1. IT-фрилансеры
  2. Карпов Матвей Евгеньевич
  3. Отзывы: Карпов Матвей Евгеньевич

Матвей Карпов

Диетолог, дизайн полиграфии, консультации по питанию

Отзывы: Матвей Карпов

Дизайн меню
Быстрая работа, все сделано очень хорошо. Рекомендую

Диетология
Большое спасибо за высоко профессиональную работу и заботу и внимание ко мне. Впереди ещё много работы, но теперь я верю в то, что все получится.
Виктория Кашпорова

Диетология
Я обратилась к Матвею с нестандартным кейсом: у моей бабушки диабет 2 типа более 20 лет и месяц назад ей вывели калостому.
При всем при этом мне необходима была помощь в том, чтобы разобраться с условиями питания с учетом возраста бабушки (79 лет) и перечисленных заболеваний.
Матвей рассказал про принципы здорового питания в целом, раскрыл их особенности с учетом болезней, а также указал на нюансы, которых нет в открытых источниках и которые никак не понять на первый взгляд.
Матвей дал рекомендации с учетом конкретных особенностей питания бабушки и продуктов, которые ей противопоказаны в связи с индивидуальной непереносимостью, а также ответил на все сопутствующие вопросы и дал соответсвующие разъяснения.
В целом очень рекомендую Матвея как специалиста в области питания и планирую обращаться к нему в случае возникновения дополнительных вопросов.

Консультации по питанию
Все очень подробно и качественно, спасибо за помощь!

коннект
Aleksey Gorbachev
Диетология
всё объяснил по результатом анализов
Кира

Нутрициология
Лучший из лучших!!!Профессионально ,грамотно,без лишней воды с первой минуты понятно ,что можно смело довериться .Спасибо огромное !!!!Буду однозначно рекомендовать .
Lera Bulanova

Нутрициология
Вдоль и поперек все расписал и все объяснил! С момента дефицита вес не уходил, также очень боялась углеводов. Теперь начинаю понимать, что к чему. Прямо с завтрашнего дня буду пробовать все расчеты, которые Матвей прописал :) запрос - сбросить вес. Уверена, все получится. Вернусь, как будет результат!) спасибо вам!

Графический дизайн
Матвей оперативно взялся за задачу, подробно прокомментировал реализацию и предложил несколько вариантов. Специалист понимает суть задачи, не усложняет диалог и профессионально делает нужный результат, все четко. Рекомендую к работе.
Ана
Графический дизайн
спасибо Матвею за терпение)
Рина

Услуги типографииДизайн каталогов
Отличный специалист и человек, делает все максимально быстро. Вносит все правки без вопросов (их было очень много), объясняет что к чему, если есть вопросы. Буду дальше работать с Матвеем!
Инфографика
Быстро и качественно выполнил заказ!!!

Разработка логотипа
Матвей спасибо.
Все очень быстро, с колоссальной обратной связью. Всё чётко, с правками, советами и подсказками. Я довольна
Однозначно рекомендую
Аиша
Обработка изображений
Отличный специалист, выполнил всё не смотря на то, что я замучила:)
Дизайн листовок
Хорошая работа. Оперативно и с учетом всех пожеланий. Буду сотрудничать с Матвеем.

Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн журналов
Просто выручил! Адекватный, внимательный и ответственный специалист. В курсе всех технических моментов, не надо объяснять лишний раз основы. Дотошно проверяет результат, проявляет инициативу. Выдерживает даже дикие дедлайны, но злоупотреблять этим, конечно, не стоит, надо беречь таких людей! )

Инфографика
Специалист просто находка👍 однозначно рекомендую!!! По мимо того что качество работы значительно выше стоимости, Матвей очень терпеливый и понимает твои замыслы с полуслова, правки вносятся моментально, за 10 минут несколько раз поправлял мои прихоти и сразу же присылал что получилось. Максимально удобно как будто в реале рядом сидишь
Дизайн полиграфии
Осталась очень довольна работой Матвея! Быстро, четко, оперативно, а главное - профессионально!

