2. Копосов Виктор Александрович
  3. Отзывы: Копосов Виктор Александрович

Виктор Копосов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Виктор Копосов

Сборка мебели
Я заказал у Виктора сборку нового пианино для себя, и должен сказать, что он выполнил эту задачу просто изумительно!

Виктор приехал точно в назначенное время и быстро приступил к работе. Он действовал очень организованно и профессионально, четко следуя инструкциям. Несмотря на то, что сборка пианино - довольно сложная работа, Виктор справился с ней просто виртуозно.

К моему приятному удивлению, он собрал все за рекордно короткое время - всего за 30 минут! При этом итоговый результат выглядел идеально: пианино стоит ровно, все детали надежно закреплены.

Я очень доволен работой Виктора. Он продемонстрировал высокий уровень мастерства и настоящую самоотдачу. Определенно рекомендую его услуги всем, кому нужна сборка мебели или крупной техники!

Отличный мастер.
Виктор Копосов
спасибо, буду рад помочь вам снова)
Всё хорошо.

Установка люстры
Быстро, качественно. Рекомендую
Максим Проскуряков
Установка смесителей
Быстро, качественно, убрал за собой мусор

Замена сифона
Благополучно заменил сифон с гофрой. Надеюсь, всё простоит долго))

Ремонт кухонного гарнитура
Всё супер, спасибо Виктору, работу выполнил на отлично, пришёл вовремя, отработал без лишних вопросов, даже посоветовал в некоторых моментах, как сделать лучше!!! Советую данного специалиста!!! Буду обязательно обращаться снова!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно, результатом довольна, цена услуги адекватная, всем рекомендую мастера!
Вадим Владимирович Клементьев

Установка душевых перегородок из стекла
Отличная работа. Тихо, спокойно, без лишних вопросов.

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Все сделано идеально
Александр Солдубаев
Установка водонагревателя
Все отлично, спасибо. Быстро и аккуратно.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Замечательный вежливый аккуратный специалист
сделал всю работу
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
К сожалению все пришлось переделывать! Было сказано сделать трубы, что бы можно было положить плитку под трубы, в итоге человек оставил 1 см зазора вместо 6… лучше вызовите профессионала ,не тратьте деньги и время ! Не рекомендую
Виктор Копосов
здравствуйте, а почему вы сразу не сказали про зазор в 6 см? когда делал,вы ведь видели как всё было

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Пунктуальность, аккуратность, вежливость, "золотые руки" )
Спасибо.
Эдуард

Подключение варочной поверхности
Уже второй раз обращаюсь к Виктору. Очень оперативная и качественная работа, рекомендую!
Установка душевых перегородок из стекла
Нужно было установить стеклянную шторку, тумбу с раковиной, пенал, повесить зеркало. Виктор сделал достаточно быстро, приехал вовремя, за собой всё убрал
Мастером полностью довольна, рекомендую
Руслан Геннадъевич Николаев

От лица нашей семьи, выражаем благодарность Виктору, за отличную работу выполненную раньше оговоренного времени. Для выполнения нашей задачи, очень долго не могли найти мастера, Виктор отозвался на наше предложение, и в короткий срок взялся и выполнил поставленную задачу. В общении, Виктор проявил себя, вежливым, грамотным, порядочным специалистом, который знает своё дело. Работа выполнена, грамотно, в установленный срок, за что Виктору огромная благодарность. Обязательно будем обращаться ещё, и не раз.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё отлично! Быстро, качественно. Приятный в общении.
Установка душевого уголкаУстановка раковины с тумбой
Отличный МАСТЕР (с большой буквы)!!! Рекомендую💯
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Оперативно, быстро, качественно всё сделано. При необходимости мастер выезжал в магазин докупать материалы. Очень рекомендую данного специалиста

Ремонт кухонных фасадов
Качественный профессиональный подход. Разумный ценник. Рекомендую.

Устранение течи
Виктор купил все запчасти заблаговременно, ремонт произвел быстро и качественно. Рекомендую.
Стиральная машинка подключена без каких-либо проблем. Работа выполнена добросовестно и профессионально, все отлично
Муж на час
Все сделал оперативно, качественно и в оговоренные сроки! Рекомендую!

