2. Костючкова Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Костючкова Татьяна Ивановна

Татьяна Костючкова

Массажист, мезотерапия волос, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Татьяна Костючкова

Понравилось.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все прошло замечательно. Было приятное общение и профессиональный подход!

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Татьяне, большой профессионал своего дела, проработали каждую мышцу лица🩷

Лимфодренажный массажМассаж ног и стоп
Понравилось всё. И массаж и сам специалист. Остались самые приятные впечатления

Массаж лица
Спасибо огоомное Татьяне, массаж на 5+! Профессиональный, очень внимательный и приятный в общении мастер! Лицо после первого массажа выглядит великолепно!
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Татьяне огромное! Сделала расслабляющий массаж супругу, проконсультировала меня по моим проблемным зонам. Будем сотрудничать!
Гоар

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Татьяна вот уже несколько недель системно мне делает массаж лица. Прекрасный специалист, крайне тактичная и пунктуальная. Думаю я нашла специалиста на долгое время.

P.S.: результат массажа превосходный!
Массаж лица
Шикарный массаж лица, рекомендовала своей маме! Будем пользоваться услугами еще.

Контурный массаж лица
Я в восторге от волшебных рук Татьяны, после массажа я не могла на себя налюбоваться и сразу же договорилась о курсе. Мне есть с чем сравнить и сразу видно, что Татьяна мастер своего дела, а ещё она очень приятная и комфортная в общении, очень рада, что нашла Татьяну, спасибо ей, теперь я знаю, что я в надёжных и профессиональных руках!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Чудесная Татьяна!
???

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Внимательный и чуткий специалист с волшебными руками.😊

Договорились о встрече за 5 минут. Процедура прошла точно в назначенное время согласно всем договоренностям. Бонусом получила советы по домашнему уходу и приятнейшую беседу со светлым открытым человеком. Договорились об интенсивном курсе массажа, будем работать. Огромное спасибо Татьяне!! ✨

(Более расхваливать не буду, а то потом и не записаться будет самой :))
Умница

Все чудесно
Назар

Прекрасный специалист. Разные техники массажа лица. Работаем. Рекомендую👍

Детский массаж
Татьяна делала ребёнку ( 7 лет) расслабляющий массаж. Очень грамотный специалист и прекрасный человек. Сразу расположила сына к себе. Ребёнок каждый раз ждал с нетерпением встречи с Татьяной) массаж длился даже дольше заявленого времени. Ну и конечно 100% професионально. Обязательно обратимся ещё. Спасибо большое, Татьяна!
Висцеральный массажМассаж живота
Татьяна, прекрасный специалист. Рекомендую.
Пелагея
👍🏼

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Я в восторге! Пунктуальна, вежлива, профессиональна. Однозначно рекомендую.
Fatima Tskhovrebova

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист своего дела! Умница, руки золотые, деликатная, пунктуальная, мы очень довольны. Планировалось, что массаж будет нужен мне, но и дочка подтянулась, настолько хорошо Татьяна поработала со мной. Спасибо ей огромное и надеемся на дальнейшие встречи!
Федор

Массаж при остеохондрозе
Татьяна, профессионал сваего дела
Татьяна Костючкова
спасибо за оценку моей работы!
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна пунктуальна и профессиональна, спасибо за массаж и настроение!
Татьяна Костючкова
Благодарю за оценку моей работы! Приятно работать с Вами! Будьте здоровы!
Алехина Наталья Алексеевна
Классический массаж
Теплые, сильные руки. Тактичная, аккуратная, приятная.

Массаж лица
Очень очень красивая Татьяна )
Приехала вовремя ,массаж лица был сделан очень мягко ,при этом максимально приятно и эффективно
Я безумно рада ,что выбрала именно её из всех предложений ,однозначно 5+ за всю работу и атмосферу
Татьяна Костючкова
Ирина, спасибо огромное за оценку моей работы!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все супер

Лимфодренажный массажМассаж голеностопных суставовМассаж плечевых суставов
Понравилось всЁ!
Огромная благодарность, уважение , сплошной позитив по всем статьям. Замечательный человек и профессионал, мастер с большой буквы.
Одно слово_ супер-люкс.

