2. Ляпина Юлия Александровна
  3. Отзывы: Ляпина Юлия Александровна

Юлия Ляпина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Юлия Ляпина

Мастер знает своё дело 👍

Свадебный макияж
Юль, хотела Вас поблагодарить! Макияж просто супер и прическа красивая, очень стойкая( мне даже пару раз наступали на фату и она не оторвалась😂) Когда я пришла, все сказали вау! Какая ты красотка!!!! Спасибо что все получилось 💋🙏🏻
Юлия Ляпина
Анна, спасибо большое за отзыв!?

Вечерние причёскиПричёска хвост
Очень хороший специалист! Сделала все так, как я хотела! Все были в восторге от моей прически)
Юлия Ляпина
Евгения, спасибо большое за отзыв!

Добрый день. Я очень довольна прической. Идеально, как я и хотела. Юлия приехала во время, сделала локоны, как мне нравится. Прическа держалась целый день. Я даже 2 образа успела сменить. Думаю завтра точно будет держаться. Благодарю.
Юлия Ляпина
Анна, спасибо большое за отзыв!
Валентина Бурдинская
Вечерний макияж
Спасибо Юлии за профессионализм! Сделала из меня красотку. Это был вечерний макияж для моего дня рождения. С этим макияжем мои фото с праздника получились великолепными, да и в целом вечер прошел в прекрасном настроении!
Юлия Ляпина
Валентина, спасибо за отзыв ?
Дневной макияж
Обращалась к мастеру не в первый раз. Макияж и укладка на пятёрку.

Свадебный макияж
Макияж очень понравился, держался долго, перенес дождь :) Прическа тоже получилась такой, как я хотела. Мастер супер!
Юлия Ляпина
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв🌸

Прекрасная работа, рекомендую!
Спасибо большое

Вечерний макияж
Отличный мастер, приятный в общении, макияж супер. Рекоммендую!!!

Макияж для фотосессии
Великолепный мастер своего дела.Работать с ней одно удовольствие.Проявляет внимание. заботу.,доброжелательность .Учитывает просьбы клиента и даёт профессиональные советы.Юлия делала мне макияж и причёску.Макияж получился красивый и стойкий.Причёска получилась замечательной и в целом получился полный образ .Ничего лишнего,аккуратно и элегантно.Мои друзья и коллеги были в восторге весь вечер,а я любовалась собой и на фотографиях была великолепна. Юлечка- просто Супер Мастер!!!Тепер у меня есть свой замечательный визажист и я этому очень рада!Большое Спасибо!!!
Юлия Ляпина
Елена, спасибо огромное за отзыв!🌸
Мелине Галстян

Свадебный макияж
Внимательный к деталям специалист.
Фантазийный и креативный макияж
Отличный специалист. Приехала к нам до мероприятия, сделала мэйк и прически 4 девушкам! Все остались довольны.
Юлия Ляпина
Мария, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Свадебные причёски
Большое спасибо Юлии! Макияж и прическа отличные, то, что я и хотела! Мастер своего дела!
Оксана Щепанская

Вечерний макияж
Осталась очень довольна работой Юлии. Все четко, качественно. От души рекомендую. Профессионал с большой буквы
Юлия Ляпина
Оксана, спасибо большое за отзыв!
Дневной макияж
Мастер пунктуальная, приятная в общении. Макияж и укладка мне очень понравились, держались долго. Отдельно хочу отметить, что укладка выполнена на градуированное каре.
Юлия Ляпина
Оля, спасибо большое за отзыв!

Вечерние причёски
Очень рада, что попала к Юлии. Отличный специалист, мастер своего дела. Сначала хотела сделать просто причёску, потом договорились на образ. Я в полном восторге, на сцене чувствовала себя звездой!!! Благодарю Юлию, что по времени мы начали работу раньше, чем договаривались, она меня спасла, я вовремя попала на мероприятие.

ПарикмахерыВечерние причёски
Отличный мастер. Всем рекомендую.

