2. Грабков Фёдор Фёдорович
  3. Отзывы: Грабков Фёдор Фёдорович

Двери, ключи/замки, монтажник

Отзывы: Фёдор Грабков

Владлена

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Спасибо большое за работу , не смотря на кучу сложностей , работа выполнена отлично.
Быстро , качественно, за адекватные деньги))
Стелла

Двери
Федор!!! Мастер своего дела! Большой молодец!!!!Пришел , посмотрел и сделал!!! Работа была сложная( Демонтировать дверной короб с металлической дверью и установить. Возникали сложности, но руки мастера боятся)Все сделал!!!! Я и соседи очень довольны и благодарны! Рекомендую и телефон сохраню обязательно!
Спасибо огромное!!!!

Фёдор мастер своего дела. Рукастый грамотный профессионал. По месту молниеносно решались мелкие возникающие вопросы, умница в своём деле и приятный в общении человек.
Рекомендую однозначно. Не ошибётесь.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
спасибо,быстро приехал,все купил,поменял

Демонтаж дверейУстановка дверей
Очень грамотный специалист
Иона
Замена замка
Быстро! Благодарю.

Установка металлической входной двери
Сделал в выходной день качественно и отлично, спасибо огромное. Остальные работники не хотят просто работать, особенно по выходным. Единственный ответственный человек. Буду обращаться ещё не раз к Фёдору. И всем советовать.
Все четко ,быстро ,профессионально

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал за ранее. Долго ждали доставщика двери, это по моей вине. Дверь подняли, установили. Все аккуратно запенено. На всю работу ушло примерно час. Работой довольны.

P. S. Забыл на объекте башмачок для выставления высоты двери.
Liana Belozertseva
Работой полностью довольна.
У меня был очень непростой случай с ужасными стенами, кривым проёмом и прочими сложностями. Фёдор все сделал качественно, даже имея такие вводные)
Спасибо.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Потрясающий специалист. Сам привёз детали, починил. Я очень довольна.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Удовлетворительно. Торопился. Запенил и сразу на мокрую пену поставил. Запачкал двери пеной. Строительным ножом поцарапал двери. Не аккуратно. Поставил по уровню. Опыта мало. Оставил мусор за собой. Анкер не затянут и не застопорён, пришлось самому доделывать. Пена не соответствовала температурному интервалу.
Фёдор Грабков
Владимир! Очень отлично что спустя неделю от вас оставлен отзыв грамотно и чётко.

Установка металлической входной двери
Спасибо большое, нам очень понравилось.Все хорошо и аккуратно сделано. Молодец.
АНДРЕЙ

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер. Приехал в течении 2х часов после размещения заказа. Входную дверь установил менее чем за 1.5 часа. Качественно. Рекомендую.
Элина
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично. Понятно объяснил. Подсказал, что докупить. Выполнил в полном объёме. Но вышло немного дороже чем предполагала.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё хорошо, дверь установлена!

Установка металлической входной двери
Оставил заявку на установку входной двери, откликнулись несколько специалистов, но Фёдор предложил лучшую цены, и условия работы обсудили с ним как-то легко и просто. В назначенный день Фёдор без опазданий был на месте, весь инструмент был у него с собой. Когда приступил к работе, оказалось что работы будет больше чем планировалось. Все было выполнено идеально и при этом стоимость не поменялась. Спасибо большое за работу, всем советую пользоваться услугами Фёдора, качественно, надёжно и доступно.
Установка металлической входной двери
Сделал качественно и быстро, хорошо работа
Konstantin
Установка металлической входной двери
Молодец, все четко как и договаривались, установил три входных двери в строящихся коттеджах. Цена адекватная. Занимаюсь стройкой поэтому понимаю в этом. Так держать!

Установка металлической входной двери
Грамотная качественная работа, был найден подход, и это решение оказалось правельным, мастер своего дела. Как заказчик я остался доволен работой, нареканий нету, да и как человек Фёдор вежлив акуратен, и как добросовестно делает свою работу. Рекомендую его, как специалиста. 💯👍👍👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Специалист - большой молодец! Демонтировал наши старые двери, расширил во все стороны проем и качественно установил новую дверь. Несмотря на высокую сложность работы, стоимость услуги очень адекватная. С удовольствием будем рекомендовать его всем знакомым.

Ремонт межкомнатной двери
Все отлично, быстро и качественно, очень довольны работой мастера! Рекомендаю!
Установка металлической входной двери
Очень хороший специалист. Приехал вовремя. Весь необходимый инструмент был с собой. Наша дверь была мягко сказать проблемной ) Федор нашел единственный и верный путь решения, за что я ему безумно благодарна. Всё установил быстро и очень качественно! Всем рекомендую!!!!