2. Иванов Илья Алексеевич
  3. Отзывы: Иванов Илья Алексеевич

Илья Иванов

Ремонт телевизоров, установка ЖК-экрана, ремонт ноутбуков

Отзывы: Илья Иванов

Наталья Шаповал
Перестал отвечать
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Быстро увезли, привезли, установили на место.
Ремонт телевизоров
Сломалась внутренняя подсветка у телевизора , ребята заменили её
полностью, дали год гарантии. Цена не кусается, другие мастера в этих же пределах и ориентировали. Спасибо за проделанную работу.
Ремонт ЖК-телевизоров
Сломалась подсветка у телевизора, Илья сразу же перезвонил, все уточнил и уже через 30 минут приехали, забрали наш телевизор, на следующий день уже было все готово. По итогу заменили нам полностью подсветку на новую и теперь телевизор работает как и прежде. Спасибо за качественную работу и оперативность!
Ремонт телевизоров
Остались довольны. Сделали замену комплекта подсветки. Телевизор теперь не только не выключается самопроизвольно, но и цвета стали яркими и сочными даже при дневном свете. Мастер всё рассказывает-показывает, увозят-привозят оперативно.
Denis
Ремонт телевизоров
Починили. Работает. Цена адекватная.

Отличный специалист.
Не успел я оставить обращение как тут же он позвонил все подробно рассказал.. Тут же в течении часа телевизор приехали забрали на диагностику и уже на след.день привезли назад ещё лучше показывающий чем до поломки) рекомендую.. Сервис на высоте .
Валентина Тархова
Ремонт мониторов
Быстро откликнулись, оперативно отремонтировали монитор, всё работает. Спасибо! Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Работает по выходным.

Ремонт ЖК-телевизоров
Рекомендую специалиста. Он классный. Сегодня забрали, завтра привезли. Супер!
Быстро и качественно сделал
Ремонт ЖК-телевизоров
Ребята сработали очень оперативно. Вечером я разместила заявку, тут же перезвонили. В течение часа подъехали, забрали телевизор. На другой день в обед привезли отремонтированный обратно. Был ремонт материнской платы и блока питания. Быстро и качественно! Мама довольна, спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Илья практически сразу позвонил после размещения заказа, объяснил причину неисправности. На следующий день приехал курьер забрать телевизор на диагностику. И на следующий день телевизор был отремонтирован и доставлен курьером. Телевизор работает прекрасно. Я даже не ожидал, что мастер так быстро выполнит заказ. Работой мастера доволен, рекомендую.
Ковалькова

Грамотно сделал
Ремонт телевизоров
Мастер приехал, забрал телевизор, через несколько дней позвонил и сообщил стоимость, она оказалась более чем в 2 раза выше предполагаемой вначале, т.к. телевизор был новой модели и запчастей на него мало... Я отказался от ремонта и хотел забрать телевизор, НО мастер предложил оставить его у них, т.к. периодически появляются необходимые запчасти по более низкой цене. Так и произошло. Примерно через 2 недели попалась б/у матрица по более выгодной цене. Я согласился. Через несколько дней телевизор привезли домой, помогли повесить на кронштейн на место, проверили... вопросов к работе мастера нет.
Андрей Анатольевич
Ремонт телевизоров
Починили телевизор LG-заменили материнку, хоть в сервисе сказали что такие не ремонтируют уже нет запчастей
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно. Благодарю за качественный и быстрый ремонт. Рекомендую мастера.
Телевизор отремонтирован
Оксана Костенко
Ремонт телевизоров
Нашли проблему, решили. Со сроком исполнения заказа получилось чуть больше планируемого. Через месяц телевизор сломался. Позвонила специалисту, жду обратной связи. Жду уже месяц свой телевизор. Ремонт по гарантии Илье не нравится, получить деньги на много интереснее)) ***
Илья Иванов
Здравствуйте, никогда не отвечаю на отзывы. Но здесь сделаю исключение, считаю не ответить будет неправильно. Первичный ремонт был произведён в оговорённые сроки, и со скидкой вы попросили дополнительно не смотря и так на дешёвую стоимость ремонта, ремонт по гарантии всегда занимает больше времени нежели первичный. Понятно что не каждый понимает суть ремонта цифровой техники, но когда специалист объясняет желательно слушать и слышать его,вы этого не захотели и решили стоять на своём. За свой ремонт я всегда несу ответственность, даю гарантию на 100 дней где-то даже эже 365. Но если мы с вами не пришли к общему знаменателю, поэтому я принял решение вернуть вам ваш телевизор и деньги взятые за ремонт
Антон Ицкович
Ремонт ноутбуков
Прекрасная быстрая работа! Спасибо огромное за оперативный ремонт и чистку ноутбука
Ремонт телевизоров
За три дня исправили Забрали из дома. Вернули. Повесили на место телевизор. Настроили. В удобное для меня время. Довольна
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро откликнулся на заказ, сам увез-привез телевизор, бесплатная диагностика, понятно объяснил причину поломки. Телевизор готов на следующий день, все работает.
Ремонт телевизоров
Относительно быстро (2 дня), качественно, дорого. В целом понравилось, смутил один момент, когда забирали, не знали как открутить от кранштейна
Оперативно
Ремонт телевизоров
Мастер откликнулся моментально) объяснила проблему приехали, через пару часов забрали телевизор, привезли сделанный на следующий день. мастер Всегда на связи. Спасибо)
Ремонт телевизоров
Оперативно сработал, сразу договорились о передаче в ремонт, все моменты были заранее оговорены и выполнены, отличный специалист.
Наталья Кузьмина

