2. Курбатов Василий Геннадьевич
  3. Отзывы: Курбатов Василий Геннадьевич

Окна, двери, металлоконструкции

Отзывы: Василий Курбатов

Установка входных дверей
Огромное спасибо, мне очень понравилось выполненая работа!!! Цена работы адекватная.
Анжела

Мастер отличный.

Мастер своего дела. Рекомендую 👍🏿

Замена замка
Все сделали быстро и отлично, замок мастер купил сам, попросив некоторые характеристики предыдущего

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Профессионализм
Регулировка пластиковых дверей
Работа выполнена оперативно, качественно. Спасибо мастеру!

Регулировка пластиковых дверей
Быстро приехал на заказ и качественно выполнил работу!

Ремонт металлических дверей
Спасибо мастеру, сделал все быстро, грамотно и отлично. Рекомендую Василия.
Слава
Ремонт ручек входных дверей
Работа выполнена, замечаний нет.

Сборка шведской стенки
Василий выполнил работу качественно. Остались довольны результатом работы.

Замена замка
Благодарю за помощь! Очень помогли. Советую этого мастера.
Марк

Замена замка
В этот же день приехал, по пути купил новый замок, быстро всё поменял без проблем. 👍

Василий выполнил работу на совесть, знает разные важные "мелочи", которые повлияют на результат, хорошо разбирается в материалах, помог с закупкой. Работает спокойно, доброжелателен, ведет себя достойно.
Юлия Шульгина

Замена замка
Все чётко и по делу, нашёл проблему, решил. Нет навязывания услуг, готов объяснять свои действия, что и для чего.

Все круто ! Спасибо огромное

Ремонт металлических дверей
Спасибо большое Василию!Откликнулся в день обращения.Предложил различные варианты,как исправить поломку.Цена очень адекватная.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Грамотный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Нашёл выход из непростой ситуации. Рекомендую!

Ремонт дверных петель
Василий приятнейший специалист! Пришёл вовремя, всё осмотрел, рассказал, какие есть варианты решения нашего вопроса с заедающим замком и просевшей дверью, всё сделал/починил ещё и смазал механизмы :) теперь дверь и замки открываются так легко! Спасибо большое ☺️

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Сделал все хорошо: дверь деревянную на балконе снимал- ремонтировал и балконное окно сделал.
Расим

Ремонт металлических дверей
Василию Геннадьевичу пришлось переделывать за прошлыми "спецами", чем задача оказалась сложнее. Справился на отлично! Огромное спасибо! Буду рекомендовать всём своим друзьям и знакомым!
Регулировка металлических дверей
Все хорошо, мастер приехал вовремя как и договорились. Предложил несколько вариантов решения вопроса, один из них тут же был сделан. Можно смело рекомендовать.

Установка дверной ручки
Всё отлично! Вовремя, быстро, чётко

Установка дверной ручки
Отлично сделал свою работу!

Установка металлической входной двери
Благодарю Василия за отличную работу. Установил входную дверь. Прислал подробное видео с замерами. Постоянно был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Желаю удачи мастеру, буду рекомендовать своим знакомым.

Регулировка металлических дверей
Все отлично: быстро и профессионально. Спасибо!
Ульяна

Ремонт дверных петель
Исправил все недочеты, проседающую входную дверь, в самой квартире двери отремонтировал, на балконе теперь ручка нормально открывается. Очень рекомендую, сама ещё буду обращаться по необходимости!

Ремонт входных дверей
Все отлично. Сначала проверили уровнем и лазерной линейкой состояние двери и проема. Потом подпилили петли, чтобы немного опустить дверь. Бонусом смазали замок. Дверь закрывается теперь без дополнительных усилий.
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Выражаю благодарность мастеру Василию. Ремонт входной двери выполнен качественно, быстро связался после оставленной заявки. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться к Василию.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Вовремя, качественно.

Ремонт металлических дверей
Сделал все чётко и быстро, из трех замков входной двери работал только один, после работы Василия работают все три. Спасибо!
Ремонт металлических дверей
В рамках того, что можно было сделать сделал все возможное до конца. Проблему устранил полностью. Лишнего не взял. Ещё бонусом смазал дверь. Спасибо.

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативная качественная работа! Спасибо вам
Все
Ремонт балконных дверейРемонт дверных ручек
Все оперативно и качественно. Фурнитуру Василий купил сам, что сэкономило мне дополнительное время. Спасибо.
Ключи/замкиВрезка замка
Все отлично! Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо!

Ремонт ручки пластикового окна
Идеально. Быстро приехал к нужному времени и быстро всё сделал.
Ремонт металлических дверей
Очень оперативно отозвался на заказ. Приехал в назначенное время. Отремонтировали нам дверь очень быстро и профессионально. Однозначно будем с Василием работать еще не раз. Рекомендую этот специалиста.

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо за качественную работу!

