1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кравченко Евгения Олеговна
  3. Отзывы: Кравченко Евгения Олеговна

Евгения Кравченко

Налоговый консультант, сдача нулевой отчётности, составление декларации

Отзывы: Евгения Кравченко

Василиса

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень рада, что по поводу сдачи декларации обратилась именно к Евгении.
На все интересующие вопросы я получила развернутые ответы, в кратчайшие сроки подали документы и с успехом прошли проверку!
Большое спасибо за решение данного вопроса, было приятно пообщаться с грамотным и вежливым специалистом!!!

Налоговые консультанты
Евгения очень грамотный специалист, помогла нам законно снизить налог от продажи квартиры, спасибо большое! Рекомендую и сама буду пользоваться услугами Евгении не раз

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро и профессионально выполнена работа. Я получала понятные ответы на мои вопросы по подготовке нужных документов. Результат - налоговый вычет быстро пришел на карту, даже не пришлось никуда идти. Спасибо большое!

Подготовка документов для налогового вычета
Все было сделано быстро и четко.
Большое спасибо.

Отличная работа! Оперативная! Дополнительно оформила ещё и налоговый вычет ! Это приятный бонус , очень порадовало!

Подготовка документов для налогового вычета
Все объяснила, быстро взяла в работу, все получилось без проблем.
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
С Евгенией было комфортно сотрудничать, всегда была на связи, на все вопросы отвечала оперативно. Была максимально вовлечена и сделала дальше больше, чем ожидалось! Мои рекомендации специалисту, декларацию подали!)
Коля Барсуков
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Обычно решаю вопросы с документами сам, но тут был шанс ошибиться и долго исправлять, доверил Евгении, она все сделала очень профессионально!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё максимально понятно проговаривает, быстро и четко делает.
Амалия

Подготовка документов для налогового вычета
Работа по моему запросу выполнена успешно, в оговоренные сроки. Диалоги с Евгенией дали продуктивный результат и удовлетворение от приятного общения. Рекомендую работать с Евгенией, доказавшей свою профпригодность на деле.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Замечательный специалист! Работа выполнена быстро, Евгения всегда на связи. Всё объясняет чётко, понятно, корректно. Очень приятно и комфортно работать с таким специалистом!👍Однозначно рекомендую👌
Евгения Кравченко
Благодарю за высокую оценку! С Вами работать одно удовольствие.

Подготовка документов для налогового вычета
Работа выполнена на высшем уровне, всё чётко, по делу. Евгения прекрасный специалист! Оформлено всё очень быстро, получала ответы на любые вопросы, всегда была на связи! Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
17:28
Подготовка документов для налогового вычета
Впервые пользовалась услугой онлайн, очень довольна! Евгения быстро вышла на связь, ответила на все вопросы. Декларация заполнена оперативно . Буду ждать результаты. Всем рекомендую! Огромное спасибо!

Составление жалоб
Спасибо за помощь! Оперативно, профессионально, буду обращаться еще
ЮристыСоставление жалоб
Всё быстро, и чётко

Составление жалоб
Краткая и емкая консультация. Оперативно.

Всё очень складно, быстро
Хорошо
Анна Геннадьевна

Подготовка документов для налогового вычета
Евгения, очень помогла! Оперативно включилась в работу!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё быстро, чётко, индивидуальный подход. Отличный специалист, качество работы на высоте. Обращусь ещё точно) Евгения спасибо Вам большое!!!!!!
Спасибо! Мне очень приятно ❤️

Подготовка документов для налогового вычета
В очередной раз понадобилось оформить вычет на квартиру. Специалист, с которым работал раньше, нас покинул, потому пришлось искать нового.
Теоретически, можно всё сделать и самостоятельно, но так займёт гораздо больше времени, которое можно потратить с большей пользой.

В итоге связался с Евгенией, предоставил ей нужные сканы и, чтоб уж совсем самому ничего не делать, временный пароль от ЛК. В течении дня она оформила заявление на вычет. Также обещала периодически контролировать процесс до получения выплаты.
Была рада сотрудничать 🤝 Держу на контроле

Подготовка документов для налогового вычета
Оперативно сработались. Консультация специалиста была развернутой и содержательной. Спасибо!
Евгения Кравченко
Благодарю за высокую оценку моей работы🤝