2. Головко Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Головко Наталья Анатольевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Наталья Головко

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Рекомендую. Профессионально. Все инструменты обработанные и вскрыты при мне👍👍👍. И приятная обстановка в кабинете.
Наталья Головко
Ольга, благодарю ! Буду рада вас видеть снова!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делали аппаратный маникюр и педикюр, все с покрытием гель-лаком. По времени заняло около 4-х часов.Работа выполнена аккуратно и красиво, то, что мне было нужно
Наталья Головко
Мария, благодарю ?Буду рада вас видеть снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отношение мастера к клиенту очень хорошее. Маникюр сделан великолепно, посмотрим как у меня будет держаться. Я довольна. Спасибо за мастера
Светлана, благодарю !
Буду рада Вас видеть снова.
Мужской педикюр
Наталья профи своего дела, очень быстро и качественно выполнена работа, очень приятная и аккуратная. Так же дала рекомендации по уходу. Огромное спасибо
Наталья Головко
Павел, благодарю 🙌🏼 Буду рада Вас видеть снова!
Калинина Елена

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Просто супер! Однозначно это очень классный мастер, старательная, аккуратная, очень внимательная. У меня очень потрескавшиеся пятки всегда, а от Натальи я ушла с супер гладкими. Я и не знала, что они могут такими быть. Работа- высший класс. Салон очень милый, расположен удобно, очень чистый. Все очень очень понравилось. Приду ещё и всем рекомендую.
Наталья Головко
Елена, спасибо огромное! Очень приятно слышать подобные отзывы ☺️ Всегда буду рада вас видеть снова! 🌹
Фаррахова Надежда
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень качественный педикюр, щепетильный подход. Мастер очень приятная и интересная. Всем рекомендую:)
Надежда, благодарю вас! Буду рада видеть снова! 🌹

Аппаратный маникюр
Понравилось Все!
Договорились об удобном мне времени.
Работа качественная, я бы сказал с душой.
Так что рекомендую ,смело!!

Комбинированный маникюр
Мне всё понравилось. А главное чистота и стерильность! А мастер просто перфекционист! Сделала всё идеально😊спасибо!
Дарья, спасибо огромное. Буду рада Вас видеть снова 🙌🏼
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер оказалась доброжелательной девушкой, предложила чай, кофе, для удобства была предложена подушка, чтобы спина не испытывала дискомфорта.
К сожалению, не оказалось геля необходимого цвета, но и так вышло достаточно хорошо
Наталья Головко
Юлия, благодарю вас за отзыв 🙌🏼. Со временем, обязательно, расширю палитру гелей! 🌸

НогтиМаникюрПедикюр
Вышла просто красавицей. В профессиональных руках все четко и красиво. Спасибо огромное
Лариса, спасибо за доверие. Буду рада вас видеть снова 🙌🏼

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень рада была знакомству с Натальей!
26.06.2023 была на педикюре. Более 15 лет делала обрезной педикюр, много раз пробовала уйти от него, но... как-то не получалось. Получался ни тот результат которого ждала.
Но, сделала педикюр у Натальи и теперь понимаю, что только к этому мастеру буду ходить! Обрезной точно забуду как страшный сон ;)
В ее студии идеальная чистота! предложила кофе, чай, воду с лимоном. Удобное кресло, подборка музыки. Всё на высшем уровне!!!!!
Ножки стали как у младенца!
Спасибо огромное, Наталья!!!
Кто ищет мастера, не сомневайтесь! Записывайтесь! Не пожалеете точно!!!!
Наталья Головко
Надежда, спасибо огромное! Очень приятно слышать такие слова! Буду Рада вас видеть снова!🤗
ПедикюрПокрытие лаком
Удобное местоположение, уютный кабинет. Наталья делает всё аккуратно, качественно, трепетно относится к клиентам. Благодарю за красивые ноготочки)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья мастер своего дела, сделала отличный маникюр, учитывая все пожелания,я в восторге. Фото до (за неделю до) и после. Рекомендую.
Наталья Головко
Анна, благодарю вас и всегда буду рада видеть вновь!🙌🏼
Анна Прокопчук

