2. Федотов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Федотов Сергей Александрович

Сантехник, отопление, слесарь

Отзывы: Сергей Федотов

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена качественно.Рекомендую данного специалиста

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все сделано быстро и аккуратно!
Рекомендую этого мастера.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все хорошо, сделали, не течет.

Устранение засоров
Сергей откликнулся сразу же ! Пришел вовремя все сделал качественно дал совет что нужно сделать еще
Оперативно, профессионально. Цена адекватная
Разнорабочие
Не приехал и не предупредил, что передумал! Договорились по времени, стоимости, созвонились, все детали обговорили, а на след.день в обговоренное время специалист просто не явился. На связь не выходит, трубки не берёт.
Очень сильно подвёл!
Неправда. Я сдесь написал отказ от заказа. Читать надо

Установка смесителей
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сергея за качественную и быструю работу👍🤗 и по цене очень приятно! Рекомендую!!!
Максим Фомин

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Всё сделал чётко и цена нормальная.
Ремонт систем отопления
Сергей Александрович, мастер своего дела, ответственный и пунктуальный. Необходимо было заменить уплотнители на радиаторе отопления, работой осталась довольна. Цены не завышены.
Устранение засоровРемонт раковины

Замена шарового крана
После переезда в новую квартиру оказалось,что моя прекрасная и уже любимая стиральная машинка не набирает воду. Для меня это стало катастрофой вселенского масштаба. Методом исключения вычислили,что проблема в шаровом кране на подачу воды на стиралку. Стали искать мастера,но никто не хотел ехать( предположительно потому что это мелочь и есть более серьёзные заказы). Моим спасителем оказался Сергей и уже на следующее утро(т.е. сегодня), я смогла опробовать свою машинку. Сергей отреагировал быстро, и так же быстро поменял кран, даже развернув его в более удобное положение. Пунктуальный, вежливый, и просто приятный человек-это все про Сергея) мастер своего дела) Огромное спасибо за то,что помогли с этим разобраться,для меня это было действительно очень важно)

Ремонт смесителя
Сергей выровнял смеситель в ванной (крепление к стене) и устранил протечку на холодной воде. Поменял эксцентрики. Теперь всё хорошо работает. Пунктуален, аккуратен.
Буду обращаться.
Andrej Kotschin
Устранение течиРемонт раковины
бесплатно тратил время на меня в магазине, сам купил смеситель,быстро установил,душевно поговорил,все обьяснил,оставил массу положительных эмоций,светлой энергией «разрулил» мою личную очень тяжелую ситуацию.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена быстро и качественно
Сергей пришел на следующий день, после того как мы списались. Вовремя пришел и оперативно все сделал. Справился с полностью заржавевшими креплениям для шлангов у раковины, все поменял. Ценник хороший! Рекомендую!

Очень хороший специалист, мастер своего дела. Все сделал быстро и качественно. Я очень довольна работой
Шокирбой

Устранение засоров
Работа сделана на все 100%, специалист очень хороший, рекомендую.
Надежда Лебедева

Ремонт унитаза
Отличный мастер! Быстро приехал, быстро и качественно решил проблему при том по очень низкой цене. Я очень довольна, спасибо огромное за ваш труд!
Екатерина Селютина
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист! Пришел быстро, устранил протечку, поменял кран. Все сделал качественно и профессионально.
Спасибо за работу!

