2. Романовский Роман Дмитриевич
  3. Отзывы: Романовский Роман Дмитриевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Роман Романовский

Демонтаж стен и перегородок
Мастер с напарником сделали все в срок. К качеству вопросов нет. Обстоятельный подход, без лишней спешки. Работы максимально проведены без были, что было основным требованием. Результатом доволен. Рекомендую к партнерству! 👍
Роман Романовский
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все четко и быстро сделали!
Мастер помог ещё помог починить мигающую лампочку
Советую !
Ульяна

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Просто идеально 👍🤩
Быстро приехал, всё починил, быстро сделал, мастер на все руки, и в его рюкзаке есть вообще все для починки и ремонта ))
Очень приятный, сделали больше, чем планировали и сделал скидку
Роман Романовский
Благодарю за столь высокую оценку моей работы!от себя хочу сказать и Вам спасибо за приятную атмосферу !У Вас прекрасный коллектив!Был рад Вам помочь !

Я очень рад, что обратился к Роману. Таких адекватных и позитивных людей в жизни встречаешь крайне редко. Роман с напарником меняли мне треснувшее зеркало на входной двери. Приехал, замерил, сам заказал зеркало и установил в очень короткий срок. Так же Роман по моей просьбе починил мне в квартире все, что можно было починить буквально за считанные минуты. Хотелось бы отметить, что зеркало во входной двери для меня крайне важно, так как у меня ярко выраженные дефекты лица, которые я регулярно скрываю перед выходом из дома. Спасибо огромное!

Установка вешалки
Мастер приехал быстро. Работу выполнил качественно. Всем советую.
Владимир Николаевич
Укладка плитки (стены)
Слишком сильно завышает цену, хотя качество работ оставляет желать лучшего
Технологию не соблюдает. Пропитка бетона, которая должна сохнуть один час, сохла не более 20 минут, пока готовил клей: высыпал часть не измеряя, и "на глаз", разбавил водой. На мой вопрос – почему? заявил, что всё нормально и так делать можно
Сломал плитку; но пришлось её ставить, так как другой такой просто не было
На 1.5 м. кв. израсходовал пакет клея, предназначенный для укладки 5 кв. м. плитки; можно было обойтись и меньшим количеством
Плитка положена неровно, очень мало, но есть. После простукивания на некоторых из них ощущается отсутствие клея
Плитка пока стоит, но больше никаких работ ему не доверю и другим не порекомендую
Пенсионер Владимир Копылов

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята молодцы, приехали на замер быстро, на следующий день уже в пол 8 утра начали делать. Сделали хорошо, бужу рекомендовать и обращаться в случае необходимости

Устранение течи
Большое спасибо Роману, за отличную работу.Заменил сифон на кухне, товар оказался с небольшим браком, но Роман устранил сам проблему.В итоге всё работает.Я очень довольна работой.Буду обращаться при необходимости именно к этому мастеру.
Большое Вам спасибо!!! За высокую оценку моей работы. Был и буду рад Вам помочь
Ольга Валерьевна

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо большое!

Установка карнизов
Быстро и качественно , рекомендую !

Плотницкие работыРемонт кровати
Роман потрясающий мастер. Сделал все быстро с толком.

Плотницкие работыИзготовление мебели из дерева
Очень понравилось работать с Романом - профессиональный, вдумчивый подход и любовь к ремеслу дает результат, который долго будет радовать. Считаю, нам очень повезло найти такого специалиста. Спасибо, будем обращаться еще.
Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Замечательный специалист! Будем обращаться ещё)

Установка порога межкомнатной двери
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно.
Роман Романовский
Благодарю за высокую оценку моей работы!Был рад помочь’!
Ирина Куприянова
Ремонт прихожей
Работа понравилась, все сделано хорошо! Спасибо.

Установка люстры
Заказ был мелкий. Повесить обычный патрон на потолок, чтобы в помещении был свет. Роман откликнулся. оперативно подъехал и все сделал за бюджетные деньги.
Благодарю, рекомендую.

