрать ещё одного человека. Девочкам очень понравился специалист,очень приятная в общении Макияж и причёски держались весь вечер!Еще раз большое спасибо)
Гаянэ
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась довольна работой специалиста, приехала вовремя, учла все пожелания, предложила исправить то, что могло бы не понравиться. Жалко было смывать вечером такую красоту, спасибо!
Вечерний макияж
Марина очень хороший мастер. Все сделала так как я хотела Прическа макияж все понравилось. Прическа держалась всю ночь🔥 я довольна приехала на дом быстро и качественно выполнила услугу! Просто молодец!
Мерида

Вечерний макияж
Марина отлично справилась с поставленной задачей! Встреча была назначена на раннее утро, но это не стало проблемой. Девушка ненавязчиво и вежливо посоветовала использовать тени тех цветов, которые бы больше подошли к наряду, и я ничуть не жалею, что прислушалась к её профессиональному мнению. Результат превзошел все ожидания и смотрелся гармонично.
В процессе нанесения макияжа Марина интересовалась моими предпочтениями и учитывала в том числе и их. Спасибо 😊
Настя

Вечерний макияж
Марина настоящий профессионал своего дела!
Макияж и причёска пережили невозможное и продержались до самого утра❤️
После нового года договорились пройти курс макияжа для себя.
Ещё раз спасибо за то что почувствовала себя настоящей королевой!
Умница !
Оч Хороший мастер
Таисия Дмитриевна Иксанова

Вечерний макияж
Мастер понравился! Ответственный подход! Прекрасные кудряшки! Долго держались! Отличная работа, сопровождающаяся, приятным общением!

Все супер
Вера, добрый день.
Мне как специалисту, очень важна обратная связь моих клиенток, потому что стремлюсь совершенствовать свои профессиональные навыки и хочу, чтобы каждая моя Клиентка была довольна.
Мне жаль, что вы не сказали во время сборов свои корректировки, а только повторяли, что все нравится.
Для мне всегда важнее всего, чтобы вы, как клиент были довольны.
🌸

Kathrine Tiger

Вечерний макияж
Марина приехала в Московскую область и собрала на гала ужин меня и мою коллегу за 3,5 часа. Макияж и прическа держались до утра. Я и моя коллега выглядели очень круто! Косметика отличная, держалось все супер и смылось быстро (у меня спец салфетки были).
Большое спасибо Марине.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер идеально сделала макияж и прическу. Весь праздник все идеально держалось. Самое важное-макияж и прическа соответствовали запросу. Все было сделано быстро и даже корректировки в макияж вносили очень оперативно. Хотя это очень сложно.

Вечерний макияж
Огромное спасибо вам Марина, сказать что я довольна -ничего не сказать! Я человек который в целом не очень красится , считаю что мне это не идёт и с таким сомнением я к вам шла, НО , вы увидев меня сделали именно так как видеть, а видеть вы прекрасно! Я люблю специалистов своего дела! Вы специалист и я надеюсь что у меня будет много поводов чтобы к вам обратиться ещё и ещё! Поверьте, на корпоративе у меня было столько комплиментов, так как образ: макияж, прическа , платье и тд. все было очень гармонично ! Спасибо! Надеюсь я не прощаюсь и скоро к вам вернуть ) у вас появился верный клиент )
Екатерина Минченкова

Макияж для фотосессии
Все отлично. Марина приехала во время, помогла с выбором образа. Волосы густые, прическа держится отлично. Макияж и прическа прекрасны.
Спасибо большое.
Макияж для фотосессии
Специалист подвела и отменила нашу встречу
Добрый день.
Благодарю за отзыв.
У нас с вами была договоренность работать БЕЗ ОПЛАТЫ.
Да, я извинилась перед вами неоднократно и попросила ЗАРАНЕЕ вас перенести нашу встречу на вторую половину дня или другой удобный для вас день.
Да, я выбрала свою постоянную клиентку, которая мне платить деньги и она в приорите клиентам БЕЗ ОПЛАТЫ.
Всего вам доброго 🌸
Марго
Все прошло волшебно
Наталья Семенихина

Макияж для фотосессии
Понравилось работать с Мариной:) я вообще делаю макияж крайне редко. Мне нужно было собрать два образа для фотосессии с разницей в час. Марина собрала первый, подождала первую часть фотосъёмки и сделала второй. Очень круто, все как я хотела🥰
Очень старается, чтобы все было доведено до идеала. На фото мы уже ее идеальную укладку подрастрепали с фотографом умышленно😃
Впервые клеила пучки на ресницы (боялась, что глаза будут похожи на жука!)

