2. Kanaikin Daniyel
  3. Отзывы: Kanaikin Daniyel

Kanaikin Daniyel

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Kanaikin Daniyel

Семен Игоревич
С мастером легко договориться!

Приехал в день заказа, всё сделал профессионально. Рекомендую 👍
Мастер своего дела, реанимировал нам электроплиту очень быстро и качественно. Интеллигентный, спокойный молодой человек , рекомендую! Спасибо за работу!

Единственный специалист, который проявил инициативу, в итоге докопался до сути проблемы и все починил.
Точно рекомендую!

Ремонт бытовой техники
Диагностировал всё верно, по описанию проблемы, приехал забрал, починил на месте, и сразу отдал. То есть супер оперативно. Всё работает.
Больше спасибо
Рекомендую этого специалиста
Спасибо за отзыв!
Быстро, своевременно все четко👍

Ремонт духового шкафа
Пришёл, проверил, сделал. Всё хорошо!

Даниэль отличный мастер. Оперативно устранил проблему. Подробно разъяснил все нюансы

Всё было сделано быстро и аккуратно. Отлично!
Ремонт бытовой техники
Приехал, все проверил, разобрался в чем проблема, восстановил работоспособность, быстро, здорово, качественно
Пунктуальный, аккуратный, вежливый
Ремонт парогенераторов
Оперативное решение вопроса
Маргарита Федотова

Ремонт накопительного водонагревателя
Даниель отличный специалист. Поменял тены внутри водонагревателя. С работой справился быстро. Все провел чисто. Очень аккуратный и вежливый спкциалист. Рекомендую!
Приехал вовремя работу сделал, хорошо качественно.
Ремонт посудомоечной машинки.
Все объяснил дал много советов.
Ремонт компьютеров
Приехал в течении часа. Смог быстро найти проблему. Дал полезные советы по подбору монитора. Все отлично!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
К сожалению, моя проблема не решена, но Даниель принял все возможные варианты. Общение легкое, всегда на связи, все доступно объяснил. В связи с моим проживанием в другом регионе, согласился приютить моего робота, большое спасибо.
Нина Стрекаловская
Подключение Яндекс.Станции
Даниил всё настроил, объяснил как работает. Чётко, быстро и по делу.
Ремонт накопительного водонагревателя
Качество выполнения работы очень высокое. Спасибо!
Теперь знаем кому звонить, если будет нужно. Контакт записали👍🏻

Ремонт варочных панелей
Спасибо. Быстро договорились. Работа выполнена. Очень приятный молодой человек.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро, оперативно! Сдал измельчитель в ремонт, это был второй мастер (после первого, поставившего ошибочный «диагноз», я решил поискать ещё) и не ошибся. Также после долгой интересной беседы, я узнал что он помимо ремонта телефонов, планшетов ещё и автоэлектрик☝🏻, и сайтами занимается! Широкий охват) измельчитель работает! Спасибо огромное

Все прекрасно, договорились, приехал в оговоренный промежуток, все аккуратно быстро сделал, объяснил что было и что еще нужно сделать. Отлично!) спасибо)
Быстро, оперативно! Вежливый мастер. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал на консультацию, помог разобраться в проблеме, все рассказал и показал.
Ремонт телевизоров
Сломался телевизор. Мастер приехал в тот же день, разобрал на дому. Заказал нужную деталь, через пару дней телевизор уже работал, все отлично
Отдельное спасибо за мойку аппарата
Ремонт ноутбуков
О чем договаривались то и сделано. Все вовремя. Спасибо!
В целом все отлично. Проигрыватель работает.
Из минусов - обратная связь, только когда сам написал, получил ответ.
Ну и хотелось бы, чтоб ценник все же согласовывался и оговаривался до ремонта.
Ремонт парогенераторов
Специалист произвёл очень хорошее впечатление, грамотный, техника после ремонта работает отлично, рекомендую.
Жукова Ксения

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень довольны работой мастера. Сразу видно человек с высшим образованием и опытом . Разбирается в электронике. Сделал все быстро. Четко объяснил в чем причина поломки и по цене более чем приемлемо