Ремонт телевизоров
Работают быстро, грамотно, всё доступно объясняют.... Приехали домой, забрали телевизор, произвели диагностику, сообщили, что ремонт не требуется, проблемы с провайдером, привезли телевизор обратно, за услуги деньги не взяли и ещё проконсультировали как дальше его эксплуатировать. Я думала, что такого уже не бывает на свете, что всё только пытаются заработать. Но есть порядочные и грамотные специалисты. Спасибо огромное!

Ремонт смарт-телевизоров
Очень оперативно выполнена работа. Удобно, что мастер сам снял, забрал и привез, установил телевизор обратно.

Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер прибыл вовремя, аккуратный, исполнительный, телевизор починил, все работает. Претензий нет.

Ремонт смарт-телевизоров
Быстро,за сутки,решили проблему с моим BBK. Забрали в воскресенье,в понедельник после обеда вернули налаженный телевизор. Спасибо за оперативность.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все быстро и качественно отремонтировал. Думал что после грозы придётся покупать новые телевизоры, но нет - дали вторую жизнь. Цена реальная!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа была сделана в срок , как и говорил мастер. Увезли на диагностику телевизор, в течении 3 дней сделал ремонт . Спасибо большое за работу 🙏🏻
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, оперативно и качественно. Рекомендую!
Ремонт плазменных телевизоров
Телевизор работает отлично, спасибо за быстрое решение проблемы и ответственный подход.
Работой очень довольны, ценой тоже.

Спасибо за оперативность♥

Ремонт смарт-телевизоров
Спасибо. Сделана качественно. С гарантией. Долго ждали записать. Но сделали быстро.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все качественно и в срок , курьер забрал телевизор, серез день вернул и подключил.
причина была мерцание экрана, заменили лампы
Дорого за ремонт , но что поделать
Все по делу сделали в срок и за оговоренную цену
С нормальной гарантией
Техника работает хорошо
Всё прошло достаточно оперативно. Результатом доволен. Рекомендую!👍
Tatiana
Ремонт телевизоров
Сломался телевизор. Утром обратились к мастеру, уточнили проблему. Договорились о диагностике, после чего выяснили проблему и стоимость ремонта. Взяли в работу. Уже вечером того же дня телевизор был на своем месте дома и все работало. Быстро, оперативно, профессионально.
Замена светодиодной подсветки телевизора
Спасибо большое за быстро и качественную работу . Специалист быстро откликнулся на нашу проблему с телевизором, и все исправили, Всем будем рекомендовать, еще раз спасибо......
Альбина
Ремонт ЖК-телевизоров
все быстро вечером забрали утром привезли все обьяснили оставили гарантию
Ремонт плазменных телевизоров
Оперативно починили тв, мы остались довольны.
Ремонт телевизоров
Ремонтировали телевизор, меняли подсветку. Мастер откликнулся быстро. В течение часа приехали, забрали телевизор. Вскоре позвонили, описали проблему, предложили решение. Отремонтировали, на следующий день привезли. Всё работает. Единственное, при обсуждении поломки/замены, я не совсем поняла что и как будет заменено. Но мастера в этом не виню. Но было бы неплохо, если бы мне рассказали более подробно и тогда можно было бы заменить еще отражающий экран, плюсом ко всему. Мастера рекомендую к сотрудничеству. Спасибо.
Наталья Гемпель
Ремонт ЖК-телевизоров
Молодой человек с опытом. Сразу по телефону обрисовал возможную проблему. Приехали, забрали. На следующий день позвонили, предложили варианты решения. Отдали быстрее установленного срока. Есть гарантия на работу.
Спасибо.
Ремонт ЖК-телевизоров
Заменили подсветку телевизора Самсунг. Забрали в удобное время и на следующий день вернули. Показывает лучше, чем когда был новый. Относительно высокая цена, но оправдана, чтобы продлить жизнь качественному Samsung