Так не хотела стирать макияж после, что на полном серьёзе планировала с ним поспать, но потом здравый смысл взял верх.

Вечерний макияж
Девушка очень приятная, сделала все супер,как на картинке. Макияж и причёска продержались два дня
Калерия Водянова
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Все вышло супер, большое спасибо.
Накрасили невесту с укладкой и дочь невесты (укладка). Очень вежливая, пунктуальная.Настроение на ура 🥰

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень понравилось работать с Мариной, специалист делала мне причёску на роспись в загс, локоны продержались до самого вечера, все замечательно! С Мариной очень комфортно работать, собирались у меня дома с подружками, поболтали, посмеялись все вместе, атмосфера была очень приятная! Марина, спасибо Вам большое, все гости оценили мой образ и сама я в большом восторге! Спасибо, что в такой важный для меня день Вы приложили свои волшебные руки и сделали мне такую красоту! ❤️ Очень советую данного специалиста!)

Укладка на плойку
Я планировала одну укладку(серфы), Марина предложила голливудские локоны, я ,подумав, согласилась с выбором мастера. В итоге получилось ооочень круто, я безумно довольна образом! Укладка с поболтать заняла 1:20 мин. Рекомендую Марину, девушка она грамотная.
Свадебный макияж
С Мариной делали и репетицию и свадебный мейк с прической. Марина- прекрасный мастер - все было на высоте) спасибо еще раз, Марина)

ПарикмахерыПричёски
Марина замечательный специалист! Все сделала прекрасно и макияж и причёску! Я очень довольна! Просто спасла меня в локдаун, когда все парикмахерские закрыты. Однозначно рекомендую её как отличного мастера!
Фантазийный и креативный макияж
Очень здорово и оперативно!

Макияж для фотосессии
Спасибо огромное Марине за безумно красивый макияж и прическу! Создала мне такой чудесный и безупречный образ, я в восторге! Работает на хорошей косметике, все используемые кисточки дезинфицирует. Приятная в общении, очень дисциплинированная и аккуратная, индивидуальный подход, учитывает Ваши пожелания, грамотный специалист, профессионал своего дела и просто хороший человек, приятная в общении! Очень рекомендую!
Мария Панина

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилось, как работал мастер. Очень внимательна, аккуратна. Я довольна результатом. Образ произвёл фурор на мероприятии. Большое спасибо!!!
Виктория Алексеевна
Вечерние причёскиЛоконы
Увы, Марина написала, что у неё непредвиденные обстоятельства за три дня до мероприятия. Буду в срочном порядке искать другого специалиста.

Коммуникацией с Мариной в целом недовольна.
Марина Мафееня
Добрый день. Мы были всегда с вами на связи за две недели до мероприятия.
Как специалист заранее предложила обсудить образы для всех четверых девушек и лично подобрать каждой, если нужно.
Сделала вам скидку за большое количество человек.

Действительно, я отменила вас за три дня и извинилась.
Да, я планировала вернуть в Москву раньше, но моей маме после операции на сердце все ещё плохо. Я вынуждена остаться с ней. Нет ничего важнее здоровья близких.
Берегите себя.
Вечерний макияж
Марина настоящий мастер своего дела 🙌🏼 Сделала мне идеальный макияж и прическу 😍 меня там завалили комплиментами… спасибо огромное тебе 🙏🏼 🤗❤️

Свадебные причёски
Все супер. Прическа была сделана качественно и быстро. Погода в день свадьбы была сырая, много находилась на улице - ничего не распустилось, и волосы не выглядели как будто каменные под лаком. Очень довольна, все очень понравилось. Однозначно советую!
Марина Мафееня
Екатерина, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Рада, что вам все понравилось.

