2. Хомутов Алексей Вадимович

Алексей Хомутов

Татуировки, пирсинг, интимный пирсинг

Отзывы: Алексей Хомутов

Эля
Алексей Вадимович отлично выполнил свою работу. Пирсинг и татуировки были выполнены аккуратно, ровно. Я сама выбрала надписи. Мастер приехал ко мне в назначенное время. Мне было приятно и легко с ним общаться.

ПирсингПрокол ушей
Довольна работой мастера, который проколол мне уши, и сервисом компании, подобрали хорошего и профессионально специалиста очень оперативно.

ПирсингПирсинг носа
Я довольна мастером! Алексей Вадимович хорошо сделал пирсинг носа. Осложнений не было никаких. Мастер постарался, сработал четко и аккуратно. Никаких минусов не было. Качеством услуги я довольна. Алексей Вадимович хорошо знает свое дело, работает профессионально.
Эрмине

Алексей - вежливый и внимательный мастер! Он работает чисто и аккуратно. Инструменты все стерилизованы. Он учел все мои пожелания по шрифту. Я довольна татуировкой!

ПирсингИнтимный пирсинг
Алексей отлично мне сделал пирсинг, и я собираюсь к нему еще! Он проводит процедуру замечательно, все стерильно и не больно. Алексей очень внимательный человек. Мастер располагает к себе. С ним приятно сотрудничать!

ПирсингПрокол ушей
Очень хороший мастер. Делает не больно и заживает все быстро
По качеству работы - 5, а по срокам - 2. По его словам в первую встречу, работает он быстро, но жестко. Согласен с этим, но.... Прежде чем начать работать час-полтора трепет языком, пьет кофе, занимается с ребенком ( правда при этом кофе тоже предлагает ). По моему мнению, назначил сеанс на определенное время, будь добр быть готовым к этому времени. И еще, обещал свести с человеком, который "сведет" старую тату, до сих пор жду. Вот и все, что я хотел сказать об этом мастере.

Пирсинг
Пирсинг зажил отлично и без проблем! Я уже меняю сережки и очень довольна результатом. Все в порядке! Алексей - хороший и внимательный человек. Мне понравилось, что прокол он сделал мне быстро. Алексей использует на процедуре стерильные инструменты. Я довольна качеством услуги!
Венера

Пирсинг
Я очень благодарна Алексею за его работу! Уши у меня не болели, и очень быстро прокол зажил. Мастер провел процедуру аккуратно, быстро и все сделал ровно. У него легкая рука! Он очень отзывчивый, веселый, общительный и гостеприимный молодой человек. Я радуюсь полученному результату!

Марина Юрьевна

Майя