2. Казаринова Анна Александровна
  3. Отзывы: Казаринова Анна Александровна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Анна Казаринова

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Анне за вечерний макияж и причёску. Всё было очень идеально! Классно , когда к тебе приезжает специалист профессионал своего дела! Образ получился великолепный, не перегруженный, лёгкий, современный .Весь вечер я получала комплименты и ощущала на себе взгляды со стороны мужчин. Благодарю! Идеально! Изумительно !Восхитительно!!!
Анна Казаринова
Елена, благодарю за высокую оценку моей работы ♥ ваши сияющие глаза - лучшая награда для мастера😍 буду рада новым встречам)

Свадебный макияж
Обратилась с Анне с просьбой создать свадебный образ (причёска + макияж), осталась безумно довольна подходом мастера и работой😍На пробной версии всё обговорили, Анна сделала именно то, что мне было нужно и прислушалась ко всем пожеланиям!!! В день свадьбы я уже без волнения пришла, так как знала, что результат будет шикарный. Если снова будет требоваться создание образа, то однозначно обращусь повторно, была безумно приятная атмосфера🤗🤗🤗Проходила с причёской три дня, держалось все хорошо и даже ветер был не помехой, макияж тоже подержался весь вечер!!!
Анна Казаринова
Ольга, благодарю вас за высокую оценку моей работы ♥ буду Рада видеть вас в числе постоянных клиентов 😍
Марина Волкова
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна сделала всё отлично, прекрасно собрала образ, учитывая все пожелания, спасибо, рекомендую)
Элла

Все идеально
Учитывает все пожелания
Буду обращаться ещё к Анне
Анна Казаринова
Благодарю за доверие) буду ждать новых встреч)
Надежда Юрьевна

Макияж для фотосессии
Делала макияж и прическу для фотосессии.Немного волновалась, так как клиентка я возрастная. И напрасно. Понравилось все! Анна очень приятна в общении, мастер своего дела, макияж и прическа были выполнены очень профессионально, результат превзошел все мои ожидания. Бонусом получила рекомендации по выбору косметики и технике нанесения макияжа. Всем рекомендую!
Анна Казаринова
Благодарю за отзыв) буду ждать новых встреч)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна помогла с выбором образа и украшений к нему
Макияж продержался весь день, до самого конца и даже слезы не смогли его испортить!
Прическа супер, точно такая как я и хотела! Держалась крепко, даже ветер не смог ее растрепать!
Анна Казаринова
Благодарю за оказание доверие в такой ответственный день) желаю вам счастья)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юбилей, причёска и макияж мне и внучке, работа очень понравилась, Анна работала у нас на дому, с огромным профессионализмом, подробно рассказывала о каждом действии и тем набором косметики которое она применяла. Ненавязчивая обстановка, все со вкусом, очень приятно было общаться.
Анна Казаринова
Благодарю за оказанное доверие) буду ждать новых встреч)

Вечерний макияж
Пригласила Анну сделать мне макияж и прическу на мероприятие. Приехала во время, как и договаривались., макияж и прическа просто шикарные получились. Муж был в восторге!!! Анна настоящий профессионал своего дела!!!!! Буду рекомендовать ее всем знакомым .
Анна Казаринова
Благодарю за высокую оценку) было очень приятно создавать для вас образ)
Ксения Макаревич
Обучение макияжу
Услуга оказана в полном объеме, дано много полезных рекомендаций

Обучение макияжу
Граммотный внимательный специаоист, приятное общение, много полезной информации.
Саврина Набиева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Хочу выразить огромную благодарность Анне за проделанную работу!Анна ответственно отнеслась к работе и привезла с собой целый арсенал вещей,необходимых для создания макияжа и причёски.По началу я боялась за конечный результат,но доверилась опыту и профессионализму Анны и не пожалела.Макияж и причёска меня полностью устроили.Работа проходила в приятной атмосфере.Анна шла на встречу,если меня не устраивал результат,и сразу же предлагала иные варианты.Макияж отлично держался,ничего не текло,не скатывалось.Причёска продержалась весь вечер и всю ночь.
Рекомендую Анну,если хотите получить достойный результат за разумную цену и в комфортной атмосфере.
Рамиля
Дневной макияж
Учтены всё пожелания прекрасный макияж, который превзошёл все ожидания 👍🏻 однозначно лучший визажист ☺

Отличный мастер!
Образ подобран в соответствии с пожеланиями. Крутой специалист: предлагает варианты, все объясняет, работает аккуратно.
Советую.
Анна, всех благ Вам, процветания и нескончаемого творческого энтузиазма!
Огромное спасибо!
Фото будут позже)))))
Анна Казаринова
Ирина, благодарю что доверили мне ваш образ! Получила большое удовольствие работая с вами)
Вечерний макияж
очень приятная женщина, была приглашена создать свадебный образ) всё понравилось. не навязчивая и лёгкая беседа на протяжении всей нашей встречи, чувствует клиента)
Алеся

Свадебный макияж
Аня просто волшебница 😌ну не то, что бы я совсем не Золушка)однако как умеет увидеть тебя! Понять и рассказать тебе же, что будет максимально выигрышно смотреться!
У нас была не простая задача, свадебный макияж, что бы и на фото хорошо смотрелось и в жизни люди не пугались)))
Вообщем все прошло фантастически!
Макияж держался весь праздничный день!Пересматриваю любительские фото и понимаю, что главный день в своей жизни совершенно не напрасно доверила Ани!
А самое главное, насколько все было мило, душевно, с юмором и ценными советами, которых мне ещё на год хватит)))
Спасибо❤️ наконец у меня появился визажист которому можно довериться!!

Макияж для фотосессии
Нужно было быстро найти визажиста на фотосессию. Вечером подала заявку, а утром уже должна была быть при параде. Из всех специалистов выбрала Анну. Она мастер своего дела - образ получился праздничный, красивый! Все как я и хотела! Анна очень аккуратная и приятная девушка, каждый этап проговаривала и я подчеркнула некоторые приемы для своего ежедневного макияжа. Все супер!

P.S. Ольга (пишу с акаунта мужа)
Наталья Аксютина

Вечерний макияж
Хороший мастер, приятная, ненавязчивая. Макияж и прическа понравились - выдержали вечер с танцами. В салоне светло, чисто, приятно. Рекомендую и буду обращаться снова.