2. Гаан Виктор Владиславович
  3. Отзывы: Гаан Виктор Владиславович

Виктор Гаан

Двери, аренда инструмента, установка сейфов

Отзывы: Виктор Гаан

Оперативно приехал
И быстро починил
Оплату берет не большую сумму
Денег берет много, а делает абы как. Заедают 2 дверных замка, вызвали его. Вместо того, чтобы разобраться в причине поковырял отверткой быстренько снаружи 5 минут, замки отклинило, но это все временно. Не рекомендую, ему лишь бы побыстрому содрать деньги.
Виктор Гаан
Алексей, в чем заключается ваша притензия? Сумма была обговоренна, она не изменилась, причина неисправности замков устранена!

Врезка замка
Очень понравилась работа Виктора. Все комплектующие сам купил,отлично все сделал. Такому мастеру можно доверять.
Наталья Колесникова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер своего дела! Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отлично все
Екатерина Свистунова
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень хороший мастер!! Всем рекомендую, по цене супер ок, качество оч хорошее!
Яна Викторовна

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер отличный! Разболталась дверная коробка, отлетели доборы. Долго не хотела вызывать никого, потому что приходят и читают нотации на тему "что ж это у вас тут такое". Виктор - прямая противоположность. Пришёл, никаких лишних слов, все по делу. Сделал все чётко, быстро. Всё инструменты с собой. Супер!
Сделал всё хорошо.
Работа прошла без происшествий) 👍
Установка распашных дверей
Работает аккуратно. Учитывает нюансы.
все отлично, быстро, аккуратно починил дверь

Установка распашных дверей
Осталась довольна, устанавливали дверь в ванну, при чем были сложности с даерным проемом "от застройщика", но при этом работа по установке выполнена качественно и аккуратно, с учётом всех нюансов, мастер порядочный человек, рекомендую!
Установка распашных дверей
Обращался к мастеру за установкой межкомнатной двери в санузел. При выполнении работ я лично не присутствовал. По приходе в квартиру был неприятно удивлен.
Мастер установил замок защелкой наружу (Как это вообще возможно для специалиста по установке дверей?). Дверь закрывается плохо, язычок замка закусывает. На запилах наличников оставлены заусенцы. После себя мастер оставил весь строительный мусор, даже не собрал его в кучу, просто где работал там и бросил. Когда я разрешил ему курить на балконе, я не подразумевал что можно тушить бычки о лежащий там лист ГВЛ.
По итогу за данную цену получил недоделанную работу, выполненную некачественно и на скорую руку. Мастера не советую, обращаться больше не буду.
Установка распашных дверей
Благодарю за разъяснение особенности нашего задания.
Пунктуальный, спокойный, одним словом хороший человек и специалист своего дела, всем советую.

Установка дверных наличников
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Прекрасно выполненная работа, дверь в ванную комнату установлена качественно и аккуратно

Демонтаж дверей
Все гуд!)

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично. Мастер приехал вовремя, сделал все чисто, быстро и аккуратно. Кроме того, что установил доборы и наличники, исправил проблему с дверной ручкой.
Нормальный
Установка межкомнатных дверей
«Прокормил завтраками» в итоге так и пришёл и не предупредил , что передумал

Отличный специалист
Лидия Владимировна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ольга Александровна
Отлично и качественно проведена работа, мастер пришёл вовремя, сделал все аккуратно. Рекомендую
Установка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Виктор отлично установил дверь, ещё обращусь к нему

Установка межкомнатных дверей
Очень аккуратно,профессионально мастер установил дверь. Остались очень довольны

Мелкий ремонт