2. Маевский Александр Николаевич
  3. Отзывы: Маевский Александр Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Маевский

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Искала специалиста заранее, по отзывам, и не ошиблась) Александр очень вежливый, тактичный и образованный специалист. С ним приятно вести диалог, где нужно может помочь дельным советом.
Сама работа выполнена превосходно, мы остались под приятными впечатлениями: все очень аккуратно, четко по проекту, и самое главное выполнено раньше намеченного срока!) В работе был очень внимателен, если возникали вопросы по проекту, уточнял, а это очень важно. Также всегда поддерживал чистоту.
Однозначно рекомендую и выражаю огромную благодарность:) Спасибо!)
Ева

Укладка ламината
Как же мне повезло ! :) Потрясающий мастер с золотыми руками! Помимо идеальной работы порадовало и то, насколько тактичный, вежливый, позитивный и крайне чистоплотный человек! Помог на этапе консультации, прибыл на объект оперативно, работы выполнил тоже быстро (без ущерба качеству). Крайне положительный эмоции и полная удовлетворенность на всех этапах Сотрудничества. Буду обращаться только к этому специалисту! Советовать родным и знакомым.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Раньше не понимала, кто пишет эти восторженные отзывы, пока сама не попала в ситуацию когда нужно сделать все с нуля, а ты просто не знаешь за что взяться. Очень переживала, т.к. ремонт первый, и я в этих вопросах полный ноль. Планировала найти мастера для укладки креамогранита, и уже исходя из результата договариваться на дальнейшие работы. В итоге все так и вышло - начали с керамогранита, но далее пошел ламинат, ванная под ключ, обои, установка кухни и куча мелких работ. Отличный мастер - культурный, вежливый, тактичный. Очень добросовестно и ответственно подходит к работе, отвечает и помогает по всем вопросам, при этом не навязывает ничего лишнего. Сразу озвучил стоимость всех интересующих работ, оплата по факту завершения каждого этапа. Очень порадовало, что работы выполнялись иногда даже раньше озвученных сроков, т.к. для меня вопрос времени был очень критичен. Считаю, что мне очень повезло, т.к. ремонт почти завершен менее чем за 2 недели, а я отделалась легким испугом. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Парень молодец, знает что делать, все чисто, аккуратно, круто, короче по кайфу👍🏽👍🏽

Укладка ламината
Специалист-мастер своего дела.Очень быстро и качественно выполнил работу.Мы очень довольны результатом.Рекомендуем этого специалиста.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выкладывал пол на кухне. Быстро качественно. Работой доволен.

Укладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Мастер своего дела. Очень внимателен к пожеланиям заказчика, даёт нужные советы, так что вы не допустите ошибок, которые будете переделывать. Сделано было много, от укладки плитки и ламината до штукатурки и шпаклёвки стен и все на высшем уровне. Думаю, что многим важно, чтобы не было переплаты и выкачки денег лишь бы заработать... так вот с Александром все проходит чётко и по ранее оговорённой сумме. Однозначно рекомендуем для сотрудничества!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер выполнял укладку кафеля в ванной комнате. Работу выполнил качественно, все сделано очень аккуратно и быстро. Помог с выбором материала и подсказал где лучше купить. После себя всегда оставлял порядок и поддерживал чистоту. Работой полностью довольна. Буду рекомендовать однозначно!
Укладка ламината
Быстрая работа. Мастер вежливый, аккуратный, пунктуальный. Отвечает на вопросы.

Плиточники
Доброго времени суток. Обращались к Profi.ru впервые и не пожалели. На наш заказ о необходимости уложить плитку в кухне и коридоре откликнулись несколько мастеров, среди которых был и Александр. На следующий день после заявки Александр был уже у нас, осмотрел помещение, плитку, дал необходимые рекомендации по необходимым материалам и оставил после себя положительные эмоции. Работа была выполнена в точно оговоренные сроки. Вату Александр не катает, а делает свое дело без перекуров и чаепитий(чай предлогали неоднократно). Выполненной работой остались полностью удовлетворенны. Все понравилось!!! Впереди укладка фартука на кухне и полный ремонт ванной, вопроса в мастере больше не стоит конечно обратимся к Александру.
Спасибо, Александр!!!

