1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Иваницкая Александра Олеговна

Художники, ИЗО, обучение компьютерной графике

Отзывы: Александра Иваницкая

Анжелика

Александра очень ответственная, рассудительная, умная девушка, которая знает предмет. Мне приятно с ней заниматься, всем рекомендую 👍
Уроки цифровой живописи, проводимые Александрой, всегда нравились дочери. Благодаря им улучшились, систематизировались навыки работы с графическим планшетом. Спасибо за занятия.

Картины по фотоПортрет по фото
Александра очень внимательно отнеслась к заказу, заранее обговорив все мелкие детали и нюансы, всегда была на связи и делилась прогрессом работы!! Очень понравилось, что перед началом заказа был предоставлен договор, где четко и понятно описаны все условия!! Была предоставлена квитанция об оплате, что тоже свидетельствует об очень порядочном подходе специалиста к работе!! Мы остались очень довольны заказом, картина получилось прекрасной, более того, Александре удалось собрать в один портрет всех людей, не смотря на то, что все фотографии были предоставлены по отдельности 🙏🏻🙏🏻 спасибо огромное!!!
Отлично и быстро выполнен заказ, спасибо
Что попросил, то и было сделано
Спасибо большое за выполнение такой задачи вы мне очень помогли
Обучение цифровой живописи
Все замечательно 👍
Иллюстраторы
Задание выполнено качественно и в срок. Специалист подошла с душой к выполнению работы. Больше ей спасибо.
Результатом очень доволен, быстрая и качественная работа!
Художники-мультипликаторы
Александра с полной отдачей принялась за непростую задачу в сжатые сроки и прекрасно справилась с задачей. Понравились чёткий, творческий и характерный подход к делу. Коммуникация своевременная и по делу. Огромное спасибо!
22000
Александра отлично справилась с поставленной задачей, рекомендуем!
Иллюстраторы
Быстро и профессионально. Проговорили все мои непростые хотелки, Александра в начале проговорила все сроки и этапы работ и результат каждого этапа, всегда была на связи, сносила свои предложения. Заказ сделан точно в срок. Рекомендую и буду в будущем сотрудничать 👍
Иллюстраторы
Не понял нашего сотрудничества.
За приличную цену не смогла вытащить козалось обычную афишу.
Пришлось нанимать другого художника. С заказчиком общаться не умеет.
Александра Иваницкая
Спасибо что оставили отзыв о моей работе! Афиша была выполнена с полным учётом ваших пожеланий и полностью согласована с вами в процессе от наброска вплоть до финального этапа и сборки всей афиши. Со своей стороны, по поводу общения, отмечу у нас в целом была выстроена продуктивная коммуникация, я всегда держала вас в курсе и вносила все изменения необходимые для получения результата, уточняла необходимые детали и итоговая работа была принята. Возможно недопонимание на финальных этапах работы из-за желания не платить за эти финальные этапы работы, а также сжатые сроки испортили впечатление от общения. Я учту момент с недопониманием на будущее и внесу более конкретные формулировки для договоров, по которым работаю, чтобы обеспечить в будущем более понятные и прозрачные условия сотрудничества для клиентов и себя
Хочу также отметить, что сейчас по результатам сотрудничества у вас есть готовая афиша которую вы уже используете в работе.
Так что аргумент о том, что вам пришлось нанимать другого художника считаю неуместным, поскольку как таковой необходимости в работе с другим художником не было и, предполагаю, что это была параллельная работа на один заказ, не связанная с нашим сотрудничеством с вами, непосредственно, чтобы выбрать из нескольких вариантов по итогам.
Если у вас есть какие либо пожелания или замечания вы также можете обратиться ко мне напрямую.
Рада стараться и улучшать качество своей работы для вас, хорошего вам дня!
Nadezhda
Александра с пониманием отнеслать ко всем моим замечаниям и осуществила мою задумку. Именинник шаржем остался доволен. Заказ сделала заранее, поэтому по сроками не торопила.
Матвей

Художники-мультипликаторы
Александра очень тонко прочувствовала суть задачи и творчески подошла к выполнению. Что-то мне подсказывает, что это не последнее наше сотрудничество.
Анири

Иллюстраторы
Работа была сделана очень быстро. Александра не просто бездумно выполняла задание, а подошла к проекту осознанно, придумала множество своих интересных идей, которые, в последствии, были имплементированы. Результаты очень высокого качества. Специалист была практически постоянно на связи. Однозначно рекомендую Александру.
Фаррух
Хорошая и качественная работа ,

Все быстро, качественно, посмеялись в процессе выполнения заказа) Большое спасибо!
Руслан Аганов

Очень комфортное общение
Профессионально выполненная работа

Обучение цифровой живописи
Все прекрастно
Иллюстраторы
Александра, молодец. Ценные качества: внимательно слушает, слышит, соблюдает сроки работы. Показал пример работы на что можно ориентироваться, Александра пояснила какая техника исполнения, как сможет сделать. Одним словом вдумчивая, исполнительная, надёжная.
Работа выполнена в срок
Тарас
Отличный профи
Картины по фото
Спасибо большое за проделанную работу.
Получился классный, индивидуальный подарок на день рождения)
Художница, учла все пожелания. Было приятно работать
Художники
Выполненной работой полностью доволен. Задание воспринято правильно, Обратная связь и коррекции вносились быстро. Общение корректное.
Иллюстраторы
Александра выполнила работу раньше намеченного срока. С терпением относится к многочисленным правкам и стремится максимально помочь клиенту. Я остался доволен её работой!
Марк
Иллюстраторы
Молодец, уложилась в сроки. Все доработки сделала сразу, Доволен. Обязательно еще поработаем
Яна R
Александра хороший специалист 👍🏻
Оперативно, профессионально подходит к работе.
Отработала бриф, дала рекомендации, вносила правки, все с крайней деликатностью и профессионализмом.
Советую!
Обучение мультипликации
Дочь сама выбрала Александру по ее работам - совпали стили. И осталась очень довольна. После небольшого перерыва, связанного с началом учебного года собираемся продолжить.
Очень внимательный специалист.