2. Козлов Антон Алексеевич
  3. Отзывы: Козлов Антон Алексеевич

Антон Козлов

Компьютеры, ремонт телевизоров, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Антон Козлов

Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативный молодой человек, все сделал быстро, на лишние расходы не разводил. Честный специалист, рекомендую, и буду еще обращаться
Поиск и устранение вирусов
Все быстро и по делу.
Максим Фомин

Отлично сделал работу и цена адекватная! Всем рекомендую.
Ремонт телевизоров
Телевизор после настройки сгорел.
Антон Козлов
Я вас предупреждал что электропроводка неисправна, вы же не стали слушать. Еще и меня виноватым выставили. Спасибо
Ремонт ноутбуков
Как специалиста оценить не могу т.к. в согласованное время не приехал, на телефон не отвечает. В итоге проблема была решена другим мастером.

Ремонт компьютеровПоиск и устранение вирусов
Все быстро и главное качественно выполнено, я безумно доволен, спасибо огромное, выручил!!

Установка и настройка Windows
Больше спасибо за решение моей проблемы! Очень компетентный молодой человек, со всем помог, все обьяснил. Спасибо
Розалина
Установка и настройка Windows
Очень компетентный специалист, быстро отреагировал и решил мою проблемку.

Установка и настройка Windows
Хороший специалист. Созвонились, обсудили и решили задачу.
Сборка игровых компьютеров
Приехал, быстренько собрал комп с хорошим кабель менеджментом, все понравилось)
Диагностика компьютера
Компетентный, приятный в общении, специалист.

Ремонт компьютеров
Нужно было срочно решить проблему с компьютером, ребята приехали, все сделали! Огромная благодарность вам!

Ремонт телевизоров
Качество выполненной работы соответствует моим требованиям.
Эльвира

Ремонт MacBook
Большое спасибо мастеру за быстро и качественно выполненную работу. Оперативно откликнулся на заявку, оценил проблему, и самое главное, быстро ее решил. Рекомендуем мастера! Спасибо
Alexander

Замена кулера на ноутбуке
Прекрасный специалист, вежливый приятный человек. Оперативно, качественно и чётко выполнил поставленную задачу. Спасибо! :)
Лина

Ремонт ноутбуков
хороший мастер, все быстро решил

Чистка системного блока
Доброжелательность, любовь к делу, профессионализм, качественно выполненная работа.

Ремонт телевизоров
Ответственный, профессиональный специалист, работа сделана качественно и в срок
Александр Долбилов

Ремонт ЖК-телевизоров
Антон, больше спасибо тебе за быструю, а главное качественную работу! Был удивлен скоростью выполнения работы, приятное общение, парень явно знает свое дело) Дал гарантию. Рекомендую
Установка / настройка программного обеспечения
Работа сделана, доволен, что решили проблему с установкой программы
Наталья Сыщикова

Ремонт компьютеров
Больше спасибо Антону за оперативный выезд и решение всех проблем с моим компьютером! Очень вежливый и дружелюбный мастер. За 5 минут обнаружил все неисправности, и оперативно устранил. Простым языком объясняет сложные вещи. Очень рекомендую

Установка и настройка Windows
Быстро и легко договорились о встрече. Приехал на дом, установил 11 Винду и необходимые программы на мой выбор. Плюсом дал кучу рекомендаций и ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Хороший специалист

Настройка ноутбуков
На ноуте не хватало драйверов. Не было звука и своими силами мы не могли разобраться. Большое спасибо Антону за помощь! Всё сделано быстро и качественно!