Выездной грумер

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Выездной грумер

Ника
Мытьё животныхГруминг собак
С нашим возбужденным и впечатлительным самоедом девушка справилась нас ура. Оставила ряд рекомендаций по уходу. Обратимся ещё
Елена Александровна

Грумер выполняла свою работу два дня в связи с психоэмоциональным состоянием котяры. Очень скрупулёзный ответственный подход к работе. Очень много внимания на эмоции животного, которого всеми силами старались не травмировать. В результате чего у нас и затянулась работа на два дня. Грумеру я очень признательна за такое бережное отношение к животному.

Всё очень понравилось, девушка приехала на дом, с собой имела всё необходимое(вплоть до стола). Быстро нашла общий язык с пёселем и учла наши пожелания. Результатом доволен!
1900

Хороший мастер. Стригли трёх зверушек. Двух собак чихуахуа и кота вредного. Всё отлично. Главное, Ольга, любит животных. Все довольны. Мастера рекомендую.
Мытьё животныхГруминг собак
Человек старался, но серьезных знаний и умений у него не было, так же, и не было инструмента.
Сергей Валерьевич
Всё очень хорошо!!!
Спасибо за отзыв ☺️
Глеб Борисович

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Всё очень понравилось. Самый лучший грумер в городе!
Выездной грумер
Большое спасибо за отзыв 🥰 с нетерпением ждём Вас снова! Доразделить дреды и хорошенько промыть)
Николай Валерьевич
Стрижка кошек
Всё прекрасно, 10 из 10. Пока разовая услуга была.

Стрижка кошек
Все понравилось. Кошку подстригали очень хорошо!

Все отлично,спасибо огромное!!!
Maxim Novozhilov
Стрижка кошек
Делал груминг мэйн куну. Сделали оч. хорошо, но абсолютно не правильно. 3часа, вытащили весь подшёрсток. Оказалось этого ни в коем случае делать было нельзя. Если вы не знаете породных стандартов, то не надо браться! До выставки 2 недели и конечно ничего хорошего нам не светит(

Груминг собак
Всё отлично. Профессионал. Нашла тонкий подход к собаке.

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг кошек
Всё чудесно. Очень довольна. И общением и результатом. Рекомендую.
Экспресс-линька для собак
Процедура экспресс-линьки.
Марти остался доволен. Позировал на камеру в процессе работы) отдельное спасибо большое за обработку ногтей👌👍

Груминг собак
Щпиц был очень запущенный, весь в колтунах, привели в порядок, спасибо большое

Мытьё животныхГруминг кошек
Это был первый опыт груминга, и я осталась в полном восторге!
Директор Ольга и грумер Алексей светлые и добрые люди, искренне любящие животных! В общем, профессионалы своего дела)
Отдельное спасибо за зоотакси на Мерседесе))

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Салон мне очень понравился. Приятно наличие услуги зоотакси. Нас привезли в салон и отвезли домой после окончания работы.
Помещение большое и светлое со всем необходимым оборудованием и инструментами для работы. Есть место для ожидания хозяевами своих питомцев. Мне сразу предложили чай, кофе, посмотреть телевизор. Можно присутствовать на процедурах. Это было очень важно для меня и собаки.
Алексей быстро расположил собаку к себе. Всё время разговаривал с ней, хвалил и ласково называл. Это высококвалифицированный специалист и большой светлой души человек любящий животных.
Желаю салону процветания, а Алексею отдельное и огромное СПАСИБО от меня и Грунечки.
С уважением, Людмила и Гранда.
Ivan
Модельная стрижка собакСтрижка йорка