Ремонт телевизоров
Все что требовалось сделали, даже больше, проапгредили схему, чтоб дальше не сгорала. Телевизор забрали на следующий день в 10-00 по снежной каше, вернули в 16-00 "готовый к употреблению". Оценка - Твердая 5 из 5!

Ремонт ЖК-телевизоров
Обратился к Илье по ремонту телевизора Panasonic TX-R26LE8 после того, как неделю неисправный телевизор пробыл безрезультатно у другого мастера (причём с достаточным количеством положительных отзывов). Благодарю Илью за проведённый оперативно и качественно ремонт телевизора. Была проведена замена инвертора и пяти ламп подсветки. Сгорела лишь одна из них, но замена одной повлекла бы неравномерность свечения экрана по всему полю. Поэтому я согласился на полную замену, ремонт обошёлся в 4300 руб. Телевизор выпуска 2011 г., однако работа нас вполне устраивала, поэтому очень рады его восстановлению. Обратил внимание на профессионализм этого мастера на всех этапах от приёма телевизора до его выдачи после ремонта. В ремонт телевизор был принят с моего домашнего адреса с оформлением документа установленного образца за подписью и печатью исполнителя. В процессе, по результатам диагностики, мастер согласовывал с заказчиком дальнейшие шаги по вариантам замены неисправных деталей. По окончании ремонта телевизор был доставлен и вручен с оформлением акта выполненных работ с предоставлением 100 дневной гарантии. Радует такое отношение к своему делу настоящего мастера, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его своим коллегам и друзьям.
Ремонт телевизоров
Всё хорошо. Телевизор починили, работает как новый.
Ремонт телевизоров
Спасибо за оказанную диагностику! Ребята очень отзывчивые, вежливые, увезли телевизор с актом приемки, провели диагностику, к сожалению телевизор наш оказался специфической модели и я решил, что проще купить новый, чем ремонтировать. По предложениям ремонта цена и сроки адекватные. Вернули телевизор в целости и сохранности без единого дефекта, спасибо!
Данил Митрофанов
Ремонт телевизоров
Спасибо за отремонтированный телевизор. Ребята - привезли, увезли. Поинтересовались все ли устроло по работе. Рекомендую!
Ремонт смарт-телевизоров
Телевизор отремонтирован, пока все работает) сломался процессор, его заменили.
Ремонт плазменных телевизоров
ОТремонтировал плазменный телевизор оперативно.увезли ипривезли .диагностика бесплатно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Илья, профессионал своего дела. Качественно и быстро провел диагностику. Стоимость озвученных работ по ремонту телевизора, подтвердилась и в процессе не увеличилась. Ремонт был произведён быстро и в оговорённые сроки. Прекрасный, ответственный специалист, рекомендую!
Ремонт плазменных телевизоров
Мастер приехал в день вызова в условленное время. Забрали телевизор на диагностику. Это заняло около трёх дней. По оглашению результатов мы решили, что старый телевизор ремонтировать не стоит.
Быстро и оперативно, спасибо
Майя

Ремонт кинескопных телевизоров
На старом телевизоре начал мигать экран, созвонились с мастером, на следующий день он приехал, все сделал на дому быстро и хорошо
Ремонт ЖК-телевизоров
Выполнили работу согласно договоренности. Спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Немного, по итогу, получилось дороговато. Для модели 2014 г.в.