Ключи/замкиЗамена замка
Хороший мастер. Приехал вовремя, сам подобрал замок. Были нюансы в установке, всё поправил.
Установка металлической входной двери
Четко в срок👍🏻В удобное для нас время!рекомендую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Только выставила запрос на установку двери от добросовестного и с высоким рейтингом мастера, сразу же дал отклик мастер Василий. Через час приехал и установил нам дверь , которая имела нюансы. Учел все мои пожелания. Цена ниже фирм и гигантов. Благодарим всей семьей мастера Василия. Желаем стабильного хорошего дохода!

Установка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Очень аккуратный человек!
И что не мало важно, все согласно договорённостей!
За работу и подход к работе 5++!

Ремонт ручек входных дверей
Василий очень помог моей проблеме, заедала ручка входной двери и я переживала что её заклинит и ребёнок останется в западне. Василий откликнулся, провёл консультацию и по его рекомендации была устранена проблема. Спасибо огромное этому доброму и отзывчивому человеку 🙏🏼
Ремонт ручек входных дверей
Все норм,👌 быстро и оперативно))) у меня был сложный случай..
Ремонт ручек входных дверей
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно
Сборка шведской стенки
Работой мастера осталась довольна: аккуратный, пунктуальный, профессионал. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка пластиковых дверей
Все хорошо.

Установка турникаСборка шведской стенки
Быстро, чётко, профессионально. 👌
Установка пластиковых окон
Отличный мастер рекомендую.

Установка оконных откосов
Заказ выполнен в полном объёме в оговоренные сроки, ребята знают своё дело, могут дать дельный совет, помочь с приобретением нужных материалов по достойной цене в короткие сроки.

Работа сделана в срок и добросовестно.
Регулировка дверей
Быстро, качественно.
Тихонова Ксения

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все сделано аккуратно и оперативно. Готова рекомендовать.

Ремонт балконных дверейРегулировка пластиковых дверей
Спасибо за отлично выполненную работу, очень быстро.

Двери
Все сделал на отлично!!! Дверь теперь стоит так как надо и радует глаз.

Ремонт эллиптических тренажёров
Отличный мастер! У меня сломались педали от тренажёра . Нигде не смогла найти педали. Василий нашёл решение проблемы , приехал и все сделал . Спасибо большое!

Ремонт замка
Мастер приехал за ранее, выполнил все качественно и быстро. Всем остался доволен. Советую.
Ключи/замкиВрезка замка
Понравилось: точность, аккуратность, вежливость.
Минусы: не замечено.
СПАСИБО!
РЕКОМЕНДУЮ!!

Ремонт замка
Хороший специалист. Грамотный, вежливый, пунктуальный. Всё сделал быстро, смазал все замки, хотя проблема была в одном. Цена осталась прежней. Рекомендую.

Сборка спортивных комплексов
Очень оперативно, быстро.
Работа выполнена отлично!

Ремонт замка
Всё хорошо-быстро и качественно.
спасибо
Данил

Все отлично.
спасибо. обращайтесь.

Установка металлической входной двери
Василий молодец! Приехал в течении часа, и сразу устранил все проблемы с дверью и неправильно установленной коробкой. Огромное спасибо!
спасибо.
Регулировка дверейРемонт металлических дверей
Работает быстро, качественно.Весь инструмент в наличии. Я доволен результатом.
Стас

Ключи/замкиЗамена замка
С точностью до минуты приехал и сделал все о чем договаривались и даже больше. Никаких вопросов и нареканий.

Все быстро и оперативно!
Спасибо. обращайтесь.

Ремонт дверей
Требовалось отрегулировать балконную дверь (дуло снизу и сверху). Все сделано быстро - проблема устранена.
Установка входных дверей
Мастер работу выполнил нормально, дверь стоит. Но опоздал на 2 часа, потом ещё уехал на час за новым сверлом, т.к запасного почему-то с собой не было, а имеющееся застряло в стене. Три часа времени в выходной день мы потеряли, это совсем не супер.

Замена стёкол
Работа по замене стеклопакета во входных дверях на сэнвич выполнена профессионально, оперативно, качественно. Всем рекомендую Василия Геннадьевича как отличного мастера.
Василий Курбатов
Благодарю за рекомендацию! Обращайтесь по установке входных дверей.
Ремонт окон

Замена стёкол

Установка входных дверей
Золотые руки ! Желаю успеха и много заказов ! Очень качественно и профессионально установлена входная дверь. спасибо большое !

ДвериУстановка входных дверей

Двери
Спасибо мастеру. Приехал сразу же после телефонного разговора. Сработал быстро, качественно.

Ремонт окон
Василий у меня ремонтировал пластиковые окна, переделывал подоконники. Хороший мастер. Сделал не только то, о чем договаривались, но и устранил недоделки предыдущих "мастеров". Спасибо! Рекомендую.
Ремонт дверей
Результат ожиданиям соответствовал, сделано именно то, что просили. Озвученная цена при первичном договоре оказалась верной. С работой справился быстро. Сам заказывал необходимые детали и доставлял. Мы довольны. Если потребуется, обратимся к мастеру еще раз.