1. Артисты

Ковальчук Станислав Сергеевич

Верстальщик, обучение Javascript, обучение веб-программированию

Отзывы: Ковальчук Станислав Сергеевич

Обучение веб-программированию
Сделал всё быстро и максимально качественно. Если будет необходимость, то обращусь снова без раздумий!

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Нужно было сверстать страницу в HTML, используя технологию flexbox. Станислав всё сделал за час, страница работает. Рекомендую специалиста, всё сделал быстро и качественно!

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Нужно было сверстать сайт для дипломной работы,вечером Станислас принялся заработу, и этой же ночью было все готово.Человек быстро все понимает,и знает как делать свою работу.Работой Станислава полностью доволен
Evgenii
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Скорость, качество, адекватная соимость!
Отличный специалист! Сдела все быстро и грамотно. На замечаения в работе (куда без них) реагирует адекватно, исправления вносятся с молниеносной скоростью!
Рекомендую данного специалиста.

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Огромная благодарность Станиславу, отличный специалист, выполнил работу быстро, качественно, были учтены все ньюансы заказа. Рекомендую данного специалиста.
Захар Новик
Хороший специалист. Все было сделано вовремя и в срок. Рекомендую
Антон Мишов
сделано быстро и качественно

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Это просто что-то невероятное. Этот гений реализует любую вашу задумку со скоростью света, предложит лучший вариант, всегда остаётся на связи. Спасибо большое, буду обращаться еще✊
ВерстальщикиМобильная версия сайта
Станислав предложил кроме адаптации сайта под мобильную версию обновить первоначальную верстку. Все быстро и качественно. Спасибо большое!

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Всех приветствую, данный специалист отработал на 5+ (поставил бы больше)
Задание было сверстать сайт по макету фигмы к лаунчеру гта самп. Сделал все по красоте
Рекомендую🫶🏻🫶🏻

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Всё выполнил качетвенно. Адекватно реагировал на просьбы о доработке. Рекомендую!
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Очень рад успешно проделанной работе! Станислав Ковальчук хорошо понимает то чем занимается. Всегда был со мной на связи и решал поставленные задачи. Спасибо за содействие и с наступающим новым годом! Всех благ, мира, любви и радости в следующем году!
Василина

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Нужно было сверстать страницу сайта по готовому дизайну
Станислав сделал все быстро и хорошо. Всегда на связи! Все чётко и по делу!) Всё понравилось, если что, обратимся ещё 🤍

Специалист своего дела, вошел в положений 100/10
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Задача была доверстать макет после другого специалиста. Стас исправил его ошибки и выполнил задачу с должным уровнем профессионализма, а также оперативно внес все необходимые правки. Огромное спасибо за работу! Если в дальнейшем будут еще такие задачи, обращусь к вам!
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Хотелось бы поблагодарить Станислава за проделанную работу, задание было выполнено в максимально короткие сроки и мои требования были учтены в полной мере. Я настоятельно рекомендую его как ответственного и компетентного специалиста в своей области!

Сделал все в срок ! Обращайтесь, не пожалеете 👍
Фадей

За два занятия помог освоить непонятные темы на языке HTML . Супер спасибо супер специалисту!
Обучение Javascript
Сын с большим удовольствием занимается!
Полина Феклистова
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Всю работу сделал очень быстро, буквально за пару часов) Учел все мои правки! Советую обращаться к этому специалисту🥰
Eduard

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Весьма добротная работа. Были изготовлены адаптивы по макетам в 4-х разрешениях. Докрутили все до мелких деталей - получилась красота.

Всё отлично

Обучение вёрстке веб-страниц
Все просто отлично, за одно занятие мы выполнили все задание.

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Качественная и быстрая работа.
Взялся за сложную задачу и выполнил ее безупречно!
Не только успел в срок, но и помог внести изменения уже после выполнения и оплаты!
Однозначные 6 звезд.

ВерстальщикиМобильная версия сайта
Станислав сделал заказ(верстка лендинга) очень быстро)Договаривались 3-6 дней, сделал за день!Плюс помог в некоторых моментах, когда уже передал работу и получил оплату(бонусом).С такими подрядчиками приятно иметь дело!Рекомендую!!!
Данил
Качественная работа, сроки.