Подключение духового шкафа
Виктор откликнулся на объявление и приехал в этот же день. Установил духовку на уголки, ровно, быстро без проблем👌🏻
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер сделал всё грамотно и быстро.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Без лишних вопросов и набивания цены сделал все как попросил. Всем советую!
Иоланта

Ремонт кровати
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно! Очень рекомендую!!!
Всё четко, быстро, по делу. Спасибо большое! Порожек прекрасно служит уже 2 года.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Приехал вовремя, свою работу сделал быстро и качественно. Вежливый и открытый человек. Рекомендую!

Сборка обувницы
Виктор сделал все качественно и быстро. 👍
спасибо)

Виктор выполнял нам заказ. Что хотелось бы сказать, во-первых это очень вежливый человек, а также пунктуальный , что для нас было важно, т.к. работа была в загородном доме и было важно время. Во время выполнения работы Виктор очень тактично нам давал свои профессиональные рекомендации по выполнению того или иного участка работы, мы в 100% его замечаний принимали их, т.к. все они были даны по существу. По сантехнике Виктор нам все сделал на отлично, врезал раковину, подключи ее полностью, кран установил. Далее Виктор делал вырез в столешнице под варочную панель, далее и ее подключил вместе с духовым шкафом. По проводке также Виктор делал все скрупулёзно и ответственно. Была ещё сборка кухонного гарнитура со стяжкой всех модулей, установкой к ним столешницы, также все выполнено безупречно. Делали из дополнительной столешницы «остров», Виктор обрезал не под нужные нам размеры, установил ножки и также стянул с другой столешницей. Все необходимые материалы мы обговорили заранее, все мы приобрели, работы выполнялась слаженно и очень профессионально. Виктор нам заменил розетку и поставил даже свою, т.к. изначально мы не предполагали о ее замене. Была дополнительно врезана «бутылочница» по нашему запросу, а также установлены верхние два шкафа на стену. В целом был потрачен целый день, но работы проделано огромное количество и все сделано «с умом». Мы благодарны очень Виктору за такой подход и его «золотые руки». Всем рекомендуем данного мастера.

Монтаж систем водоснабжения
Рекомендую! Приехал вовремя, сделал работу, бонусом поправил остальные трубы на всякий случай. Остались довольны

Мелкий ремонтРемонт дверей
Мастер выполнил все поставленные задачи, быстро, аккуратно и качественно
Росина

Сборка кровати
Что сказать, товарищи? Все положительные оценки мастера заслуженные!
В первую очередь - интеллигентный и комфортный человек. В главную очередь - специалист слышит заказчика и делает лучше, чем ожидаешь. Не сомневаясь можно рекомендовать друзьям и коллегам.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо большое. Нашел выход из сложной ситуации, сделал все красиво и аккуратно. Еще и убрал за собой)))) побольше бы таких мастеров. Обращусь еще
Виктор Копосов
спасибо) буду рад помочь вам)

Очень круто- быстро, качественно и недорого

Устранение течиРемонт унитаза
Виктор сделал все на высокопрофессиональном уровне - приехал вовремя, подобрал материалы, отремонтировал течь. Одобряю
Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер! Сделал все быстро, четко. Рекомендую

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень приятный мастер - пришел в удобное мне время, вовремя, довольно быстро сделал все, что просила (задач было много разнообразных), и по цене доступно. Мне все понравилось)

Муж на часУстановка карнизовУстановка жалюзи
Аккуратная работа

Большое спасибо Виктору за всю проделанную работу! Договаривались только переделать трап в душевой. В итоге переделывал всю работу предыдущего горе-мастера. Укладка плитки, выравнивание стен, установка дверей, розеток, выключателей и многое другое. Со всей работой справился на отлично! Настоящий мастер своего дела, золотые руки.
Рекомендую данного специалиста!
Екатерина Веселова

Установка фурнитуры на дверь
Очень хороший специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Очень рекомендую Виктора.
Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо специалисту, сделал все быстро, недорого и надёжно!

