2. Косов Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Косов Алексей Николаевич

Алексей Косов

Электрик, монтаж осветительных приборов, установка электросчётчиков

Отзывы: Алексей Косов

Установка вентилятора
Мастер очень быстро, качественно, и недорого выполнил работу, я очень довольна. Большое спасибо.
Алексей Косов
Большое спасибо за отзыв. Я рад, что смог Вам помочь!
Установка розетки
Алексей приехал, как договаривались.Заказ сделал, все хорошо. Был вежлив, даже тот не значительный мусор за собой убрал.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Классный специалист! Профессионал своего дела!
Валентин
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работы выполненны качественно,аккуратно.Рекомендую.
Алексей Косов
Спасибо за отзыв. Рад, что смог Вам помочь!

Установка электросчётчиков
Алексей не только сделал все как и договаривались, но и исправил "косяки" от прошлых "специалистов".
Смело могу рекомендовать, как профессионала и ответственного человека.
Алексей Косов
Большое спасибо за отзыв. Рад, что смог, Вас, помочь!!

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Оперативная и хорошая работа! Произвёл дополнительно обследование и дал обоснованные рекомендации, рекомендую!
Спасибо за Ваш ответ. Рад, что смог Вам помочь
Надежда Крылова
Замена лампы
Алексей - очень грамотный и внимательный специалист. Изучил досконально ситуацию, нашел подходящие варианты, посоветовал, какие лампы приобрести в офис, установил очень быстро и качественно. Разрешил сложившуюся проблему с нерабочей лампой. Мастер отличный!
Установка розетки
Все было сделано на высоком уровне, сделал все быстро и качественно дал совет и консультацию.Человек приятный в общении буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Влад
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер , оперативно приехал , все сделал, цена приятная , рекомендую !
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все сделал, все объяснил, дал советы на будущее как улучшить проводку правильно. Идеально.
Рад, что смог Вам помочь

большое спасибо Алексею за оперативность, профессионализм и внимание. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Алексей Скип
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Человек знает свое дело!
Алексей Косов
Спасибо. рад, что смог Вам помочь.
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
грамотный специалист, есть необходимое оборудование, работает аккуратно, имеет скидку на материалы, предлагает адекватные решения.
Алексей Косов
Спасибо, рад, что смог Вам помочь
Alex
Замена электропроводки
Все ок, Заменил автомат, провел консультацию, договорились предварительно ещё о работах. Спасибо

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Хоть и проблема была пустячковой, выполнена быстро, чётко, надёжно. Приехал точно в назначенное время. Просто 5.
Установка розеткиЗамена электропроводки
Алексей полностью заменил старую электропроводку в частном деревянном доме. Оказался грамотным специалистом и просто хорошим человеком, которому не страшно доверить столь ответственный работу. Цены адекватные, помог с покупкой материалов, лишнего не навязывал. Буду снова обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым. Спасибо за работу.
спасибо за отзыв
Серафим
Ремонт розеток
Алексей розетки починил, работу выполнил отлично!
Монтаж электропроводки

Ремонт электропроводки
Алексей- профессионал!!! Именно так должен работать электрик. До него, к нам приезжали четыре человека. Из оборудования только отвёртка индикаторная, не всегда исправная. У Алексея есть все необходимое оборудование и инструменты, а главное знания и опыт. Нашел проблему и решил её. Успехов ему в работе!!!

Установка силовой розетки
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Причину мастер нашел оперативно, исправил ошибки предыдущего горя электрика. Цены адекватные, ниже некоторых горе электриков которые задирают цену за некачественную работу. Всем доволен, рекомендую, таких специалистов сейчас трудно найти
Алексей Косов
Спасибо. Рад, что смог помочь Вам.