Ремонт телевизоров
Работа выполнена качественно, в сроки и по договорённой стоимости.Телевизор увезли и привезли. Мастер всегда был на связи. Гарантия на 3 месяца, что очень удобно. Меня всё устроило, рекомендую обращаться к этим специалистам.
Ремонт телевизоров
Спасибо за оперативность. В день заявки телевизор забрали в сервис. В этот же день ,вечером, телевизор вернули в рабочем виде. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Все чётко, быстро, а главное телевизор теперь в исправном состоянии) спасибо! Желаю процветания вашей работе)
Прошивка телевизоров
10 дней кормил "завтраками"...
Не отвечал на звонки, вводил в заблуждение...
В итоге забрал телевизор в том же состоянии, что и отдавал этому горе-мастеру.
Жаль самого его так и не встретил. Все, через третьих лиц.
Надежда Снегирева
Ремонт телевизоров
Телевизор Самсунг при работе от часа до 3 часов, есть изображение, затем изображение отключается, остаётся только звук, телевизор у мастера пробыл с 15.09-22.09. Телевизор сегодня привезли обратно, проблема осталась, денег с меня не взяли,сказали что у них он вроде не отключается, возможно время для тестирования было маленьким , в чем причина? Что делать дальше?

Ремонт смарт-телевизоров
Отличная работа ! Быстро и качественно ! Спасибо большое !!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Два часа и телевизор был починен ,супер

Ремонт телевизоров
Очень понравилась оперативность: оставила заявку, через 10-15 минут мастер позвонил, обговорили проблему, быстро приехали и забрали телевизор, через 4 часа привезли отремонтированный, все установили и настроили. Качество ремонта отличное. Спасибо.
Ремонт ЖК-телевизоров
Илья отлично справился. Через час после нашего обращения курьер приехал за телевизором, оформил договор. Илья после диагностики позвонил, назвал точную сумму работы и вечером телевизор уже стоял у нас дома. Все отлично!

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё ожидания о сроках, цене и сервисе соответствуют заявленным.
Ремонт детских электромобилей
Профессиональный подход. Исполнителя рекомендую.
Анастасия Агафонова
Ремонт ЖК-телевизоров
Сделали все быстро , забрали в понедельник привезли во вторник, все работает)

Сделали ремонт , все хорошо. Цена приемлемая
Дмитрий Дмитроченков
Ремонт телевизоров
Мастера выбирал по отзывам и не ошибся. Ребята молодые, мобильные, коммуникабельные и главное профессиональные. Забрали телевизор, провели диагностику и подобрали наиболее подходящее по цене и качеству решение. В выборе не обманулся и доволен. Ремонт за один день, за весьма адекватные деньги. Спасибо! Да, имя мастера Даниил. Успехов)!

Ремонт кинескопных телевизоров
Отлично выполнен ремонт старого, но вполне еще рабочего LG телевизора. Спасибо! Рекомендую мастера.
Ремонт телевизоров
Отличная работа, спасибо огромное. Оперативность и гибкость в коммуникации. Заинтересованность в процессе. Илья сразу обозначил две основные возможные причины и объяснил, почему невозможно провести диагностику на дому заказчика. Цена вполне приемлемая. Дефект телевизора выражался в громком неприятном скрипке при высоком уровне громкости. После ремонта звук чистый. Спасибо Илье и всем участникам процесса. Рекомендую
Оперативно. Приехали забрали, отремонтировали, привезли. Сервис отличный
Ираида

Ремонт телевизоров
Рекомендую этого специалиста. Работа вырлнена оперативно, качественно.
Ремонт плазменных телевизоров
Рекомендую мастеров ) 5 баллов все быстро и на высшем уровне !