Установка душевого уголка
Виктор прекрасный мастер, быстро откликнулся, приехал вовремя. Все инструменты были с собой. Быстро и качественно установил и подключил душевой уголок!!! По стоимости - всё как и оговорили заранее. Все быстро, вовремя, с приятной беседой. Рекомендую мастера! Я довольна.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Работы выполнены хорошо и быстро. Внимательный и вежливый специалист. Оперативно решил все возникшие по ходу вопросы. Чрезвычайно довольны =)
Рифнур

Виктор молодчина. Без лишних вопросов быстро и четко сделал работу.

Установка смесителей
Мастер приехал вовремя,надавал "кучу" полезных советов,всё сделал быстро.
Респект!Рекомендую безусловно!
Установка инсталляцииУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Спасибо Виктору за проделанную работу!
Приехал во время 👌 сделал все быстро

Установка розетки
Очень тактичный молодой человек. Все было сделано быстро и хорошо. Мое почтение
Отличная работа!
Оперативно среагировал
Всё хорошо, быстро, аккуратно, мастер сделал всё, о чём договаривались. Убрал старый герметик, обработал, нанёс новый. Буду обращаться ещё.

Сборка шкафа
Спасибо Виктору, рекомендую к работе.
Светлана Владимировна

Сборка журнального столика
Быстро, качественно, и самое главное цена адекватная.

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Виктор, мега отзывчивый и профессиональный Человек. Мы ещё в процессе ремонта. Всё что смог, сделал на месте. Но ещё не завершено. Я была приятна удивлена, что он помогает до сих пор, найти детали для шкафа-купе,который мне достался по наследству 🥴

Премного благодарна за оперативность и коммуникабельность🤝👍

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Отличная работа - быстро, качественно, аккуратно. После себя был убран весь мусор. Помимо неоспоримого профессионализма, мастер очень приятен в общении.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Сделано всё очень качественно, с душой. Адекватный ценник.

Ремонт смесителя
Всё вовремя, очень ответственно.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Отличный специалист! всё сделал грамотно и аккуратно, рекомендую!
Автономное отопление
Быстро, оперативно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично. Договорились о работе, на месте загрузили Виктора ещё дополнительными задачами (перенос розеток, контурная подсветка кухни, дополнительные полки, сборка шкафа и т.д.), все сделал качественно и по приятной цене. Однозначно рекомендуем
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все сделано. Работой довольны. Спасибо
Ян

Замена ламелей на кровати
Отличная, классная, оперативнаяи качественная работа. Виктор сам съездил в леруамерлен, отобрал нужные для усиления кровати доски, приехал, быстро присверлил, рассказал пару интересных историй в процессе и уехал - работы на 10 минут, вся логистика на пару часов, я же думал что это вопоос неск.дней) Рекомендую)
Cветлана Астраханцева

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Виктор-замечательный специалист! Выполнил работу в срок с высоким качеством. Рекомендую

Муж на час
Чудесный мастер! Вот уж, действительно, на все руки! Спасибо,Виктор, большое за отзывчивость,понимание и качественную работу, Буду обращаться и дальше!
спасибо

Отличный мастер. Приехал во-время, как договаривались. Поменял котел отопления. Закачал антифриз. Продул систему. Убедился, что все работает и нигде ничего не течет. Взял за работу адекватные деньги и уехал.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Пришёл вовремя, сделал быстро, в магазин со мной съездил (надо было докупить проврод)

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Четко, быстро и профессионально.

Установка раковины с тумбой
Качественно, быстро!

Герметизация ванны
Спасибо большое мастеру! Очень довольны разрешившейся проблемой, с которой мучились уже долгое время! Обязательно будем приглашать еще
Эдуард
Установка карнизов
Вежливый, приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, рекомендую!

Установка вытяжки
Виктор всё сдела оперативно и профессионально, за что ему большое спасибо!
СантехникаРемонт унитаза
Мастер очень понравился. Пунктуальный, приветливый. Сделал качественно все, что нужно было - починил унитаз, почистил кран и душ, дополнительно отрегулировал трубы для слива воды, проверил все фильтры, повесил телевизор и сделал еще дополнительные небольшие вещи по дому. Рекомендую!
Мелкий ремонт
Всё понравилось, работа была выполнена быстро и качественно.

