2. Гуйва Павел Андреевич
  3. Отзывы: Гуйва Павел Андреевич

Павел Гуйва

Установка межкомнатных дверей, установка дверной коробки, установка дверной арки

Отзывы: Павел Гуйва

Установка распашных дверей
Порядочный специалист,четко выполнил свою работу 👍
Сергей Игоревич

Установка распашных дверей
Отличный мастер, вежливый, общительный, спец в своём деле. Приехал, быстро врезал замки, поставил двери и убрал после себя. Спасибо) Советую Павла как лучшего специалиста.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа была непростая, разобрался и добросовестно выполнил

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный специалист. Ответственный, эффективный, всем рекомендуем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Павел приехал во время со всем необходимым инструментом, установил 4 двери, очень качественно и точно. Двери меня радуют. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко и профессионально!!!
Валентин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер. У меня были проблемы с проёмами, но всё получилось очень красиво. Очень профессиональный подход к работе. Рекомендую.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
За 2! Дня Павел установил нам 7 дверей! 7 дверей для одного мастера это за гранью возможностей! Но Павел это сделал!
Это просто космос по уровню исполнения, качеству, скорости !

С собой весь нужный инструмент для врезки петель, замков и все это сразу уходит в пылесос.

Удивило как Павел заботливо отнесся к нашей мебели и технике предварительно накрыв пленкой от пыли.
Рекомендую от души!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер спокойный, аккуратный. Буду менять остальные двери, поэтому опять обращусь именно к нему.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу сказать большое спасибо Павлу за его работу! Мастер имеет все необходимые инструменты, все очень качественно, несмотря на то, что были не ровные стены, все отлично поставил, врезал замок, получилось ровно и красиво. Работал с утра и до позднего вечера. Двери смотрятся отлично! Рекомендую от всей души! Павел, спасибо Вам!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Павел оперативно и качественно выполнил установку бу дверей

Установка распашных дверей
Отработал качественно. Мне очень нравится его работа. Не думала что с нашими кривыми стенами это возможно. Я в восторге.

Всё понравилось. За 2 межкомнатные двери 11 тыс.р
Установка межкомнатных дверей
Павел, благодарю Вас за работу. Порталы оказались не лучшего качества. Внутренние элементы были не достаточной высоты, а так же много мелких деталей, мастер проявил творческий подход, придумал решение и реализовал его

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественно. Красиво. Профессионально выполнил свою работу.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Хороший специалист.Вежливый, располагает к себе.Все сделал аккуратно и в срок.Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери установлены не ровно, наличники подогнал и приклеил к стене не ровно, дверь в туалет установил, не вынеся даже треножник, а он теперь не пролезет в дверь, придется теперь его разрезать. Выставил допсчет, за работу-подъем полотна дверного на второй этаж, хотя изначально эта работа входила в общую стоимость установки. После того как я произвел с ним расчет, по истечении двух недель, написал мне, что забыл еще один счет мне выставить.
Вообщем я разочарован.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень рад, что Павел предложил свои услуги. Он смог подстроиться под удобный для нас день и время. Работы выполнял максимально тихо и аккуратно, даже ребёнок не проснулся во время дневного сна. Двери установил очень качественно. Мы очень довольно и рекомендуем Павла как высококлассного мастера по установке дверей.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа сделана на 5+! Качественно и в срок. Рекомендую специалиста для выполнения работ. Спасибо Павел!
Анна Дорошенко

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
У этого мастера золотые руки, Павел человек на своем месте.... Очень понравилась его выполненная робота, очень рекомендую этого мастера
Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Замена распашной межкомнатной двери на раздвижную. С задачей справился на отлично, несмотря на сложности, вызванные габаритами проема, дверного полотна и помещения. Оценку снизил только за то, что после работы мастера остался мусор.
Таисия

Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Огромная благодарность Павлу! Его работа превыше всякой похвалы!!! Видит каждую мелочь. Со скрупулезностью часовщика ставит каждую деталь. Не смотря на мою не собранность и неукомплектованность, все установил. Не имея такой души, как Павла, заказ выполнить невозможно было. Чудесный человек от Господа!!! 8 лет продолжался ремонт, но такого прекрасного мастера не было. Сердечно благодарю!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери установлены качественно. Мастер профессионал своего дела. Рекомендую!
19700
Ал

Хорошая работа

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично. Мастер знает свое дело.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё отлично. Рекомендую Павла как ответственного и профессионального исполнителя!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделал все качественно, без лишних вопросов, помог при уборке.
Специалист с пониманием своего дела и стремлением сделать все идеально

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Павел- специалист, который разбирается в том, что делает. Есть всё необходимое оборудование. Подсказал, что надо докупить. Воспитанный, приятный человек. Всем буду рекомендовать данного специалиста.

Отличная работа🤝🏼

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер супер-профессионал! Договорились быстро, приехал вовремя, четко, красиво установил две двери. Несмотря на некоторые трудности, по нашей вине, предложил наилучший вариант решения. Качество установки просто лучше быть не может! Очень рекомендуем!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сделал как для себя! Огромное спасибо!