Всё хорошо

Да всё преотлично

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Даниэель взялся за ремонт студийного монитора, от которого отказались несколько сц. 2 монитора отремонтировал оперативно - за 4 дня.
Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально отремонтировал ПММ. Вежливый , общительный и аккуратный . Рекомендую.
Обслуживание кофемашин
Все хорошо, ремонт выполнен качественно.
Kanaikin Daniyel
Спасибо за отзыв, приятного пользования

Спасибо ❤️
Ремонт пылесосов
Обратился к специалисту по поводу ремонта пылесоса. Даниель приехал на следующий день. Определил поломку, забрал, чтобы поменять двигатель, так как он сгорел. Через день я уже забрал свой пылесос. Всё быстро и ответственно. Правда дороговато, но это сегодняшняя реальность, а не вина специалиста. Хотя хотелось бы видеть ценник нового двигателя. Спасибо Даниелю! И спасибо сайту Профи, что можно быстро решить проблему, причём любую.
Инна Старикова

Подключение стиральных машин
Матер очень быстро откликнулся и приехал, аккуратно сделал работу, дал советы, в общении - всё понятно, по существу. Стиралка работает, всё супер 👍

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер, приехал в назначенное время, проблему устранил, объяснил суть проблемы, так же проконсультировал как в дальнейшем обслуживать посудомоечную машину, услугой я остался доволен, вероятно при необходимости обращусь к этому же мастеру!)

Ремонт бытовой техники
Отличный специалист, караоке LG перестал читать диски от времени, села лазерная головка. Не только восстановил лазерную головку методом шлифовки (наиболее прогрессивный метод, а не просто увеличением тока, что помогает не на долго), но и новый диск создал, т.к.старый уже был не свежий, сбоил постоянно. теперь все работает, поет, играет. Спасибо Даниэлю.

Ремонт роботов-пылесосов
Выше всех похвал. Начиная от коммуникации и звонков с уточнениями заканчивая тем, что за несколько часов все было исправлено. Робот пылесос помыла, он перестал работать. До этого отдавала в ремонт, мне его вернули сломанным через три дня. А Даниель починил за несколько часов.🥳🥳🥳
Софья Пинус

Ремонт iRobot
Четко , быстро выполнена сложная работа . Очень довольна мастером - рекомендую
Ремонт электроники
Очень сложная неисправность микроволновки. Третий мастер. Все работает. Класс.

Диагностика стиральных машин
Мастер оперативно решил проблему со стиральной машиной
Ремонт стиральных машин
Стоимость диагностики 1500. Замена детали 2900. По факту средняя стоимость по городу не превышает 2000
Kanaikin Daniyel
Благодарим вас за отзыв. Мы понимаем, что цены на услуги могут вызывать вопросы, но у нас честные и обоснованные цены. Наша цель - предоставить высококачественный сервис и использовать только оригинальные запчасти. Стоимость диагностики и замены детали у нас обусловлена качеством обслуживания и использованием оригинальных запчастей. Мы стараемся предложить конкурентную цену при сохранении качества наших услуг.

Ремонт вертикальных стиральных машин
Оперативно откликнулся на запрос, приехал в этот же день. Произвёл диагностику стиральной машины, дал рекомендации по времени замены некоторых деталей. Произвёл устранение проблемы по которой был вызов.
Саша

Ремонт вытяжки
Даниэль отлично и быстро справился с работой. Предложил помыть конструкцию вытяжки, пока он не смонтировал её обратно, хотя ему пришлось бы ждать.
Вежливый приятный молодой человек, с таким приятно общаться и легко довериться.

Спасибо мастеру, теперь все работает отлично 🙏

Всё сделано четко и быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный молодой человек! Быстро приехал (в Бердск), выяснил причину, решил проблему, а так же помог еще с розеткой и раковиной. Очень аккуратно и адекватно всё сделал, объяснил и дал советы на будущее. Теперь у меня душа спокойна, что ничего нигде не протечет! Рекомендую мастера👌🏻

Очень долго искала мастера для игрового автомата, подала объявление на сайт, спасибо огромное Даниэлю откликнулся на моё объявление. Оперативно прибыл провёл диагностику, починил, устранил все неполадки, перепрограммировал. Всё работает отлично. В дальнейшем буду обращаться только к нему. По цене всё устроило , думала обойдётся
дороже. Всем советую этого мастера. Ещё раз хочу выразить огромное спасибо Даниэлю.