ПлиточникиГрунтовка
Все выполнено качественно, быстро. Мастер аккуратен, пунктуален, вежлив.
Светлана Калашникова

Плиточники
Мастер сделал всю работу на отлично. Сделал и туалет и ванную быстро и качественно. До него были мастера по штукатурке стен в ванной и туалете, должны были и плитку выкладывать, но хорошо что не вышли на работу и мы нашли Александра. Конечно ему пришлось все выравнивать вновь, уровня совсем не было он все это нам продемонстрировал мы были в ужасе. Но спасибо Александру все сделал ровно и красиво. В работе очень аккуратен, пунктуален, без суеты. Сделал все даже по быстее чем мы расчитывали. Со спокойной душой оставили ключи, человек очень порядочный и грамотный, что не мало важно. Профессионал. Так же консультировал нас по нашей просьбе в других вопросах связанных с ремонтом. Рекомендую всем кто начинает делать ремонт.

Установка ванны
Быстро, качественно, рекомендую)

Плиточники
Александр работу выполнил на "отлично " 5+ . Плитка на кухне уложена за один день быстро и очень качественно. Весь инструмент ,что не мало важно у него есть. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Укладка ламинатаВыравнивание пола
Нужно было выложить ламинат. Работой довольны. Александр выложил за один день. Рекомендуем.

Укладка керамогранита
Работа выполнена на "отлично", качественно, быстро и за разумную цену. Спасибо! Будем работать дальше.

Плиточники
Работа сделана на отлично. Все, что планировали сделать, получилось. Все сделано аккуратно и очень быстро!(за 8 дней ванная от голых стен до установки сантехники) Мастер очень помогал советами и опытом в достижении результата. Сделали все, что планировалось, хотя было не мало сложностей.
Геннадий

Плиточники
Выполненной работой очень доволен. Мастер справился с поставленной задачей на отлично. Плитка уложена красиво. Профессиональный инструмент, что тоже не мало важно для работы с кафелем.
ЛАРИСА

Возведение стен и перегородок
Плюсы: Вежливый.грамотный мастер
Минусы: нет
Описание: Александр выполнял у меня определённую работу,всё сделал чётко и быстро помогал в выборе материалов большое ему спасибо!

Плиточники
Мастер Александр выполнил укладку керамогранита . Работы выполнена на 5+, результатом очень довольны . Особенно не ожидали, что настолько быстро и качественно все будет сделано. Будем рекомендовать его и сотрудничать в дальнейшем .

Плиточники
Александра можно смело назвать «своим» мастером! Уже ни раз к нему обращалась! В этот раз нужно было постелить ламинат и в ванной сделать столешницу из керамогранита. Александр снова выручил меня и все сделала быстро и очень аккуратно.
(Ниже мой отзыв с прошлой выполненной работы Александром)
«Почти никогда не пишу отзывы , но тут аж не сдержалась . Мне нужно было срочно положить на пол плитку , уже не надеялась , что кто - либо возьмется и сделает все в сжатые сроки . Обратилась к профи ру , по отзывам нашла мастера Александра . Сразу говорю - обращайтесь за любой отделкой к нему ! Он за 7 часов положил на пол 12 кв плитки , при этом очень качественно ! Я просто не ожидала такого результата . Обязательно еще обращусь к нему за помощию в отделке . Цена полностью соответсвует качеству и мастерству . Не ведитесь на дешевые расценки у других мастеров . Такого качества и результата выполненной работы , как у Александра вы не увидите . Поэтому я удовольствием рекомендую мастера !»
Любовь Викторовна
ПлиточникиПоклейка обоевМалярные работы
Мастер не оправдал ожиданий. Ремонт затягивал по разным причинам. То дома ремонт, то сессия. Всегда входили в положение, с сочувствием. Но сегодня он отказался закончить работы по причине отъезда. Работа не доделана, время потеряно, настроение испорчено. Качество работ не могу объективно оценить, так как все не доделано. Очень неприятно, хотя первое впечатление было очень положительным. Вежливый, приятный в общении, создавалось впечатление что свое дело знает хорошо. Не рекомендую. Но ему это уже не надо. Он больше не будет делать ремонты (во всяком случае он так сам сказал)
Александр Маевский
Уважаемая Любовь Викторовна! Все оговорённые работы были выполнены качественно и в сроки. К сожалению, из-за Вашей «забывчивости» не удалось до конца довести объект. Это будет для меня уроком, что последующие корректировки размеров на других объектах будут согласовываться письменно (хотя бы в межличностной переписке), чтобы избежать последующих недопониманий. Я всегда учитываю пожелания клиента! Всего доброго!