Возрастной макияж
Макияж и прическа сделан отлично! Все понравилось.

Свадебный макияж
Юлия, спасибо Вам огромное за прекрасную прическу и макияж!Чувствовала себя настоящей принцессой☺
Девочки, всем рекомендую!!!

Окрашивание бровей
Спасибо за красоту. 😇
Аккуратно, нежно и с заботой!!!!!
Юля вы мой кумир🤤

Вечерний макияж
Я очень довольна работой,мне сделали и прическу и макияж.Все очень красиво и аккуратно!
Юлия Ляпина
Елена, спасибо большое за отзыв!

Макияж для фотосессии
Мастер супер. Все понравилось- образ на 5+.
Елена, спасибо за отзыв!
Вечерний макияж
Полный восторг! Юлия просто талант! Великолепный мастер, слышит пожелания клиент, исполнение просто космос, макияж и прическа продержалась весь вечер. Впервые захотелось сделать креативеый элемент в макияже, доверилась Юлии и не ошиблась. Получила кучу комплиментов и сама была в восторге! Юлия, спасибо огромное, я отныне ваша навсегда)
Юлия Ляпина
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Valentina Barkalova

Вечерний макияж
Отличный специалист! Прическа и макияж на высшем уровне) Очень довольна)
Юлия Ляпина
Валентина, здравствуйте! Благодарю вас за отзыв!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Выражаю свою благодарность за прекрасный образ, который создала Юлия! Все желаемое исполнилось! Теперь для создания образов только к ней. И всем остальным рекомендую.
Юлия Ляпина
Галина, большое спасибо за отзыв!)
Алевтина Ярцева

Вечерний макияж
Отличный специалист, очень хорошая девушка. Выслушали, ушла все пожелания. Макияж продержался до конца мероприятия, хотя плакала я в этот день очень много.
Юлия Ляпина
Алевтина, спасибо большое за приятные слова!
Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Юле Ляпиной. Создавала два образа на свадьбу. Вовремя приехала по адресу, сделала шикарную причёску и макияж. Очень позитивная, улыбчивая. Спасибо большое Юля! Буду рекомендовать только вас.
Юлия Ляпина
Алина, добрый день! Спасибо большое за отзыв!

Вечерний макияж
Отличный макияж, стойкий, а но фото смотрится просто чудесно! Спасибо, Юлия!

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо! Жена и дочки остались очень довольны, фотосессия прошла на ура!

Вечерний макияж
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо! Ппическа супер, продержалась до утра (с 11:00 до 10 утра) с учётом того, что у меня волос не крашеный, плохо держит кудри) макияж тоже супер. Приехала во время, сделала как и расчитывали по времени(быстро и аккуратно). Нареканий вообще нет. Рекомендую!!! Если ещё раз понадобится, то точно обращусь именно к этому мастеру. Ещё раз спасибо 😘
Вечерний макияж
Все супер! И макияж, и прическа!

Макияж
Плюсы: Очень окуратная
Минусы: Нет минусов
Описание: Просто очень приятная девушка. Рекомендую
Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Всё очень понравилось. Спасибо, большое.

Макияж
Плюсы: Выезд на дом к клиенту
Минусы: Не минисов
Описание: Все понравилось. Макияж был сделан на 5

Вечерний макияж
Юлия, спасибо большое! На празднике все в восторге были от образа! Макияж и причёска - все на высшем уровне! Работа была выполнена за 2 часа - очень быстро!👍 Кудри держатся пока голову не помыла 🤗
Макияж для фотосессии
Юлия очень внимательно слышит клиента и делает то, что соответствует запросу. Я получила прекрасный образ для фотосессии!
Алина Рязанцева
Вечерние причёскиЛоконы
Юлия собирала на свадьбу к подруге. Все понравилось, всем довольна. Выслушала пожелания, внесла предложения, дала рекомендации.Большое мастеру спасибо))
Oksana