Быстро и качественно
Установка вытяжки
Установлен вентилятор канальный осевой. Все сделал как надо, все отлично, спасибо !
Устранение течиРемонт унитаза
всё хорошо
Установка карнизов
Отличный мастер сделал быстро качество

Монтаж светодиодной ленты
не совсем стандартная ситуация, но мастер подошёл к делу со всей ответственностью!
очень хорошо все сделал.
честный, порядочный!
спасибо за работу)
Диана Дмитриевна

Установка вытяжки
Сделал все качественно, и быстро,советую мастера

🔥
спасибо

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Быстро, посоветовал решение, качественная работа

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Очень рекомендую мастера, аккуратный, профессиональный, буду обращаться ещё !

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все сделано быстро и аккуратно. Виктор также помог с неполадкой в авто. Рекомендую!
Устранение течи
j
Все хорошо!
спасибо

Мастер своего дела. Сделал все чисто и аккуратно.

Установка розетки
Благодарю за качественно выполненную работу. Всё сделано аккуратно, качественно и профессионально. Настоящий мастер своего дела. Рекомендую данного специалиста!
Плотницкие работы
В срок - качественно - экономично!
Предложил техническое решение и качественно реализовал. Спасибо!
Самед
Кухонные гарнитуры
Нормально
Подключение духового шкафа
Быстрый выезд на заказ, духовка после подключения отлично работает
Все прекрасно, Виктор сделал все, что обсуждали, быстро, аккуратно. Спасибо вам!)
Ps, по моей неосмотрительности решила, что был перевёрнут счётчик, но оказалось, что все в порядке. Извините еще раз за беспокойство.
Очень рекомендую Виктора!
Алина Николаевна Цветкова

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер , быстро и качественно все сделал .

Навеска шкафов
Отличный мастер! Отзвонился до прихода, подтвердив время, пришёл вовремя, быстро сделал все, что требовалось, от меня потребовался минимум указаний. оставил квартиру чистой после работ. И просто приятный человек 😊
Все супер!
Установка карнизов
Спасибо мастеру! Пришёл вовремя, работу сделал отлично. Демонтировал старый карниз, повесил новый. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Сборка мебели для ванной
Всё понравилось

Навес полок
Быстро, четко
Подключение варочной поверхности
Подстроился по времени, быстро выполнил работу, съездил в магазин за не дометающими комплектующими
Перенос розетки
Фактически Виктор сделал даже больше, чем изначально договаривались. А попутно, пока я ездил кое-что докупить, он пересобрал сливную трубу в штробе, чтобы плиточнику ничего не мешало начать первый ряд. Обязательно позову ещё, на другие розетки.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Понравилось все, оперативность, пунктуальность, профессионализм, качество работы, воспитанность! Всем рекомендую!!! Спасибо, Виктор!!!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все супер, мастер на все руки!
Богдан
Муж на часРемонт дверей
всё быстро, отличная работа
Tatyana
Установка люстры
Отличная работа матера. Приехал быстро. Кроме заказанной работы (повесить люстру) устранил еще мелкие неисправности (укрепил ручку на входной двери, закрепил дверцу шкафчика). Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую.
спасибо

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Отличный мастер
Ремонт дивана
Оперативно приехал, быстро и качественно сделал

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер! Приехал очень быстро, плиту подключил ещё быстрее. Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Пришёл вовремя, сделал быстро и качественно
Дмитрий Анатольевич Волков
Ремонт стульев
работа сделана качественно, в сроки, которые оговаривались
Очень хороший мастер,пунктуален,вежлив,профессионал своего дела)Выполнил свою работу быстро,качественно и чисто)Рекомендую!
Татьяна Ивашкевич

Установка кронштейна
Отличный мастер! Сделал все быстро и очень качественно, очень рекомендую, в следующий раз обязательно обращусь к нему!
спасибо!

Замена столешницы
Понравилась пунктуальность мастера. Работа выполнена аккуратно, общение с мастером отличное, он слышит что ему говорят и даёт дельные советы в процессе

Ремонт розеток
Большое спасибо Виктору! Все очень грамотно сделал, посоветовал как лучше. Я довольна, будем вызывать ещё устанавливать сами розетки.
Муж на час
Очень быстро откликнулся, через 25 минут был уже на месте. Всё быстро устранил. Спасибо
Двери
Спасибо, Виктору. Сделал все отлично, аккуратно и в короткий срок. Очень понравилось. Мастера всем рекомендую .

