2. Коваль Сергей Викторович
  3. Отзывы: Коваль Сергей Викторович

Сергей Коваль

Высотные работы, вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции

Отзывы: Сергей Коваль

Установка кондиционеров
Все в срок, как договаривались.
Быстро. Качественно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Сергей быстро ответил на заявку, почти сразу созвонились, уточнили все детали по размещению сплитов. Устанавливали 2 штуки, в две комнаты, одна из которых с застекленной стеклопакетами лоджией. Сергей попросил прислать фото/видео "фронта работ", после сразу обозначил сумму, которая в дальнейшем не изменилась, что важно.
Договорились созвониться через 4 дня для подверждения времени установки. Мы очень переживали, что может что-то пойти не так, потому что это начальный разгар сезона, уже невыносимая плюсовая температура и пятница, вдобавок)) Но! Нет! Всё прошло по высшему разряду!
Сергей с напарником (Роман вроде) в день установки предварительно позвонил, предупредил и приехал со всем своим оборудованием. От нас ничего не потребовалось; все инструменты, кабель-каналы, расходники они принесли с собой. Надо отметить чистоту выполнения работ!! Сразу с проф.пылесоссом всё делали, оставалось только выносить габаритный мусор (коробки из-под сплитов), ребята складывали мелкий мусор туда. Управились за 5 часов!!!!, хотя Сергей предупреждал, что могут работать 7 , видимо, перестраховывался по времени, на всякий случай.
Трассы проложены эстетично и качественно, выход на крышу открывать не пришлось, на лоджии вытаскивали один стеклопакет для свободной установки внешнего блока.
Мы очень довольны работой, общением, аккуртаным и добросовестным подходом к делу!

Однозначно рекомендуем Сергея!!
МАРИЯ
Установка кондиционеров
Благодарим Сергея и его команду. Работа выполнена профессионально, быстро. Все очень аккуратно. В телефонном разговоре мастер задал конкретные вопросы, после составил смету ( все понятно и прозрачно).По итогу стоимость работ не изменилась. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Установка быстрая, в срок, качественно, очень приятные в работе мастера
Установка кондиционеров
Кондиционер повесили. Аккуратно. Стоимость за работу оговорили сразу.
Все работает.
Мастерам спасибо!
Чистка кондиционера
Всё супер. Рекомендую 👍
Установка кондиционеров
Ребята работали в дождь и очень старались! Хотелось бы немного ПООКУРАТНЕЕ, но увы, наши хотелкими, иногда, не совпадают с возможностью)!
Мария Кирилюк

Установка кондиционеров
Работа первого этапа была выполнена не качественно без запаса меди, исходя из этого вызвали Сергея, так как рекомендовали его друзья, как специалиста высшего уровня.
Наши ожидания были полностью удовлетворены: все было исправлено, и 2 этап был сделан идеально.
Рекомендую данного специалиста Сергея, так как мы очень довольны работой, и уже договорились об дальнейшем обслуживании.

Установка мульти-сплит-систем
Сдаём квартиры посуточно, не первый раз ставим кондиционеры, хотелось найти хорошего мастера. В лице Сергея увидели профессионализм и порядочность. Выполнил работы по договоренности и в срок, ни каких лишних услуг не навязывал. Рекомендуем этого специалиста.

Ремонт приточной вентиляции
Очень грамотный специалист, быстро и профессионально решил вопрос.
Спасибо большое
Установка кондиционеров
Сергей хороший специалист и хорошо сделал свою работу, установил кондиционеры. Спасибо. Но за собой ребята оставили строительный мусор на крыше здания, после сверления стен. Сначала он пообещал вывезти… но потом пропал. 3 недели на сообщения и звонки не отвечал. Мусор так и остался на крыше. Очень обидно… потому что теперь его смоет и он может забить стоки. Я сказал Сергею, т он прочитал сообщения. Но на звонки так и не ответил. И так и не убрал за собой. Очень жаль, что так((
Установка кондиционеров
Выполнил работу некачественно) даже не запенил дырку в стене(
Сергей Коваль
спасибо за отзыв. давно исправили свои промахи. больше такое не происходит
Установка кондиционеров
Быстро и аккуратно смонтировали. Цена как и договаривались.
Работой доволен, ребята коммуникабельные, всё объяснили и всё показали. Спасибо!
спасибо большое за отзыв

