1. Домашний персонал
  3. Отзывы: KHAYRITDINOVA MAKHIRA ABSATAROVNA

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: KHAYRITDINOVA MAKHIRA ABSATAROVNA

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично проведена уборка! Очень тактичный и приятный человек, осталась довольна и качеством уборки и общением.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Махира отлично справилась с уборкой после ремонта. Одна отлично отмыла двухкомнатную квартиру, строители сильно испачкали ковролин, но после уборки он был чистым, как будто ремонта и не было. Работой доволен, быстро, качественно. Очень приятная в общении.
Уборка однокомнатной квартиры
Хотелось бы выразить огромную благодарность Маше, хорошо справилась с уборкой квартиры ,главное условие было устранить запах после Котов ( квартира 35 кВ.м) Справилась на 5+ .
Рекомендую всем 👍
Соотношение цена/качество 👍👍👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хорошо отмыла квартиру, быстро и качественно.
Работа выполнена качественно 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все чисто аккуратно!
Отличный специалист
Любовь Константиновна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена добросовестно.

Уборка после ремонтаУборка ванной
Махира отлично убралась у нас в доме после ремонта, она была вместе с напарницей, отттерли всю пыль и грязь, дом просто засиял чистотой. Очень внимательная, аккуратная, ответственная! Рекомендую на миллион процентов!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Помыла окна после ремонта. Пластик был серый, окна все в пыли. Махира с помощницей всё отмыли. Работой осталась довольна.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Не встретились
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Заказывала уборку в квартире после дезинсекции, в ней генеральной уборки не было много лет и самостоятельно справиться было невозможно.
Работы оказалось гораздо больше, чем думали сначала, но специалисты все доделали до конца, задержались, чтобы закончить. Спасибо большое за такой труд и ответственность!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка сделана на совесть, очень качественно, спасибо большое! В квартире приятно находиться)
Виктория Сотникова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Такой чистой моя квартира не была никогда
Геннадий

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Работа выполнена качественно и ответственно, вплоть до порядка в детских игрушках.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку. Работа выполнена качественно. Всем рекомендую, буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо! Все на высшем уровне. Квартира после уборки в идеальном состоянии. Даже запах от коши ушел.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный человек знающий свое дело, ужасно загрязненную квартиру превратила в идеальное место чистоты! Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень все хорошо убрала, спасибо большое! Просили простую уборку, но тщательно все равно убрала)
Уборка квартиры
Все понравилось. Хорошо отмыла помещение. Очень приятная девушка.
Мытьё полов
Приехала во время , справилась с поставленной задачей очень быстро. Рекомендую 👍

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Добрый день. Заказ выполнила Макшира на отлично! Квартира была после дезинфекции тараканов. Вызвали специалиста справиться с одной задачей. а она, как настоящий профессионал,увидела сама проблемные места и отмыла всё. Наша квартира заблестела и заиграла по-новому, туда хочется возвращаться. Особое спасибо за кухню, окна и душевую кабину. Рекомендую всем этого специалиста, настоящий профессионал и очень ответственный человек!
👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена, с задачей справилась хорошо:
• помыла стены из плитки в санузле и ванной
• отмыла швы плитки (на полу)
• отмыла плинтус (думала он безнадежен и спасет только краска)
• протерла пыль между рейками на стенах
• отмыла дверцы шкафов и глянцевые двери
• сделала генеральную уборку
Прикрепляю несколько фото до и после (швы на полу).
Рекомендую данного специалиста!
Миша

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень доволен, супер профессионал своего дела! Сделала намного больше чем я ожидал!
Однозначно ещё буду обращаться и рекомендовать её, обходительная и вежливая. Работу свою выполнять 100 % даже больше!
Рекомендую всем кто ищет надёжную и ответственную профессионал.
Спосибо

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все очень хорошо, аккуратно , чисто , договорились сразу на последующие уборки, приятный и легкий человек в общении !
Уборка трёхкомнатной квартиры
Маша очень энергичная и тщательная в своей работе! Вместо влажной уборки получилась генеральная)