1. Другое
  2. Вершинин Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Вершинин Максим Юрьевич

Максим Вершинин

Мелкий ремонт, монтаж натяжных потолков, демонтаж электрики

Отзывы: Максим Вершинин

Быстро и аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Максим - вежливый и тактичный, очень быстро и качественно выполнил наш заказ, натянул потолок в нашу кухню и коридор, сделал светильники, люстру. Все очень аккуратно. Не могу налюбоваться. На наш размер 9.2 стоимость вышла 8.700 .
Я очень довольна))) Спасибо Мастеру♥
Максим Вершинин
Благодарю Вас за высокую оценку работы😊
Евгений Якуб

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Установка вентиляционного отверстия в натяжном потолке.
Пунктуально,качественно ! Советую
Максим Вершинин
Здравствуйте,спасибо за приятные слова.Очень рад,что все понравилось😊

ПотолкиРемонт потолковРемонт натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков
Уже месяц меня радует потолок в ванной. Сделал все аккуратно! А главное быстро. Вечером созвонились, пришел замеры снял и на следующий день все сделал!
Монтаж натяжных потолков
Работой мастера остался доволен. Приходил вовремя, качественно выполнил свою работу. При необходимости обращусь ещё.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал натяжной потолок в ванную комнату. На замер приехал в этот же день, что очень удобно. К работам приступил в оговорённое время, всё сделано быстро. По работе претензий нет, результатом доволен.

Установка потолочного светильника
Всё замечательно, спасибо большое за профессионализм!
Максим Вершинин
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы😊

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист. Пришел и установил светильник за «специалистами» которые не доделали потолки и свалили. Ценник адекватный. Мастер вежливый, аккуратный, ответственный. Рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист с задачей не справился, деньги за выезд и за комплектующие взял, комплектующие так как открыл на месте - сказал, что сдать в магазин не сможет, но в итоге и деньги и материалы ушли с псевдомастером, а люстра осталась неудел. Уходя предлагал нам потолки натянуть, мастера на все руки - это не мастера, либо люстры, либо потолки, определитесь, товарищи. Однозначно не рекомендую!
Максим Вершинин
Здравствуйте.Мастер приехал в оговоренное с вами время,как изначально определились,что возможно дел в контроллере,купил комплектующие,по приезду осмотрел вашу люстру и оказалось,что там почти все лампы сломаны,вы сказали,что эту люстру вам уже старую отдали знакомые и согласились с ним,что лучше купить новую люстру,деньги вы отдали просто за выезд мастера.

Монтаж натяжных потолков
Заказывал потолок по всей квартире
Мастер сделал все аккуратно, быстро, без каких либо проблем
Помог исправить пару нюансов, за что огромное спасибо
Цена за работу более чем адекватная

Быстро и качественно !
Алеся
Монтаж натяжных потолков
Ребята быстро отреагировали на заказ, подстроились под наше время по замерам, в вс приняли заказ и сделали замеры, в пн все было готово.
Установка потолочных карнизов
Мастер приехал, быстро и качественно установил потолочный карниз. Никаких вопросов и нареканий. Можете смело обращаться с подобными задачами к данному специалисту.
Ксении

Задача была очень сложная. Установить дома пилон для танцев. Мастер все сделал аккуратно, качественно. Сам по себе очень приятный человек, приятно работать с такими людьми.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро выполнил поставленную задачу.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер отлично выполнил свою работу. Быстро и от души. Спасибо большое.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромное спасибо. Работу выполнили в назначенное время, быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Все в срок. Быстро, четко, аккуратно

Приехал в течение часа,
все быстро и качественно сделал - буквально за 15-20 минут.
Ремонт - заправил снятые углы и боковину натяжного потолка.
Исправил ошибки предыдущего мастера.
Общение во время работы и после - вежливо и доброжелательно, все объяснил.
Благодарю Максима за профессионализм.
Буду обращаться и рекомендовать в дальнейшем.
Стас Арнаут
Хороший мастер. Приятный молодой человек
Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно, "по - красоте") как и заказывала. Спасибо ;)

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Быстро, оперативно, сделано в день обращения. Три светильника и два бра. Озвученная сумма на этапе переговоров не изменилась. Мастер Максим- большая умница, спасибо ему! Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. При необходимости, конечно же, обратимся ещё раз.
Софья Белоусова

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы! Елизавета оперативно приняла заявку на замер и через 3 часа мастер Максим был уже у нас. Изготовление полотна быстрое, в пятницу замер, в понедельник уже натягивали потолки, и то из за выходных. Потолки нужны были в ванной, туалете, кухне, и прихожей, в общей сложности около 30 м². Сами купили только люстру, лампочки заказывали вместе с полотном. Вышло не дорого( до этого 2 замера было у фирм), работа сделана качественно и аккуратно, будем позже еще обращаться для изготовления потолков в 2 спальнях

Быстро и качественно

Установка потолочных карнизов
Все, что мне хотелось, быстро, непринужденно, не дорого, результат идеален.
Фарид

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо мастеру Максиму! Работа выполнена в оговоренные сроки, чисто и аккуратно. Мастер работает с профессиональным оборудованием. Всем рекомендую.
Максим Вершинин
Благодарим Вас за положительный отзыв.Были рады вам помочь😊
Монтаж натяжных потолков
Молодцы, сделали потолки хорошо и в кратчайший срок.
Элина

Монтаж натяжных потолков
Очень понравились ребята Лиза и Максим 🔥, оперативно приехали на замер, все посчитали , ценник обрадовал , в договоренное время приехал Максим и установил быстро и красиво потолок 😻 Очень вежливые и работа качественная . Большое спасибо 🙏
Dmitry Kardyukov

Отличная работа, ответственность) Рекомендую

Большое спасибо за качественную и своевременно выполненную работу! Обращался за заменой полотна натяжного потолка. Мастер все объяснил и дал дельные советы по светильникам. Работа выполнена качественно и в сроки.
Цена не изменилась.
Фото конечно не передаёт качества из-за теней но все же.
Монтаж натяжных потолков
Елизавета и Максим очень хорошие ребята! Очень срочно нужно было натянуть потолок, полотно у нас было свое, оставалось только установить, очень оперативно сработали, дело было в субботу в 17 вечера, в 19 вечера уже были у меня,работа длилась 2 часа, очень хорошие ребята, общительные, знают свою работу, были значительные сложности с нашей стороны,но все исправили, ставлю 5 по 5 бальной шкале!
Спасибо вам!

РазнорабочиеУборка строительного мусораУборка придомовой территории
Заказывал грузчиков приехали быстро, работали качественно