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Сергею за оперативность, все работы были сделаны в срок и качественно, после себя оставили полный порядок! Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Оперативно в срок качественно со знанием дела. Остался доволен
Установка мульти-сплит-систем
Ребята устанавливали кондиционер в квартире. Все четко и аккуратно. Квартира с ремонтом и ребята очень бережно относились к имуществу, все по максимуму закрывали чтобы не вымазать. Пыли было совсем не много т.к. работал постоянно пылесос. Установили, точно по моим пожеланиям. Дали четкие инструкции, как следить за кондиционером. Мусор убрали! Довольна на все 100! Спасибо большое!
спасибо большое за отзыв
Установка кондиционеров
Оперативно договорились и сделали.
Всё аккуратно и красиво! Лучше, чем мы планировали! Благодарю за качественную работу!
Сергей Коваль
спасибо вам большое за отзыв
Установка кондиционеров
Всё отлично. Ребята приехали вдвоём, помогли отодвинуть мебель, установили кондиционер, всё рассказали, показали, вернули мебель на место, весь мусор после себя убрали и даже бонусом вынесли коробки от кондея. Приехали в точно оговоренное время, установка заняла чуть больше 4 часов, вежливые и аккуратные ребята. Стоимость как и договаривались, по всем вопросам с кондиционером теперь только к вам
спасибо вам большое

Выполнили работу на 100%

Мастерам всем респект.

Все было сделано очень организованно и быстро.

Отдельное спасибо Сергею помог решить вопрос с управляющей компанией.

Все молодцы!

В целом рекомендую.
Александр Сергеевич

Монтаж вентиляции
Молодец! Прекрасный мастер
Прекрасный мастер!
Быстро но аккуратно все установил, с знанием дела и практическим опытом. Как настоящий профессионал ,не просто машинально установил систему и ушёл, а дал рекомендации на основе своего опыта и знаний по правильной эксплуатации, объяснив простым языком как всё это работает.
Важно и Дорого : специалист убрал за собой мусор произведённый за время монтажа , доказав без слов , но действиями свой профессионализм(продуманость действий позволяющая владеть временем) и простоту настоящих человеческих отношений.
Установка кондиционеров
Вцелом всё нормально,только пыли многовато. Рекомендую.
Установка мульти-сплит-систем
Специалист приехал вовремя, все согласно договоренности. Работа выполнена чётко, мы очень довольны. Большая благодарность Сергею ! Будем обращаться ещё, рекомендую мастера!
Ремонт вентиляции
Понравилась оперативность в работе, комплексный подход. Человек не просто решил устранить неполадку, а объяснил причины её возникновения, исправив их.

Обслуживание кондиционеров
Оплата по безналичному расчёту, быстро,чисто и качественно

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Работа сделана на отлично, своевременно и качественно, спасибо большое вам! Рекомендую этого специалиста.
Михаил Сахневич

Установка кондиционеров
Были сложности с доступом при установке. Справились отлично, сразу видно, что мастера с опытом. Договорились быстро, сумма устроила. Все убрали за собой. Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству!
Успехов в работе!

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Профессионалы своего дело, был оперативный выезд, вежливые ребята, подробная консультация, решение, работа была выполнена чётко, идеально и в срок то что не мало важно, никаких лишних доплат не было, за 2,5 часа выполнили работу в месте с высоткой, на высотные работы дали скидку, по необходимости обращусь к ним же.
Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт кондиционеров
После установки кондиционера пошла течь, я пытался связаться с этим мастером в течении месяца, он кормил завтраками, обещал приехать и посмотреть, по итогу прошел месяц , а от мастера не ответа не привета, крайне не рекомендую этого мастера, подход к делу отвратительный.
Anastasiya Antonovich

Установка кондиционеров
Профессионалы своего дела. Оперативно, чисто и с учетом всех пожеланий. Вообще меня не дергали: позвали, когда закончили.