Вечерний макияж
Мне понравилось все. А главное быстро ,легко и красиво.
Спасибо, Екатерина за доверие! Вы красотка 💜

Возрастной макияж
Прекрасная работа!!!!!
Марина Мафееня
Благодарю за обратную связь! Очень приятно познакомиться с вами и вашей семьей! Вы все красотки 😍 Если будут фото, присылайте;)

Коррекция бровей нитью
Великолепная работа!!!! Марина Мастер своего дела! Работает очень аккуратно, быстро. Приятное общение.
Спасибо огромное 👍👍👍😊

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Стилист очень понравилась. Финансовые договорённости были соблюдены.

Свадебные причёски
Безумно понравилась прическа и макияж. Вместе все смотрелось гармонично. Прическа держалась до окончания торжества)) Чувствовала себя в день свадьбы принцессой! Марина, спасибо за такие теплые эмоции.
Марина Мафееня
Елена, спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку моей работы. Рада, что вам все понравилось 🙏🏻💜
Бабаева

Коррекция бровей нитью

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный специалист и приятная женщина! Все понравилось, Марина прибыла вовремя, со всеми необходимыми инструментами/необходимыми материалами и расходниками. Сделала красивые прическу и макияж, подходящие к моему образу на мероприятие к назначенному времени. Я осталась очень довольна. Буду приглашать Марину ещё. Всем советую данного специалиста!
Екатерина Андреевна

Свадебный макияж
Марина, огромная благодарность за проделанную работу!
Все было отлично - от репетиции свадебного образа до макияжа с прической в день свадьбы!))) помимо меня Марина смогла оформить прекрасный образ для мамы - мама осталась очень довольной, а она довольна придирчива к работе специалистов:) ещё раз выражаю огромную благодарность и при необходимости обращусь ещё!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было отлично, несмотря на тяжелые волосы локоны смотрелись эстетично до конца дня, на утро даже осталась легкая волна! Огромное спасибо Марине, весь день получала комплименты по макияжу и прическе❤️
Дневной макияж
Спасибо огромное Марине! Я немного не подрасчитала время, очень волновалась, при этом несколько раз просила мастера внести изменения . Марина спокойно и профессионально все выполнила ! Она большая молодец !
Марина Мафееня
Спасибо за обратную связь и доверие. Для меня самое главное, чтобы вы были довольны, остальное поправимо 😉 успехов вам! Вы невероятная красотка! 💜
Свадебные причёски
Марина делала, в первую очередь причёску, а во вторую макияж.

По прическе я не получила достаточно идей, в итоге предложила сделать простую дульку на голове, которая, к сожалению вышла маленькая (волосы у меня не густые) и ещё и какая-то кривоватая. Почему- то у мастера не нашлось специальной губки, которая решает обе проблемы (объём и ровность).

Макияж был лучше, чем прическа. В целом ок, но снова бы не обратилась -это точно.

Свадебный макияж
Замечательная девушка, очень распологает к себе, отличный специалист! Профессионал с большой буквы. У меня восточные глаза, то, что подходит европейскому лицу, на мне смотрится вульгарно часто. Макияж получился таким, как хотела, нежным, подчёркивающим плюсы. Прическа тоже шикарная. Очень довольна. Очень рекомендую)
Марина Мафееня
Благодарю за обратную связь и доверие! Действительно, восточные глаза имеют свою специфику. Рада, что нам удалось подчеркнуть вашу индивидуальность;) спасибо за вашу энергию, очень приятно было с вами посотрудничать! Искренне желаю крепкого и счастливого союза 💜
Свадебный макияж
Несмотря на опоздание помогла быстро создать свадебный образ! Спасибо!
ПричёскиЛоконы
Специалист пришла вовремя. Красивая причёска, но продержалась минут тридцать.
Марина Мафееня
Спасибо вам за обратную связь. Все натуральные волосы по пояс плохо держат локоны. И это не зависит от от средств или специалиста. И вы это сами знаете.

