2. Игнатьев Илья Николаевич
  3. Отзывы: Игнатьев Илья Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, металлоконструкции

Отзывы: Илья Игнатьев

Муж на часУстановка вешалки
Быстро, качественно и в уровень, если будет ещё проблемы, буду знать к кому обращаться)
Пришел, проявил фантазию сделал все как договаривались спасибо

Замена фильтра грубой очистки воды
Илья оперативно отреагировал на задачу,приехал в удобное время, быстро и оперативно поменял 4 фильтра,хотя там требуется определенная сноровка. Работа выполнена чисто, убирать и наводить чистоту на пришлось.

Отлично справился, все сделано грамотно, большое спасибо!
Всем советую!
Установка сифона
Очень быстро, качественно и не дорого.
Устранение течиРемонт труб
Мастер Илья оперативно приехал. Быстро, качественное выполнил работу. Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Мастер оперативно приехал и отлично справился с работой. Вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Хороший мастер, вежливый, ставил фильтр обратного осмоса, всё в порядке, работает.

Все прекрасно 👍🏼
Мастером довольны
Заменили бачок омывателя и смеситель
Быстро качественно
Maxim
Установка мойки
Спасибо Илье! Быстро приехал и оперативно всё сделал, не смотря на возникшие сложности!
Рекомендую специалиста!
Замена регулятора давления воды
Мастер всё сделал быстро,качественно и профессионально.
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Меняли картриджи. Сделал все быстро!
Установка смесителейУстановка унитаза
Процедуры замена смесителя, ремонт гофры (герметик), прошло нормально.
Нужно было заменить потекший корпус магистрального фильтра.
Мастер приехал быстро, сам купил необходимый корпус. Быстро и качественно все заменил.
Единственный нюанс вышел с креплением фильтра к стене, но это уже не к мастеру вопрос, а не универсальность крепежей у разных фирм производителей.
Отладка систем отопления
Зарина

Понравилась работа мастера, не пожалели, что обратились к Илье за решением нашей возникшей проблемы. Быстро, качественно, аккуратно выполнил свою работу, приехал с уже заранее купленными необходимыми материалами, т.к. в процессе телефонного разговора и переписки мы тщательно обсудили все нюансы. Я рекомендую мастера. Спасибо за работу!
Olga

Устранение засоровРемонт раковины
Илья очень быстро отреагировал и приехал моментально! Рекомендую мастера!
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Специалист вежливый, откликнулся быстро, приехал оперативно. Работа по ремонту произведена без нареканий и по времени много не заняло. Оплата по договоренности.
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал в оговоренное время. Выполнил работу быстро и хорошо. Спасибо!
Элина Станиславовна
Неоднозначные чувства вызвал мастера. Эксцентрик в смесители сломался ( выкрутил , поставил новый) попросила посмотреть сифон под ванной и тут ни чего не вышло...Воды было много, убирала долго... Нужной резинки на замену у мастера не оказалось.
Максим Кайдаш
Все сделал спасибо
Сантехник смог приехать в тот же день в оговоренное время.
Быстро и качественно смог справиться с поставленной задачей.
Хорошее общение. Быстрое приехал. Работу сделал хорошо
Замена унитазаЗамена манжеты унитаза
Просто спас всех!
Правильно прочитал заметки к заказу. Не отказался поработать в выходной.
Деньги не накручивал. Сделал всё на отлично за минимальное время. Сразу видно - честно зарабатывает! Спасибо большое!
Ничего не сделал, только сломал смеситель
Но возместил стоимость работ
Илья Игнатьев
София, да у меня не оказалось спец. ключа , не справился с работой, но зачем так , смеситель целый, только требуется замена картриджа, извините пожалуйста, но такой отзыв.....
Любовь Ивановна Юдаева
Установка смесителей
Понравилось все: оперативность, аккуратность, вежливость. Мастер любезно согласился приехать на день раньше оговоренного времени. Быстро и качественно выполнил работы по смене смесителя на кухонной мойке и ремонту смесителя в ванной. Стоимость работ порадовала.Спасибо мастеру - Илье. Рекомендую.
Светлана Алексеевна Поликарпова
Устранение течи
Спасибо большое Илье. Починил там где текло и проверил весь смеситель, заменил уплотнители. Все отлично, быстро.
Быстро и качественно

Ремонт стояков водоснабжения
Быстро, качественно, без лишних вопросов. На сколько договорились изначально, столько и заплатил.
Екатерина Бондаренко

Опервативно
Замена фильтра воды
Приехал в день вызова, качественно и быстро сменил 4 фильтра.
Вэй

👍
Ришат
Договор со специалистом для него ничего не стоит. За 5 минут до обещанного времени отказался. Оценивать нечего кроме необязательности...