Ремонт унитаза
Нужно было срочно починить/заменить спусковой механизм в сливном бочке. Сергей просто пришел, когда договорились, и все сделал. Большего и не пожелаешь.
Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично 👍
Ремонт бачка унитаза
Крайне не люблю оставлять неприятные отзывы, так как всегда считаю что можно найти компромисс и пути решения в сложившихся ситуациях даже крайне неприятных . Но вероятно не с данным мастером . Очень понравилось что мастер быстро откликнулся и согласился приехать в выходной день, так как со сломанным бачком жизнь малокомфортна . Из приятной так же была стоимость услуги которую оценил сам мастер в 1000 руб . Но на этом все как то и закончилось . Необходимо было заменить арматуру бачка и сидение унитаза . Мастер приехал в назначенный час и это порадовало. Запах перегара немного смутил, но что ж всякие ситуации бывают - поэтому закрыли глаза . За все время присутствия из туалетной комнаты доносилось бесконечное ворчание и ненормативная лексика, что все не так и не эдак ...( как оказалось «прикипели» болты в бочке, и потребовалось их спиливать ) . Поэтому ворчание тоже списали на трудность в работе, ну что ж с кем не бывает . Когда наконец то все было выполнено при проверке оказалось что при спуске воды идёт из бочка какой то подозрительный свист на который было сразу указано мастеру . На что мастер ответил - если бы не работало из бочка бежала бы вода, но видите вода же не бежит ... а почему тогда идёт свист ??? Был наш вопрос. Нас заверили что все хорошо и свист за время работы прекратится. Поверьте если б я разбиралась в сантехнике я бы не приглашала мастера и сделали бы все своими силами ... поэтому поверив и Заплатив даже сверх оговорённой суммы, не по просьбе мастера, а личный порыв за прикипевшие болты 1200 рублей . Распрощались с мастером . Через два часа после ухода свист усилился и новая установленная арматура перестала держать воду . Вода полилась из бачка . Мастеру сообщили о произошедшем , нам даже пообещали посмотреть и назначили когда сможет приехать . После этого на звонки и сообщения мастер перестал отвечать . Понятно что я не собираюсь за ним бегать и уговаривать переделать работу, которую мастер сделал абсолютно некачественно (хотя никто и не списывает что возможно нам банально попалась бракованная арматура). Но уверена что мой отзыв будет полезен в работе с данным мастером , более строгой проверке его работы, и настаиванию переделки сразу же . Но в больше вероятности возможно мой отзыв направит выбор на более качественного специалиста который дорожит своей репутацией профессионального мастера и своей работой !
Ксюша
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро и качественно
Валентин
Устранение течиРемонт раковины
Быстрое решение вопроса

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хорошая работа. Мастер работает быстро и качественно. Наилучшие рекомендации.
спасибо за отзыв

Устранение течи
Приехал , оценил фронт работы. Выполнил всё на 5 с плюсом. Помог сэкономить на ремонте. Спасибо вам большое за проделанную работу.
Монтаж систем водоснабжения
Подключал стиральную машину
Фарида
СантехникаРемонт унитаза
Понравилось, что теперь всё работает как надо! Специалист ответственный! Рекомендуем!
Установка полотенцесушителя
все хорошо, спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Сергей сделал всё качественно и быстро!

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Сделал все добросовестно, до этого мастера только деньги брали. Цена хорошая, всю работу прокомментировал, что сделано. Дал советы на будущее .
СантехникаУстранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист! Работой довольны! Устранил все протечки, дал пару советов и на следующий день поинтересовался все ли хорошо. Цены адекватные. Рекомендую!
Нина Ивановна
Замена труб водоснабжения
Результатом довольна
Эмилия

Устранение течи
Спасибо за работу! Все выполнено тщательно и качественно

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, качественно, профессионально

Установка унитаза
Арсений

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Дал несколько советов, все сделал быстро и не дорого! Рекомендую.
Замена смесителя

Прочистка канализации
Хорошо справились
Александр Евсюков

Устранение засоров
Отличный спец. Засор был сложный но он уперто все сделал. Победил стояк ))) хороший дядька, не бриться работы. Всем рекомендую
Устранение течи
Мастер приехал в течение часа, сам купил необходимые запчасти, дополнительно сделал ремонт батареи и унитаза. Цена адекватная. Спасибо!
Семён

Хорошо и быстро все сделал
Устранение засоров

Работой Сергея остались очень довольны: все сделано качественно,аккуратно,быстро. Кроме того, Сергей и его коллега вошли в наше сложное положение, связанное с взаимодействием с УК, и провели работы в не самое удобное для себя время.