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро приехали, забрали телевизор на диагностику, в договорённый сроки установили причину поломки, согласовали замену детали, стоимость услуги, выполнили все без замечаний, вернули по акту. Отличная работа, уважительное отношение, чувствуется что работают на качество! В выборе таких специалистов в следущий раз нет сомнений. Огромное Спасибо, что восстановили наш старенький телевизор!! Рекомендую 👍

Ремонт мониторов
Была проблема с монитором (перестал работать), выбрал данного специалиста. Проблема была устранена одним днём, а именно: мастер Даниил самостоятельно приехал за монитором, забрал его на диагностику, в течении 2-3 часов перезвонил и озвучил выявленные неисправности, путь их устранения, стоимость и сроки выполнения работы (до вечера этого же дня).
В итоге, результатом я остался доволен, монитор работает, проблемы устранены. Выражаю огромную благодарность за оперативность, ответственность, и клиентоориентированность. Впредь, при каких-либо технических неисправностях, буду обращаться к этим ребятам!
Ремонт ЖК-телевизоров
Хочу поблагодарить мастера за оперативную и качественную работу, Все было сделано в течении одного дня. У меня муж прикован к постели и телевизор для него окно в мир, поломка телевизора очень расстроила мужа. Илья вошел в наше положение и несмотря на позднее время, после завершения ремонта, привез и подключил телевизор. Очень довольна и качеством работы, и оперативностью ремонта, и добрым отношением сотрудников. Всем огромное спасибо.
Все было сделано хорошо и быстро. Быстрая связь и решение вопроса. Рекомендую мастера всем.
Замена экрана телевизора
Обратились к Илье по поводу неисправности экрана телевизора. Оперативно забрали на диагностику.в этот же день мастер озвучил причину поломки. Сам приобрел необходимые детали. Через 3 дня привезли, настроили, все отлично работает! Спасибо Илье за работу! Будем рекомендовать другим в подобных случаях.

Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор LG. Отремонтировали супер быстро в один день. Сами забрали и привезли обратно. Довольна такой оперативностью и работой. Спасибо!!!
Ремонт телевизоров
Сделка состоялась. Всё прошло на хорошем уровне

Ремонт смарт-телевизоров
Спасибо за выполненную работу. Качественно, оперативно и профессионально. Советую всем этого специалиста.
Ремонт ЖК-телевизоров
Забрали телевизор 20 января, вернули 27 янвяря. Специалист был всегда на связи. Расказывал о ходе работ.
Работу выполнил на отлично!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер перезвонил после заявки буквально в течение 10 минут, сам приехал, забрал TV на диагностику, отремонтировал и привёз. Все вместе заняло 3 дня.
На все есть документы. Гарантия 100 дней. Надеемся, что в работе телевизор будет хорош.
Ева
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор приехали,забрали,в этот же день провели диагностику и после нашего согласия ремонт,вечером привезли,все очень оперативно.Мастер все доступно объяснил,было приятно общаться.
Доброго дня,.
Выбрала этого специалиста.
Телевизор LG, сегодня забрали, обещали к вечеру сделать. Будем ждать с нетерпением.

Ремонт телевизоров
Спасибо Даниил у меня телевизор опять заработал, поменял подсветку на новую. Я в восторге у телевизора LG новая жизнь 👍😄.Отдала старый ноутбук днс на бесплатную диагностику. Надеюсь что ремонту подлежит. Ещё раз спасибо. Рекомендую этих специалистов Данила и Илью
Ремонт ЖК-телевизоров
Отремонтировали телевизор (был куплен в 2016 году, ремонтируем в первый раз) за пару дней (был заменен блок питания подсветки и сама подсветка), при этом сами увезли и привезли в удобное для меня время. Имеется гарантия на 100 дней. В целом работой мастера доволен.
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт по замене подсветки и ремонту блока питания, выполнен в полном объёме, ТВ работает исправно. Ремонт был выполнен в течение 2 недель по причине отсутствия запчастей в регионе. Модель ТВ - LG 47lm860
Ремонт ЖК-телевизоров
Рекомендую!!! Браво мастерам.... Откликнулись моментально, несмотря, что воскресенье. Сделали быстро. Илья, Даниил, огромное спасибо

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за качественное выполнение работы.
Инга

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое за ремонт телевизора, заменили материнскую плату, думала, что уже новый покупать надо.