Отличный мастер!
Все сделано идеально. Несмотря на сложность реализации и не совсем ровные проемы!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист.Поставил новую дверь шикарно. Плюс ещё смог исправить две другие двери, поставленные "горе мастером" и установить ручки с замками на старые двери. Специалист в своём деле. Профессиональный инструмент. Буду рекомендовать своим знакомым.

Мастер супер !!!
Приехал Оперативно
Оценил работу посмотрел сто не хаотает сездил купил и приехал зделал все мы дааольны рекомендуем не пожилеити

Установка распашных дверей
отличный специалист, монтаж : 2 портала , 2 межкомнатной двери , был проблемный демонтаж одной двери , Павел справился на отлично , спасибо за работу

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный мастер. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Профессионально, качественно аккуратно. Мастер имеет все нужные инструменты, делает аккуратно и красиво. Советую
Светлана Николаевна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный профессионал своего дела. Установил две двери (одна - распашенка), с доборами и телескопическими наличниками. Все датошно измеряет и проверяет, несмотря на усталость, работу делает на пять. Очень рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист. Установил ровно две двери и пороги не смотря на кривые стены

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Пришёл в назначенное время, без опозданий. Профессионал своего дела!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Приехал, сделал, уехал. Все ровно, красиво. Рекомендую!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сделал две двери и в одной из них врезал дверь для кота. Кот доволен, мы тоже. Павлу спасибо за качественную установку!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Павлу! Дверь установлена очень хорошо!
Павел Гуйва
Как надумаете ставить остальные двери, обращайтесь!)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
С работой справился на отлично, за что большое спасибо!

Установка распашных дверей
Спасибо большое за мастерство, Павел умеет и делаеть очень хорошие работы. Видно, что любит свою работу. Одним словом профессионал своего дела. Павел установил одну дверь с доборами, с наличками все, как надо, работает очень аккуратно и чисто на совесть. Спасибо тебе огромное за хороший проделанную работу, если хотите профессиональный мастер однозначно рекомендую данного мастера 👍👍👍👍👍👍👍
Сорокин Степан Ярославович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
За 15 часов работы мастер установил 3 двери (с дверными проёмами) и портал. Сделано все очень аккуратно и на совесть
Даже с учётом того что некоторые наличники не подходили под доборы, Павел сумел все аккуратно сделать

Все качественно. Рекомендую.
Петр

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Одна стена сильно завалена и предыдущий мастер отказался от работы, сославшись на то, что это проблемный проем и дверь не получится нормально установить, но Павел нашел золотую середину и вполне себе справился. Как и ожидалось, по уровню дверь не встала, и немного наклонена, но в целом учитывая все нюансы, это Отличная работа!
Рекомендую Павла, как хорошего специалиста.

Всё супер.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Павел - мастер своего дела. Есть весь необходимый инструмент. Работа выполнена аккуратно и качественно. На месте решены все технические сложности. Мне все понравилось. Буду рекомендовать знакомым и повторно обращаться если понадобится еще установка.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень хорошо установил все четко и ровно, не сравнить с установкой от застройщика. Однозначно рекомендую Павла!
Максим Евгеньевич
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все работа сделана качественно , и в срок

Установка распашных дверей
Спасибо за отличную работу! Всё ровно, быстро и аккуратно!
Альф

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер знает свое дело.Быстро ,чисто без лишних слов.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Установке дверей выполнена на высоком профессиональном уровне. Отличный специалист, рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Поставил дверь. И не просто поставил а перевернул дверь в другую сторону+ добавил наличники на поставленную ранее дверь

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хорошая установка, все по уровню и оперативно. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер пунктуальный, вежливый, все сделал качественно, ровно, аккуратно. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Прекрасный специалист, хороший человек. Мне понравилось как он работает.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа была не простая! Стены дома из бруса. Внутренние перегородки соответственно тоже. Было не просто выставить двери ровно, так чтобы и визуально и по факту все было красиво и аккуратно! Павел с товарищами с работой справились на отлично! Результат - установлено 7 дверей за день! с доборами, наличниками, всей фурнитурой и тд, в общем как положено! Инструментом Павел вооружен на все непредвиденные случаи в работе! Готов рекомендовать Павла как ответственного и серьезного специалиста, который отвечает за свои слова, как в качестве исполнения работы, так и в пунктуальности по срокам выполнения работ! Всем советую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессиональный инструмент. Много, шаблонов, приспособлений, лекала и т.д , которые помогают в работе. Пунктуальный и аккуратный мастер.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер отработал качественно, откликнулся оперативно, владеет профессиональным образованием.

Всё отлично!

Установка распашных дверей
Отлично быстро сделал. Все устраивает. Спасибо!
Установка распашных дверей
Стены завалены, пол проседает, но мастер справился. Всё отлично.
Валентин
Все очень понравилось.Работу выполнил
аккуратно и качественно. Большое вам спасибо.

Установка межкомнатных дверей
двери мои установлены! Все ровненько и красиво. Я очень довольна. Мастер настоящий умелец. Спасибо ему.
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Замечательно установил двери. Я не прогадала и вполне довольна) Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошо установил две двери, оборудование использовал с пылесосом, за это отдельное спасибо)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установил двери хорошо. Все эстетично и закрываются нормально.
Спасибо.