Лимфодренажный массаж
Лучший массажист в моей жизни. И профессионал своего дела и очень приятный человек.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам очень повезло, что мы нашли Татьяну. Она прекрасный специалист и очень приятный человек. Всегда пунктуальна, позитивна и элегантна. Татьяна делает массаж моему сыну, который профессионально занимается футболом. Мы довольны и работой Татьяны, и общением с ней. Искренне благодарим Татьяну.
Анжела

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Татьяна пунктуальна, аккуратна, учла все предпочтения и самое главное, что мы остались довольны массажем. Продолжаем встречаться. Спасибо большое. Рекомендуем.
Степан

Лечебно-оздоровительный массаж
Ни на минуту не сомнивался, что 141-ый отзыв у Татьяны будет отличный!!! И оценка 5 с плюсом! Мы с бабушкой очень ей благодарны! И бабушка будет очень ждать встречи на следующей неделе!
Очень приятная , доброжелательная, мама очень довольно 🌸

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Профессиональный подход, чуткое отношение, тактичность и качество

Массаж шеи и зоны декольте
Татьяна очень классный специалист, которого я так долго искала. Массаж просто потрясающий, глубокий и качественный, действенный. Но помимо этого Татьяна приятный, чуткий и красивый человек, с позитивными взглядами и ярким настроением! Рекомендую обязательно 🫶
Контурный массаж лица
Чисто , тихо , хорошая техника массажа . Без спешки и суеты . Нет потока людей.
Sabina

Спортивный массажМассаж спины
Татьяна просто невероятная специалистка с золотыми руками!!! 🙏🏻

У меня уже очень были давно боли в спине на фоне занятий конным спортом, много к кому обращалась и все бестолку, мучалась пока не обратилась к Татьяне! ☺️
Уже после первого сеанса стало гораздо легче жить, и с каждым разом все лучше и лучше 😄 на тренировках тоже сказалось, наконец-то появилась мобильность и легкость в спине, в обычной жизни боли тоже более не беспокоят!

Плюс, она замечательный, очень добрый человек, отдельно хочу отметить, что очень пунктуальная 😊
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Искал мастера для своей супруги, необходим был курс массажей 10 сеансов! Обратился к Татьяне, супруга осталась в восторге от профессионализма человека и его прекрасных личных качеств.
Татьяна, огромное Вам спасибо
Гера

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось ВСЕ! Татьяна очень деликатный человек и отличный мастер. пунктуальный, чувствующий природу проблемы и знающий тонкости ведущие к исцелению, умеющий своими флюидами доброты настроить на спокойную, умиротворяющую атмосферу расслабления. Большая удача найти такого мастера. Благоарю Татьяну и благодарю площадку ПРОФИ за возможность выбирать и находить нужных специалистов.

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна - замечательный мастер своего дела. Сразу видно, что она любит то, чем занимается, отсюда качественная проработка всех кусочков тела и лица. Получила удовольствие от визита.

Классический массаж
Все прошло прекрасно! Татьяна очень чуткий и нежный специалист. Успели обсудить множество тем, получилось расслабиться. Рекомендую!

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Замечательная Татьяна.золотые руки и просто красивый замечательный человек который любит свою работу.Рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Восторг ! Теперь это мой любимый мастер !
Замечательный и легкий человек в общении ! Профессионал своего дела ! Очень рекомендую 💜

Массаж для расслабления мышц
Специалист своего дела. Муж доволен. Будем приглашать ещё.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Отличный специалист с сильными руками , профессионал и замечательный человек ! Всем рекомендую , буду советовать и сама пользоваться услугами Натальи !

