1. Домашний персонал
  2. Клюкина Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Клюкина Наталья Николаевна

Наталья Клюкина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Клюкина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось все:
Наталья сразу написала, не просто откликом, а с приветствием) А я на сервисе впервые, мне было важно получить сообщение не только от робота)

Приехала вовремя, привезла все, что требуется

И привела мою квартиру в идеальный порядок!

Из-за высокой загрузки, я не успеваю сама как следует заниматься уборкой, а чистота мне важна, так как я работаю из дома - Наталья прибрала все со шкафов, пол, плинтуса, пыль, и даже отмыла очень сложную накипь в ванне - у меня не доходили руки подобрать нужное средство, я даже думала, что это не возможно убрать. И я думаю что это я еще не все перечислила.

За время уборки я успела сделать кучу мелких дел и провести встречу с командой

Мне все очень понравилось, спасибо большое Наталье за ее аккуратность, уважение и качество! Договорилась на поддерживающую уборку раз в месяц.

Разрекламировала подругам)

Наталья, спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Наталья очень вежливый и приятный в общении человек. Как специалист - огонь!

Заказывала мытье окон для моей бабушки, все окна сверкают и скрипят от чистоты, бабушка в восторге:)

Быстро договорились о встрече, с легкостью встретились, Наталья оперативно выполнила свою работу и оставила только приятные впечатления, искренне советую!
Спасибо за отзыв))
Быстро, качественно, вежливо.
Спасибо 🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за прекрасную уборку Наталье! Всё очень качественно и от души. Учтены все пожелания. Всё очень понравилось, плюс уборка произведена не только качественно, но и быстро. Обязательно буду обращаться ещё и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
Наталья Клюкина
Спасибо за обратную связь.
Аня
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья прекрасный специалист, всё безупречно чисто, категорически рекомендую :)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вчера только списались с Натальей, сегодня уже приехала к нам убираться. Ровно в 10:00, как и договаривались✊ Уборка выполнена идеально! Спокойно, без лишнего шума и квартира сверкает)) очень довольна) надеюсь на долгое сотрудничество🤝 Спасибо огромное!!!
Наталья Клюкина
Спасибо за отзыв,была рада Вам помочь

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья все сделала отлично, объём работы был большой. Я очень довольна, спасибо ей огромное за труд
Ирина Юрьевна

Отлично вымытые чистые окна. И быстро. Папа очень доволен
Уборка двухкомнатной квартиры
Оперативно согласовали генуборку - это плюс! Цена в день приезда была увеличена. Но в Компаниях клининговых за эту же стоимость (или чуть выше- 6000 р обычно приезжает 2 человека и убираются дольше по времени). Здесь уборка в 1-го и была достаточно быстрой. По качеству, оценить не могу, работу не проверяла - так как заказ был Срочный для родителей (перед отьездом) - потому 4 звезды для объективности.
Наталья Клюкина
Цену за объём работ я увеличила не на месте а в переписке (когда договаривались о сотрудничестве) ,в ответ вы написали -если хорошо уберетесь ,то без проблем Т к я хорошо убираюсь я приехала на объект ,где после вы начали активные торги По итогам часть работ вы отменили и я их выполнила на отлично👌
Зыкова Мария
Мытьё окон
Нужно было помыть окна в 3ех комнатах: Наталья была вовремя, все сделано на отлично, окна супер чистые, везде все помыто и протерто. Вся работа была сделана за 2 часа
Рекомендую специалиста
Спасибо за отзыв)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё в порядке.
Мытьё полов
Хорошо ,чисто и быстро сделала Наталья работу Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший ,ответственный специалист Быстро договорились,оперативно приехала и убралась .Все устроило,буду обращаться ещё

Мытьё окон на балконе
Спасибо Наталье Настолько чисто вымыла окна,что даже стёкол не видно-кристально чисто ,а самое главное-быстро
Спасибо за обратную связь
Alexandr
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Под раковиной остался мусор, разводы на плитке, специалист сказал, что надо было уточнять, что нужна генеральная уборка, видимо, не поняли друг друга.
Наталья Клюкина
Спасибо за отзыв,разводов на плитке не было когда мою работу принимала ваша родственница Евгения Ей очень понравилась моя работа Странно,может быть вы что то перепутали
Глажка белья
Всё понравилось. Специалист нормально, объективно и адекватно относится к критике. Исполнительная, очень спокойная и очень быстрая. Она очень быстро моет окна.
Эдуард Александрович

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
С Натальей познакомились здесь на сайте, она откликнулись на запрос по уборке квартиры и глажке белья. Договорились о встрече, которая закончилась тестовой уборкой. Квартира 180 м2, производить убирку довольно труднозатратно. По итогу всё устроило! Наталья пунктуальная, чистоплотная, исполнительная и договороспособная! Очень рекомендую её услуги! Теперь сотрудничаем с Натальей на постоянной основе!
Джарина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чисто, аккуратно, вовремя
Наталья Клюкина
Спасибо за отзыв Была рада Вам помочь)
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Работа выполнена отлично. Все чисто и красиво! Спасибо Наталье!
Маргарита Новикова
Уборка квартиры
Хочу выразить благодарность Наталье за качественную уборку. Договорились быстро, приехала вовремя, мы ещё раз все проговорили по фронту работ. Осталась очень довольна результатом, поэтому смело рекомендую Наталью. И сама буду ещё обращаться.
Юлия Шипилова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья отлично убралась, быстро и очень чисто, спасибо большое. Буду вас приглашать ещё, даже удивлена результатом 👌🏻
Спасибо за отзыв Была рада Вам помочь