Муж на часНавес полок
Парень с руками!!! С головой!!!
Всё получилось отлично, бюджетно!
Мы ещё встретимся обязательно!
Работы много!
Роман , спасибо Вам огромное!!!
Роман Романовский
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!Был и буду рад Вам помочь!
Установка дверных наличников
Установка наличников прошла не «бесшовно», осталась щель на наличнике.
Мастером готов внести улучшения (замазать пеной или восковым мелком)

Мелкий ремонт
Спасибо Роману! Быстрая и качественная работа!
Кира
Устранение течиРемонт смесителя
Качественно выполнил свою работу. Даже не пришлось менять смеситель
Ирина Клименко

Ремонт замков входной двери
Спасибо большущее!
Все прекрасно сделал напарник Романа, Ярослав.
Спасибо ребятам за оказанную услугу!
Дарина

Навеска зеркал
Позитивный, приятный мастер
Сделал всё быстро и оперативно! Повесил не только зеркало, но и починил офисные стулья)
Всё отлично

Муж на час
Роман очень быстро, аккуратно и качество выполнил работу!
За что ему огромное спасибо!
Рекомендую однозначно!

Установка вешалки
Мастер отличный ,сделал обговорённую работу,и даже ту о которой не договаривались)советую
Татьяна Николаевна
Монтаж пластикового плинтуса
Умение работать быстро и качественно. Внимательное и уважительное отношение к клиенту (заказчику).
Роман Романовский
Благодарю за высокую оценку моей работы!был рад помочь!
Римма
Ключи/замкиВрезка замка
Роман прекрасно справился с поставленной задачей. Быстро отреагировал на мою заявку. Буду обращаться ещё раз. Спасибо за работу! Рекомендую мастера!
Роман Романовский
«Благодарю за высокую оценку моей работы!был рад помочь»
зоя

Установка дверных наличников
Работа понравилась очень, быстро откликнулся, качественно сделал. Заказывала монтаж наличников, заодно прибил плинтуса, починил ручку двери. Цена вполне гуманная. Большое спасибо.
Борис Романюк

Ремонт и реставрация мебели
Все четко! Сделал даже лучше планировали!

Ремонт ручек входных дверей
Пунктуальность, оперативность, профессионализм.
Роман Романовский
Благодарю за высокую оценку моей работы!Был рад помочь!
Инокентий

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Выражаю огромную благодарность данному специалисту!
Быстро откликнулся, все четко обсудили, очень доступно все объяснил, а самое главное не испугало моë местоположение,съездил и закупил вместе со мной нужный материал,грамотно прокунсультировал.
На протяжении всей заявки всегда был на связи,оперативно отвечал,буду обращаться ещё и всем буду рекомендовать.
Роман Романовский
Иннокентий, здравствуйте, благодарю за высокую оценку моей работы !!!

Мебель
Мастер высокой квалификации. Быстро откликнулся на запрос. Выполнил достаточно неординарную работу. Советуем обращаться.
Алина Киреева

Установка карнизов
Роман быстро и с учетом пожеланий установил карниз. Советую специалиста!
Муж на час
Роман справился с задачей, все аккуратно, профессионально выполнил
Ольга Чеснокова
Двери
Роман приехал подготовленным, имел все необходимые инструменты, все сделал быстро и кааественно. Был корректен, приятен в общении
Andrey
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Очень приятный отзывчивый молодой человек, быстро откликнулся и сделал все в лучшем виде, дал ценные рекомендации, обязательно буду обращаться ещё
Роман Романовский
«Благодарю за высокую оценку моей работы,был и буду рад помочь Вам!»