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Очень хороший специалист, мне такого массажа никогда не делали. Приятно общаться. Вежливая и пунктуальная

Массаж лицаФранцузский массаж лица
Татьяна отличный специалист, большое спасибо! Получила огромное удовольствие от массажа ! Обязательно буду ходить ещё !
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж прошёл отлично. У Татьяны сильные руки , что большой плюс - удалось размять спазмы в районе плеч. Сервис очень понравился - на высоте. Благодарю , Татьяна!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Понравился специалист. Слышит проблемы клиента и работает с ними. Приятная в общении. Сильные руки. Думаю, продолжу курс с Татьяной
Ann

Лечебно-оздоровительный массаж
Массажем полностью довольна! Очень внимательный и компетентный мастер.
Янина

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна очень приятный человек и профессионал своего дела. Понравился подход в целом. Уверена, что приду еще.
Малейка

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист высокого уровня! И как человек очень приятная! Проделали курс массажа детям. Все понравилось, дети довольны. Татьяна нашла подход даже к самому маленькому, который никого не подпускал к себе и в прошлом году остался без массажа.
❤️
Отличный специалист!

Лимфодренажный массаж
Массаж супер, так же Татьяна поделилась полезной информацией про здоровье. Решила, что буду делать курс массажа именно с этим мастером. Большое спасибо!
Василиса

Очень внимательный мастер!

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось всё- и человеческие качества и профессиональные. Спина и шея проработыны очень хорошо. Я довольна и рекомендую Татьяну как добросовестного, знающего своё дело человека. Татьяна, спасибо большое🌺

Лимфодренажный массаж
Профессионал своего дела, мне все очень понравилось. Буду ходить дальше к Татьяне на массаж☺️ Однозначно советую специалиста.
Ольга Сульдина
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Великолепно 🤩 спасибо большое

Татьяна, чудесный специалист. Знает своё дело. Буду продолжать
Игорь Клягин

Спортивный массаж
Замечаний нет. Все отлично.
Массаж лица
Делала у Татьяны массаж лица- мне понравилось. Результат очень заметен сразу- и гладкость и сияние кожи и легкость головы.
Приятное, уютное помещение!
Спасибо! Буду продолжать работать с Татьяной.

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Я не знаю, что сказать… но Татьяна Профессионал своего дела!!! А еще очень милая и отзывчивая женщина)
Огромная благодарность за проделанную работу!!! Чудесные ощущения не покидают мое тело🙏🏼

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна просто отличный массажист и очень приятный человек! Лучшая в своём деле! Потрясающий массаж, Татьяна проработала каждый сантиметр моего тела и устранила все зажимы! Как заново родилась!
Ая
Лимфодренажный массаж
Професиональный подход, сильные руки, все четко объясняет

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна делает массаж профессионально ,очень понравилось как специалист рекомендую ,редко можно найти такого специалиста .
Татьяна Костючкова
Маргарита, благодарю за сотрудничество! Работать с Вами очень комфортно, приятно, масса положительных эмоций! Вы как солнышко ❤🌹🌹🌹
Irina
Все очень понравилось

Все супер.

Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Татьяна - невероятный специалист! Во время сеанса всё было на высшем уровне, начиная с прикосновений и музыки и заканчивая терапевтическими беседами :)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Профессионализм, прекрасно проработали спину, чистота.
Хельга Голд

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Татьяна специалист высокого уровня! Чёткий, профессиональный подход к делу, внимание у индивидуальным особенностям. Я результат увидела после первого же массажа ! Мастера от души рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Нашла Татьяну для своего начальника, ему 70 лет, пробовал достаточно много массажистов, но ни на ком не останавливался. Спасибо, Татьяна, что Вам удалось впечатлить его и приносить не только здоровье, но и положительные эмоции.
Скульптурный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятный человек и отличный мастер, рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
После массажа Татьяны есть ощущение, что вновь родился. Целый день активничаю без болей, которые снимались только лекарственными препаратами
Очень профессиональна
Алекс

Массаж
Замечательная специалист с профессиональной подготовкой и индивидуальным подходом! Энергичная, позитивная, очень рады знакомству и довольны результаты! Рекомендуем!