Устранение течиРемонт труб
Договорились. Купил все что надо. Приехал вовремя, быстро все поменял. Провел дополнительную диагностику. Рекомендую!
Установка фильтра для воды
Доброжелательный человек, быстрая и корректная работа по цене разительно ниже других предложений.
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все сделал, правда со второго раза, приехал оперативно, но немного не доделал работу, на след день также оперативно приехал и все сделал отлично, спасибо

Подключение посудомоечной машины
Надо было установить посудомойку, устранить течь под раковиной и починить унитаз. Задача, как я понял, была непростая, старая сантехника. С основными задачами справился отлично, нашел непростые решения, все теперь работает. Большое спасибо и успехов в делах.
Милена
Хороший мастер. Спасибо!
ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Вовремя, быстро и четко
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Течь не устранена, единственный плюс- адекватный по общению, вернул половину суммы( половину оставил специалисту)

Устранение течи
Спасибо большое Илье! Быстро договорились, приехал в этот же день, быстро все починил! Я очень довольна.
Хороший специалист!!!

Отличный специалист, знает свое дело. Приехал быстро, ремонт выполнил качественно, недорого. Советую
Хороший специалист не дорого рекомендую!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и чисто.
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Спасибо за оперативность.
Все было сделано очень быстро и хорошо! Сохраню ваши контакты и если ещё что-то понадобится - буду к вам обращаться.

прекрасный мастер! большое спасибо

Устранение течиРемонт труб
Работа сделана быстро и профессионально. Мастер приехал в удобное для нас время. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Вежливый, пунктуальный, ответственный мастер. Сам всё купил, пришел с чеком, не опоздал. Принес с собой тряпку, всё за собой убрал. Быстро и качественно выполнил работу! Спасибо большое!

P.S Цены адекватные.
Сварка
Илья быстро отреагировал на запрос. Договорились о стоимости. Быстро приехал, чтобы оценить масштаб работы, предложил несколько вариантов решения проблемы. После того, как мы определились с тем, что нужно сделать, Илья написал что необходимо купить для проведения работ, какие материалы.
Всегда был на связи и отвечал на любые вопросы, даже общался с продавцами, чтобы выбрать подходящие детали.
Были ситуации, когда приходилось докупить какие то детали и мне приходилось срочно бежать в ближайший магазин🙈Это было очень неудобно.
В остальном все прошло отлично, работа проделана качественно и быстро, все сделал за 1 день. После проведения работы звонил, чтобы уточнить, что все хорошо и нет никаких проблем.
Однозначно, если будет необходимость, буду обращаться к Илье.
Устранение течиРемонт раковины
большое спасибо мастеру! быстро приехал, хорошо всё починил. Рекомендую
Мастер заранее позвонил, быстро пришел.
После осмотра, немного изменилась задача, но на цену не повлияло. К выполненной работе вопросов/претензией не имею - остался доволен👍🏻

Установка фильтра грубой очистки воды
Спасибо Илье за помощь. Магистральные фильтры установлены со сложным доступом, мастер нашёл решение для замены картриджей. Питьевые фильтры так же заменил.
Работы провел спокойно, чисто, грамотно.
Буду обращаться!
Замена фильтра воды
Мастер приехал вовремя. Все работы выполнил качественно. Рекомендую.
Ремонт бачка унитаза
Доехал с другого конца города,в день обращения👍
Всё сделано быстро и качественно👍
Святослав

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Шаг 1. Вызвать другого сантехника, получить хамство, "обоснованный" отказ устанавливать фильтр, потому что сложно и "за такое никто не возьмётся"
Шаг 2. Написать Илье, получить за адекватные деньги качественный результат.
Побольше бы таких мастеров!
Установка акриловой ванны
Быстро приехал, с бригадой для установки простой акриловый ванны. По итогу двое устанавливали, один смотрел. Поцарапали ванну. После установки вы снилось, что герметизация в стоимость не входит. Согласился доплатить, что бы уже под ключ сделали. Сделали быстро, на мой вопрос через сколько можно пользоваться ванной ответили, что через пару часов. На следующий день сделав шаг в новую ванну с ужасом услышал треск и вся ванна просто оторвалась по герметику. По итогу, ванна поцарапана, установлена не по уровню, герметизация нет. Походу заплатил за то что бы вынесли на мусорку старую ванну.
Ремонт бачка унитаза
Сделал быстро и качественно.