Надо было заменить титан в душевой и установить разетки на кухне. Я знала заранее кому я точно могу доверить любой ремонт . Александр Николаевич никогда не разочаровывает . Делает всё очень аккуратно и главное очень качественно! Не могу не порекомендовать такого Мастера! Не пожалеете!!! АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, У ВАС ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! С уважением Светлана.

Укладка кафеля
На новогодних праздниках решили сделать фартук на кухне, выложить плитку. Александр оперативно откликнулся и на следующий день уже приехал к нам.
Аккуратно вырезал все розетки, отпилил по высоте. Всё оперативно и самое главное качественно.
Спасибо большое за вашу работу.
При необходимости услуг по ремонту обязательно обратимся к вам.

Плиточники
Всё отлично, спасибо! Буду рекомендовать!
Вера Геннадьевна

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Выравнивание пола
Хочется сказать спасибо за выполненную работу ( демонтаж старого плинтуса и настил плит ОСП) Все сделано на совесть и быстро.
Ожидали лучшего

Обшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
Все как я хотела!
Плиточники
Хороший мастер , все быстро и профессионально сделал , вошёл в положение , всегда подстраивается под клиента , работой довольна , мастера рекомендую ?

Полы
Нашли этот сайт случайно. Это наш первый опыт привлечения специалиста через сайт, а не по рекомендации! Немного волоновались, но после первой встречи с Александром , сразу поняли, что ему можно поручить работу. Нам нужно было выложить ламинат в квартире 54 кв.м. Александр выполнил всю работу качественно всего за 1 день, выложился на 100%, убрал все за собой, что то же очень важно, Вообщем Мы остались довольны. Александра рекомендуем! Обращайтесь, не пожалеете!

Возведение стен и перегородок
В моей квартире затяжной ремонт,связанный с безответственностью мастеров,по совету друзей зашла на сайт,оставила заявку на возведение стены для гардеробной и о чудо!!!В день заявки уже встретились с мастером Александром,всё обсудили,что нужно докупила и в назначенное время и день работа была выполнена,гораздо быстрее обещанного времени,стена за три часа работы,ценой в пять тысяч рублей стоит и радует.Пунктуальность,аккуратность,отсутствие вредных привычек,четкость ,грамотность в работе и никакой лишней болтовни,это всё про Александра!Огромное спасибо Вам.PS:ремонт продолжается,с выбором мастера уже вопрос не зозникнет.

ПолыУкладка ламината
Александр проводил покраску потолка. В работе показал себя ответственным, исполнительным и профессиональным мастером. Предварительно согласовав цену, произвел закупку материалов. Работу выполнил аккуратно и быстро. Дал дельную консультацию по установке напольного покрытия. Всячески рекомендую мастера.

Плиточники
Возникла необходимость в облицовке плиткой и керамогранитом санузла. Мастер Александр сделал все качественно и быстро. Учел все пожелания. В процессе работы, предварительно согласовав, сам докупил и привез необходимые материалы, Рекомендую мастера.