Очень все хорошо!
1. Сильные руки
2. Хороше понимание тела

Уход за лицомМассаж лица
Татьяна - мастер своего дела. Массаж лица выполняет профессионально. На следующий день вижу явный эффект от массажа. Очень приятна в общении, пунктуальна и ответственна. Дает рекомендации по уходу за лицом. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Настоящий специалист и профессионал. Очень понравилась работа Татьяны. Рекомендую этого мастера!
Valeriya Karevskaya
Лимфодренажный массаж
Татьяна приятный человек, с ней легко. Массаж хороший) буду обращаться ещё!

Очень крутая массажистка 💪🏻
Энергетика, выполнение массажа на все 100%
Семен
Массаж для расслабления мышц
Все было супер. Отличный массаж и приятный мастер!!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна - потрясающий мастер, профессионал своего дела, и невероятно красивая и приятная женщина! Своей положительной энергетикой Татьяна создаёт небывалую атмосферу лёгкости, радости и комфорта. Будем теперь постоянными клиентами:)

Лечебно-оздоровительный массаж
Это не просто восхитительный массаж, это целый ритуал оздоровления, потому что кроме того, что Татьяна высококлассный специалист своего дела, она ещё очень положительный человек. С сеанса выходишь с легкостью и в теле и в мыслях.
Приятно порадовало то, что Татьяна не ограничивается одним видом массажа, за сеанс она может и спазмированные мышцы проработать и «побеспокоить» целлюлит :-) буду приходить снова и снова
Тата

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Татьяна очень талантливый массажист, который действительно любит и знает своё дело. Я буквально растворилась во время сеанса.
А какая чистота в комнате-кабинете! Кажется, я нашла своего скульптора лица :)
Также отмечу, что Татьяна дала мне ценные рекомендации по некоторым моментам, которые меня волновали.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
На массаж ходила супруга. Очень довольна работой мастера. Спине стало значительно легче, ушли боли, расслабились мышцы.
Японский массажЯпонский массаж лица
Сегодня был первый день моего массажа лица. Очень всё понравилось. Татьяна очень вежливая и самое главное поктуальная. Массаж то что надо моему лицу. Буду продолжать дальше

Антицеллюлитный массаж
Татьяна - прекрасный ,компетентный специалист и собеседник. Повезло найти хорошего специалиста с первого попадания). Делаем с Таней курс антицеллюлитного массажа и уже после 2 сеансов потрясающий эффект. Кожа подтянулась , живот уходит на глазах. Думаю после курса и совместных усилий ( в т ч тренировок) эффект будет замечательный.
Элеонора

Массаж лица
Татьяна, прекрасный мастер. Я рада, что с ней познакомилась. Прекрасный массаж, чудесная беседа на тему красоты с точки зрения профессионализма. Очень все аккуратно, приятно, атмосферно. Буду рекомендовать себе и другим подругам, а также тем, кто читает отзыв. Выбирайте мастера Татьяну, Вы не пожалеете. Вышла от неё счастливая) Успехов Вам, Татьяна, в индустрии красоты.
С уважением, Элеонора.
Рубен
Спортивный массаж
Высококвалифицированный ,компетентный специалист,весьма разносторонние ,гибкие подходы к решению проблем пациента,замечательные и неожиданно сильные руки.
Пунктуальная ,очень хорошо организованная
При этом приятная в общении,красивая женщина.
Должен признать,что мне просто повезло с тем,что именно Татьяна откликнулась на мой заказ. Буду продолжать с ней и дальше.

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Делала массаж лица у Татьяны .
На мою просьбу о массаже лица откликнулась первая .
Хочется отдельно отметить качество работы и цены . Осталась очень довольна .
Татьяна профессиональна , тактична , жизнерадостна .
Также хочется отметить ее рабочее место ( работает на дому ) в идеальном состоянии .
Рекомендую и сама приду с большим удовольствием.
Jannat

Лечебно-оздоровительный массаж
Самая добрая, красивая и профессионал в своём деле 👍 очень рекомендую 😍🙏🏻
ССС

Массаж спины
Супер профессионал, светлый и приятный человек. Делала девушке массаж спины и ягодиц, она после этого просто летала)

Массаж лица
Все шикарно! Массаж лица просто волшебный, эффект был виден сразу после первого сеанса. Буду ходить ещё с удовольствием🙌🏼

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Если коротко, то Татьяна профессионал, которому не нужно ничего объяснять - видит и чувствует то, с чем нужно работать и работает на результат - это не может не радовать!
Пришла на общий массаж и подработку спины (болит от сидячей работы), понравилось все, записалась на курс Оздоровительный.
Татьяна, благодарю! ♥️
И профи, за то, что даёте доступ к таким классным специалистам 💫
Массаж коленных суставов
Татьяна - настоящий профессионал, очень доброжелательна, пунктуальна и ответственна. Большое спасибо за помощь!

