2. Комиссарова Елена Валерьевна

Татуаж, домработница, оформление ресниц

Отзывы: Елена Комиссарова

Львова Любовь

Татуаж глаз
Здравствуйте! Давно задумывалась сделать татуаж век, но очень переживала вдруг мне не понравится или ещё что-нибудь будет не так. Какое счастье, что я нашла Елену! Я очень довольна, все получилось даже лучше чем я ожидала! Прекрасный человек, а мастер так просто замечательный! СПАСИБО! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Комиссарова
Спасибо, Любовь. Очень приятно. Носите с удовольствием)
Женская стрижка
Спасибо Елене за её золотые ручки. Очень общительный и корректный профессионал. Всегда не очень просто с 91-летней клиенткой. Мама очень довольна.

Пудровое напыление бровей
Огромное спасибо Елене за работу!!! Выполнено все профессионально, быстро!!! Даже не ожидала, что будет так красиво!!! Еще спасибо Елене за комфортное и приятное общение!
Женская стрижка
Пользовались услугами Елены, жене очень понравилась прическа.
Коррекция татуажа
Вежливое и внимательное отношение.Индивидуальный подход к клиенту.РЕКОМЕНДУЮ!❤️

Женская стрижка
Спасибо за аккуратную стрижечку пожилой маме! Выбираем Елену не в первый раз. Очень довольны работой, результатом!

Женская стрижка
Елена,большое спасибо за Вашу работу)
мама очень довольна,отдельное спасибо ещё и за внимательность и тёплое отношение к пожилому человеку🌹🌹🌹

Татуаж губ
Лена- грамотный специалист и приятный человек. Всем рекомендую
Спасибо, Светлана Ивановна. Была рада с Вами поработать
Женская стрижка
Стрижка сделана аккуратно и красиво. Вежливый и пунктуальный мастер. Всё очень понравилось. Спасибо!
Регина

Татуаж бровей
Спасибо за татуаж бровей, все кто увидел очень понравилась работа мастера 🔥👍
Елена Комиссарова
?Спасибо, Регина. Носите с удовольствием!

Женская стрижкаСтрижка каре
С новой стрижкой готова к новым свершениям. спасибо за то, что вернули мне уверенность в себе!
Элла
Хорошей мастер и душевный человек. Леночка спасибо большое за бровки и губки. Мне все очень понравилось. Теперь я ваш постоянный клиент. Девочки приходите не пожалеете
Наталья Цирукина
Женская стрижка
Понравился очень внимательный, вдумчивый подбор стрижки, предварительные предложения фотовариантов, учитывающих мои пожелания. Получила много советов по уходу, укладке. Приятное общение, приятное впечатление. Леночка, спасибо вам!

Коррекция татуажа бровей
Все понравилось.Мастер хорошая,делает быстро и качественно.Уже взяла ее телефон женщина с работы.Понравилось на мне.😊
Женская стрижка
Спасибо за пунктуальность, хорошую стрижку! Отличный мастер, приятный человек, легко нашла общий язык с пожилой клиенткой. Рекомендую.
Перекрытие татуажа
Все просто замечательно)
Д.Д.

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично. Лена, приятная ответственная девушка. Уборка тщательная. Я довольна

Ламинирование ресниц
Очень очень очень милая женщина и специалист замечательный.

Татуаж глаз
Понравилось всё!...Поэтому будем продолжать ремонт фасада с этим специалистом...

Ламинирование ресниц
Прерасный мастер и великолепный человек! Спасибо большое!

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Понравилось все..
От объяснения как добраться до мастера ,до самого результата от процедуры👍
Прекрасный мастер ,рекомендую..
спасибо, Марина. мне было приятно с Вами работать

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно. Рекомендую всем

Татуаж бровей
Я в полном восторге! Мастер Елена- действительно мастер своего дела и невероятно приятный человек в общении. Спасибо Вам за то что Вы есть!!!
спасибо Татьяна, было очень приятно с Вами поработать
Ферида

Мастер понравилось рекомендую ❤️
Коррекция татуажа бровей
Очень благодарена мастеру Елене Комиссаровой за очень прекрасный результат бровей. Очень понравились мне мой бровки, как Елена мне сделала. Спасибо большое Елене.
Елена Комиссарова
Оксана, спасибо за теплые слова, очень приятно было работать с Вами.

