2. Фролков Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Фролков Алексей Сергеевич

Алексей Фролков

Сантехник, монтаж канализации, подвод к водопроводной сети

Отзывы: Алексей Фролков

Установка душевого уголка
Все отлично. Алексей приехал с напарником и сделал работу качественно и быстро. Вопросов нет!
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
Я очень жалею, что связалась с Алексеем!!!
Первое фото- аккуратная штроба в процессе работ,
Второе фото - итоговый результат, который мы получили: задранный поддон (30см) и очень низко установленный душевой кран. Алексей решил не утапливать трубы в стену, но не скорректировал высоту выводов для душа, в итоге, пользоваться душем жутко неудобно.
Третье фото - утопленный вывод для слива из стиральной машинки диаметром 32. Всегда нам делали трубу 40 и проблем с переходниками не было, но сейчас мы не можем подключить стиральную машинку без установки дополнительной приблуды, из-за которой не получится вплотную пододвинуть к стене стиральную машинку, а у нас все расстояния были рассчитаны.
Сегодня написала Алексею по данной проблеме, он же мне на это пожелал хорошего дня.
Классный подход, ничего не скажешь. Уверена, если трубы, которые он проложил в стене дадут течь, его это тоже мало расстроит
Алексей Фролков
Работы проводились 8(!) месяцев назад, Притензии к работам не было. После окончания ремонта и работы с другими специалистами - решили обвинить во всех проблемах. Все вопросы которые были заданы - не остались без ответа и могут быть решены. ***

Установка душевой кабины
Большое спасибо Алексею за профессиональную работу. Все выполнено точно в срок, аккуратно и быстро.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Отличный профессионал
Установка инсталляцииУстановка смесителей
Хорошо все сделал
Vlad‑R

Благодарю! Работой (разводка сантехники) остались довольны. Сделали все как мы хотели и самое главное качественно! Приехали вовремя, работу сделали в обозначенный период времени. Все материалы закупили сами. Рекомендую! По сантехнике теперь только к вам)

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Ребята большие молодцы,сделали все очень быстро и профессионально,даже добавить нечего ,всё супер
Семен Борисович Фиников

Установка душевой кабины
Очень довольны и ценой и качеством и скоростью работ. Приятный и ответственный специалист. Очень рекомендую.
Установка инсталляцииУстановка мойкиУстановка смесителей
Алексей все сделал хорошо, в полном объеме, в оговоренные сроки и цену. Были небольшие замечания, но и объем/сложность работ была достаточно большая - без замечаний и не сделать))

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Договорились с Алексеем на чистовой монтаж ( унитаз, раковина, два смесителя, полотенцесушитель)
Все сделал в лучшем виде

Установка душевой кабины
Ребята красавчики, приехали, быстро всё сделали, сделали качественно, всё объяснили, рассказали. Спасибо большое.
Смело обращайтесь.
Спасибо за отзыв!))
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист приехал точно в оговоренное время, все аккуратно сделал. Рекомендую к нему обращаться с случае необходимости.
Спасибо, за отзыв)

Установка душевой кабины
Рекомендую мастера. Все сделал быстро и качественно!
Спасибо за отзыв!)

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Алексей с коллегой быстро и как следует сделали разводку воды в санузле, подключили сантехнику.

Очень понравилось такое человеческое отношение, качество работы, простота общения и заметная экспертность. Отдельно хочу отметить подход: предложение сделать сразу как следует, но без излишеств в условиях сжатого бюджета было очень кстати.

Алексей, спасибо!

Установка душевых перегородок из стекла
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Быстро,качественно и профессионально!👍
Спасибо за отзыв)

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Всю работу сделал на отлично. Спасибо за терпение)

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Очень оперативно, чётко и дружелюбно! Быстро договорились о выезде, и на саму работу — замену смесителя — понадобилось меньше получаса.
Установка душевой кабины
Работа сделана быстро и качественно! Мастер молодец!

Установка душевой кабины
Очень вежливый, внимательный, быстро четко! Рекомендую

Цена, качество, скорость - всё на 5+
Советую мастера 👍

СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
Алексей смонтировал нам 2 душевых стойки, подвесной унитаз, 3 смесителя и помог со всякими мелочами. Чрезвычайно профессиональный подход: с собой все что нужно, все чистенько, стойки установлены по уровню, сразу говорит что нужно будет приобрести, дает советы как выполнить задачу аккуратней, никаких лишних разговоров, все четко по делу, адекватно оценивает объем работ и свое время. Если б у нас все так работали, давно достроили бы свой дом:D
Обязательно обратимся еще!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Оперативно, гибко, достаточно быстро. Рекомендую к работе.

Установка душевой кабины
Отличный специалист! Договорились на след день после предложения ему взять мой заказ. Приехал во время, увидел проблему в высоком сливе ( под душевую нужно очень низкий слив ). Предложил различные варианты. Мы подумали пару часов, снова созвонились и на след день договорились снова о встрече.
Собственно на следующий день решили еще и раковину установить, созвонился, уточнил возможно ли это по времени, услышал ответ положительный двинулись покупать раковину навесную.
Когда Алексей приехал, увидел раковину, сказал, что просто подвесить не получится, нужны либо кронштейны специальные, либо пьедестал. Все обговорили, я поехал купил пьедестал, в итоге за 3 примерно часа установил душевую и раковину. Работает чисто, убирает за собой мусор. Везде все рассказал в конце, подсказал, посоветовал. Работой довольны, рекомендую!
Валентин
Установка душевой кабины
Очень хороший специалист, заказ установка душевой кабины, все по делу и качественно.. Рекомендую..

Установка душевой кабины
Всё сделано качественно, аккуратно, в срок!
Ещё раз спасибо, Алексей.

СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
Отличный срециалист. Всем рекомендую.

СантехникаУстановка смесителей
Спасибо за работу

Установка унитаза
Грамотный специалист, все супер. Спасибо!
Алексей Фролков
Отличный заказчик, слышит мастера, все по делу!

Подвод к водопроводной сети
Валентин

Очень понравился мастер. Договорились на предварительную консультацию, обсудили все детали, договорились по времени. Алексей все сделал быстро, качественно, очень довольны выполненной работой, профессионализмом. Двери установили, плюс сделали ещё одну небольшую задачку. Классным плюсом оказалось то, что Алексей очень приятный в общении человек. Будем обращаться еще. Спасибо!

Установка раковиныУстановка смесителей

Хороший, адекватный мастер.
То что было нужно сделать (демонтировать душевую кабину и установить причину протечки) сделал.
В общении приятный человек.