Массаж лица
Делала массаж у мастера - очень понравилось. Всё чисто, рабочее место приготовлено заранее. Мастер красивая ухоженная женщина, видно, что получает удовольствие от своей работы ! И очень понравилась, что Татьяна не бездумно начинает делать массаж «всем одинаковый», а спрашивает про кожу, внимательно смотрит; у меня кожа тонкая,чувствительная, очень сухая: «набрасываться» на неё не нужно, и я получила отличный, расслабляющий, Деликатный массаж с видимым эффектом уже после первого сеанса. Обязательно вернусь ещё!
Елена Викторовна
Массаж для расслабления мышц
Я очень довольна) Татьяна пунктуальна, внимательна и профессиональна) При этом очень приятна как человек) Все замечательно, обращусь повторно!
Эдуард

Все замечательно.Спасибо огромное.

Спортивный массаж
Отличный массажист, профессионал, качественная проработка мышц. Очень приятная женщина, пунктуальная, аккуратная, рекомендую!
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все отлично, Татьяна приятный добрый человек, и профессионал своего дела 👍
Массаж лица
Татьяна очень понравилась. Профессионал с очень важным качеством - хорошей энергетикой.
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна отличный специалист, хорошо знает физиологию, точно определяет, где проблема/спазм. После сеанса массажа отличное самочувствие. Очень рекомендую!
Спортивный массаж
Все было супер, ходим с ребёнком 5,6 лет. Умеет работать с детьми, ребёнок идёт с удовольствием! Рекомендуем

Классический массаж
Все понравилось! Мастер Профессиональный специалист ! Сделала замечательный массаж всего тела очень хорошим маслом! Дала очень полезные рекомендации по уходу за своим здоровьем. Большое спасибо Татьяне! Всем добра! Благодарю Профи за таких замечательных мастеров!!!!
Nikita

Спортивный массаж
Делали ребёнку спортивный массаж. Всем довольны.
По первой напугало, что в профиле специализации все сертификаты свежие.
Рекомендуем.

Спортивный массаж
Татьяна замечательный специалист!!! Обязательно ещё воспользуюсь услугой!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист. Очень доволен результатом.
Антицеллюлитный массаж
Татьяна-не только прекрасный специалист (после 1 сеанса сразу стал появляться результат), но и очень приятный собеседник. Массаж выполняется качественно, но, при этом, синяков практически нет. Смело рекомендую!
Нона

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось даже больше чем ожидала мастер на все 💯 просто нет слов я ооооочень довольная и мне очень понравиласьтптьчна как массажист как мастер и как человек. Я таких ещё супер мастеров не встречала !!!!! Супер 🙌
Маки

Массаж при сколиозе
Очень интенсивный и ослабляющий массаж, после чего исчезла упорная боль на плечо и спине. Спасибо вам! Ещё раз обращусь к вам через некоторое время!
Юлия Владимировна

Массаж при остеохондрозе
Очень рады,что выбрали именно этого специалиста. Татьяна большой профессионал, очень приятная в общении.
Elena Egorova

Антицеллюлитный массаж
Татьяна профессионал своего дела! Потрясающие руки и очень позитивная энергетика. Очень быстро договорились о приёме. Место приёма очень чистое и уютное. Я рада что нашла таково хорошего специалиста и буду продолжать пользоваться её услугами.

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо огромное Татьяне за высокий профессионализм и внимательное отношение! Сеансами осталась очень довольна, буду рекомендовать этого специалиста всем!

