1. Артисты

Графический дизайн, портретисты, иллюстратор

Отзывы: Лашенкова Ольга Кирилловна

Джульетта Миронова

Иллюстраторы
Однозначно рекомендую. Крайне сложно найти толкового иллюстратора, да еще и так, что бы поняли друг-друга сразу, работа выполнена мега качественно, сроки "еще вчера" так же были удовлетворены.
Ольга, спасибо, вам огромное за вашу работу.
Вы специалист высокого уровня, буду обращаться еще.
Лашенкова Ольга Кирилловна
Здравствуйте, спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! Буду рада посотрудничать в будущем

Иллюстраторы
Все быстро и качественно, советую!
Kseniya

Иллюстраторы
Заказывала иллюстрации для обложек статей. Все прошло отлично! Оля прислала наброски и после согласования раскрасила картинки. Попала в корпоративный стиль, правок практически не было.
Лашенкова Ольга Кирилловна
Спасибо большое, за такую высокую оценку моей работы! Было приятно с вами сотрудничать)
Иллюстраторы
Ольга вовремя и в короткие сроки отрисовала 2 сцены с персонажами под анимацию, буквально спасла нас. Надо было отрисовать персонажей и окружение в определённой стилистике, исходя из уже имеющегося образца одной из сцен. Получилось очень похоже. Красиво -точно. Всегда на связи - что очень важно при дедлайне. К правкам относится спокойно, приятна в общении.
Большое спасибо.
Лашенкова Ольга Кирилловна
Спасибо вам большое за такую высокую оценку! Было приятно с вами работать
Очень понравилось работать! 👍
Ольга понимала с полуслова. Проявила инициативу когда понадобилось. Я доволен работой.
Лашенкова Ольга Кирилловна
Спасибо за такую высокую оценку моей работы!

Иллюстраторы
Девушка очень внимательная и талантливая, всё делала так как было задумано
Лашенкова Ольга Кирилловна
Спасибо большое, за такую высокую оценку моей работы!
Иллюстраторы
Работа сделана быстро и качественно, сотрудничеством довольны
Дина
Иллюстраторы
Нужно было отрисовать иллюстрации для пособий. Работа была выполнена чётко и оперативно. Рекомендую и сама в дальнейшем буду снова обращаться к Ольге.
Иллюстраторы
Все супер! Ольга прекрасно справляется с поставленной задачей. Планирую долгосрочное сотрудничество.

Иллюстраторы
Отличный иллюстратор, сможет воплотить все ваши запросы, даже если вы сами не знаете, чего хотите, всегда на связи и быстро делает поставленные задачи
Эстер

Иллюстраторы
Очень хорошо рисует, принимает правки, хорошо сочетает цвета в работах и видит композицию. Мне очень понравилась работа специалиста- быстрые ответы, качество и цена!:)

Все понравилось!!!
Всегда на связи.
Рад сотрудничеству.
Надеюсь стать постоянным клиентом!!!

Графический дизайн
У Ольги очень большая продуктивность и отличное качество продукта, и пожалуй именно это заслуживает высшей оценки!
Елена Ю
Иллюстраторы
Все выполнено хорошо и в оговорённые сроки

Иллюстраторы
Прекрасный иллюстратор! Довольна всем! От общения до выполненной на 5+ работы! Ольга, спасибо! Рада, что нашла Вас🙏🏻