Станислав очень ответственно подошел к вопросу верстки, реализовал все быстро и в сроки.
По цене не кусается
Дэн

Обучение JavascriptОбучение веб-программированиюОбучение React
Станислав замечательный преподаватель, все объясняет доходчиво. Если что-то непонятно, обязательно разбираем. Первое занятие прошло интересно, планирую заниматься дальше.
Ева
Обучение Javascript
Прекрасный специалист! Все сделал быстро и ответил на все мои вопросы. Спасибо!

Обучение Javascript
Станислав отличный наставник! Все терпеливо объясняет и помогает во всем разобраться. Если во время выполнения дз что-то не понятно - всегда можно задать вопрос, и Вам быстро ответят!
Обучение вёрстке веб-страниц
Задание выполнено, всё ок.
Тимофей

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Очень быстро и качественно!

Обучение вёрстке веб-страниц
Все понятно и доступно. Мне понравилось. Рекомендую.
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Спасибо Станиславу за хорошую работу. Все выполнено качественно, строго по макету. Все доработки выполнены. Буду обращаться еще
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Быстро и качественно выполнил работу, рекомендую к сотрудничеству💪
Лиза

Обучение Javascript
Очень быстрая и качественная помощь с домашним заданием. Адекватная стоимость👍🏻
Cristina Niyazova

Обучение веб-программированию
Обращалась к Станиславу с одним вопросом, быстро все решил, помог разобраться, спасибо большое!

Разработка на JavaScript
Все просто отлично. Нужен был скрипт для обновления данных на странице. Скрипт был написан буквально за 10 минут. Рекомендую

Обучение вёрстке веб-страницОбучение веб-программированию
Очень хорошо объясняет, понятным языком, разбирается в своем предмете (занимаемся web разработкой, фронтендом)

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Все быстро сделал, что нужно было подправил без лишних вопросов

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Прекрасно, Стас сделал все как надо, подсказал как будет лучше, подобрал лучшие фото, рекомендую! огромное спасибо!
С Ирина

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Я обучаюсь параллельно на курсах, возникли сложности с д/з и я решила найти репетитора для доп объяснения заданий и изучаемых тем.
Станислав понравился сразу- чёткий, понятный, профессиональный
Все говорит по теме, очень грамотно, легко
Владеет терминологией
Мне комфортно с ним осваивать сложные темы и заниматься
Он также обещал с трудоустройством в дальнейшем помочь: поделиться своим опытом и лайфхаками)
Пс: еще Станислав очень здорово поддерживает мой ученический настрой, не даёт пасть духом и остановиться на пол пути

Обучение Javascript
Все супер! Объясняет очень понятно! Рекомендую!

Обучение веб-программированию
Нравятся занятия, все подробно объясняет.
Рада что нашла квалифицированного специалиста!

Обучение Javascript
Понятно подает материал. Профессионал в своей области. Благодарю за знания!
Элла

Обучение вёрстке веб-страниц
Очень понравился урок по Станиславом! Все доступно и интересно объяснил. Хотела провести одно занятие, в итоге буду заниматься дальше)

Обучение вёрстке веб-страниц
Мне очень понравился урок, все было понятно, интересный. За несколько часов мы сделали, то что я делала неделями. Преподаватель прекрасен, все чётко объясняет, не торопит, знает свое дело и делится опытом с другими. Благодаря уроку, узнала многое,чему очень рада. Рекомендую)
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Хотите разобраться в программировании? Тогда Вам к Станиславу. Лично я очень доволен обучением, Стас объясняет все очень доходчиво, "разжевывает" если вам простите не доходит с первого раза, весь формат обучения вызывает постоянный интерес и желание учиться. Горячо рекомендую Станислава!
Обучение веб-программированию
Самые положительные рекомендации! Стас просто отличный репетитор и преподаватель, ребёнок был в восторге от уроков программирования! Решили серьезно развиваться в данной тематике, благодаря Стасу в том числе. Спасибо огромное за доброжелательность, позитив и грамотное, терпеливое пояснение тем! Успехов Вам!

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Станислав очень быстро отреагировал на выложенное задание и быстро всё сделал, был на связи и помогал на всех этапах. Все супер, спасибо большое :)
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Спасибо Станиславу за консультацию, очень доходчиво объясняет нюансы по разработке сайтов, рекомендую
Artem

Обучение Javascript
Шикарно объясняет, грамотная речь. Самое главное помог разобраться в чужом коде, и решить задачу. Рекомендую!!! У него лучшая программа обучение