Спортивный массаж
Понравилось абсолютно все!! Татьяна сделала очень качественный спортивный массаж! Приехала вовремя, приятная, общительная и очень красивая женщина! От души советую данного специалиста, профессионал своего дела!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравилось. Массаж шейного отдела и общий массаж) После первого сеанса болевые ощущения в области шеи пропали и непременно захотелось ещё попасть на приём к Татьяне) спасибо 🙏

Массаж лица
Великолепный мастер ,знающий своё дело. Рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер!

Спортивный массаж
Татьяна - профессионал и приятный собеседник. Умеет подстраиваться под потребности клиента. Глубоко проработала конкретные участки ног и рук по моей просьбе, хоть это и не подразумевалось по предварительной с ней договоренности. Рекомендую данного специалиста.
Лиана

Благодарю!

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Татьяна, мое тело влюбилось в ваши Золотые Руки!
Вы- профессионал во всех смыслах этого слова!
Буду ждать с нетерпением следующих сеансов.
Большое спасибо!!!
Лия

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна отличный специалист, а также очень приятная женщина. После первой же процедуры ощутимый лёгкость и никакой ломоты. Буду продолжать обращаться к этому мастеру и, конечно, рекомендую всем нуждающимся)
Leo
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Professional

Массаж
Татьяна не только высококлассный специалист но и замечательный собеседник. Очень комфортная и доброжелательная обстановка.
Специалист отличный,массаж великолепный

Татьяна - это чудо 👍 профессиональная, обаятельная, позитивная красавица
Геля

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Татьяна - профессиональный массажист. Прошла курс антицеллюлитного\лимфодренажного массажа, результат превзошел мои ожидания. Индивидуальный подход, дополнительные рекомендации, комфортная обстановка.
Могу уверенно сказать, что я нашла своего мастера!

Массаж
Рад что нашел специалиста такого уровня. Хочется поблагодарить Татьяну за профессианализм, в полном смысле этого слова, и за отличную работу.
Джефф

Массаж
Татьяна пришла вовремя и сделала отличный массаж. Она дружелюбна, добра и бережно относится к своей работе. Я очень рекомендую ее всем, кому нужен идеальный массаж.

Лимфодренажный массаж
Очень неравнодушный мастер! Работает с полной отдачей, с душой, выкладывается на 100%. Чуткая к ощущениям клиента, внимательна к медицинским показаниям и противопоказаниям. Самое приятное впечатление! Помимо массажа еще и старается вдохновить и поддержать клиента на отличные восстановительные результаты!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер, интересный собеседник, всем рекомендую!
Татьяна - профессионал!
Массаж очень понравился, все было на высшем уровне! Делали массаж мне и моему мужу 👍🏼

Тайский массаж
Татьяна специалист высокого уровня! Массаж выполнен качественно, с душой. Кроме того, хочу отметить пунктуальность, деликатность и чувство юмора). Спасибо большое, обращусь ещё!

Спортивный массаж
Массаж мне понравился, впечатление хорошее. Очень приятная девушка, сильные руки, все сделала хорошо. Приехала ко мне без опоздания. Финансовые договоренности были соблюдены

Корректирующий массаж
Татьяна замечательный специалист, мастер своего дела и прекрасный, позитивный человек! Во время процедуры Татьяна спрашивает о самочувствии, рассказывает о происходящих процессах в организме. Рада, что Татьяна отозвалась на мою заявку, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо большое!
Корректирующий массажМассаж живота
Прекрасный специалист. Отличный массаж и прекрасный собеседник.
Повторно обращусь обязательно!
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Татьяна очень замечательный специалист. Мало таких профессионалов.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Замечательный специалист и очень приятный в общении интеллигентный человек. Татьяна откликнулась на срочный заказ, выполнила массаж абсолютно уверенно и качественно, и мне и моей девушке. Обоим очень понравилось. Будем рады продолжить сеансы в будущем. Большое спасибо!
Екатерина Викторовна
Корректирующий массаж
Мне понравился, как массаж, так и сама Татьяна. Через три сеанса я уже увидела результат. Работает она от души, не жалеет себя, у неё хорошая техника и очень сильные руки. Помимо этого, она тактична, воспитана, с ней приятно общаться. Намерена и дальше с ней работать.

