2. Хребтов Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Хребтов Никита Сергеевич

Никита Хребтов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Никита Хребтов

Юлия Приставская
Молодцы ребята. Быстро, четко. Благодарю

Ремонт стиральных машин
Отличные мастера. Надо было заменить подшипники на барабане - приехали, разобрали машинку, через день уже собрали обратно, несмотря на сложность конструкции. Еще и гарантию на год дают.
Алексей Витальевич

Ремонт барабана стиральной машины

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка,которой пользовались 10 лет, присматривались к разным мастерам так как случай тяжелый,но именно эти мастера смогли за два дня починить и все установить. Делали на совесть,поэтому однозначно рекомендую,машинка работает как новая!
Хочу подчеркнуть,что специалисты не навязывают дополнительные услуги,быстро отвечают и цены приемлемы. Желаем ребятам только самого лучшего ! Еще раз спасибо

Ремонт стиральных машин
Ребята большие молодцы! Работают в паре! Быстро, доступно по цене, и очень качественно! У стиральной машины сломалась электронника, выдавала ошибку. Ребята, приехали, в кратчайшие сроки решили проблему! Обязательно обращусь за помощью вновь при необходимости!

Чистка стиральной машины
Была проведена диагностика стиральной машинки indesit. Осуществлена чистка от плесени.
Сделали все быстро, дали хорошие советы по профилактике и эксплуатации.
Благодарю

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Никите и Артёму за работу!
Машинка стала сильно шуметь при полоскании и отжиме. Начал рассыпаться подшипник.
Цену озвучили сразу. Приехали в выходной день вечером в другой конец города. Сняли бак, увезли. На следующий день привезли, поставили обратно, собрали и подключили. Несмотря на поздний вечер до последнего выравнивали машинку, хотя я предлагал бросить это дело, мол, сам справлюсь потом)
Ещё раз спасибо и успехов вам в работе!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Провели замену подшипника. Парни приехали, разобрали машину, забрали барабан. Через день привезли обратно и установили. Машина стала работать значительно тише. Уже месяц прошел, все ок. Спасибо! Успехов в работе!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина работает👍 Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Парни действительно приехали вдвоем и те, что заявлены в профиле. Машинка не новая, не стала блокироваться дверца. Ремонт замка результатов не дал, плату забрали на диагностику. Через пару дней вернули обратно, отремонтировали. Все работает. Дают гарантию. Не очень, как обычный обыватель разбираюсь в стоимости ремонта, но думаю сумма за работу по нынешним ценам скорее всего вполне приемлема... Общение вежливо, извинились за перенос времени по некоторым обстоятельствам. Холодильники тоже ремонтируют. Ребятам удачи!

Ремонт стиральных машин
Все сделали в лучшем виде , спасибо
Ремонт холодильников
Быстро, но дорого за работу.
Никита Хребтов
Сумма за ремонт была озвучена перед началом работы и клиент дал согласие на ремонт!
Чистка стиральной машины
Хорошие ребята. Профессионалы. Разобрали стиральную машину в 5 минут. Показали неисправности. К сожалению ремонт оказался финансово нецелесообразным (вырван амортизатор, неисправна помпа и т.д.). Оплатил вызов. Телефон сохранил на всякий. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, взялись даже за то, что я сам стиралку разобрал. Приехали вдвоём, это вообще отлично, потому что вдвоём даже и собирать и подшипник менять было удобнее. Всё аккуратно собрали, включили стиралку на несколько режимов проверили, всё работает, не протекает, дай бог и по сей день. В общем теперь ваши контакты ,даже жена даёт другим людям, чтобы помогли с ремонтом стиралки!!!
Maria
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за оперативный ответ и помощь!
Предложили бесплатную диагностику.
Приехали на следующий день, все посмотрели, нашли причину и все поправили.

Замена подшипников стиральной машины
Стиральная машинка работает,все отлично. Разобрали и собрали быстро 👍🏻Спасибо большое!
Все исправно работает.
Сделали хорошо.
Ремонт стиральных машин
Приехали на следующий день и быстро исправили проблему
Ремонт холодильников
Откликнулись очень быстро и не смутились, что надо ехать в дачное общество 45 км от города. Приехали вдвоём в ближайший выходной, всё с собой, провели диагностику и сразу выполнили ремонт холодильника. Работает! Большое спасибо. Цену озвучили ещё по телефону, меня устроила, хотя я ожидала меньше.

Очень быстро и профессионально
Эльза

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина была не исправна, ребята приехали, всё сделали быстро на месте, перед этим договорились по времени. Сразу видно - специалисты своего дела, как говорится "в уши не заливают", о чем переживали. Советуем всем! Контакты сохранили на будующее.
Лидия Николаевна
Ремонт стиральных машин
Замечательно, что ремонт производился у нас дома, не нужно было никуда отвозить машинку. Мастера приехали вовремя, как договаривались, имея с собой весь необходимый набор инструмента и запчастей. Грамотно разобрались с поломкой, устранили ее, дополнительных услуг и замен не навязывали. Приятные в общении молодые люди, вежливые, порядочные. Работой мастеров очень довольны! Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Ребята вежливые. Нашли причину поломки. Все устранили. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа делается на отлично! Оперативно, недорого и качественно!
Ремонт холодильников
Все хорошо, приехали как договорились, починили быстро, все работает.

Чистка стиральной машины
Грамотный специалист, знающий технику. Лишних денег не взял, услуги не навязывал. Машинку просмотрел "от" и "до".

Ремонт стиральных машин
Приехал даже быстрее, чем обещал, очень быстро провел диагностику, проблему выявил сразу.
Произвел замену насоса, также быстро. Остался, пока не удостоверился, что машинка хорошо работает с новым насосом.
Отличный мастер, рекомендую!
Сергей Валентинович Уницын
Ремонт стиральных машин
Провели диагностику, сняли двигатель, заменили щётки и собрали машину BOSCH Maxx 4. Быстро и относительно недорого. Качество предстоит ещё оценить. Но отзывчивость и оперативность понравились
Оперативно, быстро

Ремонт посудомоечных машин
Мастер решил проблему, заменил неисправную деталь, сделал все довольно быстро. Мастер - молодец! Рекомендую!
Вежливый и приятный в общении, что тоже очень важно)
Ремонт стиральных машин
Оперативно подъехали после подачи заявки, сделали диагностику, устранили неисправность, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо.
Фарид
Ремонт стиральных машин
Все починили, даже сами нашли небольшие неполадки.
Варвара

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно решили вопрос. Сделал грамотно диагностику, устранил неполадку. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Аккуратные, вежливые. Весь сложный ремонт сделали на дому. Работой доволен.

Ремонт холодильников
Все в лучшем виде спасибо