Мелкий ремонт
Мастер пришел как и обещал,что не часто бывает.Быстро все исправил.Спасибо
Прочистка канализацииУстранение засоров
Оперативно, все работает, спасибо !
Специалист ставил снпч на принтер. На все вопросы ответил, понимает что делает.
Ремонт накопительного водонагревателя
Очень вежливый молодой человек. Все показал , рассказал , починил . Всем рекомендую . Ручки золотые
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер продиагностировал, устранил неисправность, все быстро и хорошо! Рекомендую!
ПапановаМайя
Скорость отклика и ремонта
Спартак

Обслуживание кофемашин
Лучший мастер в городе. За слова отвечаю)
Все показал, рассказал. Доставка, сервис все идеально. Кофемашина теперь как новая.

Подключение бытовой техникиПодключение роботов-пылесосов
Все понравилось,спец

Быстро ответил! Очень вежливый молодой челок который знает свою работу!) решил проблему примерно за 30 минут!) Я очень довольна! Спасибо огромное!!!

Сборка игровых компьютеров
Лучше и быть не могло, починил компьютер, заменил термопасту на всем, полноценно подошел к делу от и до, рекомендую.
Еще и машинку стиральную починил!
Сборка игровых компьютеров
Быстро, качественно. Спасибо мастеру.
Алёна Ожинская
Ремонт микроволновых печей
Договорились на диагностику быстро, приехал позже, чем обещал. Сделал все быстро.

Ремонт вытяжки
Все понравилось, хороший мастер, вежливый все быстро поченил.
Радана
Установка вытяжки
Даниэль приехал оперативно, купил необходимые материалы, доделал до конца поставленную задачу.
Оксана Ходорович

Спасибо большое. Работа выполнена быстро и качественно. Специалиста рекомендую
Ремонт пылесосов
Забрал на диагностику, документов передаточных никаких не оставил, оказался не частное лицо, а контора. Диагностику сделал в этот же день "бесплатно", мы решили подумать: осуществлять ремонт или купить новый пылесос. Диагностика сразу стала платной 1тр. Потом пошли звонки и ватсап с бизнес аккаунта о том что пылесос отремонтировали, можно забирать. Мой директор(был не на связи) к тому времени принял решение купить новый пылесос, т.к замена двигателя серьезный ремонт и гарантия небольшая. Теперь специалист с профи ру просит отдать технику взамен его работе. У него списалась 700 руб за наш заказ с профи ру, хотя мы даже не подтверждали что с начали с ним работу.
Kanaikin Daniyel
Наталья, все Ваши слова ложь, с момента приема Вашей техники, вы были уведомлены о стоимости платной диагностики в случае отказа, в подтверждение у меня есть аудиозапись с момента принятия техники. Не знаю с чего Вы взяли что ватсап «конторы», когда в нем я отписал что это я.

Починил водонагреватель, все работает

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Оперативно, дистанционно решил вопрос с роботом пылесосом. Спасибо

Ремонт бойлера
Мастер выполнил свою работу отлично. Понравилось ответственное отношение к делу - в процессе замены ТЭНа на водонагревателе, все рассказывал, показывал и доступно объяснил. Дал рекомендации на будущее. Советую однозначно.
Kanaikin Daniyel
Спасибо Вам за отзыв! Приятного пользования.

Подключение стиральных машин
Все супер

Ремонт электрочайников
Даниил быстро починит чайник, сам забрал и привез! Очень вежливый и профессионал своего дела😊
Егор Миронов
Установка вытяжки
Всё прошло отлично
Спасибо Вам за отзыв !

Все четко.
Спасибо Вам за отзыв! Приятного пользования
Ремонт микроволновых печей
Даниэль очень быстро откликнулся, день в день приехал и починил микроволновую печь.
Спасибо огромное, все работает!))
Спасибо Вам за отзыв!

Все

Ремонт капсульных кофемашин
Многие не брались за этот ремонт моей кофеварки, этот мастер не только взялся, но и сделал прекрасно. Работает лучше чем когда новая была.
Спасибо Вам за отзыв !