Навеска зеркал
Все супер! Нужно было срочно повесть зеркало, мастер быстро отозвался, оперативно приехал и все сделал в лучшем виде, хотя зеркало оказалось непростым (нестандартным)! Всем рекомендую, приятный в общении и аккуратный мастер!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всем советую Романа, быстро, четко, никаких нареканий нет
Роман Романовский
Благодарю за высокую оценку моей,всегда рад помочь!
Лада

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Понравилось все быстро и качественно 👍
Роман Романовский
Благодарю за высокую оценку моей работы!Всегда рад Вам помочь!

Ремонт кровати
Приятный и вежливый мастер, быстро все починил! Большое спасибо!
Николай Мельник
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
все ок. но взял еще 10% за заказ потому что заплатил за заказ
Алексей Петров
Двери
Всё отлично, качественно. Лучше, чем ожидал. Спасибо Роману.
Роман Романовский
Большое спасибо за высокую оценку моей работы,был и буду всегда рад помочь!приятное сотрудничество!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
К ремонту приступили в день обращения. Роман очень терпелив к людям которые не разбираются в ремонте ) Помог в выбором материалов. В процессе ремонта добавилась ещё работа, почти все сделано !
Установка дверной аркиУстройство арок
В целом неплохо, но есть небольшие недочёты

Замена выключателя
Проделанной работой довольна, избежали демонтажа тк Роман смог починить имеющийся выключатель.
Тактичный, вежливый, аккуратный.
Роман Романовский
Спасибо за оценку моей работы!Всегда рад помочь!
Установка дверных наличников
Порядочный, ответственный,аккуратный что немаловажно,проблем ,споров ни разу не возникало
Роман Романовский
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы!было приятно с Вами работать!рад помочь!

Регулировка межкомнатных дверей
Мастер оперативно приехал, отлично выполнил работу и за небольшую доплату решил обнаруженные в процессе выполнения проблемы, оно того стоило :) Роману еще раз большое спасибо, мастера рекомендую
Роман Романовский
Большое спасибо за высокую оценку моей работы,было приятно с Вами сотрудничать!всегда рад помочь!
Дмитрий Олегович

Штукатурка потолка
Мастер был вежлив и тактичен. Ответил на все вопросы, сам купил необходимые материалы, работу сделал очень хорошо.
Нет никаких нареканий, мастера рекомендую.
Роман Романовский
Здравствуйте,благодарю за отзыв!Был рад Вам помочь!

Доставка посылок
Все очень быстро и чётко.
Роман Романовский
Благодарю за обратную связь,был рад сотрудничать!всегда рад помочь
Славик Кущенко
Доставка цветов
Отличная работа
Роман Романовский
Большое спасибо за обратную связь!был рад сотрудничать
Лира

Мелкий ремонтСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилась Все очень внимательный к пожеланиям клиента аккуратный вежливый Рекомендую
Отличный мастер .
Роман Романовский
Благодарю за оценку моей работы,был рад Вам помочь!

Навес полок
Замечательный мастер, очень аккуратный, сделал даже больший объем работы чем договаривались, все быстро, чётко и красиво, шкафы на кухне висят, стулья готовы и полочки в ванной на месте) благодарю за работу
Летта

Ключи/замки
Рекомендую мастера, все чётко и по делу. Купил замок, приехал, установил. Все довольны.

Установка турника
Очень порядочный, мастер своего дела.
Роман Романовский
Благодарю за обратную связь!Был рад Вам помочь!

Вскрытие замков
Роман сразу поняв суть проблемы, приехал очень быстро, и устранил её, за не дорогую цену, и я в предь буду обращаться к нему.
Роман Романовский
Спасибо большое за оперативную обратную связь и высокую оценку моей работы,всегда рад помочь!

