2. Хлопцев Виктор Федорович
  3. Отзывы: Хлопцев Виктор Федорович

Виктор Хлопцев

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Виктор Хлопцев

Ремонт розеток
Обещал позвонить заранее. А позвонил уже перед подъездом. За ложный вызов взял 500 рублей.
Виктор подключал для нас генератор. Все было сделано аккуратно и быстро, бонусом подключил уличную лампочку :) Спасибо за работу!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Всё о чем договорились, сделано быстро и качественно.Цена очень порадовала, это с учётом что мастер сам покупал материалы. Всё Супер, я остался доволен, всем рекомендую.
Установка розетки
Договорились о срочных работах. В день выполнения сказал что не достучался и уехал(при этом звонков не было). На телефон не отвечал, сказал что от меня звонков не было. Подвел.
Виктор Хлопцев
приехал на работу как и договаривались в час с инструментом и своими материалами,на звонки в квартиру никто ни заказчик ни работники двери не открыли,подождал в машине и уехал.Позвонили мне уже вечером,сказал будто были на обеде,для меня такое отношение не приемлемо,как сложится работа потом!?
Замена электропроводки
Исполнительность и соблюдение договорённостей.
Виктор справился с работой на отлично! Требовалось проштробить стену на 2 подвесных светильника и 2 выключателя. Очень вежливый, все за собой убрал) огромное спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо огромное Виктору за качественную и быструю работу.
Потребовалось внести розетку и освещение на балкон (без штукатурных работ). Работа выполненна акуратно, за адекватные деньги.

Монтаж электропроводки
Виктор делал нам эл.проводку с нуля в нашем новом дачном доме.Всё понравилось,Виктор опытный электрик со стажем,сделал все аккуратно и качественно,даже по итогу выкупил у меня остатки провода который был куплен излишне.В общем рекомендую 5 баллов.
Штробление в бетоне

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер оперативно откликнулся на задачу. на следующий день она была решена. Быстро, аккуратно. Виктор, спасибо вам!
Ремонт электропроводки
Корней

Замена электропроводки
Виктор профессионал своего дела. Работа была сделана качественно, быстро и компетентно. Прекрасный специалист и человек 👍🏻