Всё хорошо,работой доволен! Спасибо Илья.
Ремонт кнопки унитаза
Илья приехал в тот же день, починил кнопку и слив бачка в туалете, поставил запорный кран на сливной бачок, вопросов по работе не возникло.Грамотный специалист, общается корректно
Мирра

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо специалисту Илье. Приехал, быстро и качественно устранил проблему.
Камила

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо большое, Вам Илья !!! Отозвался сразу, приехал через час, устранил проблему быстро и качественно!

Ремонт смесителя
Качественно решил проблему + бесплатно помог обнаружить другую, которая не относится к его сфере компетенций
Герметизация душевой кабины
Работу свою знает! Приехал подготовленный, купил все для проведения ремонта и все сделал на отлично!
Ремонт унитаза
Мастер приехал на заказ в этот же день. Приложил максимум усилий для выполнения всех задач, однако не хватило инструмента, доехал на следующий день и закончил работу. В общении комфортно. По деньгам, адекватно.
Установка гигиенического душа
Илья ответственный и отличный специалист, сделал все как просили. Рекомендую.
С работой не справился !!!отнял 2 дня времени !!штробил там не надо было штробить!!хотя было все обяснено + даны фото готовый работы что надо было просто повторить !!!!выводы на кухню сделал не на той стене !!!хотя было сказано не раз где !!делает штробы под 20 трубы при этом паяет так что трубы туда не ложаться !!!очень странный мастер !!!!!думаю что это не мастер вовсе !!!
Монтаж систем водоснабжения
Немного задержался, но все сделал. Большое спасибо!
Фарид

Навес полок
Быстро и качественно выполнил работу.
Замена сифона
Некачественно выполнил свою работу.
Купил не тот сифон, который был необходим, хотя фото скидывала. В итоге часть конструкции сифона оставил старую. После ухода мастера, из раковины появился запах канализации, который не убирается никакими средствами, а также теперь при сливе воды в туалете, вода булькает и в раковине кухни. Также течет конструкция, которую ремонтировал мастер. Позвонила мастеру, он обещал приехать, но так и не приехал, даже не позвонил. Сифон купил в 2 раза дороже необходимого, да ещё и не комплектный. Не советую связываться с данным мастером. В итоге заплатила мастеру 3100 просто так(1500 работа+1600 сифон и какой-то нож)
СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Ответственный специалист
Отладка систем отопления
Оперативно приехал, и решил проблемы с отоплением и смесителем. Все отлично
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Мастер оперативно приехал. Все качественно и быстро сделал. Был пунктуален, вежлив. В работе аккуратен.
Рекомендую данного специалиста
Марк

Отопление
Все супер!
Быстро,качественно!!
Саш
Устранение течиРемонт раковины
Все замечательно, очень быстро устранили проблему
Замена смесителя
Приехал, поставил кран, убрал все за собой, доброжелательное общение, рекомендую
Ремонт кнопки унитаза
Огромное спасибо Илье за проделанную работу , рекомендую данного специалиста .
Ремонт инсталляции
Хороший мастер, всё сделал.спасибо за работу!!работает аккуратно, забрал с собой мусор. Единственное что смущает, что кнопка маленького смывать в унитазе не работает теперь.
Natali

Огромная благодарность Илье за проделанную работу, пришёл посмотел объём работы сразу сказал что не работает,что нужно поменять, Сам пошёл всё купил, стоимость деталей по чеку,быстро всё поменял. Отдельная благодарность за пунктуальность.
Очень рекомендую остальным.
Установка смесителей
Быстро и качественно. Спасибо!

Замечательный мастер. Все сделал как заказал.
Вежливый. Культурный
Отличная работа.Мастер подвел трубы к раковине и подключил их. Взял 2000р. Большое спасибо!
СантехникаДемонтаж раковины
Отличный специалист. Пришёл вовремя. Опрятен, аккуратен. Свой инструмент. Разобрался со всей сантехникой, раковина, унитаз, ванна. Всё сделал очень хорошо. Нужна была прокладка для сифона, использовал свою, денег не взял. Дополнительно дал профессиональные советы по содержанию сантехники.