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ответственно относитсяк к работе, пунктуален, даёт нужные важные и нужные советы, по работе видно, что профессионал. Будем обращаться к нему ещё. Рекомендую 👍
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Работа сделана на отлично.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виктор Александрович отлично выполнил свою работу, подсказывал нам и давал советы на всех этапах оборудования кухни. Также выполнил дополнительные работы по электрике, которые не были запланированы изначально.

Всем рекомендую услуги мастера!
Милита

Быстро и качественно!)
Ремонт подвесных потолков
Все понравилось. Приехал в тот же день. Все сделал быстро, аккуратно.

Навеска зеркал
Все четко, быстро, аккуратно
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер: быстро, вежливо, качественно. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Был вежлив, тактичен, заказ выполнил быстро и качественно.
Сборка кровати
Мастер пришёл вовремя, сделал работу быстро и качественно
Ремонт унитаза
Внимательное отношение к деталям, если делает, то делает 👍
Ремонт электропроводки
Быстро поставил диагноз, предложил варианты, съездил в магазин за комплектующими и все получилось. Профи

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Виктор мастер своего дела. Все сделано качественно и на совесть. Отдельно стоит отметить ответственность,вежливость и пунктуальность.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер очень хороший специалист в своем деле. Все сделал быстро и оперативно, по ходу выполнения работ подсказывал наилучшие решения. Подключил стиральную машину, повесил гардину и две люстры, установил вытяжку и розетку, причем сам купил необходимый материал по дороге. Безусловно рекомендую этого мастера.
Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Два раза вызывала ма тера,всё на отлично.Виктор,профессионал,все работы проведены качественн и быстро,весь необходимый инструмент у мастера есть.Спасибо за работу💥

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Перестал работать свет в туалете. Договорились с Виктором, он приехал в тот же день, установил причину и всё оперативно починил. Спасибо!
Отделочные работыОбшивка стен
Отличный специалист - быстро приехал, обстоятельно все осмотрел и сделал. Рекомендую

Отличный мастер.
В процессе монтажа розеток столкнулся с тем, что питающий их кабель был перебит где-то в стене за встроенным шкафом. Задача оказалась со звёздочкой, с которой мастер успешно справился.
Всем рекомендую

Ремонт кровати
Виктор , очень быстро устранил скрип у кровати ,и дивана.отличная работа.
Рекомендую специалиста.

Муж на час
Мастер приехал очень оперативно, быстро закрыл поставленные задачи. Идеально!

Подключение стиральных машин
Мне понравился профессионализм, качество работы и сам подход. Все было сделано качественно и быстро. При том у меня была нестандартная на мой взгляд работа,(много было но именно в моей квартире) но Виктор справился на 5+. Очень рекомендую данного специалиста.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличная работа. Быстро согласовали удобное время, Виктор приехал вовремя, все инструменты с собой. Работу (установку плинтуса) выполнил быстро, после себя убрал образовавшийся мусор. Могу рекомендовать другим!

Установка смесителей
Быстро четко, без лишних разговоров из серии «это невозможно». Все понравилось, побольше бы таких мастеров!
спасибо,
Закупил все нужное, был аккуратен, пунктуален и быстр в работе. Вежлив. Полностью довольна работой.
спасибо большое

Установка потолочных карнизов
Отличная , быстрая и качественная работа профессионала.
Виктор установил потолочный карниз за 20 минут.
Благодарю!!!

Вырез в столешнице
Очень ответственно подошёл к работе. Сделал все качественно и быстро. Одним словом профессионал! Спасибо огромное!