Пудровое напыление бровей
Делала у Елены брови и межресничку. Уже прошло четыре месяца, все держится прекрасно. Елена очень легкий и обаятельный человек, профессионал в своем деле. Цвет и форму бровей сделала точно, смотрится очень естественно, корректировка не понадобилась. Мастера рекомендую!
Елена Комиссарова
Елена, спасибо за теплые слова. я очень рада, что все хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира в 30 кв.м убиралась с 10.00-14.00 за 3.000 руб!!! По итогу грязь возле дивана как будто там никто не мыл ,окна вымыты не качественно,плитка в ванной грязная,унитаз грязный,плинтуса грязные !!! Обратились к Елене с претензий по поводу некачественной уборки ,в итоге она согласилась,что работа выполнена не качественно,переделывать отказалась,вернула 500 р из 3 000.Придётся всё перемывать,потеряли деньги и время !!!

Мытьё балконов
Елена , замечательный специалист 🔥
Уборка балкона была выполнена , на пять с плюсом , обязательно ещё буду обращаться ))
Мытьё окон
Отличная работа, рекомендую!
Ответственный и профессиональный подход.
довольна результатом)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ответственна, делает немного больше чем ожидаешь, таких людей мало. Все понравилось!

Микроблейдинг бровей
Прекрасный, улыбчивый мастер, сделала все очень хорошо, советую 😌
ТАТЬЯНА
Пудровое напыление бровей
Спасибо Елене за работу! Сделала татуаж : брови, стрелки и губы. Елена внимательно, добросовестно и профессионально относится к работе, что приятно радует. Старается честно ответить на вопросы по работе, относится с вниманием к нюансам. Поскольку я впервые делала эти процедуры, некоторые мои сомнения, Елена смогла их развеять. Очень надеюсь, что мой облик станет более привлекателен, татуаж стойким, будет смотреться естественно и гармонично. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Татуаж бровей
Прекрасная Елена!!! Мастер своего дела. И очень хороший человечек))) Свои бровки не буду пока загружать, т.к. ещё есть корочка. Покажу позже результат, но мне очень нравятся мои бровки))))) спасибо большое Елене))))
Елена Комиссарова
Анастасия, приятно было поработать с Вами. носите с удовольствием.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо за качество работы, добросовестность, предупредительность и позитивность! Очень рекомендуем
Татуаж бровей
Очень благодарна мастеру Елене Комиссаровой за прекрасный результат от процедуры и заряд позитива, как приятный бонус! Уже рекомендую своим подругам и коллегам по работе!

Татуаж бровей
Рекомендую!Очень хороший мастер! Процедура спокойная безболезненно! Всё сделает как надо!

Микроблейдинг бровей
Мне очень понравилась работа Елены! Все выполнено профессионально и на высоком уровне. Процесс безболезненный, отеков нет. Мастер профи своего дела! Результатом я довольна. Однозначно всем рекомендую.
Елена Комиссарова
очень приятно было с Вами работать! спасибо за отзыв.

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мастер - душа человек!
Мгновенно отреагировала на заказ. Тут же по телефону выяснили все тонкости предстоящей работы. Обсудили желания, предпочтения, договорились о встрече на удобное для клиента время.
Елена - специалист с большой буквы. Выше всяких похвал!
Очень внимательная, аккуратная. Вежливый и общительный человечек.
Делали все: брови, губы, веки. Результатом осталась ОЧЕНЬ довольна!
Благодарю вас, Еленочка.
Вы - большая умничка!
Огромных вам успехов в работе!
С уважением.
Елена.

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Делала стрелочки. Елена как мастер и как человек просто огонь 🤗🤗🤗Всё очень понравилось. Работа превзошла все мои ожидания. Теперь только к Елене😊Рекомендую, не пожалеете)))
Виолетта