2. Каличкин Павел Александрович
  3. Отзывы: Каличкин Павел Александрович

Павел Каличкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Павел Каличкин

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление шкафа-купе
Работа выполнена хорошо и в срок. Заказ не совсем стандартный, но это не помешало сделать все на достойном уровне. Рекомендую специалиста.
Олег Викторович Морховцов

Изготовление шкафа-купе
Павел мастер своего дела.Подготовил весь материал раньше на 4 дня Собрал весь шкаф довольно быстро и очень качественно.Мы как будто попали в другой мир,очень понравилось.Успехов и процветания.Спасибо!!!
Изготовление шкафа
Все выполнено своевременно, даже раньше назначенного срока. Павел ремонтировал шкаф, практически сделал заново целую секцию. Мастер пунктуален, сразу отвечает на все возникающие вопросы. Все было хорошо организовано: доставка материала, работа, уборка. Цена, мне кажется, адекватна сегодняшним реалиям. При необходимости обращусь за помощью к Павлу. Спасибо!
Елена Ивановна Кузьменко

Подключение бытовой техники
Пунктуален,аккуратен,профессионал,качественно.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хотелось бы поблагодарить мастера Павла за проделанную работу. Нужно было заменить столешницы на кухоном гарнитуре и изменить формы некоторых шкафов . Работа проделана быстро и качественно. Павел прислушался ко всем моим пожеланиями и выполнил всё в точности как я хотела . Рекомендую !
Изготовление шкафа-купе
Павел сделал шкаф в санузел, за который не брались другие исполнители. Работа выполнена точно по проекту и в оговоренный срок. Спасибо!
Изготовление шкафа-купе
Работа Павла очень понравилась: помог подобрать цвет, все сделал в оговоренные сроки, сборка в один день, сумма в процессе не поменялась! Очень красивый, ровный шкаф и холодильник получились. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро. Качественно. Предложил решение по вышедшим механизмам, которых сейчас нет. Поправил недостатки по кухни. Всё без лишних слов. Рекомендую.
Ремонт кухонного гарнитура
Отличная работа! Быстро, профессионально, качественно. Задача стояла в том, чтобы убрать встроенный холодильник и заменить на обычный отдельно стоящий. Не просто разобрали, что не нужно и собрали, как хотела, но и сохранили целостность кухонного гарнитура. Выверенно всё до миллиметра. Сами делают замену части кухонных шкафов. Мне, к примеру, сделали дополнительно шкафчик-бутылочницу выдвижную. По мимо этого не отказываются от мелкой работы "домашнего мастера", что тоже приятно. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Отремонтировал шкаф-купе. Разобрал разбитую дверь, заменил полотно, поставил новые ролики. Все в срок, как договаривались. Рекомендую.

Изготовление стола
Всё сделано очень профессионально!!!
Изготовление дверей для шкафов-купеИзготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Оперативно выехал на замеры, сразу обговорили сроки и заключили договор. Через две недели все было готово. Аккуратно и без грязи все выполнили.
Владимир Андреевич
Замена столешницы
Хочу поблагодарить Павла за качественную работу! Замена столешницы сделана в срок, очень аккуратно! Хочу отметить подходы к клиенту- индивидуальный подход! Удачи вам, Павел! Обязательно порекомендую своим знакомым!

Ремонт и реставрация мебели
Хорошо сделал свою работу, быстро и качественно, спасибо

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Шустрый, точный, аккуратный, ни слова лишнего - все чётко и конкретно! Очень понравился в работе. Сумма адекватная .Рекомендую.
Денис Зверев

Изготовление встроенного шкафа
Павла выбрал случайно, по рейтингу и отзывам на Профи. Результат превзошёл все ожидания! Сначала собирались заказывать только встроенный шкаф, но по итогу сразу сделали и откатную дверь в едином стиле. Качество работы на высоте - не хуже (если даже не лучше) хорошей фабричной мебели. Цена более чем адекватная (при этом без экономии на материалах и, главное, фурнитуре). Сроки изготовления минимальные, опять же без ущерба для качества. Павел постоянно на связи, всё договоренности соблюдены на 100%, появлявшиеся по ходу работы пожелания учтены и реализованы. Однозначно рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Павел – человек дела! Сказал – сделал, при этом в оговоренный срок и качественно!