Вечерний макияж
все супер!!!!!!! все понравилось, и самое главное что все очень быстро получилось и красиво.
Юлия Ляпина
Оксана, спасибо большое за отзыв.
ЕКАТЕРИНА
ПричёскиЛоконы
Делали с Юлей локоны. Все прошло отлично . Локоны держались 2 дня.
МакияжСвадебный макияж
Очень понравилась работа мастера Юлии. Отнеслась внимательно ко всем моим пожеланиям и потребностям. Сразу видно, что мастер относится к своей работе с душой: после репетиции образа интересовалась, как носились макияж и прическа, что мне хотелось бы улучшить. Особенно меня порадовал макияж, который на моей склонной к жирности коже держался целый день без каких-либо подправлений. Держались даже тени, которые обычно у меня скатываются и осыпаются уже через час после наложения.
Осталась довольна.
Наталия Овчинникова

Вечерний макияж
Очень понравился подобранный образ! А локоны продержались до утра))
Мастера рекомендую
Юлия Ляпина
Спасибо большое за отзыв)!

Свадебные причёскиПричёски
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала причёску и макияж на свадьбу. Все было выполнено аккуратно и именно так как я хотела. Понравились пунктуальность, мастерство и то что мастер уточняла, что мне больше хочется.
Работа выполнена на отлично, я была в восторге.
Макияж
Прекрасный мастер. Собирали маму на юбилей 70 лет. Возрастной макияж- не самый простой в исполнении, но всё получилось на 5+)
Юлия, спасибо! Благодаря Вам Мама была неотразимой!)
Юлия Ляпина
Ольга, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!!
Вечерний макияж
Отличный мастер, приятный в общении, сделала все быстро и макияж и прическу.Мне все понравилось, все было красиво и долго держалось! Рекомендую
Ника

Ламинирование бровей

МакияжСвадебный макияж
Огромнейшее спасибо этому профессионалу и просто отличному человеку за подготовку к свадьбе!!!!! Техника исполнения на высшем уровне!!!!! Муж, когда меня увидел, сказал, что я принцесса неземной красоты!!!!!!
Ирина Борисова

ПричёскиЛоконы
Я впервые попала к Юле и нисколько не пожалела ! Юля оказалась мастером своего дела ! Она полностью создавала образ ( макияж +локоны ) . Я осталась более чем довольна ! Этот мастер слышит пожелания клиента . Мои точно услышала и поняла ))))) спасибо за работу !!!!

Вечерний макияж
Я благодарна Юлие за шикарный макияж для меня и моей подруги. Благодаря волшебным ручкам этой феи мы были на высоте. Столько комплиментов я ещё не слышала в свой адрес. Макияж держался отменно, с 9 утра до 6 утра следующего дня без единой помарки. Рекомендую 100% эту девушку, она мастер своего дела)

МакияжСвадебный макияж
Спасибо огромное Юлии за аккуратную и нежную работу)
Макияж был сделан качественной и долго держащийся косметикой ,на жаре ничего не растеклось)
Своей работой Юлия подчеркнула все достоинства и скрыла недостатки черт лица.Также прическа дополнила образ и
получился нежный и лёгкий образ настоящей принцессы!)
Спасибо Вам огромное!)

Дневной макияж
Юлия замечательный человек и отличный мастер своего дела. Она создавала образ для моего праздника
и мне было очень приятно с ней работать. Мы заранее обговорили все детали, и в работе все мои пожелания были учтены. Результат получился потрясающим и превзошёл мои ожидания. Юлия, ещё раз большое Вам спасибо! С удовольствием обращусь к Вам ещё раз!

Вечерний макияж
Юлия, очень классный специалист. Сделала меня красотой! Внимательно выслушала, учла все мои пожелания. Результатом осталась довольна, да ещё и за такую цену. Однозначно всем рекомендую!!!

Вечерний макияж
Делала Юлия мне вечерний макияж и прическу. Все очень понравилось! Держалось все до самого вечера! Мастер очень приятный! Теперь я знаю к кому обращаться! Советую!