Дизайн листовокДизайн афишДизайн буклетов
Матвей прекрасно справился с задачей, выполнял все просьбы, даже те которые заведомо вели в тупик) Сделал огромное количество правок (абсолютно бесплатно), в процессе давал грамотные советы, в результате чего получились отличные макеты по цене даже ниже среднего!
Я очень доволен сотрудничеством с Матвеем и особенно его подходом к делу и работой с клиентом!!! Спасибо!!!
Дизайн этикеток
Матвей, отличный. Все очень быстро и по делу. Помог с логотипом, этикетками. Рекомендую. Все было здорово

Дизайн буклетов
Матвей отлично справился с работой, сделал сопутствующие задачи.
Быстро, оперативно и качественно.
У меня было много критериев, все учёл.
СПАСИБО

Услуги типографииДизайн прайс-листов
Четко быстро

Дизайн листовок
Добрый вечер. Однозначно рекомендую Матвея ,очень качественно подходит к работе, все нюансы выслушает и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктирует ,работа была выполнена за пару часов. Ребят заказывайте и не пожалеете. Я в этом лично убедилась.
Матвею желаю побольше постоянных клиентов))))

Дизайнеры
Всё четко, быстро.
Матвей выявил все потребности и сделал отличный прайс.
Я очень довольна
Оперативно и качественно!
Дизайн меню
Сделано все быстро и качественно!!

Дизайн прайс-листов
Очень оперативно создал чудесный прайс лист по всем моим пожеланиям! Спасибо
Дизайн плакатов
Сделано всё быстро и качественно. Благодарю специалиста!

Дизайн листовокДизайн буклетов
Матвей очень оперативно и достойно сделал макет двух рекламных листовок. Буду рекомендовать его своим коллегам и друзьям.
Мила

Большой молодец ! Рекомендую
Графический дизайн
Все очень понравилось. Договорились сразу, в течении 2-х часов пришли первые эскизы. Предлагает свои варианты и это огромный плюс. Все пожелания учитывает. Работать было приятно. Обязательно ещё обращусь!

Дизайн этикеток
Задание выполнил быстро и качественно, рекомендую!

Все быстро и четко.
Вика

Дизайн визиток
Это лучший дизайнер, которого я когда либо встречала. Делал мне вывески, дизайн меню , визиток и тд. Много разных вариантов. Идеальное понимание того , что хочет клиент! Рекомендовать даже боюсь, потому что на мои проекты времени не будет! Быстрота , точность и просто цена -качество на высоте! Если работать, то только с ним. Делал полностью от лого до вывесок! Кафе Бали Турция (силе)

Дизайн афиш
ВСЕ СУПЕР!

Дизайн прайс-листов
Быстро. Четко. Профессионально. Вежливо
Иллюстраторы
Быстро, профессионально, будем обращаться ещё.
Дэвид

Дизайн листовокДизайн буклетов
Огромное спасибо, работа выполнена очень качественно и быстро.
Дизайн афиш
Очень быстро сработались, Сделал все быстро качественно, буду дальше сотрудничать с ним в других направлениях.

Дизайн упаковки
Прекрасное оперативное сотрудничество!
Отличный специалист! Сделал все очень быстро и не дорого! Думаю буду обращаться еще)
Снежана

Дизайн визитокДизайн этикеток
Матвей очень быстро и красиво сделал дизайн этикеток. Предлагал много вариантов, что очень здорово, потому что сама не знала чего хочу.

Дизайн сертификатов
Все было выполнено быстро и качественно! Все пожелания в дизайне сохранены, очень благодарна за оперативность и качество!

Дизайн листовок
Матвей все сделал очень быстро и оперативно! Предложил свою креативную идею для верстки, также помог оформить qr-код для контакта, о чем я не знала! Сделал все даже лучше, чем я ожидала! Всем рекомендую)
Alexey
Оформление презентаций
Очень быстро качественно и недорого совсем !👍
Eugene Zagoruiko

Разработка логотипа
Супер быстро , качественно !!
Большое спасибо ещё раз вам .

Инфографика
Отличный исполнитель, быстро и без головной боли!

Дизайн меню
Очень рада что выбрала Матвея как специалиста. Очень оперативно, грамотно и профессионально выполнил мой заказ! Помог определится с концепцией, подобрал те варианты которые сразу мне понравились! Очень приятный в общении и камуникабелен! Спасибо большое! С удовольствием буду обращаться сново к этому специалисту!

Инфографика
Специалист сделал быстрее, чем было запланировано и согласно всем требованиям, в процессе выслушал и выполнил все мои просьбы. Остался доволен :)

Дизайн листовок
Очень быстро и качественно выполнил работу. Все делает во время и со вкусом выбирает макет