2. Гусяков Юрий Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Юрий Гусяков

Ольга Перкина
Изготовление подиума
Спасибо Юрию, сделал мне подиум в детской, аккуратно и со всеми моими пожеланиями.
Юрий Гусяков
Спасибо, Ольга, за отзыв. Приятно было с вами работать.
Муж на час
Все отлично и быстро

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
бревно, подшивка потолка, утепление - все выполнено отлично. Ребята работают слаженно, аккуратно. Весь мусор за собой убрали, работу сдали в срок. Рекомендую. Буду ждать на следующие этапы работ.
Юрий Гусяков
Спасибо, Алексей. Приятно было с Вами работать.

Облицовка фасадов деревом
Отличная работа, учёл все наши пожелания в короткие сроки.
Аркадий

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказывал перегородку в офис. Очень быстро приехали на замер, к вечеру уже был готов счёт на материалы. В субботу сделали половину работы, в понедельник, вторник завершили всё. Очень рекомендую. Не рвач - не ходит не высматривает за чтобы еще денег попросить. Швы расшили под шпаклёвку, мусор за собой полностью убрали. Контроль не требовался.
Оптика

Замена стёкол
Оперативность и качество, всё отлично. Ву
Корсаков Кирилл

Монтаж стеновых панелей
Сделано все отлично.
Специалист приехал вовремя
Все очень аккуратно и датошно.
Вита
Укладка ламината
Мастер ответственный ламинат положил качественно, нам все понравилось, если обращаться то только к нему, цены доступные)

Ремонт пола
Плюсы: Работа выполнена быстро, качественно, всрок
Минусы: Недочётов нет
Описание: Благодарю мастера Юрия и его помощника за оперативную и качественно выполненную работу. За один день демонтировали старый плинтус деревянный и сделали новое покрытие полы из ДСП. Убрали за собой мусор. Оплата произведена по договорённости, никаких доплат не было. Спасибо вам большое, Юрий!
Иннокентий
Укладка ламината
Работали в паре. Работали быстро и хорошо.
Сделали нам то, от чего все остальные отказывались!

Звукоизоляция половЗвукоизоляция потолковЗвукоизоляция стен
Работа сделана быстро и качественно.

Установка измельчителя пищевых отходов
Работа выполнена на отлично! Рекомендую
Укладка паркета
Всем привет!
Хочу оставить очень негативный отзыв.
Юрий с напарником начал со второго этажа, уложили паркет не плохо, замечания были такими...
Клеем уделали стены, когда убрали клей по сути взяли нож и ковырнули по стене, остались дырки. Ступени на лестницах у нас были временные, поэтому от спешки Юрий на площадке наступил мимо ступени и провалился, сделал большую дырку в гипсе, пробил дырку в стене, конечно они гипс вырезали и заделали, зашпаклевали и покрасили, но все эти места ремонта когда установили хорошее освещение все видно, безобразно.
Ну а на первом этаже ребята совсем поспешили, весь пол уделали клеем, который за их счет нам удалось оттереть только частично, сейчас ищем еще варианты.
Одну доску положили не ровно, один край задрался, можно было бы шлифануть как они предложили, нам этот вариант не понравился, паркет у нас брашированный, а в этом мести получилось бы пятно.
Обратились к ребятам и полбери, они помогли заменит одну доску.
Не рекомендую, небрежно.
Вырез в столешнице
Данного мастера пригласили для врезки шкафа в кухне и вырезать отверстие под мойку. По итогу при установки мойки оказалось что отверстие мало, пришлось вызывать другого мастера и опять платить за вырезку отверстия. А также при стяжке кухонных модулей образовалась щель , которую не закрыть плинтусом ,поскольку мастер криво обрезал столешницу.
Монтаж сайдинга
Мебель
Инесса
Ремонт окон
Геннадий Борисович

Укладка террасной доски
Полы
Мастер навязывается, предоставляет недостоверную информацию оператору о якобы назначенной встрече.
Юрий Гусяков
И в чём же выразилось навязывание? В том, что вы ответили что заинтересовались моим предложением, но будете только через неделю, а я поставил себе пометку? Вообще бы не отвечали тогда.

Укладка линолеума
Работа выполнена быстро и качественно Юрием и Александром. Мастерами довольна. Юрий помог с выбором материалов.
Замена пола
Договорились об оценке за неделю до встречи, в итоге в оговоренный день с утра отказался из-за работы по другому заказу.
Подставил очень сильно. Потеряли из-за него целую неделю!

Просто супер, справился с засором, с которым не смогли ничего сделать два других сантехника.
Мастер, которого я ждал полтора года и наконец встретил :)
Отделочные работыУстановка розетки
Пришел вовремя, без напоминаний.Все сделал хорошо, быстро и чисто, согласно прейскуранту.
Любовь Афанасьевна

Изготовление мебели
Очень профессионально все сделано. Моя софа-кровать выглядит дорого,красиво,элегантно. Прекрасно подобран цвет дерева. Огромное спасибо мастеру. Поистине, золотые руки. И сроки - минимальные.
Изготовление мебели
Максим Филиппов

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо огромное Юрию Юрьевичу ! Сделал очень качественно и хорошо )))

Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо, очень понравился
мастер!
Была проблема, докупила к своей кухне шкаф- витрину, который не подошёл по размеру. Изложила здесь свою проблему, на которую быстро откликнулся Юрий. Приехал, оценил ситуацию, сложность была уменьшить фасад со стеклом.Мастер увёз детали шкафа с собой, сделал распил на станке, уменьшил на 1,5 см., всё выполнил очень аккуратно. Собрал, сделал навес шкафа, всё подошло идеально к гарнитуру. Выполнил быстро, чётко,. выравнил и др. навесные шкафы. Большое спасибо Юрию! В следующий раз обращусь к этому мастеру,в новой квартире много ещё дел)
Ремонт пола
Очень профессиональный подход!

Все выполнил быстро и качественно!
Лев
Замена стёкол
СантехникаМуж на час

Ключи/замки
Все очень быстро, качественно. Очень понравилось.