Математика, физика, химия

Отзывы: The Logians

Подготовка к экзаменамМакроэкономика
Благодаря этой школе я смог сдать государственный экзамен на 90 баллов из 100. Представитель школы всё время был на связи, спрашивал всё ли хорошо, предлагал варианты преподавателей. Всё проходило достаточно оперативно. Самое приятное, что школа сдержала свои обещания подробно объяснить графики по макро и микроэкономике 2 и не слилась с занятия в самый последний момент. Огромная благодарность преподавателю, который объяснял всё человеческим языком и не в нудном режиме. От состояния чайника в экономике я перешел в другую парадигму (стал понимать/строить графики, функции, точки). Занятия конечно могут оказаться для многих дороговатыми, но поверьте оно того стоит. Скупой платит дважды.
ЭкономикаМакроэкономика
Брала урок по анализу данных в Эксель. Преподаватель объяснил все легко и просто! Спасибо!
Пита

ЭкономикаМатематические методы в экономике
материал поняла, супер
Лев

Скинул заранее достаточно трудный материал, который необходимо было разобрать, и на занятии начали ни с нуля, а у специалиста уже все было готово для объяснения! Спасибо большое специалисту Вере Васильевне за высокий профессионализм, лёгкое и доступное объяснение сложного материала

Maxim

Статистика
Огромное спасибо специалисту! Вовремя вышли в зум, все объяснили, что мне было нужно в статистической обработке данных. Отвечали на мои вопросы, за что отельная благодарность. Рекомендую
The Logians
Спасибо большое за приятные слова!
Андрей Самохин
ЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономика
отличные специалисты! помогли быстро разобраться со сложным материалом
Мадина
Необходимо было решить задачу симплекс-методом. Илья Николаевич уточнил все данные, задал нужные вопросы. Помог с решением задачи, ответил на все вопросы.
Спасибо большое за помощь и за оперативность!
Ирина Фоминова

Подготовка к экзаменамОбучение управлению качеством
Асмик Манвеловна, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку, за сопровождение во время поиска специалиста, который бы мог решить поставленную задачу, объяснить, показать сыну, как это делается. За то, что Вы были постоянно на связи, не взирая на то день это или ночь.
Спасибо огромное Михаилу Николаевичу за доступное донесение информации. Объяснял спокойно, коротко, ясно, по существу, без "воды".
Я очень рада что вы откликнулись на нашу просьбу и помогли справится с поставленной задачей.
Очень рекомендую и компанию и специалиста!
Ещё раз спасибо огромное!!!
Работа выполнена в установленном объеме и в сроке. На консультации специалист все разъяснил. Буду обращаться снова при необходимости
Медина
Заказ выполнили быстро и качественно, на связи 24/7
Экономика предприятия
Отличная организация
Стояла задача в сжатые сроки подготовиться к экзамену. Требования специалист по финансам. Многие специалисты с сайта отказывались браться, как только видели вопросы по экзамену. Компания Logisns очень быстро подобрала нужного специалиста. Со мной работал Олег Петрович. Очень грамотный специалист, доходчиво даёт материал. Спасибо компании в лице Асмик Манвеловны и Олегу Петровичу!
Все решили быстро и на высшем уровне! Спасибо!:)
Ниджат
Статистика
Провели несколько уроков по статистике с Анастасией, все прошло отлично.
Айгуль
Спасибо большое специалисту! Взялась за решение задачи, все понятно объяснила, преподаватель принял и экзамен автоматом поставил. Осталась очень довольна. Я уже думала , что не найду специалиста, т.к. никто не брался за эту задачу.

Очень хорошие специалисты.
Григорян Татев
Статистика
провели два занятия, специалист Рустам наглядно показал как делать необходимые статистические анализы для моей курсовой работы. Спасибо!
Роза
Высшая математика
Благодаря помощи преподавателя смогла сдать работу в университете на высокий балл
Меседу

Методы оптимальных решений
Огромное спасибо Рустаму!!! Он самый лучший в своём деле!
Я не ожидала, что за столь короткий срок можно объяснить то, что ты долгое время не можешь разобрать.
ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Всё нормально.
Загидат Абдуллаева

Экономика
У этой компании точно много настоящих специалистов (думаю по всем предметам)! Цены есть разные, так что думаю каждый сможет найти исполнителя для той-или иной работы. Все уроки проходят в удобном формате, время также со специалистом вместе выбираете.

В подготовке к контрольным по экономической информатике мне помогал Илья Николаевич. Прекрасный, грамотный преподаватель, всё подробно объясняет, повторят, показывает, чтобы лучше разобрать тот или иной пример.

