2. Калуцких Илья Александрович
  3. Отзывы: Калуцких Илья Александрович

Илья Калуцких

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Илья Калуцких

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Работа сделана быстро и качественно

Вывоз мусора
Качественно оказанные услуги. Хорошо выполненная работа, причем требующая знаний в разных областях: сантехника, электрика, помог исправить окно на лоджии. Очень рекомендую специалиста.
Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляции
Изначально обращалась с просьбой установить инсталляцию для подвесного унитаза, но на месте Илья вызвал доверие, и было принято решение сделать всю разводку труб гвс и хвс и канализацию.
Объём работы был немаленький, кое-где приходилось дополнительно штробить, но все было сделано за два полных дня.
Приходил всегда вовремя.
Работа выполнена аккуратно.
В ходе работы возникло небольшое чп, Илья помог оперативно решить этот вопрос, за что большая благодарность🙂
Рекомендую👍🏻

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, качественно, быстро, все пожелания были учтены🙌🏻

Герметизация ванны
Отлично выполнена герметизация ванны! Спасибо мастеру!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Обращаюсь к этому мастеру второй раз. Все отлично. Рекомендую.
Дмитрий Тепляков

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист, приятно общаться. Работы сделал качественно, рекомендую!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный профессионал! Отложил планы на вечер и приехал. Работу выполнил качественно, подробно объясняя суть проблемы и решая её на ходу. Спасибо большое, Илья! Рекомендую!!!

Установка антресолей
Первый раз столкнулись с таким мастером: сказать, что работает на совесть - это не сказать ничего, полтора дня работал не переставая, помог сделать всё и даже больше. Бонусом ко всему крайне адекватная цена за работу. Так держать!

Установка кронштейна
Отличный мастер! Приехал даже чуть раньше обговоренного времени, сделал все быстро и качественно.

Мастер выполнил работу на отлично, был весь необходимый инструмент, проконсультировал по материалам, где то использовал даже свой, всем советую данного специалиста 👍
Евгений Владимирович

Установка радиатора отопления
работой доволен. буду обращаться еще.

Устранение засоров
Отличный специалист, знает своё дело. Огромное спасибо за работу, рекомендую. Соблюдены все договоренности.
Макс

Промывка системы отопления
Весь день убили на чистку батарей и других незначительных бытовых мелочах. Спасибо Илье за проделанную работу и разъяснения технической части проблемы.
Установка карнизов
Работа выполнена быстро и качественно)

Отличный специалист, быстро договорились, оперативно выехал и качественно сделал работу. Плюс по очень адекватной цене. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист показал себя вежливым, пунктуальным, честным и добросовестным специалистом. Когда возникла проблема, он не сбежал, не исчез, а помог быстро и качественно ее устранить. Илья, спасибо вам огромное! Рекомендую

Замена радиаторов отопления
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт колясок
Приехал как договорились даже заранее,рекомендую
Замена полотенцесушителя
Всё быстро, качественно. Советую.

Установка турника
Очень, приятный молодой человек. Выполнил работу качественно, аккуратно, быстро. Стоимость адекватная. Рекомендую!
Установка карнизов
Ай‑Суу

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Приехал вовремя даже раньше. Сделал всё и дальше больше чем должен был! Буду обращаться ещё раз

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Меняли конвектор на биметаллический радиатор. Работа сделана на отлично как технически, так и эстетически.
Установка мойкиУстановка смесителей
Быстро очень, и качественно. Спасибо большое. Специалиста рекомендую.

Ремонт дивана
По пятибальной шкале оценка 10 Мастеру Илье! Пришёл вовремя, диван отремонтировал достаточно быстро, не смотря на стиснённые условия (подобраться к месту поломки было проблематично).
Более того, Илья просверлил перфоратором стену и мы повесили новую картину , что не было запланировано при заказе, плюс отремонтировал выключатель в комнате, который немного потрескивал. За работу Илья выставил демократичную цену. Однозначно рекомендуем Мастера!!!
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
требовалась реконструкция разводки из РР и канализации в ванной, замена приборов учета. подсказал как лучше, все сделал быстро, аккуратно, проверил - все нормально. Буду ещё обращаться, если понадобится, порекомендую другим. Цена приемлемая.
Влад

Отличный мастер

Установка потолочных карнизов
все отлично

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Работа была выполнена качественно и в срок (подведение воды и сточной трубы в помещение). Бонусом нам еще и замок на калитке смазали😅🙈, за что особенно благодарны👍
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все было сделано отлично!
Установка крана на батарею
Мастер сделал все четко. Объяснял, что делает и зачем это. Вежливый и пунктуальный. Дал гарантию.
Anton

Ремонт систем водоснабжения
Отличный работник и приятный, адекватный человек! Выполнил все работы(и даже больше) за разумные деньги
Nataliya

Ремонт кровати
Работа была выполнена отлично, ее оказалось больше! чем было заявлено, но мастер все отремонтировал, кровать стоит как новенькая)
Пришел мастер вовремя, управились за час.

