2. Легачев Владимир Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Владимир Легачев

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично. Спасибо, Владимир. Рекомендую
Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Замечательный сборщик. Собирал огромное количество офисной мебели очень быстро. Ответственный, спокойный , пунктуальный. Можно смело обращаться
Быстро, грамотно. Большое спасибо))))
Всё отлично, рекомендую!
Оля Бузыкаева
Установка смесителей
Вызывала мастера в основном для замены смесителя, в итоге в процессе решила заменить фильтры на воду, Владимир все купил, быстро поменял, гарантия есть)
Спасибо за работу!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все хорошо!

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Владимиру за работу. Всё выполнено качественно и быстро. Рекомендую специалиста всем)

Сборка шкафа
Владимир качественно собрал мебель Все очень аккуратно и быстро

Ремонт раковины
Специалист произвел замену сифона мойки на кухне. Сам купил нужные детали, установил. Всё отлично. Оплатила сумму как договаривались. Вежливый, спокойный, компетентный.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска телевизоров
Отличный мастер ! 👍

Сборка кровати
Приехал в течении часа, все быстро сделал. Не смогли собрать до конца, так как привезли не верный размер настила. Спасибо за помощь!!!
Сборка кровати
Требовался ремонт железной кровати из Икея. Услуга была оказана быстро и качественно. Мастера рекомендую

Подключение стиральных машин
Отлично. Быстро договорились, приехал в этот же день.
Быстро и аккуратно все подключил, ничего не подтекает.
Очень вежливый и приятный специалист.
Рекомендую однозначно.
Фатима

Сборка кроватиСборка детской кровати
Нам нужно было срочно собрать детскую кроватку, Владимир откликнулся на заказ, быстро договорились на выгодных условиях, оперативно приехал и быстро и умело собрал ее по выгодной цене! Рекомендую данного специалиста!
Владимир Легачев
Спасибо за отзыв, обращайтесь)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Договорились, приехал во время, все очень быстро и качественно. Сделали больше чем планировали, за что большое спасибо.

Сборка кровати
Мастер на все руки ☺️собрал основание кровати и каркас кровати ,сделал все быстро ,я довольна)
Спасибо 🙏🏻
Муж на час
Сборка компьютерного стола
Все прошло отлично, мастер Владимир приехал вовремя, быстро и аккуратно все сделал. По цене тоже все устроило. Будем обращаться еще)
Зара

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Впервые обратилась к таким услугам по интернету ,и осталась очень довольна!Совершенно грамотный,спокойный и знающий свое дело специалист.Хочу сказать большое спасибо за качественно выполненную работу Владимиру!Шкаф и пенал радуют!Самое главное-человек выполнил всю работу в удобное для меня время!

Установка люстры
Мастер понравился, вежливый, пунктуальный! Работу выполнил качественно! Собрал люстру и повесил, потолок у меня натяжной. Поменял в доме лампочки на софитах и поправил лампочку внутри подвесного светильника, не досмотрела, когда устанавливали светильники, установили лампочку косо..,все быстро и качественно за адекватную стоимость. Обращусь обязательно еще за другими видами работ, спасибо. Рекомендую!
Муж на час
Все хорошо сделал и быстро. День в день договорились 👌
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Я бы не советовала данного мастера на установку розеток и выключателей.
Так как: Работа мастера затянула на два дня, выдолбил огромную дыру( долбил около часа) в стене которую пришлось шпаклевать таким слоем, что устанавливать сами розетки можно было только на следующий день.
Выключатели поставил не правильно, вверх тормашками, следующий день перевернул выключатель, но клавиши на выключателе не переделал. В итоге привычные мне клавиши (вытяжка, малый свет, большой свет) перепутались. Теперь все наоборот. Было лень провода переключать наверно.
Настя

Сборка мебели
Прекрасный специалист.
Плюсы:
-оперативность (даже с учётом выходного дня);
-ответственность (учитываю на какое время договорились ,мастер приехал раньше обговоренного).
- работа выполнена без притензий.

Ну и минус, разумеется:
***😮🙄😅

Рекомендую данного специалиста )
Удачи ,Вам ,Владимир , спасибо, разумеется)
П.с:какова красота )

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухонный гарнитур был собран без каких-либо вопросов и нареканий, технниуу установил, подключил, разетки где надо было добавил, по сантехники тоже всë подключил!

Установка мойкиУстановка смесителей
Очень хорошо было все сделано. Два раза Владимир ходил в магазин. Подключил смеситель, раковинк и плиту. Все было супер.

Сборка шкафаСборка тумбыСборка стульев
Все отлично, очень аккуратная и качественная сборка. Всем довольны
Спасибо, за отзыв
Установка потолочных карнизов