2. Клипоченко Василий Александрович
  3. Отзывы: Клипоченко Василий Александрович

Василий Клипоченко

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Василий Клипоченко

Установка кондиционеров
Сделано хорошо. Все в срок. Цена соответствует озвученной.

Установка кондиционеров
Спасибо Василию за пределанную работу!
Быстро, качественно, очень аккуратно.
Ответил на все вопросы.
Благодарю!
Установка кондиционеров
Быстро, качественно. Адекватный, вменяемый человек. Сразу четко говорит стоимость, что входит, какие есть возможности и т.д.
Есть возможность работы с юр.лицами по безналу.
Установка кондиционеров
Быстро, качественно. Адекватный, вменяемый челоаек. Сразу четко говорит стоимость, что входит, какие есть возможности и т.д.
Есть возможность работы с юр.лицами по безналу.

Установка кондиционеров
мастер сделал все быстро, четко и аккуратно, без лишнего мусора и пыли. спасибо

Быстро, четко, профессионально.
Vika Zemlyanukhina

Установка кондиционеров
Специалист грамотный, работу по установке выполнил качественно и быстро. Пунктуальный. Спасибо за комфорт в квартире:)

Установка кондиционеров
Быстро приехал, все вопросы по телефону уточнили. Все сделано отлично, без перерывов, с толком. Приятно поговорили и не по работе. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Всё супер. Без опозданий. Быстро и профессионально.
Andrey
Установка кондиционеров
Хотел было оставить хороший отзыв, вот только после нормальной с виду установки кондиционер ни охлаждал, ни грел. Просто гонял воздух как вентилятор в режиме HEAT и COOL. На просьбу посмотреть(в whats app) в чем дело Василий отреагировал что нужно приехать и.. И не приехал. И всё. Больше никакой реакции. Принимать работу конечно нужно было мне внимательно и самому, а не жене оставлять. Но раз никто не едет, пришлось устранять вызывая другого специалиста на диагностику, который устранил ошибки.
Установка кондиционеров
Установили кондиционер очень быстро и аккуратно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Работа сделана аккуратно, в срок, результатом доволен. Конечная цена оказалась даже немного ниже, чем обсуждали по телефону за день до установки. Отдельное спасибо Василию за срочность, смог найти время и установить сплит систему уже на следующий день после звонка.

Установка кондиционеров
Сделали все быстро, аккуратно и качественно.Всем рекомендую, Василий отличный мастер

Установка кондиционеров
Работа выполнена очень качественно, достаточно быстро и очень аккуратно. Отличный специалист.

Установка кондиционеров
Мастер пришёл даже на день пораньше, в выходной, что было удобно для нас. Очень быстро, аккуратно установили кондиционер. Удобно то, что сам мастер занимается не только установкой, но и продажей кондиционеров хорошего качества. Комплект привезли новый, в упаковке. Оплату произвели после завершения всех пуско-наладочных работ, в той сумме, которая изначально была оговорена, ни копейки больше. Рекомендую этого мастера!
Роман Васильев

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, установил быстро, мастера советую.
Установка кондиционеров
Отличный специалист, поставили кондиционер качественно, без нареканий! Спасибо большое!

Установка кондиционеров
Приехал во время, установил оперативно все как надо, все проверил. Работает кондей как надо, посоветовал в обслуживания.

Установка кондиционеров
Все очень быстро и четко. Приехал в обещанное время. Мой был только кондиционер, все расходники не мои. Аккуратно оперативно кондиционер был установлен и подключен, все работает. Очень доволен!

Установка кондиционеров
За установку кондиционера мастер озвучил самую низкую цену и по окончанию работ цена не изменилась) установил быстро и чисто! Мы довольны, спасибо!
Карина Трегубова
Ремонт кондиционеров
Была проведена чистка кондиционера. Теперь он работает как нужно! Рекомендую данного специалиста.
Установка кондиционеров
Нашла специалиста без отзывов на сайте. Созвонились, договорились по времени. Прибыл пунктульно, подсказал где лучше установить.Установку произвел мастерски. Работу кондиционера посмотрим далее.Спасибо.