Ремонт кресла
Очень ответственный мастер.
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Все отлично. Мастер приехал вовремя. С задачей справился быстро и качественно попутно устранив мелкие неисправности. Рекомендую!

Установка радиатора отопления
Хороший мастер,очень тщательно подходит к выполнению работы,сделал аккуратно,знает своё дело,расценки разумные.

Установка крана на батарею
Ооочень аккуратный и целеустремленный специалист. Сделал все четко и чисто. Несколько раз пришлось переваривать пальцы за которые крепится чугунная батарея. Пришлось добавить удлинитель, так как у стояка есть небольшое отклонение. Но мастер сделал все. Работает уже больше месяца - все хорошо. Чугунные батареи - то еще удовольствие.

Разборка кроватиРазборка дивана
Отличный мастер, который делает всё и даже больше. Очень помог с переездом, с разборкой, сборкой. Контролировал работу других людей и тд. При это цена за работу очень демократичная.
Муж на часУстановка карнизов
Работу выпонил отлично, спасибо мастеру

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист! Отремонтировал поддон душевой кабины очень качественно и аккуратно! Спасибо, Илья! Рекомендую данного специалиста.
Монтаж систем водоснабжения
Переживает за заказ и предлагает как сделать качественнее и лучше, а не как ему проще. Безвозмездно тратит свое время на поиск решений, запчастей и т.д. Работой я доволен.

Герметизация ванны
Мастер пришел вовремя. Сделал быстро и качественно. Увидел что течет кран тут же починил.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, быстро и чётко исправил косяки других "мастеров". С момента обсуждения до момента приезда прошло около часа.
Татьяна Руфовна

Ремонт радиаторов отопления
Понравилась быстрое и качественное выполнение поставленной задачи, а именно : диагностика протечки радиатора отопления Рифар, покупка хозяйкой нового радиатора в сопровождении специалиста и его помощь в выборе, установка радиатора. С13-00 до 16-00 работа выполнена. Спасибо за тепло.
Ася
Отопление
Хороший мастер

Устранение течиРемонт смесителя
Рекомендую.Быстро определил проблему.Устранил. Молодец. Рекомендую. Буду обращаться,очень довольна.

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилось! Быстро, качественно и главное чисто!!! Буду обращаться только к нему! Рекомендую

Монтаж труб
Все супер, все по делу по вменяемой стоимости. Договорились, созвонились, сделали работу, быстро и качественно.
Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена аккуратно и качественно. Спасибо большое 😊

Пробивка отверстия в мойке
Огромная благодарность мастеру, очень выручил.

Установка инсталляцииУстановка смесителей
Мастер быстро приехал, установил кран, укрепил инсталляцию, все за собой убрал. Будем обращается снова, и рекомендовать другим
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо мастеру. Устранил засор очень оперативно, дал дельные советы на перспективу. Всем рекомендую!

Отверстие в каменной мойке
Вся работа была сделана быстро,чётко,аккуратно.Мастер сделал мне скидку на заказ что приятно удивило.Рекомендую его всем к сотрудничеству.
Ярослав

мастер своего дела! пришел, все посмотрел, досконально объяснил, на все тупые вопросы ответил
Монтаж систем водоснабжения
Нужно было разобрать ГКЛ короб с кафельной плиткой и установить обратные клапана на водоснабжение. Илья сам купил клапана, нужную плитку и все сопутствующие материалы. Сделал быстро и качественно.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Илья приехал в назначенное время, сделал душевую кабину (течь), быстро и качественно. Очень благодарны Илье за проделанную работу. Приятный в общении человек, мастер своего дела. Думаю, можно смело приглашать к себе данного специалиста. Спасибо!

Установка рейлингов на кухне
Всё отлично. Пришёл, увидел, привинтил!) Ценник как и договаривались. Будем сотрудничать, рекомендую!
Демонтаж унитаза
Отличный мастер. Приехал вовремя, разобрался в вопросе, купил нужную запчасть, решил нашу проблему.