Ремонт плазменных телевизоров
Всем добрый вечер ! Мастера оценила на 5 , посмотрим как будет работать . Ремонтирую телевизор не первый раз , рассказал почему ломался . Очень надеюсь что в этот раз Поработает подольше !
Ремонт ЖК-телевизоров
ТВ Sony, проблема с изображением. Все починили, цена адекватная, гарантия 100 дней. Рекомендую.
Все хорошо. Телевизор работает. Систему обновили

Ремонт телевизоров
Огромная благодарность за отлично выполненную работу! Быстро отозвались на заказ, забрали телевизор и вернули готовый в этот же день! Приятно, что есть такие люди - мастера своего дела! Удачи Вам и процветания!
Дмитрий Гребнев
Телевизор починили.
Ремонт телевизоров
Хочу оставить отзыв. Разместила объявление о проблеме с телевизором: пятна на экране и потеря полноценного цвета. Позвонил специалист Данил, а вечером уже забрал ТВ в ремонт. Все дефекты ликвидированы, очень благодарны за работу! Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Выражаем ребятам огромное спасибо, за проделанную работу, выполнили всё на отлично, и вовремя, была разбита матрица у нашего телевизора, думали не восстанавливать, но решили обратится на профи ру, и нашли Илью и Данила, и не прогадали, выполнили работу в кратчайшие сроки, мы очень довольны, результаты на фото, ребята ещё раз огромное спасибо вам, желаем вам успехов, и побольше клиентов!
20500

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо за великолепно проделанный ремон (включался и тут же сам отключался). Случайно нашла сайт профи. Рискнула и не прогадала. Получилось недорого и с гарантией. ДАНИЛ УМНИЧКА. Еще раз огромное спасибо. Всем рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отлично выполнили работу, главное быстро.

Ремонт телевизоров
Работой осталась очень довольна. Телевизор забрали, отремонтировали и привезли. Все четко и быстро! Очень рекомендую.
Ремонт телевизоров
Телевизор, даже два, мне отремонтировал Данил, утром забрал, через 4 часа вернул в рабочем состоянии. Все супер, ребенок рад и я тоже, и главное в моем списке нужных людей появился его контакт, потому как с подобными проблемами только к нему. Рекомендую 👍 Спасибо за услугу.

Быстро

Отличный мастер 👌🏻
Даниил спасибо большое!!!! Работу выполнил быстро , теперь малыши смотрят мультики по отремонтированному вами телевизору !!!
Рекомендую !
Ремонт телевизоров
Молодцы , всё сделали отлично . Телевизор работает как новый. Не включался,неделю пытались реанимировать )) Починили все за один день. Спасибо !!
Ремонт кинескопных телевизоров
Спасибо мастеру Евгению! Ремонт блока питания пожилого кинескопного телевизора произвёл быстро и аккуратно, в удобное для нас время.

Ремонт телевизоров
Очень признательны за оперативность. Уже в этот же день вечером телевизор радовал четким изображением. Увезли, починили, привезли, дали гарантийный талон на три месяца. Ремонт обощелся в 8500, выполненной работой очень довольны. Теперь знаем к кому обращаться в случае необходимости! Илья, вам успехов и процветания!
Ремонт телевизоров
Спасибо ребятам за честную работу. Забрали телевизор, провели диагностику, серьëзных проблем не выявили, о чëм и сказали а не стали выдумывать дорогостоящий ремонт, за что отдельная благодарность. Сами привезли телевизор обратно, за всë отдал 500 рублей

Ремонт телевизоров
Мастер Данил с большой буквы. по простому, атмосфера как дома, действительно хотят помочь и не накручивают "пятое-десятое". Оплата по факту готовности, никаких внезапных цен, все оговорено сразу было. По срокам еще лучше- если бы я привез тв утром а не ближе к вечеру то сделали бы день в день, а так вышло на следующий! Я впечатлен не на шутку, все таки остались еще мастера к которым хочешь обратиться даже не думая, на будущее.) была перепрошивка и замена чипа оперативки в тв: сошлись на 8т. Как итог- 5 баллов, так держать!
Ремонт телевизоров
Был произведён ремонт телевизора. Все быстро, качественно и вежливо.