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Был на массаже спины у Татьяны дома. Хороший, удобный стол, кругом чистота и порядок. Обратился по причине зажатых мышц.
Татьяна очень доброжелательный, позитивный человек. Понравился ее стиль массажа: сильный, но при этом деликатный.
После сеанса остаётся приятное впечатление не только из-за расслабления мышц спины, но и прекрасного общения!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Татьяна - прекрасный мастер и перфекционист в своем деле! Все очень понравилось.
Дима

Массаж для расслабления мышц
Татьяна очень приятный, светлый человек, с первой секунды заряжает положительной энергии, массаж выполнен качественно, получил необходимые корректирующие советы по здоровью, от посещения получил одно удовольствие.
Ринат

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Татьяна профессионал своего дела, пользуемся ее услугами с момента первого сеанса , на постоянной основе, сильные руки и знание техник , самые лучшие рекомендации .

Массаж для расслабления мышц
Идеально. Остались только положительные эмоции. Все супер.
Массаж для расслабления мышц
Очень приятная женщина и профессионал своего дела! Обращался с проблемой забитых мышц. Нашла проблемные участки, грамотно и с душой выполнила массаж. Очень позитивный человек.
Буду продолжать сотрудничать!
Захар

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для расслабления мышц
Отличный массаж! Всё тело максимально расслаблено, отличная техника и очень приятные руки
Все понравилось . Огромное спасибо Татьяне
Андрей Николаевич

Массаж
Обратился всвязи с болевыми ощущениями в области спины и эффектом усталости ног. Массаж очень понравился. Спасибо, Татьяна!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень профессиональный массаж!Отличный массажный стол! Доброе и внимательное отношение! Выше всяких похвал!!!

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
супер профессионал, настоящая машина!
очень и очень рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж! Очень корректная и приятная Татьяна. Спасибо!

Спортивный массаж
В ходе работы казалось слабовато, но эффект превзошел ожидания. Жду следующих сеансов
Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Массаж выполнен профессионально!

Массаж спины
Татьяна - это потрясающий специалист 👍. Очень вежливая, приветливая, подходит к своему делу с душой. Обратился с проблемной спиной, объяснил ситуацию и всё замечательно. Очень рекомендую данного специалиста. Жаль что самая высокая оценка 5 звёзд - я бы и 10 звёзд поставил 👍👍👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Я редко пишу отзывы, но тут решил сказать своё мнение.
Татьяна-удивительно добрый и чуткий человек, с хорошей энергетикой и чувством юмора. А при выборе мастера на начальном этапе знакомства - это важный момент. Теперь о массаже: с первого разговора понял, что она мастер своего дела и знает его на отлично, как положено, собрала полностью анамнез, и после приступила к выполнению массажа, работа была выполнена качественно, с соблюдением всех массажных мер и норм. Как человек знающий многие вещи в области массажа, советую этого специалиста. Я могу с уверенностью сказать, это мой мастер. Буду продолжать ходить на курсы.

Лимфодренажный массаж
Выбрал этого специалиста для своего заказа и не ошибся. Реальность превысила ожидания. Татьяна пришла вовремя. Принесла с собой всё необходимое, масла и прочее, даже свои тапочки. Была одета в медицинский халат. Заметив у меня аппарат для измерения давления, поинтересовалась не страдаю ли я гипертонией. Настояла на измерении давления до начала массажа. Убедившись, что давление в норме приступила к массажу. Также спросила меня о имеющихся у меня ограничениях, заболеваниях, а также индивидуальных пожеланиях. Руки у Татьяны сильные, с хорошо поставленной техникой. В процессе массажа Татьяна комментировала свои действия, какие зоны и как массажируются, какие есть особенности у лимфодренажного массажа. Получил невероятное удовольствие от массажа, а главное есть результат. Понимаешь, что находишься у профессионала своего дела. Кроме высоких профессиональных качеств, Татьяна трепетно и с пониманием относится к своим клиентам, приятная в общении, деликатная, внимательная. Огромное спасибо Вам!