Устранение течиРемонт инсталляции
Ребята выполнили работу на Ура. Осталась очень довольна. Течь устранили, кое-что заменили. Главное, что ремонт обошёлся без разбора стены! Заменили крышку унитаза - пришлось повозиться со старым креплением. После себя все убрали.
Понравилась тактичность, аккуратность, пунктуальность ребят. В будущем при надобности снова обращусь к этим специалистам.
Андрей Ким
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все хорошо, быстро и оперативно спасибо.

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Отличный специалист, работает аккуратно, делает добротно и на совесть. Стоимость работ порадовала.
По заявке выполнял работы по замене терморегулятора на радиаторе и устранял течь полотенцесушителя.
Буду обращаться еще :)
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Илья все сделал хорошо и оперативно. Заменил стояк отопления,закрепил надежно радиатор отлпления. Спасибо,большое!

Замена труб водоснабжения
Было необходимо срочно вскрыть стены в ванной и пол, чтобы подобраться к аварийным трубам. Очень аккуратно вместе с напарником вскрыли стены, ламинат и стяжку пола с минимальными повреждениями, демонтировали ванную и унитаз, убрали старые трубы. Илья сделал отличную новую разводку труб, все аккуратно, чисто. Убрали за собой весь мусор. Вернули всю сантехнику на место, как было. В связи с особенностями квартиры, во время работы столкнулись со множеством препятствий. Все решили быстро и оперативно, нашли выход из сложнейших ситуации. Избавили от заморочек с покупкой материалов, сами все закупали, сами везде ездили. Даже выполнили дополнительные работы, не связанные с основной задачей. Очень рекомендую.

Отопление
Добросовестно надставил секции к бактерии и промыл старую батарею. Быстро, качественно, не дорого. Если что-то ещё понадобится обязательно к нему обратимся
Любовь Липкина

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Вы не ошибетесь в выборе если выберете этого специалиста! Очень толковый, видно что человек очень любит свое дело. Выполнил очень сложную работу, за которую другой бы и не взялся. Все работает прекрасно.

Оперативность. Отличная работа. Разобрался с проблемой и устранил её 👏👍

Обслуживание фонтанов
Все супер👍

Герметизация ванны
Пунктуальный специалист, пришел вовремя.
Делал все "до результата", хотя в процессе появились непредвиденные обстоятельства.
Рекомендую:)
Спасибо, Илья!
Замена кухонной мойки
Требовалось демонтировать старую кухонную мойку, выпилить новое отверстие в столешнице, установить и подключить к коммуникациям каменную мойку, прорезать отверстие под смеситель и установить его. В процессе вылезли некоторые трудности, связанные с особенностями конструкции куда врезалась новая мойка. Но работа была выполнена за один вечер, в полном объёме и очень хорошо. Работает Илья профессионально, аккуратно, вдумчиво, уделяя внимание каждой мелочи. Все необходимые инструменты и материалы имеются. Расценки адекватные.
Сразу на месте договорились на ещё два вида работ на следующий день(установка системы очистки питьевой воды и монтаж карнизов для штор). Приехал в назначенное время. Всё также быстро и качественно смонтировалось.
Это тот уровень услуг, за которые не жалко потраченных денег. Мастер их действительно заработал.

Муж на часНавеска штор
Спасибо Илье за быструю и качественную установку наших рулонных штор.Смог приехать на следущий день после составления запроса на услугу.Посоветовал как лучше установить их тк у нас не совсем "стандартные"окна и шторы немного не того размера я заказала .могу смело рекомендовать 😉

Устранение течиРемонт душевой кабины
Замечательный мастер! Столкнулись с серьезной проблемой с душевым поддоном. В течение долгого времени не могли найти мастера, который согласился бы взяться. А Илья оказал подробную бесплатную консультацию, которая нам очень помогла. Большое спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Прекрасная работа мастера, грамотно, профессионально нашел причину и оперативно устранил. Спасибо.

Установка акриловой ванны
Хочу выразить благодарность Илье за качественно проделанную работу, нужно было поправить установку ванны и ещё по мелочи. Несмотря на то, что сантехника в моём доме установлена не очень удобно, Илья всё сделал, перед этим предлагая решения, как можно сделать лучше. Рекомендую обращаться к этому мастеру
Камилла

Оперативность очень порадовала! Илья исправил работу «горе-мастера», который за предыдущую работу взял с меня 1500 руб. Илья за работу взял 500 руб. Проверил исправность и ответственно подошел к делу. Большое спасибо!
Муж на час
Ребята молодцы. Специализируются на сантехнике и электрике. Однако, могут выполнить и другие работы. Очень коммуникабельны.
Было сделано: перенос мебели (разбор-сборка), подключение к водоснабжению и канализации помещения, монтаж электропроводки. Демонтаж старой отделки стен из СССР, а там "пирог" - обои + масляная окраска.
Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Даннил
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Прекрасный специалист, приехал вовремя, сделал быстро и недорого. Приятен в общении. Спасибо !

