2. Колеников Алексей Иванович

Алексей Колеников

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алексей Колеников

Плиточники
Мастер обещал, что будет составлен договор и смета. К началу работы данное условие не было выполнено. Алексей мог не прийти на работу, не предупредив. И позволял себе появляться на работу с запахом перегара, в связи с этим работа не была выполнена в срок. Мастер должен был выполнить свою работу под ключ (ванная комната и туалет). Туалет не был доделан. При установке раковины была разбита накладка, данную проблему мастер не решил, следовательно опять была вычтена сумма .Плитка положена аккуратно, но есть единственный минус: вырез плитки у дверей. Спустя два месяца была обнаружена течь в ванной. Алексей приехал на след день. Проблема не была выявлена. Мастер отключил полотенцесушитель, подумав на него. Течь продолжалась. На следующий день он обнаружил протечку под ванной горячей воды. Сказал, что трубы бракованные. Перекрыл воду и больше не приехал. Был вызван другой мастер, который нам сказал, что труба была плохо спаяна Алексеем. Тел Алексей не берет. Ошибку свою признавать не хочет.

Работа выполнена хорошо. Претензий нет
Полы
Алексей с напарником сделали стяжку полов в комнате и коридоре. Результатом мы довольны!
Марина Викторовна
Аркадий

ПлиточникиУстановка тёплых половКладка фартука
Алексей Иванович - профессионал в своем деле. Внимательно прислушивается к пожеланиям заказчика, дает конструктивные советы. Результат замечательный! Стоимость - разумная. Думаю - соответствует проделанной работе. Смело могу порекомендовать и друзьям и всем, кому нужен добротный ремонт.

ПлиточникиДемонтаж плитки

ПолыУкладка линолеума

Ремонт ванной и туалета
ОтоплениеРемонт ванной и туалета
Мне все понравилось, понравилось отношение, понравилось, что все мои пожелания и капризы были учтены, все было сделано так, как я хотел. Видно, что ребята опытные. Работу сделали достаточно быстро и за хорошие деньги.

СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
Колеников Алексей Иванович делал демонтаж старой душевой кабинки, устранял течь, устанавливал новую душевую кабину. Выполнил все замечательно. Вместе со мной поехал в магазин и проконсультировал с выбором. Работу свою выполнил замечательно. Я осталась очень довольна этим мастером.
Геннадий

СантехникаПолыПоклейка обоев
Колесников Алексей Иванович выполнил работы по установке сантехики, настилу линолеума, оклейке обоев, установке плинтусов. То есть он решил комплексную задачу по ремонту квартиры. Выполнил работы не просто хорошо, а чрезвычайно хорошо: профессионально, чисто, помогал в доставке материалов. Все договоренности соблюдались, на него можно было положиться и не быть в квартире во время ремонта. В ходе ремонта возникали неожиданные ситуации, которые мастер очень помог решить. Оцениваю его работу максимально высоко и рекомендую его своим друзьям.