Установка мульти-сплит-систем
Сразу видно что мастера своего дела.
Быстро без лишней возни.
Справились за 2 часа.
Ребята на столько профи что при монтаже не проснулся маленький ребёнок в соседней комнате.
За собой все убрали.
Рекомендую Сергея и его напарника.
Быстро, профессионально
Установка кондиционеров
После замера договорились о монтаже на следующий день. Никто не приехал и не вышел на связь.
Цена/качество
Ремонт кондиционеров
Договорились, пообещал и не выполнил.
Установка кондиционеров
Серьёзный подход к своей работе. Серьёзная реализация монтажа в сложных условиях. Сергей и его команда умеют работать с премиум классом👍
Красивый и точный монтаж. Уборка после монтажа. Спасибо ребята 🤝 успехов Вам!
Обслуживание кондиционеров
Сергей взялся выполнить обслуживание и чистку двух кондиционеров.
1,5-ры недели ожидал его приезда.
4 раза он назначал дату выполнения работ. После того как не приезжал к согласованному времени, переназначал на другой день. В 4-й раз, не дождавшись этого специалиста, я перезванивать уже не стал.

Исключительно странное поведение, особенно учитывая что изначально Сергей сам предложил свои услуги.
Установка мульти-сплит-систем
Не рекомендую расчитывать на услуги данного специалиста. Была договоренность на установку кондиционера на 01.07.22, но не успевал. Перенесли на 02.07.2022 на 13-00. Утром еще раз уточнила время, оказалось 16-00, с договоренностью созвона за час. В итоге звонка не было, я еще раз уточнила. Мастер сообщил, что выезжает и через 1-2 часа будет. В 18-00 я уточнила, успевает ли мастер? Оказалось, он попал в аварию и решает проблемы на дороге. Но бодро пообещал, как уладит проблемы и позвонить. Как итог: мастер не отвечал на мои звонки, также не читал ВА, заходил но игнорил. И только через 2-е суток!!! Ответил на мое сообщение, сообщив что у него заболел ребенок…
Вывод напрашивается о том, что данный мастер ведет себя не профессионально, забивает на договоренности, ведет себя не уважительно к клиенту, кот просидел не выходя 2 дня дома, слушая истории о переносе времени. Такое поведение, считаю не допустимым. Так что если есть желание выслушать разные истории и «побегать» за мастером, кот вы собираетесь заплатить свои же деньги и еще у вас есть масса лишнего время в жару - этот «профессионал» как раз то, что вам нужно!
Установка кондиционеров
За неделю договорился с мастером, накануне созвонился подтвердил встречу. В итоге мастер не приехал, сочинил отговорку теперь не берет трубку. Категорически не рекомендую потеряете время!!!
Денис Собянин
Молодцы
Установка кондиционеров
Сказал щас перезвоню, постараюсь вечером приехать, установить Кондей и пропал.
Сергей Коваль
мы с вами не договорились на на точную дату не на время.
Установка кондиционеров
Оценить работу данного специалиста не могу, так как работу он свою не сделал. Договорились с ним на определенное день и время (на 17-18 часов), ждали практически неделю, в день монтажа звоню в 15 часов сам и узнаю, что у «специалиста» что-то поменялось и он не успевает, я попросил задержаться и сделать все попозже но в этот день, так как перенос на другой день меня не устраивал, на что поступил ответ «постараюсь». После этого на звонки не отвечал, на профи ру отменил заказ. Мой отзыв о данном человеке не первый на эту тему, поэтому советую, если дорожите своим временем НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.
Сергей Коваль
в каждой работе бывают сложности. по просьбе перенести заказ клиент отреагировал грубо и неадекватно. так как ему все равно он хочет сегодня и сейчас. от чего и произошёл отказ от заказа
Ремонт кондиционеров
Обслуживание и ремонт 2 кондиционеров торговом помещении. Работа была выполнена в оговорённые сроки и в оговорённом объёме. Работы были выполнены по заранее согласованному тарифу. Итоговая стоимость была несколько увеличена за счёт увеличенного количества расходного материала (фреона). Работой остался доволен.