Ремонт кресла
Все быстро и надёжно, спасибо
Установка обратного осмоса
Илья большой молодец! Выполнил свою работу на отлично! Он единственный, который справился с установкой, так как до него были два человека, они не справились с задачей. Рекомендую данного мастера!
Олег Бенденко

Подвод к водопроводной сети
все понравилось

Монтаж систем водоснабжения
Специалист установил кран кухонный, и систему очистки воды. Результатом и ценой довольна! Ответственный специалист!

Специалист пришёл в назначенное время, работу выполнил на высшем уровне, рекомендую 👍
Элана
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Аккуратность, знание своего дела.
СантехникаУстановка унитаза
Приехал уже через час после отклика, всё отлично сделал.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер пунктуальный, вежливый. Сделал работу хорошо и без всяких проблем.

Установка полотенцесушителя
Работа выполнена быстро и качественно. Профессиональный подход к своему делу!

СантехникаУстранение течи
Спасибо, Илья!
Приехал быстро, устранил , починил. Профессионально и надёжно!!!
Ремонт труб
Сделал все быстро и аккуратно

Прочистка канализацииУстранение засоров
Услугой остался доволен. Специалист клиентооринтирован, корректный, аккуратный!
Работы выполнены на отлично! Очень доволен!

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Все сделано как надо, отличный специалист
Устранение течиРемонт смесителя
Пришёл вовремя, с краном пришлось повозиться, но сверх того, о чём договаривались, просить не стал.

Установка потолочных карнизов
Илья и его команда - профессионалы своего дела! Установили карниз быстро и качественно)
Инициативные ребята
Устранение течи
Быстро, качественно
Таисия

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Спасибо большое Илье за работу! Это единственный сантехник, с которым хочется сотрудничать дальше. Заказ был на устранение засора, попутно подключили стиральную машинку (10 лет слив был в ванну), почистили фильтры, и поменяли аэратор. Предыдущие сантехники не проявляли такой внимательности, не замечая других проблем.
Видно, что человека очумелые ручки и разбирается в вопросе.
Дополнительно получено множество рекомендаций)

Вся работа сделано качественно.Спасибо.Мастера рекомендую.
Юваль

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Отзывчивость и оперативность. С Ильёй очень приятно общаться. Сам договорился с ЖЭУ, съездил с нами в магазин помог все выбрать и все очень чистенько и быстро поставил. Теперь буду работать только с Ильёй во всех вопросах касающихся сантехники

Замена радиаторов отопления
Работа выполнена под ключ, включая закупку необходимого для замены. Все отлично.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер! Приехал во время и сделал все качественно и быстро, очень рекомендую👌
Алексей Степанов
Устранение течиРемонт раковины
Быстро откликнулся, обсудили задачу, в назначенное время приехал и провел работы. Всё, как и должно быть.
Артем Юрьевич

Ремонт раковины
Всё отлично. Соответствует цена качеству. Разобрался в проблеме. Быстро, чётко её устранил. Добрый, приятный в общении. Я остался доволен.

Мебель
Все отлично , пришёл во время , сделал все что нужно и не нужно ,взял денег сколько и договаривались ,ничего не накручивает , приятно иметь дело с такими мастерами ,
Ремонт систем отопления
Большое спасибо мастеру, всё было сделано быстро и качественно.
Установка смесителей
Всё сделано хорошо, но немного медлителено 😀

Герметизация ванны
Большое спасибо Илье, все работы выполнены качественно, буду обращаться еще.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Илье помог с подключением машинки, и ещё повешал мне кронштейн для тв, был вежливый, работы видно не боится, денег за работу не завышает, теперь если в что, только к нему.
Софья Ольшевская

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все отлично, приехали вовремя. Все сделали. 5+
Лишних денег не взяли.

Мастер супер быстро приехал и оперативно решил проблему с туалетом👌🏼 Вызывали и других до этого, но почему-то из-за «сложного расположения насоса» никто даже и не хотел браться за него. Илью наши сложности не напугали и теперь туалет не трещит как ракета перед запуском 😅 Если вдруг нам снова понадобится помощь сантехника, обязательно обратимся только к Илье)

Отличный специалист. Вежливый в общении и пунктуальный. Все детали были обговорены заранее, в связи с чем работа была произведена быстро и качественно. Рекомендую!

Установка смесителей
Спасибо большое! Очень порядочный, вежливый мастер! Буду обращаться ещё! Всем тоже рекомендую!