Лечебно-оздоровительный массаж
Много людей, владеющих техникой массажа, но очень сложно найти того,кто понимает и чувствует пациента... Татьяна относится к этому немногочисленному классу профессионалов. Спасибо!)) При возможности буду обращаться ещё)

Классический массажМассаж спины
Отличный специалист,профессиональный подход к делу,уютная обстановка,остался доволен посещением.Благодарю;)

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё отлично!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Только что от Татьяны, очень хороший и качественный расслабляющий массаж.
Радушный прием, теплые приятные руки и положительная энергетика.
Мои рекомендации к посещению!

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Есть руки разные на свете,
Они всем чем-то хороши:
Одни куют, иные - на кларнете,
Пусты лишь те, в которых нет души.

Порой в ухоженной ладони
Таится лестный холодок.
Я доверяю той персоне,
Чьи руки словно костерок,

Который греет даже в стужу,
Когда комфортно помолчать,
Не выставляя всё наружу,
И лишь детали замечать...

*********************

Массаж при сколиозе
Очень хороший специалист! К своей работе подходит с душой. Мне есть с кем сравнивать, т.к посетил не одного массажиста за этот год.

Массаж при сколиозе
Татьяна - прекрасный массажист, мастер своего дела! Уже после пары сеансов чувствую значительное уменьшение боли в спине, проще держать осанку, от чего больше сил в течение дня, а так же улучшилось настроение) Помимо массажа, Татьяна - просто приятный человек, с которым комфортно взаимодействовать, что тоже очень важно. В общем, я думаю, что попала на замечательного специалиста)

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Всё отлично, то что нужно.
Емельян

Лечебно-оздоровительный массаж
Я выбрал сильный массаж и хочу сказать мне очень понравилось! Очень чутко проработали мышцы!) Я доволен!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер! Лучший массаж, который у меня был!Татьяна-профессионал своего дела, у меня был опыт проведения антицеллюлитного массажа, но эффект был не столь очевиден. После первого сеанса я почувствовала чувство легкости и расслабление мышц. Татьяна безусловно занимается своим делом, любит свою работу.Хочется отметить, что очень важно доверять свое тело человеку, который знает и любит свое дело, и здесь идеально все, плюс доброжелательная обстановка, что всегда приятно))
Лечебно-оздоровительный массаж
Великолепный специалист и приятный человек! В процессе массажа проработала каждую мышцу, досконально, без спешки. Вышел от нее, как будто заново родился. Огромное спасибо мастеру, стал постоянным пациентом.

Массаж для расслабления мышц
Татьяна, мне все очень понравилось, чувствую себя на много лучше, очень приятный человек и ее нежные ручки) после массажа чувствуешь такой расслабон что хочется взлететь. Спасибо Татьяна буду ходить к вам постоянно

Мне всё понравилось)
Расслабляющая атмосфера, хорошая энергетика, приятные руки!татьяна высокопрофессиональный специалист
Хочется чтоб сеанс никогда не заканчивался)
Ну и конечно результат, чувствую что всё меняется уже после 2-х сеансов!!!обязательно пройду курс

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Огромное спасибо мастеру- Татьяне! Массаж просто оживляет! Самочувствие после процедуры не передаваемые. Спасибо еще раз, за уютную обстановку, эффективный массаж, настроение. Мастер с золотыми ручками. Рекомендую
Гуля

Массаж при сколиозе
Татьяна прекрасный массажист, умеет находить проблемные точки и работать с ними. Уже после первого сеанса почувствовала, что легче стало держать спину прямо и наутро не было привычной боли и разбитости.
Планирую приобрести курс и ходить к Татьяне почаще!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Массаж понравился. Чувствуется профессионализм. Помимо хорошего массажа, рассказ о проблемных местах и умелое воздействие на эти точки. Вышел как будто заново родился. Буду делать курс. Рекомендую.
Татьяна Костючкова
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас вновь! Будьте здоровы!