Если же Вам будет необходима какая-то помощь, консультация, то смело можно обращаться к Асмик)) не пожалеете)

Перевод итальянскогоМедицинский перевод
Всё понравилось, очень оперативно! Благодарю
Перевод испанскогоЮридический перевод
все понравилось,спасибо
Сан‑Саныч Мухлынин

Перевод документов
Все супер! Отреагировали быстро, цены приятные, в сроки уложились. Специалисты просто супер! Будем работать ещё!
Что самое приятное вошли в положение и выполнили даже немного раньше срока ;) ну красавчики просто!
Veronika

Перевод английскогоПеревод документов
На протяжении многих месяцев обращаюсь в бюро переводов "The Logians", чтобы получить качественный, срочный, своевременный и доступный по цене перевод различных текстовых материалов(документов, сложных юридических документов, медицинских) с русского языка на английский языков.
Неизменно каждый раз сотрудники этой компании справляются с поставленной задачей оперативно и на высоком профессиональном уровне. Радуют также низкие цены на предоставляемые услуги. Советуем обращаться именно к этим исполнителям.
Очень профессиональная команда переводчиков, превосходное знание языка! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
The Logians
Спасибо большое за такую высокую оценку!
Перевод документов
Всё четко,быстро,обязательно обратимся еще
Перевод английскогоТехнический перевод
Быстро и качественно х
Данила

Химия
Очень доволен работой Сергея. Все понятно объясняет. Думал, что не смогу найти решение задачи, так как мало специалистов, так хорошо разбирающихся в химии. Спасибо большое!!!
Перевод английскогоПеревод документов
Оперативно и качественно. Спасибо!
Мгер

Статистика
Оперативно, помогли разобраться с заданием
Людмила Сергеевна

ФизикаФранцузский язык

Отлично справились!
The Logians
Егор, рады , что помогли с подготовкой к экзамену по логистике !

Компания сработала быстро, проверила свои возможности реалисте специалиста для выполнения задачи. Все четко в срок. Преподаватель подробно объяснил материал, доброжелателен. Материал сдан. Спасибо большое.
Ruslan
Перевод итальянскогоПеревод документов
Очень быстро и эффективно! спасибо огромное! доволен переводом и такой быстрой реакцией и профессионализмом

Математическая статистика
Все объяснили доступно и понятно. Спасибо !

С глубокой благодарностью пишу этот отзыв. Прекрасная работа команды профессионалов The Logians, а также преподавателя Олега Петровича.
Помогли разобраться со сложной темой Investments, Wealth managements, четко и структурно провели занятия, на которых было интересно и очень драйвово, ответили на все вопросы профессионально и доходчиво.

Желаю успешной работы в дальнейшем. Так держать!
Аминат
Елизавета виртуоз в SPSS и вообще умница.
Лев
Эконометрика
В короткие сроки помогли освоить необходимый материал для работы над проектом.
Генрих

Все супер, Виктория прекрасный специалист, буду пользоваться еще и советовать знакомым.
Филипп
Спасибо за быстрый подход к подбору преподавателя, который ответил всем требованиям.

Спасибо огромное!
Пояснения получили в полном объеме! Замечательный грамотный специалист. Оперативная поддержка это очень ценно!
Замечательно!!!!
Грамотно и понятно объяснила. Я получил хорошие советы по моим вопросам.
Обучение SPSS
Спасибо большое! Анализ спсс был выполнен. Все с пояснениями и возможностью задавать вопросы. Осталась довольна, рекомендую!
Обучение менеджменту
Все хорошо. Чуткий специалист!

Физика
Виктория замечательная, я очень довольна проведённым занятием
Она быстро и понятно объяснила материал человеку, который мало понимает в предмете.
The Logians
Спасибо! Рады были Вам помочь с теоретической механикой!

Обучение SPSS
Очень понравился педагог, открытая, приятная. Объясняет потрясающе! Все оказывается просто и понятно.
Спасибо за отзыв! Елизавета Геннадьевна рада была Вам помочь с jamovi! Успехов
Высшая математика
Занятиями полностью довольна. Антон Игоревич очень хорошо и понятно объясняет, используя разные подходы до того момента, пока окончательно не станет понятно. Конечно, хотелось бы позаниматься побольше(так как время было ограничено), но это уже моя ошибка, слишком поздно обратилась. Задания по высшей математике у меня были на английском, никаких проблем не возникло. Спасибо!

Экономика
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в разборе задач по макроэкономике (продвинутый уровень)! Сразу подобрали грамотного специалиста, который помог разобраться в предмете. Итог: сдала на отлично!
Результат превзошёл все ожидания!
Эконометрика
Нужно было сдать два домашних задания по эконометрике. Я совершенно не понимаю математику. Подобрали мне преподователя Викторию, шикарный преподователь, очень понятно и доступным языком объясняет, дает делать примеры (мы работали в exl). За 4 часа мне дали знаний так, как в ВУЗе не дают.
The Logians
Спасибо большое за отзыв! Поздравляем с 5!
Люся

Перевод документовПеревод медицинских документовПеревод истории болезни
Искали где можно выполнить перевод медицинских документов с армянского языка на русский. Перевод был необходим крайней срочно. Заказали перевод в компании “The Logians”, но переживала что не успеют так как перевод нужен был нам утром 9 часов следующего дня . Утром в 8:00 перевод был отправлен мне на почту . Хочу выразить огромною благодарность сотрудников этой компании за хорошую работу ! Отличная компания , все на высшем уровне, профессионалы своего дело .
The Logians
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Микроэкономика
Занимались Микроэкономикой, были вопросы по теории и решению задач. Занятия моей дочери понравились, стали понятны заподающие моменты, спасибо большое, рекомендую.
The Logians
Минасян Ануш Гарагиновна , наш экономист, была рада Вам помочь!
Irina
Биохимия
Педагог доступно объясняет материал. Я довольна, всем советую👍🏼👍🏼
The Logians
Ирин, Спасибо, наш специалист Айарпи Манвеловна рада была Вам помочь! Успехов в сдаче коллоквиума по биохимии!