2. Лаптев Дмитрий Александрович

Дмитрий Лаптев

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Дмитрий Лаптев

Устранение течиРемонт унитаза
Дмитрий пришёл вовремя, все быстро отремонтировал. Я очень довольна, спасибо большое! Обязательно буду обращаться ещё
Все прошло по плану, мастер пунктуален, вежлив и аккуратен.
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично ,специалист сам съездил за запчастями(предоставил чеки), все поменял быстро
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший мастер для несложной работы, делает на совесть. Советую !

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое! Очень оперативно. Утром рано ответил на заявку, вечером уже всё сделано!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Мгновенно приехал и быстро помог все сделать.Не просил миллиард денег,свою работу знает.🤝🏻
Замена лампы
Все отлично, пару часов после подачи объявления все помогли, +купили лампочки, установили, спасибо! 😊👍

Отличный мастер!
Позвонил, предупредил что задерживается. Объяснил почему нужна замена, а не ремонт. Съездил купил смеситель и учел мои пожелания по внешнему виду/ функционалу при его покупке. Качественно выполнил установку. Также починил выключатель, который постоянно покидал свое место.
По цене вопросов нет, я сразу сказала какой у меня бюджет и ровно столько заплатила.
Устранение течи
Быстро договорились, оперативно исполнил заказ.
Все супер.
Эдуард

Устранение засоровРемонт раковины
Олег Александрович
Оперативность и качество
Василина

Ремонт бачка унитаза
Смогли договориться день в день, приехал к назначенному времени, быстро все сделал, не стал навязывать что-то лишнее, цена была обговорена вначале
Устранение засоров
Советую данного мастера. Приехал вовремя, как договаривались, сделал свою работу хорошо, объяснил в чем проблема. Из минусов: за трудный доступ к трубе попросил больше договоренного на 400р.

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Прекрасный мастер!! За 15 минут исправил засор в канализационной трубе👍 Еще и по стоимости вышло адекватно!
Рекомендую!!
Все отлично. Быстро приехал и решил все вопросы. Порекомендуем и обратимся еще.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Спасибо большое за помощь.
Дмитрий сразу задал уточняющие вопросы к заказу, что расположило. Договорились о конкретном времени, приехал в удобное для меня время со своим инструментом. Помог с установкой, сориентировал по сложностям и подсказал по дополнительным (вне заказа) вопросам.
Очень приятный молодой человек, обязательно обращусь за помощью при необходимости

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую.
Устранение течиРемонт раковины
Пришел, заменил, все отлично работает дальше
Установка смесителей
Быстро договорились.Приехал как договаривались, на месте все объяснил. Выполненной работой довольна.
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал в оговоренное время, быстро и качественно заменил арматуру бачка
Олча
Оперативно вышел на связь, приехал день в день
профессионально выполнил свою работу и в краткие сроки
Однозначно рекомендую
Вернемся еще не раз)

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Качественно и быстро поменял сифоны в двух раковинах, приехал очень быстро :)

Устранение засоров
Дмитрий помог избавиться от засора, при его устранении выявилось, что труба лопнута, он сам сходил в магазин за ней и качественно заменил.
Установка розетки

Устранение течиРемонт раковины
Всё сделал. Оперативно поменял сифон, прочистил засор в раковине и ванной. Предварительно всё согласовали. Долго мучилась с сантехникой Дмитрий все проблемы устранил, очень благодарна!
Расим

Все хорошо, возникшие затруднения (непредвиденные обстоятельства) в процессе исполнения работы, специалист быстро разрешил. Рекомендую, ответственный специалист.

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, приятный человек. Сходил в магазин докупил нужный материал, все сделал 👍. Советую.

Установка смесителей
Дмитрий оперативно ответил на заявку. Договорились о работе на следующий день. Пришел к назначенному времени, Сам сходил и докупил что потребовалось для замены смесителя. Сделал работу хорошо, все затянул, смеситель не течет, работает как надо.
Дмитрий Спасибо вам за работу!
Навеска зеркалНавес полок
Норм
Дмитрий очень быстро приехал, всё сделал качественно. Отлично то, что сам съездил в магазин и купил выключатель на замену. Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Электромонтаж сделал оператвно и качественно. Все ок
Мелкие электромонтажные работы
Оперативность. Качество.
Хуршед
Ремонт розеток
Оперативно и качественно, рекомендую
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа сделана хорошо и быстро

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Мастер все хорошо сделал, оперативно
Ремонт бачка унитаза
Все хорошо. Дмитрий сам купил съездил, что нужно.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень понравилась работа мастера, оперативно все починил, съездил за материалами и предоставил чеки.
Всё прошло прекрасно, специалист провёл диагностику, сделал все быстро и аккуратно, показал и объяснил.
Александр Александрович

Честный молодой человек, знающий свое дело! Приехал оперативно! На этого специалиста можно надеяться! Все рассказал и показал. После завершения работы дал гарантию!

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень хороший мастер. Приехал день в день. Всё сделал качественно и аккуратно. Рекомендую! Со своим инструментом и очень вежливый!