Оклейка мебели
Понравилось все. Роман выполнял работу по оклейке Холодильника в пленку. Помог выбрать материалы, подсказал сколько нужно материала, где можно купить, приехал вовремя и в срок сделал работу! Теперь у моего Холодильника новая жизнь! Я крайне благодарна! Работа выполнена аккуратно и трепетно! Спасибо вам большое!
Роман Романовский
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили мою работу!!! Буду рад помочь Вам снова.
Николай Куприянов

Доставка документов
Очень ответственно подошёл к решению поставленной задачи и выполнил в срок! Хотя она была достаточно не простой и состояла из дополнительных издержек за которые не взяли деньги.Это редкость сейчас встретить таких людей , когда мужик сказал , мужик сделал ! Роман,Спасибо огромное ещё раз ! Обязательно будем обращаться к Вам !
Роман Романовский
Николай,огромное спасибо за такую оценку работы!такие отзывы ещё больше стимулируют на качественное выполнение своих обязанностей,очень приятно было сотрудничать!надеюсь и дальше будем поддерживать сотрудничество

Установка кронштейна
Приехал в оговоренный срок. Нужно было повесить кронштейн для телевизора и сам телевизор. Со своей работой справился отлично и быстро.
Роман Романовский
Большое спасибо!было приятно с Вами поработать!всегда рад помочь!

Ключи/замки
прекрасный мастер- пунктуальный, воспитанный, работу свою знает! Советую всем!!!!
Роман Романовский
Большое спасибо за высокую оценку моей работы,всегда рад помочь!
Установка потолочных карнизов
Пунктуальный. Аккуратный. Все выполнено отлично
Татьяна Гончаренко

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Понравилось, что Роман откликнулся на заказ и через час уже был готов его выполнить. Спокойный, вежливый. Все сделано было очень хорошо и быстро. Спасибо большое! Буду сама ещё обращаться, а также советовать друзьям и близким.
Роман Романовский
Большое спасибо за оценку моей работы!очень приятно,всегда рад помочь!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Роман сразу откликнулся на заказ, который я оставляла достаточно в позднее время, нужно было прикрепить держатель для душа в ванной, легко договорились на утро следующего дня, мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу, спасибо большое!!! Рекомендую обращаться к Роману, тем , кто ценит своё время и желает получить качественную услугу за разумные деньги.
Ремонт домофона
Все хорошо 👌
Лейла

Монтаж пластикового плинтуса
Проснулась с утра с полной уверенностью, что к вечеру должны быть приделаны плинтусы, создала заказ, Роман откликнулся очень быстро на заказ и через полчаса уже был у меня, готовый к работе. Доброжелательный и вежливый мастер, который не пасует перед трудностями: сложные моменты поборол без проблем 👍

Навеска картин
Отличный мастер! Очень быстро среагировал на заказ-сделал в тот же день!) Работа качественная, очень понравилось, будем обращаться еще и всем советовать)
Роман Романовский
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!всегда рад помочь!

Навеска предметов интерьера
Очень долго искала мастера. Нужно было повесить кронштейн, пылесос. И самое главное, встретить Новый год с обновочками в квартире.
Из огромного количества откликнулся Роман, пришёл, все повесил, всё задуманное сделал безупречно, да еще и в последний день года !!!
Огромное БлагОдарение мастеру!!!
Роман Романовский
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рад помочь Вам снова!!!
Панкова Алена
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Роман выполнил свою работу ответственно, аккуратно, хорошо. Я довольна. Спасибо Роману.
Спасибо Вам, что оценили мою работу! Буду рад помочь
Никитина Ольга

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Спасибо за отличное выполнение заказа (установка настенного модуля икея и зеркала). Очень вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер! Рекомендация 100%

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт тёплых полов

Ремонт потолков
Очень довольна выполненной работой! Роман оперативно взялся за дело, все сделано аккуратно, четко и качественно- на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и думаю, что сама ещё воспользуюсь его услугами. Спасибо огромное!!!

Поклейка бумажных обоев
Роман - профессионал своего дела, отлично справился с задачей (не самой простой), я очень довольна!
Необходимо было "подлатать" содранные котом обои - в некоторых местах подклеить, в некоторых снять и поклеить заново - все получилось отлично!

Ремонт душевой кабины
Отличный и вежливый мастер, все сделал быстро и аккуратно. Молодец!