У нас была задача по ремонту фасада кухни: у нас было повреждено покрытие двух элементов. Договорились с Павлом, он приехал на следующий день, предложил варианты, произвёл оценку. Далее, по взятому образцу, были созданы новые два элемента фасада с идеально-подобранным цветом (!). Приехал, установил, откалибровал. Мы всем довольны )

P.S. Кроме этой задачи, помог нам попутно с небольшими другими доделками по квартире - скорректировал межкомнатные двери (шоркали о порог) и заменил вышедшую из строя фурнитуру на одной из полок.

Всем рекомендую этого специалиста!
Изготовление углового шкафаИзготовление встроенного шкафа
Оперативность
спасибо
Изготовление встроенного шкафа
Добрый день!!!!
Договорились со специалистом снять замеры шкафа. После 2-х дневной переписки назначили время для замера. Отложив все дела и прождав пол часа своего времени никто не приехал, после чего с 3 раза получилось дозвониться в итоге услышал, я приболел, извините!
Потеряв свое время пришлось икать другого специалиста.
Цените свое время и время других людей!!!!
Павел Каличкин
Илья здравствуйте.я прошу прощения.: за то что ,я не выполнил ваше со мной договоренности.на то были причины.

Ремонт и реставрация мебели
Хочу сказать огромное спасибо! Павел настоящий профессионал. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Ирина Шабалина

Изготовление шкафа
Чудо , а не просто мастера ! От момента предоплаты и заключения договора, шкаф стоял уже на месте через 5 дней! Одно удовольствие с такими ребятами работать ! Павел , еще раз благодарю! Буду однозначно обращаться!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстро, качественно, дорого! Рекомендую! Благодарю!
Изготовление мебели для ванной
Очень понравилась работа мастера, очень приятно работать.
Впервые встречаю мастера, который 100% слышит то, чего хочет заказчик и целенаправленно находит решение! Всего за 2 недели получили свою ванную. Работа выполнена очень качественно, в срок. Огромная благодарность😊🙏🏼🙏🏼🙏🏼 фото до и после прилагаю

Сборка кухонного гарнитура
Задача Павлу была поставлена нестандартная, заменить фасады и изготовить шкаф пенал. Спавился на отлично. Кухня выглядит очень достойно. Также Павел отремонтировал двери на шкафах купэ. Однозначно рекомендую всем кто хочет получить профессиональную работу мастера.
спасибо большое.Старался.!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро ,оперативно ,качественно сделал ремонт дверей двух шкафов IKEA.Всем рекомендую!!!
адекватный человек!!!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Все на высоком уровне: точно в срок, комфортно, адекватно по стоимости.

Прекрасные специалисты, советую
Муж на часНавеска картин
Быстро и качественно
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Хорошо всё сделал специалист. Не пришлось объяснять всё.
Gala
Установка фартука из МДФ
Установка фартука. Работа выполнена вовремя быстро и вполне качественно.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонных фасадов
Всё отлично!!!! Большое спасибо Павлу!
Сразу видно, профессионал своего дела!
Собрал кухонный гарнитур и восстановил который был при переезде разрушен! Все необходимые расходники заказал и всё по размеру и без лишнего! Если ставить новый гарнитур кухонный или любую мебель то к тебе!
Павел, я с тобой и другим буду советовать!
Установка смесителей
Павел профессионально выполнил свою работу, сделал все быстро и качественно. Будем знать теперь к кому обращаться!👍

Ремонт стульев
Спасибо мастеру за починку стульев! Быстро и оперативно, уложились в 3 часа буквально 🔥👌🏻
Александр Куракин
Ремонт кровати
Обращался с проблемой по скрипу Кровати ИКЕА / Мальм. Приехал в оговорённое время выполнил работу быстро и качественно. Кровать больше не скрипит.
Хороший мужик, дай Бог здоровья.
спасибо большое
Оля
Установка пластикового фартука
Спасибо Павлу за работу
Все сделано быстро и качественно и в оговоренное время