Дневной макияж
Все понравилось, благодаря Марине мой праздник удался! Спасибо, будем обращаться ещё!

Свадебные причёскиПричёски
Обратилась к Марине за свадебной причёской, сначала делали пробную, Марина предложила сразу несколько вариантов, чтобы можно было наверняка определиться. Итоговая причёска на свадьбу получилась чудесной, то что я хотела, локоны продержались до следующего дня) Работать с Мариной было очень приятно и комфортно, большое спасибо!

Укладка на плойкуУкладка гофре
Минусы: Нет
Описание: Приятная девушка,включила расслабляющую музыку.Было комфортно

Вечерний макияж
Мне все понравилось! Марина собирала меня на выпускной (макияж+ Прическа). Все продержалось идеально сутки. Спасибо больше! Если ищите визажиста, то смело обращайтесь к Марине. Будете довольны результатом!

Вечерний макияж
Я полностью доверилась Марине и не прогадала! Все сделано идеально! Марина сумела за крайне ограниченное время меня почувствовать и накрасить так, чтобы подчеркнуть все достоинства. Выпускной прошёл великолепно, макияж держался стойко, несмотря на жару. Однозначно ещё не раз обращусь к этому мастеру. Спасибо ❤

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Марина-космос. Макияж отличный, прическа огонь. Собирала меня и маму для свадьбы. Очень довольна. Рекомендую

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Марина замечательный профессионал и очень светлый человек!
Причёска и макияж продержались весь праздник!
Очень понравилось, что всё дезинфицировалось, были учтены все пожелания по образу!
Спасибо Вам большое 🙏
Мария Олеговна

Вечерний макияж
Марина прекрасный мастер, как художник творит красоту! Сделала красивую прическу и макияж, которые продержались больше суток, все похвалили образ. Спасибо вам большое, непременно ещё вернусь к вам!

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Марина очень хороший специалист. Делала свадебную прическу и макияж. Все гости восхищались) некоторые даже просили контакты) очень советую. Изначально была репетиция, учла на ней все пожелания, пробовали несколько развовидностей причёсок. В день торжественного мероприятия приехала вовремя все быстро и качественно сделала! У меня были локоны они придержались до самого утра, что большая редкость для моего типа волос! Макияж тоже был подобран качественно.

Макияж
Марина отличный специалист! В 5ч утра уже была у меня! Получился крутой профессиональный макияж и шикарная укладка! Марина учла все мои пожелания и посоветовала как будет лучше, спасибо огромное!!!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Марина отличный специалист , всё вовремя, четко, быстро, идеально подобрала мне образ (макияж м укладка) и учла все мои пожелания и сомнения)) самое главное, что и макияж и укладка продержались практически 12 часов )) несмотря на то, что ещё и под небольшой дождь пришлось попасть) огромное спасибо за образ !

Дневной макияж
Марина приехала во время)! Единственная кто согласился приехать ко мне домой в МО)!!! Все супер... целый день получала комплименты ... ещё не раз воспользуюсь Вашими услугами... макияж продержался целый день)! Спасибо большое ☺️
Вечерний макияж
Марина потрясающийся специалист, пришла во время, так что ко времени я успела подготовиться. Макияж делала для фотосессии, все шикарно. Нет ощущения тонны штукатурки на лице, как бывают делают некоторые. Очень рекомендую Марину как специалиста
Мальвина

Окрашивание бровей
Мне очень понравился мастер, буду теперь пользоваться ее услугами постоянно
Моделирование бровей
Очень поправилось. Буду обращаться
Анна Сорокина

Моделирование бровей
Большое спасибо Марине за выполненную работу! Приехала вовремя. Видно, что профессионал своего дела! Все сделала аккуратно, я очень довольна. Отличный мастер! Рекомендую! С удовольствием приглашу еще!