Ремонт телевизоров
Сломался телевизор. Решила вызвать мастера с профи.ру. На вызов пришел Данил. Устранил неисправность за 20 минут. Всем рекомендую этого мастера, он настоящий профессионал своего дела. А Данилу хочется сказать ещё раз огромное спасибо, у тебя золотые руки. Удачи тебе во всём!
Ремонт телевизоров
Отремонтировал телевизор очень быстро. Помог настроить приставку на другом телевизоре.

Отличная работа мастеров
Ремонт телевизоров
Необходимо было отремонтировать телевизор 49". Быстро откликнулись на заказ. Ребята молодые, отзывчивые, тактичные, вежливые. На всем протяжении заказа информировали о работе. Всё сделали с гарантией по документу, который выдается на каждый заказ. Стоимость работ не изменилась после выполнения ремонта. Приятно было общаться. Желаю ребятам и дальше держать марку. Заслуженная оценка.
Сделали быстро ещё дали гарантия 3 месяца.вообшем мы довольны
Ремонт телевизоров
Мастер Данил сам приехал за телевизором, оставил договор, а уже на второй день сообщил, что телевизор починен. Работают оперативно, вежливы, сами привозят технику. Шикардос!
Ремонт телевизоров
У меня сломался телевизор. Начала по отзывам искать специалиста, на глаза попался очень полезный сайт: выбрала специалиста и не прогадала🤗 На заказ приехал Данил, оформили договор. Забрал телевизор в ремонт (у меня старая модель Панасоник, телевизор достаточно увесистый - большая диагональ). Вчера забрал, утром сегодня проконсультировал по стоимости, подробно сообщил, какие детали нужно поменять и вечером уже привёз👍👍👍помог подключить, проконсультировал по безопасной эксплуатации - рекомендую😊 оценка 5 из 5. И гарантия - 90 дней🤗Спокойный, доброжелательный молодой человек, спасибо👍

Ремонт телевизоров
Очень довольна работой специалиста, быстро нашёл и устранил проблему. Профессионал в своём деле!
Ремонт телевизоров
Заказ выполнял Данил. Сам забрал, сам привез. Неисправность устранена, старенький Philips снова работает.
Эльвина

Ремонт ЖК-телевизоров
Молодцы ребята ! Отдельное спасибо Данилу ! Все оперативно и качественно . В воскресенье утром забрали телевизор , вечером в понедельник уже отремонтированный висел на стене!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный сервис. Работает быстро. Цены не завышает, лишние поломки не приписывают. Качественно отремонтирован телевизор. Вежливый, подробно отвечает на все вопросы. Буду обращаться к этому специалисту. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Быстрая диагности и ремонт телевизора.

Ремонт мониторов
Большое спасибо мастеру Данилу, восстановил работу подсветки монитора ViewSonic VA2226w (монитору больше 10 лет).
Очень любезно сам заехал за монитором, за пару рабочих дней провёл диагностику (неисправность блока питания) и огласил срок и стоимость.
После согласования монитор был отремонтирован на следующий день.
На месте Данил помог подключить монитор и проверить работоспособность, только после этого взял оплату.
Стоимость восстановления (1200 рублей) - совсем не велика по сравнению со стоимостью монитора.

Ремонт телевизоров
Необходимо было отремонтировать телевизор Philips. По отзывам нашла мастера и очень довольна своим выбором. Всё сделал оперативно. Всё обещания выполнены в срок. СА приехал, забрал, отремонтировал, вернул телевизор домой. Очень качественное, оперативное и вежливое обслуживание.
Рекомендую,все замечательно на 5

Ремонт мониторов
Все отлично! Подъехал на место, осмотрел, договорились о дальнейших шагах - все четко, с отчетами. Даже подъехал на место установки лично сдать работу. Однозначно рекомендую!

Ремонт телевизоров
Помощь рказана оперативно!!!! Все отлично! Спасибо!
Ремонт телевизоров
Быстрая работа мастера.Очень удобно что сами забирают и привозят.Отремонтировали телевизор,учитывая наши пожелания.Надеюсь наш телевизор еще долго нам прослужит.Рекомендую.
Данил Немкин
Ремонт телевизоров
Все хорошо доволен ! Посмотрим как долго будет работать.