Установка мульти-сплит-систем
Отличные специалисты. Приехали четко, как договаривались. Сделали ровно за 2 часа. Инструмент весь свой, включая пылесос. Все делали аккуратно. За собой прибрались. Словом, видно, что рука у ребят набита. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Всё отлично работает! На монтаж заявлялось 2-3 часа, сделали за час!
Спасибо! Рекомендуем!

Установка кондиционеров
Все супер! Отличный мастер!

Установка кондиционеров
Идеальная установка тяжелого 24го кондиционера! Быстро, профессионально, чисто, надежно!!
Сергей Ермаков

Установка кондиционеров
Идеально чисто, пунктуально и быстро!
2,5 часа и в комнате живительная прохлада. Смело могу рекомендовать! Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Выполнено обслуживание и диагностика кондиционеров. Быстро, профессионально, качественно.
Наталия Козловская

Монтаж вентиляции
Всё сделали быстро, чисто и качественно, на всё вопросы получила полную информацию, очень довольна, спасибо!!!
Установка кондиционеров
Спасибо все было установлено в срок ,очень доволен работой
Установка кондиционеров
Я очень доволен выполненной работой. Всё чётко, грамотно. Приехал, установил, объяснил что к чему. Большое спасибо! Рекомендую этого мастера!
Установка кондиционеров
Оценить работу данного специалиста не могу, но могу оценить отношение к клиенту- оно на низком уровне. Так как я человек работающий, то попросила выполнить работу в выходные, мастер попросил на пятницу. Хорошо, договорилась на работе, взяла отгул за свой счет, в пятницу договорились на 1400-15:00 часов. В 14:00 часов написала, что жду как договаривались, на что специалист отвечает, что произошло ЧП, он еще на другом объекте, когда освободится -не известно (интересно когда он мне собирался это сообщить, если бы я не написала). Если нет гарантии, что приступите к работе- не обещайте людям, так как у каждого могут быть дела, работа и много чего еще, я потеряла деньги за неотработанный день и время, так как за эту неделю могла найти другого специалиста. В отзывах было об игноре со стороны мастера, на что я подумала: "Всякое бывает, возможно что-то произошло", но смотрю часто у данного специалиста ЧП случаются. Поэтому если у вас есть время лишнее- обращайтесь к данному мастеру, если цените свое время, то ищите другого.
Установка кондиционеров
Сделал всё хорошо. Он молодец!

Перенос наружного блока кондиционера
Приехали вовремя. Профессионально, спокойно, быстро сделали свою работу. Были очень вежливы. Обстоятельно ответили на все вопросы. Очень довольна тем, как выполнен заказ. Спасибо огромное и удачи ребятам-мастерам.
спасибо большое за

Монтаж канального кондиционера
Всё прекрасно. Результатом довольна.
Все чётко и быстро,рекомендую
спасибо
Профессионально, качественно, быстро.
спасибо
Установка кондиционеров
Отвратительно не рекомендую договорились переносили 2 раза и наконец день настал звоню скидывают ну думаю заняты дозвонился только с чужого номера повесили трубку и даже говорить не стали так вот сделают а потом лови их если что не так 😜
Сергей Коваль
клиент не мог сделать согласование
Установка мульти-сплит-систем
Приехал мастер вовремя как и договаривались!Работу выполнил за пару часов.Спасибо огромное.Рекомендую!
Установка кондиционеров
Установили два кондиционера. Работа заняла 5 часов. Общая длина трассы ~15 м. Внешние блоки установили под окна с возможность доступа для обслуживания.

Установка кондиционеров
Быстро все установил, без пыли остались положительные впечатления

Установка кондиционеров
Отличная работа, все сделано идеально и быстро, был кондиционер бу, перед установкой проверили его, заправили фрионом договорились в дальнейшем об обслуживание, Работы выполнили с альпинистом. Спасибо большое за работу
Ильдар
Установка кондиционеров
Спасибо за помощь и отличную работу.
Роман Бободжанов

Установка кондиционеров
Я очень рад очень хорошо сделали работу.