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист шикарный!!! Мои сложные ногти обработала настолько идеально, без боли, порезов и прочих неприятностей. Покрытие от предыдущего мастера сняла максимально аккуратно (для меня это было одно и важных критерий) Делаю маникюр всегда с укреплением, ноготочки тоненькие, ровненькие. Девочки, кто ищет мастера, однозначно рекомендую! Плюс ко всему Наталья отличный собеседник, время пролетело незаметно. Пожалела что сразу на педикюр не записалась 🤗
Наталья Головко
Анна, благодарю, очень приятно слышать такие слова 🥹Буду рада вас видеть снова 🤗
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё как договаривались
Маникюр
Классный мастер, сделала мне милые ноготочки очень всё понравилось)
Мария, спасибо 🤗 Буду рада вас видеть снова 🌷

Обучение аппаратному маникюру
Обучалась у Натальи аппаратному маникюру для себя. Что сказать, на себе это делать ой как не удобно)) Тем не менее, Наталья все очень подробно рассказала, объяснила, показала, проследила)Но вроде даже немного получилось) На фото одну руку делала Наталья, вторую - пыталась сделать я) Я считаю, очень даже ничего получилось (если не обращать внимание на испорченную мной ногтевую пластину) :)

Прекрасный мастер своего дела! Хорошая атмосфера, даже уходить не хотелось)

Буду нарабатывать практику) Муж, держись!)))
Наталья Головко
Женя, спасибо за высокую оценку 🙌🏼 Ну и конечно же, желаю успехов в этом, порой непростом, деле 😅🫶🏼😉

Приятное, ненавязчивое общение. В кабинете уютно, чисто. Работа сделана аккуратно. Рекомендую!
Наталья Головко
Мария, благодарю! Буду рада вас видеть снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, буду ходить к этому мастеру
Наталья Головко
Мария, благодарю. Буду рада вас видеть снова!
Anastasia

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр хороший, качественный, Наташа приятная)
Наталья Головко
Анастасия, благодарю. Буду Рада вас видеть снова!
Инесса

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Педикюр на ни разу не видевшие его ножки оказался очень даже деликатным и маникюр на коротыши тоже хорош и быстро. Спасибо, Наталья, наша следующая встреча обязательно состоится!
Инесса, благодарю 🙌🏼 Буду только рада нашим встречам 😉

Доброжелательность и качество работы
Наталья Головко
Ирина, благодарю 🙌🏼 Буду рада вас видеть снова!

Педикюр
Делала педикюр без покрытия. Осталась довольна. В кабинете очень чисто, одноразовые расходные материалы, обработанные инструменты вскрывались при мне. Мастер доброжелательная, делает всё очень аккуратно.
Наталья Головко
Лариса, благодарю за столь высокую оценку ! Буду рада Вас видеть вновь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё замечательно! Прекрасный мастер!
Наталья Головко
Татьяна, спасибо 🤗 Буду рада вас видеть снова !

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наталья очень аккуратно, безболезненно сделала мне маникюр. Сделала ту длину и дизайн, который пришелся мне по душе. Рабочее место очень аккуратное, комфортное. Сама Наталья очень душевная и приятная женщина, работать с которой одно удовольствие.
Наталья Головко
Светлана, спасибо огромное 🤗 Буду рада вас видеть снова!
Татьяна, спасибо. Буду рада вас видеть снова 🙌🏼
Ульяна Ольшевская
Хороший мастер, приятная в деле, вернусь ещё 💫
Ульяна, благодарю ! Буду рада вас видеть снова 🙌🏼

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравился! Наталья пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Наталья, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Рекомендую мастера 5+
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Все ок
Сюзанна

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Замечательный мастер! Очень аккуратная работа, приятная беседа
Сюзанна, спасибо! Буду рада видеть вас снова 🙌🏼
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная обстановка, беседа, маникюром довольна.
Наталья Головко
Анастасия, спасибо. Буду Рада вас видеть снова!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа, качественно и без травм, как мне делали прошлые специалисты.
Приятный человек, гостепреимный и комфортный.
Обязательно буду записываться ещё.)
Екатерина, спасибо. Рала вас буду видеть снова 🙌🏼

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер , все аккуратно , чистый маникюр , все ровненько ) спасибо большое 😻
Наталья Головко
Валентина, спасибо за отзыв 🙌🏼пунктуальная, легкая в общении, заранее продумала желаемый маникюр 👍🏻 Мечта, а не клиент 😁🙌🏼

Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратно все сделано, а также посоветовали хороший крем для ухода за руками
Светлана, спасибо за отзыв. Буду рада Вас видеть снова 🙌🏼