Ремонт телевизоров
Сделали быстро, всё работает. Ещё и помог повесить телевизор на настенное крепление. Спасибо, Данилу!
Ремонт телевизоров
Мастер своего дела! Выявили и решили проблему поломки без выезда 👍🏻 Рекомендую!!

Ремонт телевизоров
Оперативность и профессионализм ваш конёк 👍🏼
Приехали ,забрали телевизор ,отремонтировали ,привезли обратно )
Подключили, и мои крошки снова смотрят мультфильмы 😉
Спасибо что ни оставили нас без телевизора в канун Нового года 🎄

Виолетта
Замена светодиодной подсветки телевизора
Оперативно и качественно произвёл ремонт телевизора. Все супер. Рекомендуем мастера.
Эдуард

Быстро , качественно

Хочу сказать "Спасибо!"
Отклик на заявку поступил быстро, мастер приехал вовремя и сделал всё качественно. Телевизор работает как новый. В следующий раз обращусь к этому мастеру и всем рекомендую!

Ремонт телевизоров
Спасибо большое! Починили быстро, дешевле, чем рассчитывали👍

Ремонт телевизоров
Большое спасибо. Решил вопрос по ремонту за 30 минут, попутно и дал консультацию по вопросам современной техники. Восхитили профессионализм, оперативность, высокий уровень культуры, умение доброжелательно общаться с клиентами разного возраста.

Ремонт телевизоров
Телевизор сделали за 2 дня. Специалист Данил популярно объяснил причину неисправности, в другом месте цену выставляли значительно выше. Очень приятный молодой человек, рекомендую)
Ремонт телевизоров
Спасибо вашей команде, за профессионально оказанную услугу! Телевизор отремонтировали быстро, увезли и привезли! Дали гарантию на материнскую плату 90 дней! Всегда на связи, объяснили все понятно и вежливо! Неделя и мы с отремонтированным телевизором:)
Иван Иванов
Ремонт телевизоров
Тем кому нужен ремонт быстро и качественно(время покажет). Гарантия 1,5 месяца. Ремонтом доволен. За три дня "воскресили" тв.

Ремонт телевизоров
Сделали быстро, с доставкой и установкой. Всё пояснили, гарантию дают.
Oksana
Ремонт телевизоров
Мастер приехал, забрал телевизор на оценку. Потом позвонил и предложил варианты ремонта. Все сделал в срок, привез обратно и подключил. Все отлично, дал гарантию 90 дней.
Ремонт пылесосов
Всё сделано как надо и быстро.

Ремонт телевизоров
Оперативно устранил проблему с телевизором
Кутырева Виктория

Ремонт телевизоров
Спасибо. Быстро откликнулись на заявку, приехали в тот же день. Телевизор почувствовав мастера заработал сам, поэтому ремонт не потребовался)
Илья Иванов
Спасибо за отзыв. Стараемся.
Всё супер!

Ремонт детских электромобилей
Всё очень грамотно вовремя профессионально было исполнено. Очень рекомендую именно этого мастера!!! Спасибо за помощь
Галина Владимировна

Отличная работа ,грамотный спец,
Всегда рады помочь.
Ремонт смарт-телевизоров
Спасибо за работу, все хорошо.

Ремонт лазерного принтера
Профессионал своего дела👍👌🏽

Ремонт детских электромобилей
Работа выполнена на отлично и в срок
Большое спасибо мастеру
Илья Иванов
Спасибо за обращение, обращайтесь по любым вопросам
Ремонт телевизоров
Работа мастера 5 из 5. На телевизоре необходимо было поменять подсветку. Мастер сработал оперативно. Приехал утром провел диагностику, увёз в сервис. Через 5 часов вернул полностью исправным. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Ремонтировала кофемашину. Очень довольна, что нашла такого мастера. Работа выполнена на отлично в кротчайшие сроки. Цена приемлемая. Курьер приятный и внимательный. Если понадобится, что-то ремонтировать из быт.техники, думаю искать другого мастера не буду.

Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт телевизора выполнен быстро. Кроме замены материнской платы, бесплатно установили кулер. Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Грамотная консультация