Работа выполнена качественно!Быстро! Приемлемая цена! Буду обращаться к Виктору и рекомендовать знакомым!
Екатерина Степаненкова
Реставрация плитки
Благодарю Виктора, договорились быстро, все сделано в срок !
Оперативно, недорого.
Филипп
Добрый день.
Хороший специалист - всё сделал качественно и в срок. При этом за гуманный ценик 👌😁

Регулировка металлических дверей
Очень крутой специалист. Справился на отлично, хотя задача оказалась не такой легкой как изначально казалось. Рекомендую.
Мелкий ремонт
Договорились с Виктором в воскресенье. В понедельник в 15.00, как и договаривались, Виктор подъехал и выполнил оговоренную работу (приклеил пластиковые уголки по периметру окна). Всё быстро и качественно было сделано. Работой осталась очень довольна. В будущем воспользуюсь услугами Виктора снова.
спасибо

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
всё отлично , спасибо большое
Анатолий Иванов

Задача была не обычная и не стандартная. А именно подключение Аквариума к водопроводу и канализации. Виктор со всем справился. На следующий день у меня возникли вопросы по ньюансам, на все эти вопросы ответил. Я доволен работой, буду сотрудничать дальше.
Виктор Копосов
спасибо, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

Необходимо было провести дополнительные розетки на кухне. Договорились быстро, недорого, вместе купили материалы, работа сделана качественно. Приятный в общении человек, все рассказал и ответил на дополнительные вопросы. Рекомендую. Буду обращаться снова к мастеру
Ремонт стульев
Все понравилось. Виктор чинил офисные стулья

Подключение бытовой техники
Прекрасный мастер! Приехал без опоздания, сделал всё быстро, очень профессионально! Обязательно буду пользоваться его услугами ещё и рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

Виктор очень приятный, улыбчивый, пунктуальный, спокойный, вежливый и ответственный мастер. Очень выручил - всего за четыре часа устранил недоделки после ремонта деревянного дачного дома, с которыми тянула горе-бригада рабочих (обшил часть вагонкой, выровнял деревянное крыльцо и сделал новую лесенку для второго крыльца). Избавил меня и мужа от волнений по поводу недоделанных работ, поскольку дачный сезон уже заканчивался и погода поджимала. Огромное спасибо Виктору! К работам и общению с мастерами я обычно довольно придирчива, и этого мастера я могу с удовольствием рекомендовать - руки действительно золотые.
спасибо большое

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер подошёл ответственно к выполнению работы, приехал предварительно оценил работы, потом выполнил. Давал свои рекомендации.
Результат выше ожидаемого!
Салават
Подключение стиральных машин
Все хорошо, быстро и качественно подключил стиральную машину
Наталья Григорьева
Установка сливного трапа
Всё сделал быстро и хорошо.
Сборка шкафа
Договорились с Виктором о работе. Он приехал, обговорили цену. Я жду вторую неделю, но мастер пропал. Ни звонка ни сообщения.
Виктор Копосов
а что вы не пишите что двери в наличии небыло, что её необходимо для начала купить, что когда вы её купили то молча вызвали другого мастера?

Регулировка дверей
Всё!

Пунктуально,аккуратно,профессионально!
Буду рекомендовать!
Виктор,спасибо!
Нелли

Подключение варочной поверхности
Всё отлично. Мастер приехал вовремя и быстро всё подключил.
спасибо

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер!
Оперативно приехал, помог выбрать материалы, все быстро, аккуратно и качественно. Остались очень довольны
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Виктору за работу! Все сделал аккуратно и оперативно!
Муж на часУстановка карнизов
Установка плинтуса,быстро,аккуратно и всё по делу)
Очень рекомендую!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Виктор сделал мне фартук около ванны. Все сделано быстро и аккуратно, фартук получился шикарно. Скорость и качество! Мастером довольна. Буду обращаться к нему ещё сама и советовать друзьям и знакомым. Вадим, спасибо.
Айвар
Ремонт ламината
Была проблема ламината - поднимался домиком. Виктор оперативно приехал, оценил масштаб «бедствия» и договорились на удобное время. Все было сделано быстро, без лишних затрат и главное что проблема была сразу и качественно устранена. Спасибо мастеру! Рекомендую!
Мелкий ремонт
Мастер на все руки, выполнил все просьбы по ремонту в квартире. Все хорошо сделал. Спасибо большое! Будем обращаться. Всем советую.
Очень хороший специалист!
Приехал в назначенное время ,сделал свою работу быстро и качественно.!
Всем рекомендую !!!
Данила

Качественно, быстро, цена работы адекватная, всем рекомендую данного мастера, спасибо.